• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Четыре столпа управления SEO: оптимизация контента для успеха

    1. Определите ваш спрос
    2. Бенчмарк соревнования
    3. Создавайте и оптимизируйте ваш контент
    4. Измерьте свои результаты
    5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Согласно исследованию, проведенному моей компанией, BrightEdge, по оценкам 51% трафика прибытие на ваш сайт сегодня происходит от органического поиска.

    Это означает, что ваша позиция в поисковой выдаче оказывает большее влияние на трафик вашего сайта, чем платный поиск, электронная почта, социальные сети и прямые посетители вместе взятые. Привлечение этого внимания имеет решающее значение, но оно также быстро становится более сложным.

    По оценкам 88% компаний B2B а также 77% компаний B2C говорят, что они используют контент-маркетинг.

    В обеих группах около половины говорят, что они увеличат свои бюджеты в следующем году. Увеличение бюджета приведет к увеличению контента, а цифровая экосистема станет еще более насыщенной.

    Бренды должны найти способы выделиться, несмотря на огромное количество контента, и SEO является важной частью этого уравнения.

    SEO, однако, представляет проблемы для многих рынков и их отделов. Начнем с того, что убедить тех, кто не связан с SEO, особенно тех, кто работает в c-suite, в ценности этих цифровых усилий по получению необходимого бюджета, может быть сложной задачей.

    Сама отрасль также постоянно меняется по мере развития алгоритма и ожиданий клиентов.

    Понимание четырех столпов управления SEO, однако, даст вам возможность надлежащим образом нацелить свою аудиторию, увидеть успех и развить свою организацию.

    Вот что должны знать все маркетологи ...

    Вот что должны знать все маркетологи

    Источник изображения - Энди Беттс, Adobe Summit EMEA, Оптимизация контента для поездки клиентов

    Определите ваш спрос

    Первым шагом к созданию плана управления SEO является определение вашего спроса. Это означает, что вы знаете, какие темы интересуют вашу аудиторию, чтобы вы могли лучше побудить их следовать за вашим брендом и медленно продвигаться по воронке к конверсии.

    Посмотрите на существующий контент на вашем сайте, чтобы начать. Вы хотите увидеть, какие типы контента и какие темы являются наиболее успешными. Посмотрите, какие части лучше всего соотносятся с трафиком, конверсией и доходом.

    Посмотрите на связи между вашими произведениями и посмотрите, способен ли ваш материал эффективно перемещать людей с одного этапа путешествия покупателя на другой.

    Чем лучше вы понимаете текущую эффективность своего контента, тем легче будет определить ваши сильные и слабые стороны. Вы также сможете четко увидеть, какой контент ваша аудитория ценит больше всего, и, таким образом, использовать эту информацию в будущем.

    Вы также хотите хорошо взглянуть на свою цель персонажи покупателя и путешествие их покупателя.

    Убедитесь, что у вас есть четкое представление о рынке, на который вы нацелены, в том числе об их бюджете, болевых точках и мотивации.

    Поскольку вы сможете понять, что ваши потенциальные клиенты хотят видеть на каждом этапе пути покупателя, вы сможете приступить к созданию контента, отвечающего этим потребностям. Затем вы можете соблазнить своих клиентов дальше через путешествие покупателя.

    Как только вы нацелите покупателей и узнаете, что они хотят видеть, используйте исследование ключевых слов чтобы найти темы, которые вызывают интерес в вашей отрасли.

    Высокие показатели поиска могут помочь вам раскрыть темы, о которых люди хотят прочитать. Изучите ключевые слова и посмотрите на существующие сайты с самым высоким рейтингом по этой теме. Затем выберите ключевые слова, которые вы сможете полностью разработать и заработать позицию в поисковой выдаче.

    Бенчмарк соревнования

    Важно помнить, что в SEO вы не только пытаетесь получить собственный контент для ранжирования, но и для успеха, вы также должны превзойти конкурентов ,

    По этой причине важно знать, что делают другие бренды, где они преуспевают и где они терпят неудачу.

    По этой причине важно знать, что делают другие бренды, где они преуспевают и где они терпят неудачу

    Когда вы раскрываете методы, которые работают для других, такие как темы, социальные стратегии и типы контента, вы можете включить некоторые из этих идей в свою цифровую стратегию.

    Например, сайты конкурентов могут помочь вам найти новые ключевые слова, которые важны для клиентов. Вы также можете использовать области, где они не отвечают вашим интересам.

    Например, если им не хватает контента для конкретного покупателя, вы можете оптимизировать этот контент на своем собственном сайте, чтобы привлечь больший процент клиентов, которые соответствуют этим критериям.

    Также может быть полезно взглянуть на сайты с самым высоким рейтингом для ваших ключевых слов. Посмотрите на тип контента, который занимает хорошие позиции и как этот контент был оптимизирован. Используйте это, чтобы убедиться, что ваш материал полностью подготовлен к участию в конкурсе. поисковые системы ,

    Создавайте и оптимизируйте ваш контент

    После того, как вы собрали свою информацию с помощью исследования ключевых слов, пути покупателя для ваших основных персон и ваших конкурентов, теперь вам нужно создать высококачественный материал, который ваши клиенты ожидают увидеть от вас.

    Важно предоставить материал, который показывает глубину, а не тонкий контент, который создается только для проверки списка ключевых слов.

    Предложите что-то значимое, что побудит людей поделиться этим и вернуться на вашу страницу в будущем. Помните, что вы хотите, чтобы ваш бренд рассматривался в качестве лидера, поэтому не будьте последователем, а просто делитесь репостами того, что говорили все остальные.

    Найдите идеи для изучения и добавьте свои собственные уникальные идеи как профессионал отрасли.

    После того, как контент был создан, вам нужно оптимизировать это , Это включает:

    • Использование ваших ключевых слов естественно на протяжении всего куска
    • Использование ключевых слов в таких областях, как тег заголовка, заголовки, URL и теги alt
    • Связывание вашей страницы с остальной частью вашего сайта через входящие и исходящие внутренние ссылки
    • Включение страницы в карту вашего сайта
    • Повысьте скорость своего сайта
    • Включите местные ключевые слова, когда это возможно
    • Убедитесь, что ваш сайт готов для мобильных устройств, и рассмотрите настройка страницы для AMP при необходимости.

    Вы также хотите работать над созданием эффективная система распределения на основе вашей целевой аудитории и где вы думаете, они будут. Это включает в себя ваши страницы в социальных сетях и списки адресов электронной почты.

    Наконец, не забудьте искать обратные ссылки когда возможно. Если кто-то упоминает о вашем исследовании, например, но не цитирует вас, подумайте о том, чтобы обратиться и попросить обратную ссылку.

    Измерьте свои результаты

    Работая с этой системой управления SEO, очень важно, чтобы вы не пренебрегали последним шагом: измерением своих результатов.

    Аналитика, которую вы используете, повлияет на всю вашу программу SEO. Он будет информировать ваши будущие кампании о наиболее эффективных методах. Это также будет напрямую влиять на то, насколько хорошо ваши предложения и отчеты принимаются руководителями вашей организации, и, следовательно, на ваш бюджет и ресурсы.

    Вы хотите отслеживать каждый шаг вашей кампании. Иметь возможность рассказать своему руководству, что произошло, почему и как SEO напрямую повлияло на положительные результаты.

    Вы хотите показать, как вы будете корректировать свои стратегии в будущем и как инвестиции в SEO пойдут на пользу компании. Лидерам брендов нравится видеть конкретные цифры, особенно отражающие рентабельность инвестиций - они не хотят слышать мнения или догадки.

    Лидерам брендов нравится видеть конкретные цифры, особенно отражающие рентабельность инвестиций - они не хотят слышать мнения или догадки

    SEO представляет собой уникальную задачу, потому что требует ожидания, а немедленных результатов мало. Создайте историю, которая показывает ваш количественный прогресс с течением времени и то, что вы ожидаете увидеть в будущем.

    Для вашего собственного понимания вы должны убедиться, что четко видите, как ваша кампания повлияла на цели вашего бренда, такие как осведомленность, конверсии и доход.

    Посмотрите, насколько хорошо вы можете уговорить людей пройти путь их покупателя, ваш показатель отказов и ваш доход. Низкая производительность в этих областях может указывать на проблему в вашем плане управления, например на плохо разработанные персоны покупателя или некачественный контент. Используйте эти метрики, чтобы выбрать лучшие направления действий в будущем.

    Управление SEO продолжает оставаться проблемой для маркетологов, так как технологии и ожидания постоянно меняются. Однако, реализуя стратегию фирмы, бренды могут эффективно достигать своих целевых аудиторий, привлекать их и продвигать бизнес-результаты вперед.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Похожие

    Искусство SEO направления
    ... во моих постов в блоге не заканчиваются в офисе"> Большинство моих постов в блоге не заканчиваются в офисе. Я обычно работаю над ними дома или на игра софтбол или в других случайных ситуациях, например, сегодня вечером. Сегодня вечером я пишу это во время репетиции к пьесе, в которой я участвую. Так что, держу пари, вы думаете, что знаете, куда я иду с этим. Создание стратегии
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Получение Главного Ключевого слова Распространенность и Доминирование в Иностранных Языках
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    ... вашего сайта WordPress. Благодаря множеству функций и опций этот плагин предоставляет альтернативу пользователям другого известного плагина SEO под названием Все в одном пакете SEO , Некоторые из удивительных особенностей Yoast: Заголовок мета-описания заголовка и мета-описания, чтобы изменить их для каждого поста. Предварительный просмотр фрагмента результатов поиска
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    SEO Keyword Research
    ... важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы
    SEO и забудь
    ... быть полностью оптимизирована и иметь 10000 обратных ссылок. Некоторые считают, что на обратных ссылках на новые сайты размещается демпфер (что, в свою очередь, приводит к снижению PageRank и более низкий рейтинг). Однако это полностью спекуляция. Теперь это не означает, что страница не может быстро переместиться на вершину поисковых систем. Например, у меня есть блоги, которые очень быстро попадают в топ поисковых систем по определенным
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые вы сделали.
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    Поисковая оптимизация архивов
    ... вестного обновления Google для Panda в 2011 году, интернет-гигант вносит неуловимые, но не настолько тонкие изменения в способ заполнения страниц результатов поиска. В свете этих изменений специалисты по контенту и маркетологи / оптимизаторы поисковых систем тщательно изучают свою практику и вносят значительные изменения - по крайней мере, так и должно быть. Краткий урок истории - Панда преобразования алгоритма Google (2011). Подчеркнул надежность всего сайта, основанного на ...

    Комментарии

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
    Хотите, чтобы ваш контент занимал более высокое место в результатах поиска?
    Хотите, чтобы ваш контент занимал более высокое место в результатах поиска? Скачать On-Page SEO SEO Контрольный список PDF сейчас!
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Почему SEO на основе успеха для Берлина?
    Почему SEO на основе успеха для Берлина? Не секрет, что мультикультурный город Берлин является местом назначения для многих туристов и, следовательно, также принимает огромное количество деловых людей. Это богатство компаний мешает малым и средним компаниям быть особенно конкурентоспособными. Специально для этих компаний мы здесь! Формула современной конкурентоспособности: «Привлекательный веб-сайт + локальная поисковая оптимизация (локальное SEO) для Берлина = успех».
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Хотите повысить свои результаты онлайн-маркетинга?
    Хотите повысить свои результаты онлайн-маркетинга? Не уверены, что ваш поставщик онлайн-маркетинга или собственная команда внедряет лучшие практики сегодняшнего дня? Наша программа коучинга по цифровому маркетингу вернет вам контроль. Дэн Стурдивант - наш главный тренер. Работая в индустрии цифрового маркетинга с 2000
    Вы не просто хотите быть найденным в Google, вы также хотите высокий рейтинг в поисковых системах?
    Вы не просто хотите быть найденным в Google, вы также хотите высокий рейтинг в поисковых системах? Необходим для успеха в Google, и будь то в органическая область (SEO) или в Б диапазон объявлений (МОРЕ) , является предшествующим поиском по ключевому слову. Чтобы найти правильные ключевые слова, есть несколько инструментов. Один из этих инструментов мы
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Какой тип контента должен быть SEO?
    Какой тип контента должен быть SEO? Почему вы должны сосредоточиться в основном в Google? Какие ключевые слова для SEO? Каковы ваши цели SEO? Как работает поисковая система? Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте отзывчивую тему 2 - Безумно важно время загрузки
    Также не стоит забывать, что оптимизация изображений полезна для SEO , Хотите знать, как?
    Какой тип контента должен быть SEO? Почему вы должны сосредоточиться в основном в Google? Какие ключевые слова для SEO? Каковы ваши цели SEO? Как работает поисковая система? Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте отзывчивую тему 2 - Безумно важно время загрузки
    Для каких слов вы хотите, чтобы ваш контент был в хорошем положении?
    Для каких слов вы хотите, чтобы ваш контент был в хорошем положении? В идеале, оптимизируйте свои страницы для слов с небольшим соревнованием и приличным трафиком. Плохая оценка конкуренции : в некоторых секторах будет очень сложно позиционировать себя хорошо; Например, ключевые слова «компании по страхованию автомобилей» имеют большую конкуренцию, и нереалистично думать, что вы можете получить хорошие результаты, если у вас нет пустых чеков, чтобы потратить на SEO.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите, чтобы ваш контент занимал более высокое место в результатах поиска?
    Хотите, чтобы ваш контент занимал более высокое место в результатах поиска?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?

     

    Карта