• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 6 советов по SEO для бизнеса с несколькими местоположениями, которые помогут вашему SEO

    1. Почему важно оптимизировать бизнес для нескольких компаний?
    2. 2. Создайте целевые страницы города / города, оптимизированные для каждого адреса компании.
    3. 3. Настройте ваш schema.org правильно для нескольких мест
    4. 4. Создайте и оптимизируйте страницу Google My Business для каждого местоположения.
    5. 5. Сотни веток? Используйте подход базы данных, чтобы сэкономить огромное количество времени
    6. 6. БОНУСНЫЙ СОВЕТ!
    7. Последние мысли
    8. Про Майка Фицпатрика

    Если вы использовали код в нашем последнем посте на Схема для нескольких мест тогда вы на пути к хорошему ранжированию в каждой компании.

    Вот мои советы для нескольких компаний, которые значительно увеличат количество посещений сайта.

    Почему важно оптимизировать бизнес для нескольких компаний?

    • Поисковые системы, такие как Google, любят данные о местоположении при ранжировании сайтов.
    • Люди часто включают название местного города при поиске услуги или продукта.
    • Для многих продуктов или услуг (например, сантехник) клиенты всегда будут хотеть местного поставщика.
    • Почти невозможно конкурировать и занимать хорошие места без местных оптимизированных местоположений и страниц продукта.

    Как оптимизировать ваш сайт для бизнеса с несколькими местоположениями

    1. Организовать структуру и иерархию вашего сайта, чтобы отразить ваш бизнес с несколькими местоположениями.

    Ваш сайт должен иметь специальный раздел для каждой обслуживаемой области. В самом простом сценарии в вашем меню навигации будет раздел «Связаться с нами» или «Найти магазин» с подменю, связывающим одну выделенную страницу для каждого местоположения.

    Для более сложного и всестороннего подхода, вы должны рассмотреть возможность подробного раздела для каждого места. Это будет включать в себя страницы для каждой услуги, предлагаемой в каждом отдельном местоположении, и информацию, специфичную для этого местоположения (например, местный блог или раздел новостей со ссылками на соответствующие местные сайты, достойные новостей).

    2. Создайте целевые страницы города / города, оптимизированные для каждого адреса компании.

    Практически невозможно получить хороший рейтинг для каждого из ваших целевых рынков, если вы не создадите контент, оптимизированный специально для каждого места. Как минимум (и мы видели, как этот метод снова и снова работает в менее конкурентоспособных секторах бизнеса), создайте одну локально оптимизированную страницу для каждого местоположения компании следующим образом:

    Название предприятия, город 1, регион 1
    Название предприятия, город 2, регион 2
    Название фирмы, город 3, регион 3
    ...

    В идеале каждая страница должна быть уникальной для этого конкретного филиала или магазина и иметь локально оптимизированную информацию о компании; часы работы; фотографии, видео или другие средства массовой информации; социальные сети; штат сотрудников; адреса и карты; все специфично для этого места. Чем конкретнее вы можете быть о бизнесе, тем лучше . Обратите внимание, что изменение только названия города в заголовке и других идентичных страницах недостаточно!

    3. Настройте ваш schema.org правильно для нескольких мест

    org правильно для нескольких мест

    Как только вы создали локально оптимизированный контент для каждого местоположения компании, пришло время положить глазурь на торт с несколькими схемами местоположения.

    Вот некоторые полная, готовая к использованию разметка схемы для предприятий с несколькими местоположениями используя организацию и разметку подорганизации . Убедитесь, что вы включили этот код в структуру своего веб-сайта, чтобы использовать расширенные списки компаний в результатах поиска.

    »Основная схема, которую должен иметь каждый веб-сайт.

    4. Создайте и оптимизируйте страницу Google My Business для каждого местоположения.

    Один из наиболее эффективных способов повысить видимость вашей компании в каждом городе, который вы обслуживаете, - заполнить и оптимизировать профиль вашей компании на Google My Business , Обеспечьте стандартное соглашение об именах для каждого профиля «Мой бизнес», например « Название компании - Город 1, Название компании - Город 2 и т. Д. »

    Google My Business может улучшить видимость вашего региона четырьмя способами:

    • Каждое место будет включено в Google Maps
    • Список «Мой бизнес», связанный с вашим сайтом, является основным фактором ранжирования в поисковых системах.
    • Включение в локальные списки блокирует, когда пользователь ищет местный продукт или услугу.
    • Значительно улучшенный фирменный поиск, который будет включать фотографии, часы работы и отзывы (см. Ниже)

    Ниже)

    Для достижения наилучших результатов убедитесь, что вы полностью заполнили свой список для каждой компании, перечислили свои предлагаемые услуги, добавили часы работы, загрузили привлекательные фотографии и курировали ваши отзывы клиентов.

    »Лучшие сайты о геолокации, где вы можете создать бесплатный бизнес-профиль (Foursquare, Bing и т. Д.).

    5. Сотни веток? Используйте подход базы данных, чтобы сэкономить огромное количество времени

    Для крупных национальных предприятий с большим количеством филиалов в каждом городе может быть хорошей идеей прибегнуть к подходу базы данных, при котором каждое местоположение имеет запись в базе данных - Excel является хорошим выбором для этого, поскольку он широко доступен в каждом Компания и любой может использовать его. любой хорошее веб-агентство сможет подключить базу данных к вашему веб-сайту, чтобы каждая локация имела динамически создаваемую веб-страницу.

    Использование базы данных для динамического создания веб-страниц сэкономит время, поможет упорядочить данные о вашем местоположении и чрезвычайно прост в обновлении / обслуживании. Большинство людей знакомы с Excel, поэтому сотрудники могут обновлять страницы без какой-либо специальной подготовки.

    6. БОНУСНЫЙ СОВЕТ!

    Если вы находитесь в конкурентной отрасли, вам нужно будет охватить все основы. Вот два отличных контрольных списка:

    »На странице Local SEO Контрольный список

    »OFF Page Local SEO Контрольный список

    Последние мысли

    Ключом к управлению несколькими местоположениями является индивидуальная обработка каждого местоположения без чрезмерного распределения ресурсов.

    Создавайте уникальные, локально оптимизированные страницы для каждого местоположения

    Успех будет зависеть от местной конкуренции. Если у конкурентов есть локальные страницы, вам нужно будет сделать еще один шаг, чтобы получить желаемые результаты.

    Свяжитесь с нами для получения консультации экспертов:

    Про Майка Фицпатрика

    Майк является разработчиком и консультантом в Jeyjoo. Он разрабатывает веб-сайты и веб-приложения, а также консультирует малые и средние предприятия по вопросам их стратегии интернет-маркетинга.

    Похожие

    SEO аудит
    ... для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем
    Ваш малый бизнес нуждается в SEO: вот 6 причин, почему
    Вы миллион раз слышали о том, что вам нужен SEO, и вы, вероятно, будете получать электронные письма, телефонные звонки и запросы по почте каждую неделю от компаний, которые все хотят продать вам услугу SEO. Также есть хороший шанс, что никто из них не скажет вам, ПОЧЕМУ вам нужна поисковая оптимизация, и почему ваш бизнес должен вкладывать маркетинговые доллары, чтобы их нашли в обычных результатах поиска. Если вы введете "SEO is" в Google, вы увидите три забавных автозаполнения, а также
    SEO маркетинг компании в Катаре
    Reliance Online Marketing Обеспечивает лучший, агрессивный и быстрый SEO-маркетинг с широким спектром SEO-экспертов на рынке Катара. SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. У SEO много аспектов,
    Совет Google по найму SEO-консультанта
    Некоторые люди думают, что Google не любит консультантов по поисковой оптимизации (SEO). Это полуправда - Google не любит некоторых консультантов по SEO, но только потому, что эти люди пытаются злоупотреблять или манипулировать системой Google. Когда речь идет о SEO-консультантах, которые следуют правилам Google , у Google есть следующие предложения : Остерегайтесь любого SEO, который гарантирует рейтинг. Поисковая оптимизация
    55 Must-Knows для малого бизнеса SEO
    От Эмили | источник: Вот Знание лучших практик по поисковой оптимизации может принести вам много денег, но даже сейчас много малых предприятий на самом деле не используют его в их пользу. Если вы хотите улучшить
    SEO рейтинги 5 способов попасть на первую страницу Google
    ... для нескольких вещей, которые вам НУЖНО сделать, чтобы попасть на эту первую страницу Google, и я делюсь этим с вами сегодня! Ищете видео версию этой информации? Проверьте это здесь! Получите то, что вам нужно сделать, чтобы попасть на первую страницу Google здесь: Это то, о чем меня постоянно спрашивают ... как мне попасть на первую страницу
    Почему наш SEO работает, а ваш нет. - АРТ + маркетинг
    Хотя мы тратим много денег на Adwords, две трети новых регистраций в Битрикс24 ничего не стоят нам. Как и большинство SaaS-сервисов, мы «инвестируем» в SEO. Мои личные навыки SEO не являются базовыми, и я буду первым, кто признает, что я никогда не использовал профессиональный инструмент SEO в своей жизни. Мы только что наняли профессиональное SEO-агентство в прошлом месяце, поэтому с момента запуска
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Обзор SEO PowerSuite
    ... для ее улучшения. Одним из них является SEO PowerSuite. Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программа, которая позволяет оптимизировать присутствие в поисковых системах, которое было запущено link-assistant.com , Цель этого продукта - помочь вам добиться успеха в вашем бизнесе. Разработчики

    Комментарии

    Исследование не дает однозначного ответа на вопрос «Сколько времени понадобится моему веб-сайту, чтобы достичь вершины Google?
    Исследование не дает однозначного ответа на вопрос «Сколько времени понадобится моему веб-сайту, чтобы достичь вершины Google?». Однако можно сказать, что почти 95% всех вновь опубликованных страниц не попадают в топ-10 в течение первого года. Вам обещали ваши высокие позиции? Вот что говорит по этому поводу Нейл Патель, один из самых важных авторитетов в области SEO: «Все это означает, что, хотя оптимизаторы должны постоянно увеличивать ваш поисковый трафик, они не
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует? Ну, есть способ сделать это. Это называется синдикацией веб-контента. Синдикация контента - это процесс повторной публикации вашего контента на сторонних сайтах. Я признаю: я позаимствовал аналогию с Джеймсом Клиром. Джеймс большой поклонник синдикации веб-контента, и у него был большой успех в этом. Он
    Повлияла ли эта проблема с отзывами Google на ваш бизнес?
    Повлияла ли эта проблема с отзывами Google на ваш бизнес? Не паникуйте. Чтобы получить отзывы Google, просто выполните следующие действия: Шаг 1. Войдите в Google My Business. Шаг 2. Откройте вкладку «Меню» и нажмите «Информация». Шаг 3. Найдите
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    В этом случае вы можете спросить себя: а зачем кому-то хотеть, чтобы Google не проиндексировал страницу на вашем сайте?
    В этом случае вы можете спросить себя: а зачем кому-то хотеть, чтобы Google не проиндексировал страницу на вашем сайте? Хорошо, вы должны помнить, что на нескольких веб-сайтах есть CMS, система, которая позволяет администрировать, вставлять и редактировать контент сайта, такой как изображения, видео и тексты. Самым известным из них является Wordpress. Ну, у этих систем есть несколько страниц и содержание, которые не должны быть проиндексированы. Но одно предостережение стоит того.
    Как мне оптимизировать свою страницу, чтобы удостовериться, что я ранжируюсь по этим дополнительным ключевым словам?
    Как мне оптимизировать свою страницу, чтобы удостовериться, что я ранжируюсь по этим дополнительным ключевым словам? Я не. На этой странице рейтинга № 1 нет ни одного упоминания об этих ключевых словах, и она по-прежнему занимает их место. Так что, если они не беспокоили, почему я должен? Мой совет выше вполне спорен. Я уверен, что многие оптимизаторы предложат на самом деле включить все эти релевантные ключевые слова (и их синонимы) на вашу страницу, чтобы повысить
    Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google?
    Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google? Что ж, это наиболее распространенный интерес многих владельцев веб-сайтов. Лучшая компания Seo WebAxis, предлагающая услуги в Нью-Йорке, Нью-Йорке, Лондоне. В случае необходимости мы предоставим вам возможность обмена опытом в режиме реального времени, чтобы понять, как пользователи ищут вас и как ваши. Что мы предлагаем для вас? 1. Полный анализ ключевых слов 2. Ранжирование вашего сайта
    Важно учитывать соотношение времени и внимания - сколько времени вы требуете от человека в обмен на информацию, в которой он нуждается?
    Важно учитывать соотношение времени и внимания - сколько времени вы требуете от человека в обмен на информацию, в которой он нуждается? Когда этот баланс меняется, происходит сканирование - и вам не нужно заранее требовать приемлемого времени ожидания, потому что оно зависит от пользователя: Где они? О чем они читают? Каково их намерение при чтении контента - получить быстрый ответ, развлечь себя или помочь оценить серьезное решение? В сообщении в блоге, которое обещает
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Чтобы сделать этот случай еще более убедительным, позвольте мне закончить отвечать на ваш запрос - мне нужно SEO для моего сайта?
    Чтобы сделать этот случай еще более убедительным, позвольте мне закончить отвечать на ваш запрос - мне нужно SEO для моего сайта? с небольшой статистикой, которая HubSpot соединил. Первая ссылка в поисковой системе в настольной версии имеет рейтинг кликов (CTR), равный 34,36%. Это означает, что из 100 пользователей почти 35 человек обязательно войдут в первую ссылку. В случае мобильного поиска показатель

    Почему важно оптимизировать бизнес для нескольких компаний?
    5. Сотни веток?
    Почему важно оптимизировать бизнес для нескольких компаний?
    5. Сотни веток?
    Ищете видео версию этой информации?
    Что такое SEO PowerSuite?
    Исследование не дает однозначного ответа на вопрос «Сколько времени понадобится моему веб-сайту, чтобы достичь вершины Google?
    Вам обещали ваши высокие позиции?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?

     

    Карта