• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Использование файлов Sitemap для ваших тем WordPress

    1. Почему файлы Sitemap важны? Ваш веб-сайт действительно большой или содержит много разных категорий....
    2. Yoast SEO
    3. XML Sitemap Generator
    4. Заключение

    Почему файлы Sitemap важны?
    • Ваш веб-сайт действительно большой или содержит много разных категорий. Когда веб-сайты становятся больше, они усложняют навигационные системы и просматривают новый контент.
    • Если у вас много контента, который был плохо связан друг с другом, если у вас есть контент, который изолирован от вашего сайта. Этот контент, на который иначе нет ссылки, в основном является сиротой и не имеет доступа для посетителя. Давайте на секунду предположим, что в этом изолированном контенте отсутствуют входящие ссылки и с других сайтов. В такой ситуации, если поисковые системы не предоставят для них ссылку, они будут полностью изолированы без какого-либо трафика. Карта сайта будет охватывать не связанный ссылками, изолированный контент на вашем сайте.
    • Файлы Sitemap также учитывают мультимедийную информацию и метаданные веб-сайтов. Это помогает поисковым системам понять, что представляет собой ваш веб-сайт, а также важность отдельных URL-адресов на вашем сайте по сравнению с другими URL-адресами на том же сайте.
    • Google также сообщает нам, что карты сайта могут помочь самим веб-сайтам, хотя карта сайта не гарантирует индексацию каждой веб-страницы.

    Короче говоря, лучше иметь карты сайта, чем их, а не иметь их. Они облегчают работу поисковой системы, и большинство веб-администраторов, отправляющих свои карты сайта, получают от этого больше пользы, чем нет.

    Как вы создаете карту сайта?

    Вы можете создать его с помощью специального плагина для файлов Sitemap или использовать плагин для поисковой оптимизации. Учитывая, что большое количество блоггеров WordPress используют Yoast SEO (ранее известный как WordPress SEO), я начну с обсуждения того, как мы можем создавать и отправлять файлы сайтов с помощью Yoast SEO.

    Yoast SEO

    Если вы используете плагин поисковой оптимизации Yoast SEO или что-то подобное, вам обычно не нужно ничего делать. Создание файла Sitemap обычно включено по умолчанию.

    Недостаточно просто создавать карты сайта - поисковые системы должны быть уведомлены об изменении. Yoast делает это легко, поскольку плагин автоматически пингует Google и Bing.

    Yoast SEO также создает таблицу стилей XML, которую можно прочитать как файл HTML. Важность этого заключается в том, что вы можете убедиться, что правильные URL-адреса представлены и включены с соответствующим приоритетом в карты сайта.

    Важность этого заключается в том, что вы можете убедиться, что правильные URL-адреса представлены и включены с соответствующим приоритетом в карты сайта

    Важно убедиться, что ваша карта сайта часто обновляется или, по крайней мере, так же часто, как вы публикуете новые сообщения, по крайней мере. Из приведенной выше таблицы стилей XML вы заметите, что для каждого URL-адреса есть рейтинг приоритетов, частота генерации карты сайта с указанием количества изображений и даты последнего изменения.

    Вся эта информация очень важна для вашего рейтинга в поисковых системах. Например, свежесть вашего контента, в том числе количество изменений на вашем сайте, частота изменений и сколько лет контенту. Все три из этих факторов могут сильно повлиять на рейтинг вашего сайта в поисковых системах.

    Вы можете прочитать этот отличный пост в Moz о политике Google, когда речь идет о свежести контента. Поддержание актуальности и актуальности вашего контента в сочетании с частым созданием файлов Sitemap очень эффективно гарантирует, что ваш контент никогда не потеряет позиции в поисковом рейтинге, поскольку контент может считаться устаревшим.

    XML Sitemap Generator

    Другой плагин, который я хотел бы представить, - это XML Sitemap Generator. На случай, если вы не используете Yoast SEO и ваш текущий плагин поисковой оптимизации не предоставляет карту сайта. Этот плагин создает карту сайта, которая сохраняется и становится доступной для поисковых роботов. Как вы можете видеть на скриншоте ниже, карта сайта хранится в файле arnebranchhold.de/sitemap.xml.

    XML Sitemap Generator автоматически уведомляет Google и Bing так же, как и плагин Yoast SEO. URL-адрес карты сайта добавляется в файл robots.txt, который является первым местом назначения поисковых роботов для поиска дополнительной информации о веб-сайте (и, если вам интересно, файл robots.txt в основном определяет поисковые системы, какие URL-адреса не следует сканировать) где карта сайта предназначена для того, чтобы сделать прямо противоположное).

    С помощью плагина генератора XML Sitemap вы можете указать, что из следующего включено в вашу карту сайта. Аналогичным образом вы также можете исключить определенные конкретные сообщения и определенные категории:

    • домашняя страница
    • Сообщений
    • Страницы многостраничных постов
    • Статические страницы
    • категории
    • архив
    • Страницы автора
    • Страницы тегов

    Помимо возможности решать, какие части вашего веб-сайта будут включены в состав ваших карт веб-сайта, вы также можете назначить конкретные значения приоритета и частоты создания карты сайта для каждого из вышеупомянутых аспектов веб-сайта WordPress.

    Заключение

    Все больше внимания уделяется разработке более совершенных алгоритмов, основанных на машинном обучении, поисковые системы, такие как Google, буквально становятся умнее. Но независимо от того, насколько они умны, карта сайта всегда может помочь сканерам действовать разумно, и это дает вам некоторый контроль над тем, насколько серьезно поисковая система воспринимает различные части вашего сайта.

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Wordpress SEO для начинающих
    Представляю вам самое первое руководство по SEO для WordPress для начинающих - Блог О! Блог кстати. Это можно считать ускоренным курсом для всех людей, которые изо всех сил пытаются получить лучшие результаты поисковой машины с их блогами
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    SEO Yoast: как настроить лучший плагин для WordPress SEO
    Сегодня я хочу представить
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Почему наш SEO работает, а ваш нет. - АРТ + маркетинг
    ... много денег на Adwords, две трети новых регистраций в Битрикс24 ничего не стоят нам. Как и большинство SaaS-сервисов, мы «инвестируем» в SEO. Мои личные навыки SEO не являются базовыми, и я буду первым, кто признает, что я никогда не использовал профессиональный инструмент SEO в своей жизни. Мы только что наняли профессиональное SEO-агентство в прошлом месяце, поэтому с момента запуска Bitrix24 в 2012 году наши общие «инвестиции» в SEO составили колоссальные $ 2,5 тыс. Наши целевые страницы
    Ваш малый бизнес нуждается в SEO: вот 6 причин, почему
    Вы миллион раз слышали о том, что вам нужен SEO, и вы, вероятно, будете получать электронные письма, телефонные звонки и запросы по почте каждую неделю от компаний, которые все хотят продать вам услугу SEO. Также есть хороший шанс, что никто из них не скажет вам, ПОЧЕМУ вам нужна поисковая оптимизация, и почему ваш бизнес должен вкладывать маркетинговые доллары, чтобы их нашли в обычных результатах поиска. Если вы введете "SEO is" в Google, вы увидите три забавных автозаполнения, а также
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,

    Комментарии

    Сколько ключевых слов следует использовать на каждой странице веб-сайта: как можно больше - или это девиз «чем меньше, тем лучше»?
    Сколько ключевых слов следует использовать на каждой странице веб-сайта: как можно больше - или это девиз «чем меньше, тем лучше»? Важно, чтобы собранные ключевые слова сортировались снова, и для каждой отдельной страницы использовался только небольшой набор из трех-пяти ключевых слов. Не очень полезно использовать все ключевые слова на всех подстраницах. Если вы сомневаетесь, ваши собственные страницы конкурируют друг с другом и получают необходимую ранжированную оценку
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    В сетевой среде, в которой многие другие компании предлагают точно такой же продукт или услугу, что и вы, как вы будете обеспечивать, чтобы ваш веб-сайт был наиболее видимым для клиентов?
    В сетевой среде, в которой многие другие компании предлагают точно такой же продукт или услугу, что и вы, как вы будете обеспечивать, чтобы ваш веб-сайт был наиболее видимым для клиентов? В этом вся сила SEO. При правильной реализации вы можете увеличить трафик, конверсию и рентабельность инвестиций вашего сайта с помощью SEO. Чтобы понять SEO еще больше, важно отметить,
    Как работает локальный SEO или геолокация результатов и почему это актуально?
    Как работает локальный SEO или геолокация результатов и почему это актуально? Почему разные люди видят разные результаты для одного и того же ключа поиска? Какова связь между SEO и прибыльностью конверсии? Что подразумевается под «расширением» ключевого слова? Как работает Google Suggest? ПОЛЕЗНЫЕ SEO ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ SEO SEO УТИЛИТА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ КОНКУРСА SEO МАРКЕТИНГ И ИНСТРУМЕНТ РАБОТЫ
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Но почему Yoast SEO так популярен?
    Но почему Yoast SEO так популярен? Yoast SEO ЦЕНА: бесплатно Известно, что WordPress - отличная платформа для блоггеров. Не трогая ничего, WordPress позаботится о том, чтобы ваши статьи были оптимизированы для поисковых систем, и чтобы другие могли получить ваш контент, не прибегая к волшебству. Тем не менее, если вы хотите, чтобы ваш сайт был среди лучших результатов поиска в Google и других
    Есть ли действительно связь между PPC и SEO, или они совершенно не связаны?
    Есть ли действительно связь между PPC и SEO, или они совершенно не связаны? Давайте посмотрим, как SEO и PPC работают вместе, влияют друг на друга, и рассмотрим несколько лучших практик для их объединения. Когда вы закончите читать эту статью, мы надеемся, что вы поймете, как эти два маркетинговых метода могут быть объединены для улучшения вашего сайта и достижения лучших результатов. Если вы хотите поговорить напрямую со специалистом, вы можете связаться с нами по телефону
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов?
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов? Ваш конкурент нацеливается на очень полезные ключевые слова, на которые вы не нацелены? Вы заметили проблемы, которые вы можете исправить? 4. Просмотрите ключевые слова, отправляющие трафик вашим конкурентам. общий это инструмент SEO-аудита, который предоставляет очень сложный анализ веб-сайта с большим количеством полезных данных о ваших конкурентах,
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается?
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается? Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом
    Почему вы хотите использовать Yoast SEO?
    Почему вы хотите использовать Yoast SEO? Плагин Yoast SEO для WordPress, на мой взгляд, является лучшим плагином, который поможет вам управлять и улучшить свою поисковую оптимизацию, чтобы вас могли обнаружить как Google, так и ваши читатели. Yoast SEO не сделает всю работу за вас, но плагин предоставит вам контрольный список, чтобы убедиться, что вы попали во многие ключевые элементы, чтобы повысить вероятность того, что ваш пост будет найден еще лучше. Как настроить
    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт? Ну, ваш сайт должен доставлять вам новых потенциальных клиентов или клиентов. Мониторинг и оценка данных, создаваемых вашими посетителями, поможет вам узнать, выполняет ли ваш сайт свою работу. Отслеживая результаты, мы узнаем, работают ли наши усилия или нет, и есть ли какие-либо проблемы, которые требуют от нас вмешательства и внесения некоторых изменений. Рейтинг поисковой

    Почему файлы Sitemap важны?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Сколько ключевых слов следует использовать на каждой странице веб-сайта: как можно больше - или это девиз «чем меньше, тем лучше»?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    В сетевой среде, в которой многие другие компании предлагают точно такой же продукт или услугу, что и вы, как вы будете обеспечивать, чтобы ваш веб-сайт был наиболее видимым для клиентов?
    Как работает локальный SEO или геолокация результатов и почему это актуально?
    Почему разные люди видят разные результаты для одного и того же ключа поиска?
    Какова связь между SEO и прибыльностью конверсии?
    Что подразумевается под «расширением» ключевого слова?

     

    Карта