• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Мебель из сосны. Производство экологически чистой мебели из сосны.

    Опубликовано: 27.09.2018


    Мебель из сосны – лучший вариант с точки зрения экологии. В мебели из сосны не применяются формальдегидные смолы, как в элементах ДСП.

    В нашем магазине Вы всегда сможете подобрать недорогую мебель из массива исходя из своих пожеланий и размеров обставляемых помещений.

    В нашем магазине есть мебель из сосны для дачи и для бани, без которой не обходится ни один по-настоящему русский дом в деревне. Покупая мебель для дачи через наш Интернет магазин или Салон, вы получаете настоящее качество по разумным ценам.


    В связи с переоформлением дизайна выставочного зала, проводится распродажа витринных образцов мебели.  Посмотреть все предлагаемые к распродаже образцы...


    В каталоге нашего Интернет магазина Вы найдете мебель из сосны от многих известных мебельных фабрик. Фабрики мебели из массива располагаются в разных частях России и в Беларусии – это Москва и Санкт-Петербург, Остров, Раменское и Приозерск, Великие Луки, Муром и Галич, а также Петрозаводск (Карелия). Каждая из фабрик изготавливающих мебель из сосны держит свой стиль в дизайне выпускаемой мебели, а также имеет свои тонкости в технологии изготовления мебели. В связи с этим, если Вы планируете купить не один предмет мебели, изготовленный из массива сосны, мы советуем купить мебель от одной фабрики, и тогда вся мебель будет однотонной и выполненной в одном стиле т.е. будет сочетаться друг с другом. Так как не каждая фабрика мебели из массива сосны производит весь ассортимент мебели для дачи, бани и дома (одни производят только комоды и шкафы, другие мягкую мебель, третьи кровати), поэтому, чтобы не терять много времени на изучение вопросы как выбрать мебель из сосны самому, мы предлагаем Вам консультацию по телефону. Помимо этого Вы сможете приехать в наш магазин мебели из сосны в Москве и решить все вопросы на месте, наши менеджеры подскажут, на что обратить внимание при выборе мебели из сосны от того или иного производителя, на чем можно сэкономить, а на чем экономить нельзя. Также Вы сможете узнать, какая мебель рассчитана на срок эксплуатации до 20 лет, а какая может не прослужить и 5 лет.

    Наш Интернет магазин – удовлетворит любого покупателя своим ассортиментом и приемлемыми ценами, мы можем предложить мебель из сосны под любой бюджет. У нас в ассортименте как дешевая мебель из сосны, так и дорогая элитная мебель высокого качества. Полный ассортимент мебели – это более 1500 тысяч наименований.


     

    Карта