• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Женские сумки cromia купить в интернет магазине

    Опубликовано: 04.05.2018


     

    Первоначально важнейшей функцией любой сумки была возможность более легкого переноса вещей. Но, со временем, отношение к этому изделию несколько поменялось. Прежде всего, в плане дополнительного аксессуара женского образа. Сегодня сумки, которые выбирают прекрасные представительницы человеческой цивилизации, обязаны быть не только функциональными и практичными, но и красивыми, элегантными, модными. То есть, быть очень важной частью женского образа, который делает его завершенным, идеальным.

     

    Учитывая важность женской сумки, как дополняющего к образу аксессуара, не удивительно, что многие компании решили начать производство подобной продукции, так как повышенный спрос сулил им серьезную прибыль. Естественно, это привело к возможности выбора для женщин. Но даже в этой сфере деятельности существуют свои непререкаемые авторитеты, обладать сумочками от которых, мечтает абсолютно любая женщина. К таким фирмам, без всякого сомнения, можно отнести итальянский бренд Cromia.

     

    История бренда женских сумок Cromia

     

    Как и многие известные сегодня на весь мир компании, бренд Cromia появился в Италии. Изначально фирма выпускала свою продукцию под совершенно другим названием и была известна только ограниченному числу людей. Подобная деятельность продолжалась довольно долго: с 1963-го по 2003-й год. Естественно, видя каких высот достигали конкуренты, руководство итальянской фирмы решило полностью поменять свою концепцию развития. Так появилась новая коллекция дамских сумочек, выпущенная уже под брендом Кромиа. 

     

    Это были кожаные, очень необычные сумки, главной фишкой которых стало ношение изделий через плечо. Идея пришлась по душе покупательницам, что позволило итальянской компании практически мгновенно взлететь на Олимп мировой славы – сегодня любая новая коллекция этого производителя буквально сметается с полок элитных бутиков и из каталогов лучших мировых интернет-магазинов.

     


     

    Карта