• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 3 SEO-совета для технических компаний

    1. Лучшие SEO стратегии для вашей технологической компании
    2. 1. Ключевые слова исследования
    3. 2. Публикуйте информативный, высококачественный контент по этим ключевым словам.
    4. 3. Продвигайте свой контент
    5. WebFX - SEO-агентство мирового уровня

    Технологические компании являются одними из самых популярных предприятий в Соединенных Штатах сегодня. Являетесь ли вы стартапом или устоявшимся присутствием в своей нише, вы должны выделиться среди всех остальных. Это означает, что вам нужно использовать поисковая оптимизация (SEO) продвигать вашу компанию.

    SEO - это процесс улучшения вашего сайта, поэтому поисковые системы будут перечислять вас выше в результатах поиска по релевантным ключевым словам. Это непрерывный процесс, и выгоды от него могут превзойти ваши ожидания.

    Чтобы начать, проверьте эти SEO стратегии для вашей технологической компании. Когда вы будете готовы, вы можете позвонить нам по телефону 888-601-5359 !

    Лучшие SEO стратегии для вашей технологической компании

    Все эти стратегии, как было доказано, дают положительные результаты для технологических компаний онлайн. Они помогают вам приобретать новых клиентов и развивать их, а также являются отличным способом привлечения посетителей на ваш сайт и превращения их в платящих клиентов.

    1. Ключевые слова исследования

    Чтобы начать появляться в результатах поиска, вы должны знать, что ключевые слова, на которые вы хотите настроить таргетинг ,

    Ключевые слова - это точные поисковые термины, которые люди используют для поиска вашей компании или отрасли в поисковых системах. Поэтому, если вы работаете в области медицинского программного обеспечения, а местная компания хотела вас найти, они искали бы «компанию по разработке медицинского программного обеспечения в [вашем городе]».

    Это ключевое слово является ценным для вас, и вы должны использовать его на следующем этапе SEO. Как только вы начнете использовать его, люди, которые ищут эти ключевые слова, увидят ваш сайт и, вероятно, перейдут на него.

    Это делает их квалифицированным трафиком, что означает, что они могут превратиться в потенциальных клиентов и (в конечном итоге) клиентов.

    Чтобы найти ключевые слова, у вас есть несколько вариантов в вашем распоряжении.

    • Автозаполнение Google - это функция, которая отображает предложения по ключевым словам, когда люди вводят в строку поиска Google. Если вы начинаете искать свою отрасль, посмотрите, что Google предлагает вам искать. Это некоторые из самых популярных терминов в Интернете, и вы должны использовать их в своих интересах.
    • Google AdWords позволяет просматривать информацию по отдельным ключевым словам. Он показывает, как часто люди ищут ключевые слова и сколько вы можете заплатить в рекламной кампании с оплатой за клик (PPC). Кроме того, AdWords также предлагает варианты похожих ключевых слов, которые вы можете использовать.

    Когда вы исследуете ключевые слова, важно, чтобы вы нашли те, которые включают несколько слов и конкретно относятся к вашему бизнесу. Эти ключевые слова не будут иметь такой большой трафик, но они получат более качественный трафик на сайт вашей компании.

    Эти ключевые слова называются длиннохвостыми и являются одним из лучших способов убедиться, что вы апеллируете к своей демографии.

    Кроме того, длинные ключевые слова менее конкурентоспособны, чем короткие, поэтому вы можете легко ранжировать более длинные ключевые слова, для сравнения.

    2. Публикуйте информативный, высококачественный контент по этим ключевым словам.

    Теперь, когда у вас есть ключевые слова, пришло время создавать контент вокруг них.

    Контент - это общий термин, который относится практически ко всему, что вы делаете на своем сайте. Пишете ли вы сообщения в блоге, снимаете видео или создаете инфографику, вы создаете контент для своего сайта.

    Технологические компании являются одними из самых популярных предприятий в Соединенных Штатах сегодня

    Причина, по которой вы хотите создавать контент вокруг ключевых слов, заключается в том, что именно этот контент будет занимать место в поисковых системах и приносить вам трафик.

    Существует множество видов контента, некоторые из которых мы уже рассмотрели, и все они служат разным целям.

    • Сообщения блога отлично подходят для текущих событий, новостей отрасли и информации о компании.
    • Страницы статей идеально подходят для ответов на частые вопросы о вашей нише.
    • Инфографика - это интересный способ показать данные, которые привлекают пользователей и доставить их на ваш сайт.
    • Видеоролики креативны, закулисные взгляды на ваши операции, а также они идеально подходят для инструкций.
    • Подкасты отлично подходят для разговоров о вашей нише, вашей компании или вашей отрасли в целом.

    Со всем этим контентом у вас под рукой, вы обязательно найдете что-то, что поможет продвигать вашу компанию.

    3. Продвигайте свой контент

    Теперь, когда у вас есть несколько страниц на вашем сайте, вы можете продвигать их.

    Лучший способ продвижения контента - это разместить на своем аккаунты в социальных сетях для вашего бизнеса и сотрудников. Таким образом, многие люди видят, что вы сделали, и вы получаете больше трафика на свой сайт.

    Кроме того, эти люди могут стать последователями вашей компании. С достаточным количеством людей вы в конечном итоге получаете постоянную аудиторию, которая всегда хочет услышать от вас.

    Это означает, что вы можете делиться контентом, продвигать свой сайт и привлекать новых клиентов из одного места: из ваших учетных записей социальных сетей.

    • Facebook, Twitter, LinkedIn и Pinterest отлично подходят для продвижения контента.
    • Facebook идеально подходит для скрытого взгляда на ваш бизнес.
    • Twitter - это отличная платформа для продвижения контента, независимо от того, что вы должны продвигать.
    • LinkedIn - это лучшая профессиональная сеть, которая является отличным ресурсом для компаний B2B.
    • Pinterest поощряет тонны конверсий и взаимодействия с клиентами.

    Чтобы получить лучшее для вашей компании, используйте все четыре для различного контента!

    WebFX - SEO-агентство мирового уровня

    В WebFX мы предлагаем высококачественные результаты SEO по ценам, которые побеждают наших конкурентов. Мы знаем, что требуется для технической компании, чтобы достичь вершины результатов поиска по любому ключевому слову, и наша команда опытных маркетологов с удовольствием предоставит вам нужные вам результаты. Мы работаем с 1997 года, и в то время мы творили чудеса для наших клиентов - теперь мы сделаем то же самое для вас.

    Свяжитесь с нами сегодня начать работу над стратегией SEO, которая поможет вашей технологической компании расти!

    Звоните 888-601-5359 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы увидеть, как WebFX может улучшить вашу производительность в Интернете.

    Похожие

    SEO аудит
    ... для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем
    SEO маркетинг компании в Катаре
    ... поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. У SEO много аспектов, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на вас в Интернете. Иногда SEO просто нужно убедиться, что ваш сайт структурирован так, как его понимают поисковые системы. Поисковая оптимизация (SEO) - это метод повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах,
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    SEO преимущества видео
    ... ключевыми словами. Переписать это. Сделайте настоящую транскрипцию и разместите транскрибированный текст на странице. Существуют службы, которые могут сделать это для вас очень доступно и довольно эффективно. Назови это. Используйте ключевые слова в имени файла видео и URL. Ссылка на это. Создайте ссылки на своем сайте и другие на страницу видео, используя ключевые слова и термин видео
    SEO и забудь
    ... контент. Google, Yahoo и MSN выяснили, как часто я обновляю свой сайт и в ответ возвращаюсь на мой сайт снова и снова для получения нового контента. Но я все еще должен был вытащить весь свой сайт из песочницы, прежде чем это могло произойти . Выйдя из песочницы, вы все еще не в чистоте. Тебе нужно SEO оптимизированные страницы двигаться вверх по рейтингу. Вы можете проверить свою оптимизацию, проверив теги как
    Дулут Миннесота SEO
    ... для прохождения в порты всего мира через Великие озера. Предыдущие эпохи богатства отражены в великолепных шедеврах архитектурного особняка Конгдона. Спины, на которых была построена империя, жили в функциональных домах рабочего класса в Западном Дулуте и Морган-Парке. Следы ценностей, которыми руководствовались как классы, так и рабочие и земельные бароны, остаются очевидными в компаниях Дулута
    SEO лучшие практики для вашего блога
    ... по нескольким причинам. В соответствии с HubSpot 44% онлайн-покупателей начинают покупки с поиска в Интернете. Только в США ежемесячно проводится 12 миллиардов поисковых запросов. Ведение блога важно, потому что оно предоставляет вашим потенциальным клиентам полезную информацию для принятия решений о покупке, что помогает повысить авторитет вашей компании и ее лидерство. Исследования показали, что
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Обзор SEO PowerSuite
    ... ключевым словам. Наиболее важным элементом, который необходимо учитывать перед тем, как подумать об улучшении стратегии SEO, является поиск по ключевым словам. Их поиск, несомненно, поможет вам реализовать весь процесс поисковой оптимизации. SEO PowerSuite поможет вам найти и проанализировать ключевые слова. Оптимизация на странице - содержание вашей страницы должно быть оптимизировано, чтобы улучшить ваше позиционирование в поисковых системах. SEO PowerSuite поможет вам с подробными
    SEO Keyword Research
    ... контента, ориентированного на важные темы, продукты или услуги, вполне вероятно, что ваш сайт теряет значительный объем потенциального трафика и приводит к тому, что конкуренты занимают более высокие позиции в Google. В отчете Pilot Fish SEO Keyword Research будут раскрыты темы и ключевые слова, важные для успеха вашего сайта, и будет представлена ​​стратегия оптимизации контента на странице для общего улучшения сайта. Анализ поисковой оптимизации
    Как применить SEO в вашей социальной стратегии
    ... для ваших подписчиков. Например, если ваша компания имеет дело с компьютерным программным обеспечением, вы можете включить «#tech» или «#software» в конце своих обновлений, чтобы охватить людей, ищущих темы такого типа. Наконец, вы должны убедиться, что ваши обновления в социальных сетях являются общедоступными . Это означает, что ваши профили должны быть общедоступными и должны быть кнопки, на которые люди могут легко нажать, чтобы поделиться вашими обновлениями

    Комментарии

    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Какие ключевые слова для SEO?
    Какие ключевые слова для SEO? Каковы ваши цели SEO? Как работает поисковая система? Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте отзывчивую тему 2 - Безумно важно время загрузки 3 - Два плагина WordPress, которые вы должны были установить Как настроить свой сайт с помощью Yoast
    Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)?
    Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)? Если нет, пришло время сделать некоторые представления. Или найти другое SEO агентство. Мы команда продаж. Приятно познакомиться, SEO команда! Практические шаги, которые нужно предпринять, главные вопросы Пришло
    4. Каковы лучшие ключевые слова для моего сайта?
    4. Каковы лучшие ключевые слова для моего сайта? Лучшие ключевые слова - это всегда один из самых часто задаваемых вопросов о SEO. Есть много способов выбрать ключевые слова для вашего сайта. Вы можете составить список всех ключевых слов, которые, по вашему мнению, могут вас найти, и затем изучить список, который у вас есть. Вы можете использовать инструменты подсказки ключевых слов, такие как: Инструмент подсказки ключевых
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова?
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова? Используете ли вы эти ключевые слова для информирования контента на этих страницах? Начав с подробного аудита, вы получите план к будущим задачам и стратегиям, в то же время гарантируя, что вы не охватите уже проделанную работу. Вот несколько инструментов SEO-аудита, с которых можно начать: Вы можете использовать их, чтобы получить общее представление о том, что вы делаете правильно,
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет?
    И как вы узнаете, какие ключевые слова соответствуют вашей теме, а какие нет? Здесь, в Ahrefs, мы подходим к этому, просматривая ключевые слова, по которым страницы нашего ключевого ключевого слова уже ранжируются. Например, основным ключевым словом этой статьи является (очевидно) «исследование ключевых слов». И я хочу знать, какие другие релевантные ключевые слова я также могу ранжировать наряду с ним. Поэтому я беру первую страницу рейтинга для «исследования
    Что такое SEO компании?
    Что такое SEO компании? Компания SEO - это профессиональное агентство, которое предлагает услуги SEO за фиксированную плату. Сборы могут быть даны ежемесячно или на фиксированной единовременной выплате. У SEO-компаний есть команда SEO-экспертов, которые преданно работают над конкретным бизнесом, разрабатывают стратегии, создают план действий и генерируют значимые результаты. Измеримые результаты подготавливаются в форме отчетов и отправляются клиентам, чтобы держать их в курсе о прогрессе.
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как SEO поможет моему бизнесу ? Разве платная реклама не дает лучших результатов? Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    SEO магазина: какие ключевые слова для моего интернет-магазина?
    SEO магазина: какие ключевые слова для моего интернет-магазина? Важные результаты, подтвержденные анализом: высокая видимость интернет-магазина в поисковых системах ничего не говорит о продажах . Это может понизить видимость и увеличить продажи в любом случае. Причина в том, что магазин должен занимать место прежде всего по так называемым транзакционным ключевым словам . Так что для тех, кто намерен приобрести. Противоположностью были

    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Какие ключевые слова для SEO?
    Каковы ваши цели SEO?
    Как работает поисковая система?
    Как сделать SEO на странице или на сайте?
    Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)?
    4. Каковы лучшие ключевые слова для моего сайта?
    4. Каковы лучшие ключевые слова для моего сайта?
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова?
    Используете ли вы эти ключевые слова для информирования контента на этих страницах?

     

    Карта