• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Декрис - комплексное оснащение детского сада: интернет магазин в Москве.

    Опубликовано: 16.05.2018


          Ф ирма ООО «ДеКрис24» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент товаров для комплексного оснащения образовательных учреждений  . У нас есть все, что Вам нужно: от салфеток до мебели!  Загляните в разделы нашего интернет - магазина  и Вы убедитесь в этом сами.

     

    Все для праздника

    В разделе «все для праздника» находится множество товаров, которые сделают любой детский праздник ярким и запоминающимся!

    детские и взрослые карнавальные костюмы для утренников, игр и костюмированных представлений;  мягкий инвентарь для детского сада http://stendzp.com/det-sad.html (набивные фигурки): снежинки, елочки, осенние листья, овощи и фрукты, панно с изображением птиц, зверей и героев любимых мультфильмов; растяжки для проведения мероприятий и праздников; разноцветные тканевые гирлянды из флажков для украшения помещений. для встречи Нового Года: искусственные елочки и украшения (шарики, мишура), роскошные костюмы Деда Мороза и Снегурочки; для праздника Масленицы: костюм Широкой Масленицы и скоморохов, тематические гирлянды-надписи, декорации-панно со славянскими мотивами;

    Игрушки

    В этом разделе представлены русские народные игрушки, отлично подходящие для знакомства детей с культурой родной страны: классические матрешки разного размера (в том числе и расписные хохломские) и традиционные тряпичные куколки.

    Ковры, ковролин, резиновые покрытия



    Город Арзамас: климат, экология, районы, экономика, криминал и достопримечательности


    Общие сведения и история Арзамаса

    Панорама города, вид со стороны реки

    Старинный русский город Арзамас располагается в Нижегородской области и является узловым центром основных железнодорожных и автомобильных путей, соединяющих Москву с юго-восточными регионами страны.

    Основан город был в 1578 году по приказу царя Ивана Грозного. До расширения границ русского государства Арзамас имел важнейшее стратегическое значение для обороны его юго-восточных рубежей, что отражено в символике герба города: золотое поле, разделенное на четыре части, показывает, что крепость стоит на пересечении четырех главных транспортных путей, а превосходство красного стропила над зеленым символизирует поверженное Московским государством Казанское ханство.

    Арзамасские земли издавна славились плодородием, а окружающие город леса – изобилием, благодаря чему в нем активно развивались кожевенное, скорняжное, салотопенное, войлочное и другие ремесла, а успешная торговля способствовала процветанию города.

    С начала 19-го столетия до настоящего времени Арзамас остается одним из религиозных центров страны благодаря основанным неподалеку знаменитым Дивеевскому и Саровскому монастырям, привлекающих паломников со всего мира; в самом же городе расположено более сотни различных памятников архитектуры, составляющих культурное наследие страны.

    Климат и экология Арзамаса

    Благодаря расположению в средней полосе России, для Арзамаса характерен умеренно-континентальный климат с годовой амплитудой температур до 50 градусов.

    Лето здесь не жаркое, температура воздуха редко превышает 25 градусов тепла, однако из-за сильного испарения ощущается она несколько выше. Зимний период продолжается с середины октября до апреля. Солнечных дней в это время здесь крайне мало, но и сильных морозов практически не бывает.

    В городе выпадает за год до 800 мм атмосферных осадков: зимы здесь богаты глубокими сугробами, а в теплый период практически каждый день проходят ливни с грозами. При этом погода склонна устраивать «сюрпризы»: за несколько минут яркое солнце, сияющее на чистом небосклоне, сменяется сверкающими молниями и непроходимой пеленой дождя, а температура воздуха может снизиться градусов на десять.

    Природа Арзамаса богата растительностью, пышные луговые травы и хвойные леса снижают уровень загрязнения атмосферы выхлопами многочисленных автомобилей и несколькими промышленными предприятиями, из которых наибольшей активностью отличаются заводы по изготовлению строительных смесей, бетона и этилового спирта.

    Природа Арзамаса

    Немалый ущерб экологии области приносят также и многочисленные туристы, оставляющие после себя в лесах груды мусора и нередко устраивая там пожары.


     

    Карта