• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Drupal 8 Руководство по SEO

    1. Суперзарядка SEO с Drupal
    2. Традиционный SEO мертв.
    3. Мобильный Первый Менталитет
    4. Жажда скорости
    5. Доступность = Ключ для поиска
    6. Drupal 8 SEO Модули
    7. SEO и дальше

    Этот пост является частью нашего Руководство по маркетингу Drupal 8 серии. Мы создали это руководство, в котором вы найдете рекомендации по выбору CMS с открытым исходным кодом, а также примеры из практики и рекомендации CMO, чтобы вывести ваш сайт на новый уровень.

    Суперзарядка SEO с Drupal

    Маркетинговый ландшафт сильно отличается от того, который был в момент выхода Drupal 7 в 2011 году. С тех пор произошел сдвиг, в результате чего маркетинговая команда стала чаще сидеть на водительском месте и почти всегда была вовлечена в решение CMS. В этом посте мы опишем несколько способов Вы можете до вашего SEO игра с Drupal 8.

    Традиционный SEO мертв.

    Уже не удачные ключевые слова не приведут вас к вершине рейтинга. Контент по-прежнему остается королем в мире маркетинга, и именно это помогает вам улучшить SEO.

    Каждое изменение, сделанное Google, имеет одну общую черту: оно направлено на то, чтобы предоставлять лучший контент на основе того, что он «думает», когда пользователь пытается найти. Другими словами, - каковы намерения пользователей. Если вы хотите, чтобы ваши рейтинги не выходили за рамки следующего обновления, не пытайтесь обмануть систему. Привлеките свои перспективы с информативными, занимательными частями, которые они могут использовать, чтобы принять меры. И избегайте постов, в которых ключевые слова наполнены вашей отраслью и словом «лучший» 100 раз. Google может видеть сквозь него и всех ваших пользователей.

    Тем не менее, есть несколько других факторов, которые имеют решающее значение для поддержания высокого рейтинга, которые нельзя игнорировать, включая быстрое время загрузки и мобильность. Drupal 8 создан с учетом нескольких из этих факторов, чтобы помочь нам быстро и эффективно внести необходимые улучшения.

    Мобильный Первый Менталитет

    Drupal 8 создан со встроенными возможностями адаптивного дизайна, поэтому вы можете сразу приступить к решению любых проблем. Это не значит, что все ваши отзывчивые проблемы будут решены. Редакторам контента по-прежнему нужно будет продумывать свой контент и образы, тем не менее, разработчикам все равно нужно будет выполнить настройку, чтобы установить такие вещи, как точки останова и т. Д., Но Drupal 8 укажет вам правильный путь, предоставив вам и вашей команде множество необходимых инструментов. ,

    У вас также будет возможность выбирать различные изображения и контент для настольных и мобильных версий прямо из редактора WYSIWYG, что упрощает просмотр различий для каждого фрагмента контента при его добавлении и перед публикацией. Это означает четкую визуализацию обеих версий в режиме реального времени для быстрой публикации и спокойствия, точно зная, что ваши пользователи испытывают на любом устройстве.

    Жажда скорости

    Еще одним важным фактором, который может повлиять на ваш рейтинг, является скорость как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Google придает такое большое значение, что они дали вам тест PageSpeed ​​Insights, чтобы показать, где и как ваш сайт замедляет посетителей. Drupal 8 «умный» в том смысле, что он кэширует все сущности и не загружает JavaScript, если не обязан. Это означает, что один и тот же контент не будет перезагружаться снова и снова, а вместо этого может быть быстро загружен из кэша.

    Drupal 8 также использует лидирующую в отрасли технологию кэширования, чтобы обновленный контент мог доставляться клиенту свежим, сохраняя при этом кэш контента, который не изменился. Таким образом, после того, как посетители посетят ваш сайт один раз, им не придется ждать загрузки всего контента каждый раз, что значительно ускоряет загрузку.
    Другой способ, которым Drupal 8 улучшает скорость, - это скорость объекта. Поскольку в ядро ​​Drupal 8 встроено так много новых функций, создание и публикация нового динамического контента происходит значительно быстрее, чем в Drupal 7. В пользовательском интерфейсе может быть встроено сообщение в блоге, в котором представлены динамически обновляемые данные, относящиеся к вашему контенту и основанные на нем. Drupal 8, то, что в Drupal 7 заняло бы пользовательскую разработку и несколько модулей.

    Адаптивный дизайн является обязательным условием в современной цифровой среде, и ускорение работы вашего сайта как на настольном, так и на мобильном устройствах является удивительно эффективным способом внести свой вклад в ваши усилия по SEO. Короче говоря, если ваша маркетинговая команда сфокусирована (как и должно быть) на топ-рейтинге, Drupal 8 предоставляет множество инструментов для достижения этой цели.

    Доступность = Ключ для поиска

    Выпуск D8 ознаменовал большой толчок к улучшению доступности Интернета, в том числе:

    • Общая приверженность сообщества к доступности
    • технический функции для улучшения доступности как контролируемый порядок вкладок и звуковые оповещения
    • Все функции соответствуют рекомендациям Консорциума World Wide Web (W3C)

    Это важно, потому что, как мы знаем, отношения между веб-доступность и SEO тесно переплетены.

    Drupal 8 SEO Модули

    Вот несколько лучших модулей Drupal 8 SEO, которые можно использовать при оптимизации вашего сайта.

    1. Pathauto - помогает сэкономить время от необходимости вручную создавать пути URL / псевдонимы.
    2. метатеге - позволяет автоматически предоставлять структурированные метаданные, то есть «метатеги», о веб-сайте.
    3. Карта сайта - предоставляет карту сайта, которая дает посетителям обзор вашего сайта. Он также может отображать RSS-каналы для всех блогов и категорий.
    4. переадресовывать - Почти каждый новый сайт должен включать 301 переадресацию для старых страниц URL. Это дает администраторам сайта простой интерфейс для создания этих перенаправлений в Drupal.
    5. Гугл Аналитика - Этот простой модуль позволяет администраторам сайтов легко настраивать Google Analytics в Drupal.
    6. Легкие Панировочные сухари - использует текущий URL (псевдоним пути) и заголовок текущей страницы для автоматического извлечения сегментов крошки и соответствующих ссылок.
    7. SEO Контрольный список - использует лучшие практики для проверки вашего сайта на предмет правильной поисковой оптимизации. Это устраняет догадки, создавая функциональный список дел и оставшихся модулей.

    SEO и дальше

    Система управления контентом в Drupal идеально структурирована для поисковой оптимизации, а ее основные функции поддерживают многие важные элементы SEO. Но SEO не единственный фактор эффективности сайта. Ознакомьтесь с нашим Руководством по маркетингу Drupal 8, чтобы узнать, как оптимизировать ваш сайт на Drupal.

    Этот пост является частью нашего   Руководство по маркетингу Drupal 8   серии

    Похожие

    SEO аудит
    ... seo-audit-1.jpg" alt="Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших,
    6 отличных SEO-модулей для Drupal
    SEO Модули для Drupal - Закончив настройку вашего Drupal Веб-сайт Хорошая идея - начать внедрять тактику SEO на свой сайт, чтобы повысить свой рейтинг в результатах поиска. Мы создали этот пост «6 отличных SEO-модулей для Drupal», чтобы вы могли использовать его в качестве полезного руководства о том, какие модули будут полезны на вашем сайте. Обязательно следуйте нашим социальным медиа-платформам, так как мы будем
    Мобильный SEO: выделенный мобильный редирект и адаптивный дизайн
    Вопрос: Вредят ли выделенные мобильные сайты, например, «m. (Ваш домен здесь)», поисковым системам компании, имея отдельные домены? Ответ SharpNet: Во-первых, для маркетинг Если у вас есть мобильный сайт, будь то адаптивный дизайн или перенаправление «м.», лучше, чем сайт, который не подходит для мобильных устройств. Тем не менее, «м.», Хотя и хорошее, является наименее оптимизированным
    MangoBlogger Советы для SEO Drupal
    ... ключевых слов, читабельность, на страницах контрольных списков SEO и дает вам показатель вашей SEO оценки для страницы и того, что вы можете сделать, чтобы сделать ее лучше. Скачать модуль Yoast Drupal 3. Карты Facebook, Twitter и LinkedIn
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... seodesignsolutions.com"> SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Обзор SEO PowerSuite
    ... ключевым словам. Наиболее важным элементом, который необходимо учитывать перед тем, как подумать об улучшении стратегии SEO, является поиск по ключевым словам. Их поиск, несомненно, поможет вам реализовать весь процесс поисковой оптимизации. SEO PowerSuite поможет вам найти и проанализировать ключевые слова. Оптимизация на странице - содержание вашей страницы должно быть оптимизировано, чтобы улучшить ваше позиционирование в поисковых системах. SEO PowerSuite поможет вам с подробными
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    SEO игра: инфографика для гиков поиска
    ... SEO. Мы хотели донести идею о том, что есть плюсы и минусы практически до любой стратегии SEO. Реальный разрыв, как мы видим, не должен быть между белой шляпой и черной шляпой (хотя мы все на самом деле оттенок серого), скорее это должно быть между подлинными маркетологами и теми, кто стремится грабить и красть у людей во имя SEO. В основном, однако, мы просто хотели сделать что-то смешное, черт возьми, что другие гики поиска могут получить удовольствие. Если вам нравится этот рисунок, пожалуйста,

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO?
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO? Ключевые факторы ранжирования для оптимизации голосового поиска
    Вы настраиваете консоль поиска Google в первый раз?
    Вы настраиваете консоль поиска Google в первый раз? Не забудьте добавить обе версии вашего сайта. Вы должны предоставить как www, так и не www версии вашего сайта. Как только это закончено, установите предпочтительный сайт. Как и выше, если у вас есть несколько поддоменов, вам нужно будет отправить их в Google Search Console как новое свойство, чтобы получить все данные. Перед миграцией с HTTP на HTTPS измените внутренние ссылки на HTTPS. Поскольку качество по
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска? Это наиболее распространенные поисковые запросы, выполняемые пользователями в Google. С точки зрения SEO, это полезные идеи, когда разработка редакционных идей и составление списка ключевых слов для ранжирования (также известный как стратегия
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal?
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal? У нас в MangoBlogger есть большой опыт работы с Drupal SEO. Используя следующие советы, вы можете убедиться, что ваш бизнес-сайт работает хорошо в рейтинге поисковых систем. 1. Модуль метатега Это необходимо для SEO сайта Drupal. Это поможет вам определиться с названием, описанием, каноническими названиями, названиями и многими другими вариантами SEO. Это также служит предпосылкой для других модулей
    Но вы все еще изо всех сил пытаетесь управлять Drupal SEO и ищите способы получить органические глазные яблоки?
    Но вы все еще изо всех сил пытаетесь управлять Drupal SEO и ищите способы получить органические глазные яблоки? Здесь я перечислил все ингредиенты, чтобы обслуживать ваших пользователей и зарабатывать деньги из вашего бизнеса! Поисковая оптимизация (SEO) - это маркетинговая дисциплина, позволяющая получать трафик от обычных, естественных или редакционных результатов поисковых систем. Речь идет не только о повышении рейтинга в поисковых системах, но и о сайтах,
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже?
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже? наш ИЛИ ЖЕ Отредактировано для защиты невинных Наконец, и самый важный на странице фактор - это ваш заголовок. Многие будут называть это мета-заголовком, а не
    Есть какие-либо вопросы о подсказках и списке инструментов SEO, приведенном здесь?
    Есть какие-либо вопросы о подсказках и списке инструментов SEO, приведенном здесь? Дайте нам знать в комментариях ниже и давайте обсудим. Шейн Баркер Шейн Баркер является консультантом по цифровому маркетингу, признанным консультантом по социальным сетям №1 в стране по версии PROskore Power Rankings. Он имеет опыт в развитии бизнеса, онлайн-маркетинге и является специалистом по SEO, который консультировал
    На первый взгляд, валидация кажется хорошей вещью для SEO , Это заставляет многих почесать головы и спросить: зачем все споры?
    Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы - это то, что повышает доверие к вашему бизнесу и значительно повышает узнаваемость вашего бренда. Платная реклама или КПП может принести больший доход для вашего бренда,
    Можно ли улучшить SEO советы для начинающих?
    Можно ли улучшить SEO советы для начинающих? В любом случае. Помогает ли поисковая оптимизация новичкам? Да, если вы внедрите советы по поисковой оптимизации для начинающих, вы заметите значительное улучшение своей страницы или блога в Интернете. Пожалуйста, подождите 14 дней, чтобы Google заметил изменения. Поисковая оптимизация для начинающих - SEO Советы Новичкам хорошо для начинающих реализовать. Тем не менее, часто отсутствует желание реализовать
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для

    Ваш домен здесь)», поисковым системам компании, имея отдельные домены?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO?
    Вы настраиваете консоль поиска Google в первый раз?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вам может быть интересно, как я могу сделать это в SEO Drupal?
    Но вы все еще изо всех сил пытаетесь управлять Drupal SEO и ищите способы получить органические глазные яблоки?
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже?

     

    Карта