• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Главная Новости

    Покупка подложки под инфракрасный пол

    Опубликовано: 28.04.2021

    Покупка подложки под инфракрасный пол

    Перед выбором инфракрасного пола необходимо позаботиться о покупке подложки, которая выполняет следующие функции:

    • увеличивает долговечность эксплуатирования теплого пола;
    • позволяет экономить бюджет на электроэнерегии при использовании теплого пола в помещении.

    Основа под инфракрасный теплый пол может меняться в зависимости от того, какой именно материал будет укладываться сверху. Приобрести качественную подложку под теплый пол предлагает компания IN-HEAT, в каталоге которой можно найти большой выбор моделей на любой вкус и кошелек. 

    Подложка под теплый пол: о чем стоит знать

    Подложка направит поток теплого воздуха вверх, обеспечивая таким образом эффективную работу конструкции в целом. Поэтому на данном материале не стоит экономить свой бюджет. Теплоотражающие подложки позволяют направить большую часть тепловой энергии в помещение и предотвратить потери тепла в основание пола. Чтобы можно было выбрать наиболее подходящий вариант подложки индивидуально для пола, стоит обратиться за консультированием к специалистам компании. 

    Покупка подложки под инфракрасный пол

    Качественная подложка позволит сэкономить в дальнейшем на счетах за электроэнергию. Для того, чтобы подкладка для теплого пола хорошо справлялась со своим предназначением, ее необходимо выбирать и класть правильно, учитывая материал, из которого она сделана. Например, пенная подложка под теплый пол имеет низкую степень теплопроводимости, что предотвращает уход тепла в перекрытия и стяжке. 

    Пористая подложка под теплый пол имеет очень высокие допустимые температуры, которые доходят до 90 градусов. Стоит отметить, что если подложка не очень хорошо задерживает тепло, Вы ежегодно будете переплачивать за электроэнергию. Для усиления эффекта современные подложки имеют фольгированный верхний слой. Для облегчения проведения монтажных работ некоторые подложки имеют на своей лицевой поверхности нарисованную сетку.

    Покупка подложки под инфракрасный пол

    Покупка качественной подложки под теплый пол с доставкой

    Чтобы заказать подложку под теплый пол в компании IN-HEAT, необходимо выбрать модель из каталога, а затем оформить её покупку, что займет пару кликов. Все товары, предлагаемые к покупке, сертифицированы. Подложка Полифом может иметь толщину 4 или 5 мм. Ознакомиться с условиями оплаты, способами доставки, гарантиями и другими нюансами можно будет в соответствующих разделах на сайте компании. 

     

    Карта
    rss