• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Метатеги и метаданные: как они влияют на SEO?

    1. Что такое метатег?
    2. Влияют ли мета-теги на рейтинг поисковых систем?
    3. Метатеги и метаданные одинаковы?
    4. Как насчет добавления тегов к изображениям?
    5. Последние мысли

    Мы много говорим о продвинутый SEO контент-маркетинг и социальные сети, но иногда полезно ознакомиться с основами. Часто упоминаемый как самый основной элемент SEO, мета-теги и метаданные являются необходимостью в мире цифрового маркетинга.

    Являетесь ли вы новичком в отрасли, или просто удивляетесь, почему этот маленький крошечный ярлык и фрагменты информации оказывают такое огромное влияние на вашу SEO стратегия Важно начать с основ. Во-первых, давайте определим метатеги, а затем мы сможем разобраться в этом. Готовы? Поехали!

    Что такое метатег?

    Проще говоря, метатег - это фрагмент текста, который описывает контент, который читатель найдет на странице. Несмотря на то, что они кажутся маленькими, они просто являются большой частью SEO-головоломки. Мета-теги реализованы в кодировке веб-страницы, поэтому они не видны посетителям вашего сайта.

    Влияют ли мета-теги на рейтинг поисковых систем?

    Вы держите пари! Давайте разберемся с этим, не так ли? Основная цель метатега проста: предоставить поисковым системам краткое изложение содержания вашего сайта. С помощью этих тегов поисковые системы получают информацию, необходимую для точного отображения результатов поиска в соответствии с каждым поисковым запросом.

    Итак, учитывая сказанное, вы можете догадаться, что происходит с веб-сайтами без мета-тегов, верно? Ну, они, конечно, не отображаются в результатах поиска, это точно! Конечно, метатеги - это только один из аспектов SEO, но они абсолютно необходимы для достижения тех первых позиций, над которыми вы так усердно работали.

    Метатеги и метаданные одинаковы?

    В то время как оба используются для воздействия на SERP и SEO, мета-теги более «закулисны», в то время как метаданные можно просматривать со страницы SERP. Концепция каждого аналогична: метаданные применяются к каждой странице и состоят из заголовка, описания и целевых ключевых слов (которые используются в заголовке и описании).

    Метаданные используются для описания контента на странице, чтобы у поисковиков было четкое представление о том, что они будут просматривать, если они нажмут на вашу страницу из отображаемых результатов поиска. По этой причине крайне важно, чтобы ваши метаданные обновлялись всякий раз, когда обновляется содержимое страницы.

    В дополнение к обновлению ваших метаданных после обновления содержимого на странице, также важно, чтобы ваши метаданные обновлялись с использованием самой последней стратегии ключевых слов. Например, представим, что вы управляете автосалоном и регулярно обновляете стратегию ключевых слов. В октябре 2015 года вы узнали, что оптимизация вашего сайта на основе ключевых слов модели 2014 года не является лучшей практикой, поскольку новые модели уже выставлены на продажу в вашем выставочном зале. Когда происходят подобные «вехи», очень важно обновлять ваши метаданные наиболее релевантными и своевременными ключевыми словами, так же как вы делаете содержание своей страницы, электронную почту и маркетинговые кампании текстовых сообщений и в магазине акции.

    Как насчет добавления тегов к изображениям?

    Добавьте этот шаг в ваш список обязательных! Оптимизация на странице идет еще глубже мимо контента, метаданных и мета-тегов. Изображения очень важны, и должны присутствовать на каждой странице вашего сайта. Поскольку они так важны, разумно знать все тонкости оптимизации изображений для SEO. Есть пять основных шагов при оптимизации изображений для SEO , но сегодня мы поговорим о важности alt-тегов.

    Если по какой-либо причине вы решили выполнить только один из пяти «оптимальных» шагов оптимизации изображений, выберите добавление тегов alt к изображениям. Проще говоря, alt-теги являются наиболее важной частью оптимизации изображений для SEO. Зачем? Ну, большинство поисковых систем основаны на тексте, и когда вводится поисковый запрос, поисковая система работает, чтобы прочитать текст, связанный с изображениями.

    Если ваше изображение не имеет тега alt, вы можете гарантировать, что оно не будет отображаться в результатах поиска. Вы видите, что alt-теги очень похожи на метатеги и метаданные в том, что они работают, чтобы предоставить поисковым системам те данные, которые искатели ищут для отображения лучших и наиболее целевых результатов.

    Последние мысли

    SEO - это постоянная часть цифрового маркетинга. Как бы вам ни было больно это слышать, правда в том, что нельзя оптимизировать свой веб-сайт. Новые данные, стратегии ключевых слов и обновления постоянно появляются, и чтобы оставаться на переднем крае, вы должны быть впереди игры. Мета-данные, мета-теги и alt-теги кажутся базовыми и минимальными, но не стоит недооценивать силу, которую они имеют. С правильными метаданными, мета-тегами и SEO-стратегией вы всегда будете защищать свой сайт на первой странице рейтинга.

    Похожие

    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    SEO аудит
    ... ис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов.
    Что такое SEO?
    ... как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего. В то время, быть в числе первых перечисленных сайтов имеет решающее значение. Вряд ли, пользователь потрудился попасть на вторую
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    ... начать, когда нужно что-то купить онлайн? Вы обычно начинаете с проведения поиска, верно? Прежде чем посетить новый ресторан, парикмахерскую или любое другое заведение, большинство людей прочитало бы онлайн-отзывы. Обычно это говорит Google о поиске «лучших ресторанов города» или чего-то подобного. Большинство потребителей стали зависимыми и разместили наши доверие к поисковым системам ,
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... и вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической настройки вашего сайта, содержания и вашего маркетинга, чтобы поисковые системы
    Мета-теги в SEO | ICU идей
    ... как их лучше всего использовать для получения результатов с помощью позиционирование вашего сайта в Google , Что такое теги? Теги - это компоненты, метки, фрагменты кода языка разметки, который формирует веб-страницы, называемые HTML. Теги используются для указания рабочих параметров и того, как страницы должны быть представлены в браузерах, таких как Chrome, Firefox, Internet Explorer
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    Что такое SEO?
    ... начает что-то вроде «поисковая оптимизация». Это меры, которые должны помочь веб-сайту занять более высокое место в поисковом рейтинге оператора поисковых систем, таких как Google или Bing. Что такое SEO - поисковая оптимизация? SEO расшифровывается как «Поисковая оптимизация». В переводе на немецкий язык это означает поисковую оптимизацию или SuMa
    SEO: что такое Link Diversity?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?

    Комментарии

    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем? Ответ - поисковая оптимизация (SEO) . SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи. Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова. Чтобы помочь вам, я создал простой
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет?
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет? Действительно ли мы обвиняем людей в том, что они сняли ту электронную книгу, которую вы выпускаете, для самых действенных кусочков? Можете ли вы ожидать от веб-сайта, что люди будут читать каждую последнюю строчку, когда им нужно что-то сделать? Но - при чтении книги - почти никто
    Всем бы понравилось, если бы они знали, что число, которое они используют, совершенно верно, не так ли?
    Всем бы понравилось, если бы они знали, что число, которое они используют, совершенно верно, не так ли? Но даже Google оставляет этот вопрос немного открытым. Там нет никакого способа быть уверенным. Официальное определение объема поиска более или менее следующее: "Среднегодовое округленное среднее количество поисков по этому ключевому слову и переменным на основе вашей цели и выбранной вами даты. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы увидеть популярность
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    Как насчет добавления тегов к изображениям? Добавьте этот шаг в ваш список обязательных! Оптимизация на странице идет еще глубже мимо контента, метаданных и мета-тегов. Изображения очень важны, и должны присутствовать на каждой странице вашего сайта. Поскольку они так важны, разумно знать все тонкости оптимизации изображений для SEO. Есть пять основных шагов при оптимизации изображений для SEO
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    Посетители смотрели видео, скачивали ли они файлы, переходили ли они на целевую страницу, каков ваш коэффициент конверсии?
    Посетители смотрели видео, скачивали ли они файлы, переходили ли они на целевую страницу, каков ваш коэффициент конверсии? Подстройка: лучшие инструменты для тестирования различных вариантов элементов на вашей странице. В основном, зеленая кнопка или красная кнопка работают лучше всего для ваших конверсий. Что такое конверсия? Оптимизация Инструменты, которые помогут вам ответить «Что происходит» для оптимизации коэффициента
    Вы устали от того, что не знаете, что нужно сделать, чтобы получить безумное количество трафика от поисковых систем?
    Вы устали от того, что не знаете, что нужно сделать, чтобы получить безумное количество трафика от поисковых систем? Вы, наверное, очень старались ... Вы провели бесчисленные часы, создавая фантастический контент У вас красиво продуманная планировка Вы читаете книги, блог, форумы о SEO Но независимо от этого, вы добираетесь до конца дня и слышите только звуки мух, гудящих вокруг. Никто не читает ваш контент, никто даже не находит его в Интернете, и
    Потому что, что принесет хороший рейтинг, если рейтинг кликов будет неправильным?
    Потому что, что принесет хороший рейтинг, если рейтинг кликов будет неправильным? Не совсем оптимально решено: в этом URL отсутствует подсказка для ключевого слова Co-Occurrence. (Скриншот: google.de) Другими инструментами для повышения рейтинга кликов являются так называемые «богатые фрагменты».
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    Компании хорошо знают, что SEO важно, но часто они сомневаются в том, как им следует это решать?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут

    Что такое метатег?
    Влияют ли мета-теги на рейтинг поисковых систем?
    Метатеги и метаданные одинаковы?
    Как насчет добавления тегов к изображениям?
    Готовы?
    Что такое метатег?
    Влияют ли мета-теги на рейтинг поисковых систем?
    Давайте разберемся с этим, не так ли?
    Итак, учитывая сказанное, вы можете догадаться, что происходит с веб-сайтами без мета-тегов, верно?
    Метатеги и метаданные одинаковы?

     

    Карта