• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Pensofal - фирменный магазин посуды Pensofal, Германия. У нас вы можете купить немецкую посуду Pensofal из нержавеющей стали по лучшей цене

    Опубликовано: 31.05.2018


    Итальянская компания Pensofal занимается производством качественной посуды немногим более 20 лет. За этот относительно короткий промежуток времени компания смогла громко заявить о себе и выйти на мировой рынок. На данный момент эта оригинальная посуда из Италии продается более чем в 60 странах по всему миру.

    В чем же кроется залог успеха продукции Pensofal? В первую очередь, в использовании инновационных технологий и проведении постоянных исследований: собственные разработки компании Pensofal широко известны по всему миру. В частности, запатентованная марка PastaSi – посуда с встроенным дуршлагом – невероятно удобная и очень стильная. Среди собственных наработок компании Pensofal – несколько видов высококачественного антипригарного покрытия, экологичного и безопасного для человеческого здоровья.

    Только безопасные и качественные материалы

    Для изготовления своей продукции компания Pensofal выбирает только безопасные и качественные материалы с высокими эксплуатационными характеристиками. Основу производства составляет посуда из литого алюминия с антипригарным покрытием. Специалисты компании разработали и запатентовали два вида антипригарного покрытия без перфтороктановой кислоты: Bioceramix и Biotank.

    Bioceramix – прочное антипригарное керамическое, на котором можно готовить по-настоящему здоровую пищу – без масла и жира, а также без вредных примесей и кислот.

    Biotank – высококачественное антипригарное покрытие, состоящее из нескольких чередующихся слоев, не содержит перфтороктановую кислоту и другие вредные вещества. В зависимости от количества нанесенных слоев и толщины покрытия (в микронах) выделяют следующие виды покрытий Biotank: Concept, Evolution, Pro и Extra.

    Широкий ассортимент – чтобы каждый смог сделать правильный выбор

    Итальянская посуда Pensofal отличается великолепным исполнением и элегантным дизайном. Эти удобные кастрюли, сковороды, ковши и сотейники, а также вместительные формы для запекания с надежным антипригарным покрытием выбирают миллионы покупателей по всему миру.

    В ассортименте нашего магазина представлена посуда Pensofal, выполненная в разных стилях. У нас каждый сможет подобрать подходящую посуду, в том числе и для профессионального использования. Эта потрясающая посуда из Италии займет достойное место на любой кухне.

    Pensofal – здоровые инновации особенно важны в ежедневном приготовлении пищи

    Основное преимущество компании Pensofal – это постоянное улучшение производимой продукции. Исследования, разработки и инновации, которые активно проводят и внедряют специалисты компании, служат одной цели – созданию




    Вернисаж в Измайлово, блошиный рынок Измайлово: часы работы, фото, что можно посмотреть


    Вернисаж в Измайлово – одна из любопытнейших достопримечательностей Москвы . Основное достоинство измайловской ярмарки заключается в ее обширном и пестром ассортименте: ширпотреб в «русском» стиле для приезжих, предметы антиквариата и советской материальной культуры, живопись – все это имеется тут в практически не ограниченном количестве.

    Ремесленники и художники со всей страны съезжаются на выставку-ярмарку в Измайлово, чтобы представить столичной публике свои творения. Для удобства продавцов и покупателей вернисаж разделен на несколько частей: блошиный рынок, антикварный ряд, улицы ремесел и аллея живописи. Каждое из этих мест  обладает своей, только ему присущей атмосферой, и о них стоит поговорить подробнее.

    Блошиный рынок

    Местный блошиный рынок – это главная толкучка российской столицы. Непредсказуемое разнообразие ассортимента и доступные цены делают эту часть Измайловского вернисажа привлекательной буквально для всех.

    Даже бесцельное блуждание по барахолке может оставить сильное впечатление, особенно у человека, ностальгирующего по недавно ушедшим временам. Объяснить такое положение дел несложно: торговое место на блошином рынке стоит всего ничего, и любому пенсионеру по карману выставить на продажу ненужные уже сокровища, пылившиеся где-нибудь на антресолях. Старые книги, открытки, монеты, значки, брелоки, кухонная утварь, одежда, обувь, игрушки – словом, продается целая эпоха. Причем многие из продающихся вещей все еще могут использоваться по назначению.

    Чтобы не просто полюбоваться, а и прикупить что-нибудь, лучше прийти на барахолку с утра – антиквары не дремлют и скупают все лучшее. Правда, есть свой плюс и в вечернем визите: уставшие к концу дня торговцы готовы расстаться с товаром за гораздо меньшие деньги.


     

    Карта