• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Три простых шага к эффективному исследованию ключевых слов для малого бизнеса

    1. Шаг первый: обнаружение ключевых слов
    2. Шаг второй: уточните свой список
    3. Шаг третий: поиск ключевых слов конкурента
    Ключевые слова имеют решающее значение для создания малого бизнеса в Интернете

    Грег Сноу-Вассерман (Greg Snow-Wasserman), специалист по поисковой оптимизации (SEO), специалист по поисковой оптимизации (SEO), специалист по поисковой оптимизации (SEO), объясняет исследование ключевых слов для владельцев малого бизнеса и независимых розничных продавцов в три простых этапа.

    Если ваш бизнес только начинается с SEO, скорее всего, вы столкнулись с фразой «исследование ключевых слов». Ключевые слова имеют решающее значение для SEO, потому что они делают бизнес видимым для своей целевой аудитории.

    Правильные ключевые слова будут стимулировать ваш органический онлайн-трафик и (возможно) ваши конверсии. Но неправильные ключевые слова сделают ваш показатель отказов взлететь и негативно повлиять на ваш рейтинг поиска.

    Несмотря на то, что существуют сотни руководств о том, как проводить исследования ключевых слов, вы должны сначала рассмотреть сайт своего бизнеса и свои собственные цели.

    Здесь мы ориентируемся на более мелких независимых розничных продавцов, разбивая эффективное исследование ключевых слов на три основных этапа, которые вы можете легко выполнить самостоятельно.

    Шаг первый: обнаружение ключевых слов

    Ваш первый шаг к эффективному исследованию ключевых слов заключается в создании списка ключевых слов, сосредоточенных как на темах вашего сайта, так и на тех, которые интересуют ваш целевой рынок. В следующем примере представлен небольшой магазин, в котором продаются садовые принадлежности.

    Во-первых, проверьте ваш аналитика чтобы увидеть, какие ключевые слова в настоящее время привлекают посетителей на ваш сайт.

    При создании ваших ключевых слов, посмотрите на категории вашего сайта. Например, в нашем магазине товаров для сада есть категории для семян, кормов для растений и садовых инструментов.

    После того как вы обнаружили основные ключевые слова на основе вашего обычного поискового трафика и категорий вашего сайта, вы должны расширить список ключевых слов.

    Ключевые слова должны быть фразами, которые направят поисковую систему на ваш сайт. Если вы небольшой местный бизнес, рассмотрите возможность добавления своего местоположения. Для нашего примера, «садовые принадлежности Манчестер» или «садовые инструменты Манчестер».

    Существуют различные инструменты, помогающие создать список релевантных ключевых слов. Google предлагает Планировщик ключевых слов AdWords и Ubersuggest также может помочь вам найти потенциальные ключевые слова. Mergewords Еще один полезный инструмент, который будет комбинировать ключевые слова для создания всех возможных вариантов.
    __________________________________________________________________________________

    Цифровой чартер устанавливает новые стандарты ведения бизнеса в Интернете

    Правительство опубликовало новый цифровой чартер, в котором указывается, как Великобритания должна стать лучшей и самой безопасной страной в мире для создания и развития цифрового бизнеса.

    __________________________________________________________________________________

    Шаг второй: уточните свой список

    Ваша следующая задача состоит в том, чтобы решить, какие ключевые слова создадут наибольшее количество трафика, будут проще всего ранжироваться и приведут пользователей к ожидаемому контенту.

    Если ключевое слово имеет низкий объем поиска, например, «Лучшие плантаторы для пионов», оно может быть не оптимальным для вашего сайта.

    Ключевое слово, которое никто не ищет, не поможет вам получить органический трафик. Однако, если объем поиска по определенному ключевому слову действительно велик, для малого бизнеса может иметь смысл конкурировать за что-то более достижимое.

    Простой способ проверить среднемесячный объем поиска с помощью Планировщика ключевых слов AdWords и Инструмент исследования ключевых слов Bing ,

    Другой вариант заключается в использовании передовых Инструмент подсказки ключевых слов это будет не только отслеживать ежемесячный объем поиска, но также будет предлагать соответствующие ключевые слова и отслеживать конкурентов.

    Тем не менее, речь идет не только об объеме поиска, так как объемные слова имеют тенденцию быть очень широкими и намного труднее ранжировать для небольших сайтов.

    Старайтесь использовать ключевые слова с длинным хвостом (поисковые термины с тремя или четырьмя ключевыми словами), которые имеют меньшие объемы, но которые намного проще ранжировать и конвертировать. Чтобы увидеть, насколько конкурентоспособным является ключевое слово, вы снова можете использовать Планировщик ключевых слов или Инструмент исследования ключевых слов.

    Цель поиска - еще один фактор, который вы можете использовать для выбора оптимальных ключевых слов во время исследования ключевых слов. Существует четыре основных типа ключевых слов, на которых нужно сосредоточиться для сайта электронной коммерции.

    Они наименее вероятны для мгновенного преобразования, но они составляют основную часть поисковых запросов Google. Эти запросы обычно включают фразы типа «как», «что есть» или «где найти».

    Используется при принятии решения, что купить. Эти запросы могут включать в себя ключевые слова, такие как «сравнение», «дешево» или «лучший», например

    У них относительно низкие объемы поиска, но самая высокая конверсия. В основном они используются людьми, желающими купить, и включают слова «скидка», «бесплатная доставка» и «сделка».

    Используется людьми, которые ищут халяву, и которые вряд ли конвертируют. Избегайте этих ключевых слов, если вы не используете бизнес-модель Freemium.
    __________________________________________________________________________________

    Почему местные стратегии SEO могут держать ключ к выживанию для независимых ритейлеров

    Директор по цифровым технологиям на веб-хостинговой платформе 123 Reg Ник Лич (Nick Leech) рассказывает о первых шагах, которые независимые ритейлеры могут предпринять для реализации эффективной локальной стратегии SEO

    __________________________________________________________________________________

    Шаг третий: поиск ключевых слов конкурента

    Теперь, когда у вас есть усовершенствованный и полный список ключевых слов, вам нужно посмотреть, что делают ваши конкуренты.

    Нет необходимости ориентироваться на все ключевые слова вашего конкурента, но это помогает узнать, какие ключевые слова они используют и как они нацелены на них.

    Один из способов сделать это - использовать инструмент подсказки ключевых слов, который позволяет проводить анализ конкурентов. Бесплатные инструменты, такие как KeywordSpy или SpyFu, также могут дать вам представление о том, на какие ключевые слова ориентируются ваши конкуренты.

    KeywordSpy позволяет вам исследовать ключевые слова и домены, чтобы вы могли увидеть, какие ключевые слова используют ваши конкуренты и насколько они конкурентоспособны. SpyFu также позволяет исследовать домен, что может быть полезно для сравнения вашего сайта с конкурентами.

    Списки ключевых слов уникальны для каждого веб-сайта, что делает исследование ключевых слов жизненно важным для бизнеса. Владельцы должны найти то, что работает для их сайта и узнать, что их целевая аудитория ищет в Интернете.

    Для владельцев малого бизнеса исследование ключевых слов важно для того, чтобы ваше предприятие оказалось на карте и увеличило его видимость. Знание того, какие ключевые слова использует ваша целевая аудитория, поможет вам опередить их!

    Как и все аспекты SEO, исследование ключевых слов - это постоянный процесс. Необходимо обновить список ключевых слов, но помните, что для вступления изменений в силу требуется время, поэтому не меняйте свою стратегию слишком часто.

    Грег Сноу-Вассерман работает в WooRank , простой в использовании SEO аудит и инструмент цифрового маркетинга.

    Подпишитесь на наши новости чтобы получить последние новости от Бизнес-консультации.

    Похожие

    Zen Cart SEO - 12 шагов к успеху
    ... слова, разделенные запятыми, не более 10 символов. Мета-описание должно состоять из 250 символов (считая пробелы) или менее и быть написано естественным текстом. Поисковые системы не будут использовать ваше мета-описание для ранжирования вашей страницы, скорее это ваша возможность продажи, чтобы заставить покупателей переходить по ссылкам со страниц результатов поиска. Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице
    Длинная очередь ключевых слов
    Я представляю, что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который
    22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов
    Выбор правильного ключевого слова является основой успешной поисковой оптимизации. К счастью, существует ряд бесплатных онлайн-инструментов, которые помогут вам определить потенциальные ключевые слова и проанализировать их сильные стороны. Вот список инструментов для исследования ключевых слов. Есть инструменты для генерации ключевых слов. Есть также инструменты для ранжирования ключевых слов, отслеживания поиска, сравнения нескольких терминов и многого другого. Все
    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    При запуске, настройке или создании кампаний по поисковой оптимизации (SEO) и маркетингу в поисковых системах (SEM) вы работаете с кучей ключевых слов (слов, которые вы выбираете и хотите получить высокий рейтинг в результатах поиска). В мире SEO / SEM ключевые слова могут стать лучшим другом маркетолога, если они выбраны с умом! Ключевые слова, которые вы выбираете для своего Плата за клик (PPC) интернет-рекламные кампании могут
    55 Must-Knows для малого бизнеса SEO
    ... ключевых слов и то, как высокий рейтинг может привести к конверсиям. Ваши потенциальные клиенты имеют короткие интервалы внимания, поэтому ваше место поиска может повлиять на ваши продажи в Интернете. Если вы не задумывались о SEO, вы можете подумать, что это кажется пугающим. Мир цифрового маркетинга переполнен метриками, жаргоном и техническими разговорами - новичку может быть непонятно опустить голову в воду, наполненную ключевыми словами. Тем не менее, вы должны приложить усилия,
    Услуги по исследованию ключевых слов
    ... слов | Аутсорсинг | Наши отчеты | Наш процесс | Обучение SEO | SEO Консалтинг Разница в исследовательских лабораториях SEO: реальный мировой опыт и постоянное улучшение
    Использование ключевых слов длинного хвоста в вашем веб-контенте
    Любой, кто не знаком с постоянно развивающимся алгоритмом сканирования поисковой системы Google, может (и должен) сказать вам, что SEO (поисковая оптимизация) - это долгосрочное обязательство, и этот процесс никогда не заканчивается. Текстовый контент, метаописания, описания изображений, заголовки, URL-адреса, ссылки ... существует огромное количество факторов, и знание списка является неотъемлемой частью тяжелой битвы. Здесь мы концентрируемся на одном конкретном и необъяснимом элементе SEO:
    8 лучших инструментов для исследования ключевых слов
    Исследование ключевых слов является фундаментальной частью SEO. Он позволяет вам измерять популярность тем в вашей нише, помогает глубже понять вашу аудиторию и значительно улучшает ваш контент. По этой причине наличие надежного инструмента для исследования ключевых слов является обязательным, если вы хотите
    Как сделать полный аудит SEO за 10 шагов [руководство]
    ... шаг также является частью вашего SEO аудита. Для этого используйте такие инструменты Xenu , Кричащая лягушка или снова Лучи нас , Они проанализируют и составят список всех страниц вашего веб-сайта и укажут любые 404 ошибки и другие перенаправления для проверки. Затем вы можете загрузить результаты в Excel. Вот пример
    Ключевое исследование для SEA и SEO
    ... ключевых слов для платных объявлений, например, через Google AdWords забронированы быть. Тем не менее, многие аспекты и идеи из этого исследования ключевых слов также относятся к обычным результатам поиска Google, поэтому эта статья не разделяет строго эти две области. Необходимое условие для исследования ключевых слов Важной предпосылкой для успешного исследования ключевых слов является
    Как сделать исследование ключевых слов для SEO
    ... слов - это одно из самых прибыльных SEO-заданий, которое необходимо для вашего успеха в маркетинге. Также нет недостатка в хороших статьях, которые дают вам очень подробные инструкции о том, как провести профессиональное исследование ключевых слов, получить высокий рейтинг по тысячам целевых поисковых запросов и значительно улучшить свой трафик от Google. Но вот интересное наблюдение: каждое из этих руководств даст вам несколько иной набор инструкций. Не то, чтобы

    Комментарии

    Помните, как в то время я говорил о базе данных ключевых слов с более чем 50 000 ключевых слов?
    497… 498… 499… 500 слов! Время опубликовать. 500 - не магическое число для рейтинга Google, увеличения доли в социальных сетях или конверсии KPI. Давайте посмотрим на некоторые статистические данные о количестве слов и их взаимосвязи с вашей нижней строкой. 2416 слов: среднее количество слов в результатах поиска Давай, скажи своим авторам, что 500 слов недостаточно, и теперь ты хочешь, чтобы они выложили в блог 2000 сообщений. Я буду ждать. Более длинные статьи,
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы? В этом посте вы узнаете о важных факторах, влияющих на рейтинг вашего бизнеса в результатах поиска, покажете, как пошагово настроить страницу Google Мой бизнес, и перечислите несколько важных локальных тактик SEO, которые помогут вашему бизнесу выглядеть более часто в местных поисках. Давайте прыгнем прямо в!
    Несколько ключевых слов?
    Несколько ключевых слов? Недоделанная и полусгоревшая особенность Основной причиной моего перехода на Yoast SEO Premium была возможность использовать ключевые слова с несколькими фокусами . Хотя плагин действительно дал мне эту функцию, я не был слишком взволнован его элементарной реализацией. Можете ли вы добавить несколько ключевых слов фокус? Да Плагин разумно учитывает другие ключевые слова при оптимизации
    Итак, вы знаете, что не следует делать, но как вы на самом деле используете плотность ключевых слов при написании?
    Итак, вы знаете, что не следует делать, но как вы на самом деле используете плотность ключевых слов при написании? Сначала найдите наиболее используемые ключевые слова (множественное число) для вашей темы. Есть много разных способов найти ваши ключевые слова, но один простой способ - узнать, какие ключевые слова используют ваши конкуренты. Использовать Программное обеспечение Screaming Frog Spider выполнить простое
    Сколько ключевых слов можно использовать?
    Сколько ключевых слов можно использовать? Так как это способ поддержать ваш процесс написания, ключевое слово focus может быть только 1 . То есть вы не можете создать список терминов и разделить их пунктуацией (например, запятыми), чтобы вставить более 1. Если вы тщательно обдумаете это, вам не нужно больше одного ключевого слова, так как вы пытаетесь написать копию, чтобы оценить конкретное ключевое слово, а не кучу из них. Все ли мои страницы и сообщения
    Плотность ключевых слов - Используете ли вы соответствующую контент-стратегию?
    Несколько ключевых слов? Недоделанная и полусгоревшая особенность Основной причиной моего перехода на Yoast SEO Premium была возможность использовать ключевые слова с несколькими фокусами . Хотя плагин действительно дал мне эту функцию, я не был слишком взволнован его элементарной реализацией. Можете ли вы добавить несколько ключевых слов фокус? Да Плагин разумно учитывает другие ключевые слова при оптимизации
    Вы подтвердили свой локальный список Google Plus?
    Вы подтвердили свой локальный список Google Plus? 9. Добавьте Ваш Город, Штат в Местах Заголовок Страницы Приземления. В заголовке целесообразно указывать города и штаты. 10. Близость к Google City Marker. Введите название города - Google назначит городу местоположение по умолчанию - чем ближе к нему, тем лучше. 11. Сколько отзывов у вас есть. Количество отзывов
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться?
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться? Не беспокойтесь, для этого и нужны профессионалы. От начала до конца мы можем помочь вам достичь результатов, которые помогут вам развивать свой бизнес. Когда вы ищете компанию по цифровому маркетингу для работы, проверьте ее стратегию цифрового маркетинга. Буквально тысячи кусков контента, мы стремимся доказать, что мы передовые и
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов?
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов? Ваш конкурент нацеливается на очень полезные ключевые слова, на которые вы не нацелены? Вы заметили проблемы, которые вы можете исправить? 4. Просмотрите ключевые слова, отправляющие трафик вашим конкурентам. общий это инструмент SEO-аудита, который предоставляет очень сложный анализ веб-сайта с большим количеством полезных данных о ваших конкурентах,
    У вас уже есть длинный и качественный контент, и вы являетесь профессионалом по включению ключевых слов?
    У вас уже есть длинный и качественный контент, и вы являетесь профессионалом по включению ключевых слов? Тогда как насчет вашего заголовка, мета, заголовка и подзаголовка тегов? Заголовок тег Тег заголовка является самым сильным индикатором тега на странице и имеет значительный вес для вашего SEO рейтинга. Если вы впервые сталкиваетесь с тегом title, это пример того, как пользователи видят его:
    По вашему мнению, домены ключевых слов играют решающую роль в ваших хороших местах?
    По вашему мнению, домены ключевых слов играют решающую роль в ваших хороших местах? В любом случае! Конечно, домен ключевых слов не гарантирует успеха, но это может сделать его намного проще. Все, что вам нужно сделать, это посмотреть в топ-10. Существует много «доменов с идеальным соответствием» или доменов, которые содержат ключевое слово. Лично я бы всегда предпочел домен с ключевыми словами и до сих пор имел очень хороший опыт. Какую ценность вы имеете для мер по

    Но как предприниматель или владелец малого бизнеса, как вы повышаете свои шансы ранжировать свой бизнес на странице результатов локальной поисковой системы?
    Несколько ключевых слов?
    Несколько ключевых слов?
    Можете ли вы добавить несколько ключевых слов фокус?
    Итак, вы знаете, что не следует делать, но как вы на самом деле используете плотность ключевых слов при написании?
    Сколько ключевых слов можно использовать?
    Несколько ключевых слов?
    Можете ли вы добавить несколько ключевых слов фокус?
    Вы подтвердили свой локальный список Google Plus?
    Разве мысли о поиске ключевых слов и SEO заставляют вас немного крутиться?

     

    Карта