• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Системы полива - купить систему полива в Днепре, Киеве, Харькове

    Опубликовано: 21.02.2018


    Автоматизация пришла практически в каждую область жизнедеятельности современного человека. Высокотехнологичные полив системы — не исключение. Это автоматизированные схемы, которые высоко эффективно, своевременно, без участия человека, проливают почву с зелёными насаждениями. Чтобы использовать подобную систему, необходимо не только установить поливочную конструкцию, но и предварительно грамотно спроектировать, смонтировать ее, просчитав все нюансы. После установки придется научиться грамотной настройке поливочного комплекса.

    Сконструировать модель самостоятельно — непосильная задача для людей, далеких от поливочных систем. Нужно обращаться к профессионалам. Проще и дешевле купить систему полива, заказывая:

    комплексное планирование, монтаж, настройку, обучение использованию системой.

    Зелёные, сочные, яркие газоны — ухоженные лужайки, приятные взгляду. К сожалению, не все так просто и только лишь регулярное подстригания газонов — это неполноценный уход, который не поможет сделать траву ухоженной сочной и красивой. Понадобится профессиональная системы для полива, которая несколько раз в день в полностью авто режиме будет орошать лужайку. Это же автоматика подойдёт и в некоторых других областях жизнедеятельности человека.

    Например, система полива огорода — незаменимая помощь фермерам. Согласитесь, использовать дорогостоящую поливочную технику, работающую на бензине, на дизельном топливе — это дорого. Тем более машиной должен управлять водитель, которому тоже нужно платить зарплату. Установив высокотехнологичный комплекс, удастся без проблем обустроить регулярное, повременное орошение:



    Как правильно поливать газон?


    Газон является важным элементом благоустройства и озеленения любого объекта. Именно от его внешнего вида зависит восприятие ландшафта, ведь газон выступает звеном, которое успешно связывает все элементы дизайна ландшафта: деревья, цветники, водоемы и разнообразные архитектурные формы. Однако газон нуждается в тщательном и регулярном уходе .

    Случается, что количество выпадающих осадков вполне достаточно для поддержания необходимого уровня увлажненности газона. Однако мы не застрахованы от засушливых периодов, вот тогда и следует уделить особое внимание сохранению здорового состояния газонов. Способы полива газона и степень интенсивности меняются в зависимости от этапов его развития. Например, в период посева и до появления всходов лучше всего поливать утром и вечером, поскольку испаряющая влага может нанести вред семенам. Растения необходимо поливать после пропалывания, стрижки, а также во время усиленного роста и кущения. Ни в коем случае не поливайте зрелый газон слишком обильно, ведь это может привести к выпреванию. В то же время недостаточный полив обязательно приведет к высыханию, пожелтению, газон станет уязвимым для сорняков, склонен к заболеваниям, к тому же потеряется его привлекательный внешний вид.

    Если полив газонов Вы осуществляете не централизованной водой, то в этом случае перед поливом необходимо проверить ее качество. По результатам теста можно будет сказать, хороша ли вода для полива газона, удовлетворительно ли ее качество, либо вода не подходит для полива газонов. Если в воде содержится много солей, соды, магния, или вода имеет высокий уровень pH, то тогда следует использовать больше воды для полива.



    Автоматическая система полива - купить в Минске и в Беларуси


    ПЛАНИРОВЩИК СИСТЕМЫ ПОЛИВА

    Устали тратить много времени на ручной полив вашего загородного участка? Хотите дольше наслаждать отдыхом в саду?

    Теперь с этим не возникнет проблем. Компания Gardena представляет вашему вниманию легкие и удобные способы полива газона, огорода, клумб, растений в горшках. Среди широкого ассортимента ее продукции вы найдете различные системы для полива, начиная от дождевателей и заканчивая системой микрокапельного полива, которые в зависимости от потребностей вашего сада будут автоматически поливать растения в нем. Для этого стоит только подключить к данным устройства компьютер для орошения.

    Удобным, надежным и простым решением удовлетворить запросы вашего газона в воде – это использовать для его полива системы дождевания Sprinkler System Gardena. Представленная система состоит из выдвижных дождевателей и базовых комплектов. Выдвижные дождеватели идеально подойдут для орошения частного сада любой формы. Также их можно использовать в профессиональных садоводствах.

    Система полива в выходные дни, маркированная логотипом Gardena, будет прекрасным решение для полива растений в горшках и цветочных ящиков без помощи водопровода. Данная система предназначена для использования на открытом воздухе и в помещениях.  Представленный комплекс устройств позаботится о ваших растениях, когда вы поедете в отпуск.

    Система микрокапельного полива – это удобная и экономичная система, которая позволяет поставлять точно количество воды прямо к корням растений. Благодаря такой системе почва увлажняется равномерно и исключается чрезмерное испарение воды. Основными элементами микрокапельного полива являются мастер-блок, концевые или внутренние капельницы, наконечники и осциллирующие дождеватели.

    Для организации автоматического полива компания Gardena выпустила гибкую удобную и безопасную систему контроля. Благодаря компьютерам и таймерам Гардена мы сможете держать под контролем полив вашего сада, даже уехав в отпуск. 



    Оборудование для полива - купить спринклер в России


     

    Автоматический полив сегодня набирает все большую популярность. Это эффективный и надежный способ орошения газонов, клумб, садовых и огородных участков, парковых территорий и ландшафтов. Главное - подобрать хорошее оборудование для полива и орошения.

     

    Компания ПОЛИВТЭК предлагает высококачественное оборудование для автоматического полива от ведущих брендов с доставкой по Москве и другим городам России. Наши специалисты с богатым опытом работы профессионально оказывают услуги проектирования систем полива, монтажа и сервисного обслуживания оборудования.
     

    Система автоматического полива – это комплекс специального оборудования, действие которого направлено на обеспечение регулярного и равномерного орошения определенной территории. Эффективная система автополива, купить которую вы можете на нашем сайте, состоит из следующих компонентов:

    Электромагнитные клапаны. Специальные устройства, отвечающие за правильность подачи воды, которая поступает по трубам и разбрызгивается из спринклерных оросителей. Контроллеры. Один из наиболее важных элементов спринклерной установки, благодаря которому обеспечивается качественная работа системы автополива. Цена контроллеров в нашем магазине вполне приемлема. Вместе с его установкой вы получаете высокотехнологичное средство управления спринклерами и системой в целом. Спринклеры для полива. Другое название – дождеватели для полива. Отличительной особенностью спринклера является понижение температуры почвы и увеличение влажности в приземном слое. Разбрызгиватели распыляют воду аналогично дождю. Бывают роторные либо статические спринклерные оросители. Выбрать подходящий дождеватель, купить необходимое количество для вашего участка помогут наши специалисты. Насосное оборудование. Необходимо для создания соответствующего давления в трубах, чтобы привести в действие каждый установленный спринклер. Купить насос обязательно нужно, если вода в систему будет поступать не из центрального водопровода. Трубопровод. По трубам вода поступает на орошаемый участок. Выполнены трубы из пластика, соединяются фитингами. Установленные на них клапаны защищаются специальными коробами. Оборудование для капельного полива. Устанавливается в случае необходимости точечной подачи воды. Включает капельную трубку, фитинги, капельницы и другие мелкие детали. Дополнительные аксессуары.

     

    Карта