• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Выйти за пределы рейтинга: доход от разговоров с вашими клиентами

    Мы все были там раньше. У вас есть отличная стратегия построения ссылок. У вас есть каждый шаг процесса намечен. Вы проецируете 20 ссылок и чувствуете себя полностью уверенными, что этой стратегии достаточно, чтобы важное ключевое слово в Google переместилось с 7 до 3. Теперь вам просто нужен ваш клиент, чтобы сделать инвестиции для стратегии.

    Но есть одна проблема. Они не видят ценность возврата своих инвестиций.

    Слишком часто мы увязли в победе в гонке рейтинга, но не объяснили клиенту, как это напрямую повлияет на их бизнес. Мы все находимся на той же странице, что повышение рейтинга означает увеличение посещений, увеличение конверсий и увеличение дохода. Но сколько денег мы здесь говорим?

    Вот почему предоставление своим клиентам данных в долларах и центах имеет решающее значение. В этом конкретном примере я собираюсь показать, как получить одобрение для этого бюджета построения ссылок, показав выигрыши в столбце доходов. Примечание. Эта стратегия особенно хорошо работает с клиентами электронной коммерции, для которых в Google Analytics настроены транзакции.

    Определите ключевые слова с высокими средними значениями и высокими коэффициентами конверсии

    Для более крупных сайтов электронной коммерции практически невозможно отследить каждое ключевое слово, приносящее доход. Как SEO, мы часто говорим о «низко висящих фруктах» как о части стратегии с длинными хвостами, чтобы определить возможности, которые мы не всегда отслеживаем / пытаемся оптимизировать. Просмотр прошлых результатов работы сайта на основе средних значений - это еще один способ атаковать быстрые победы.

    В этом анализе я посмотрел на одного из наших клиентов в сфере одежды для мотоциклов. Для этой конкретной отрасли данные за шесть месяцев имели смысл, потому что «горячие продукты» имеют тенденцию меняться относительно быстро. В большинстве случаев, чем больше данных, тем лучше. Но если ваш клиент продает товары, которые имеют быстрый оборот или являются сезонными, настройте свои данные соответствующим образом.

    Наряду с диапазоном дат, использование правильных фильтров поможет с вашим анализом. Опять же, все это зависит от отрасли и предложений вашего клиента. Вы знаете свое дело, поэтому установите фильтры, которые помогут вам понять реальные возможности.

    Вы знаете свое дело, поэтому установите фильтры, которые помогут вам понять реальные возможности

    Затем отсортируйте по среднему значению, определите количество строк, которые вы хотите включить, и экспортируйте результаты в CSV. Вместо того, чтобы объяснять, как быстро собрать эти данные, я отсылаю вас к Марк Лаворитано пост на Ключевые слова расстояния удара , Это отличное чтение, и оно показывает, как использовать RankChecker чтобы быстро найти, где все ваши потенциальные возможности ранжируются в Google.

    Давайте перенесемся к результатам. Здесь у меня есть таблица, которая показывает ключевые слова (извините, пришлось их блокировать) с высокими средними значениями, а также их рейтинг и коэффициент конверсии. Эти дополнительные данные дают вам еще больше информации о том, что принесет вам самый быстрый выигрыш. Я сразу же определил три ключевых слова, которые были длиннохвостыми, имели высокие средние значения с высокими показателями конверсии и ранжированием в пределах досягаемости (Примечание: выполните быструю выборочную проверку ключевых слов, чтобы убедиться в их точном позиционировании. RankChecker - отличное средство инструмент для близости, но вы можете найти небольшие расхождения при выполнении Google Chrome Incognito, поиск в США).

    RankChecker - отличное средство инструмент для близости, но вы можете найти небольшие расхождения при выполнении Google Chrome Incognito, поиск в США)

    У меня есть мои данные. У меня есть целевые ключевые слова. Что теперь?

    Рогатка SEO недавний Органическое исследование CTR предоставил обновленную информацию, которую вы должны использовать в своих интересах. В то время как Инструмент подсказки ключевых слов AdWords Это также отличная измерительная палочка, использование этих показателей CTR в сочетании с фактическими данными может обеспечить более сильный анализ при представлении вашего клиента.

    В то время как   Инструмент подсказки ключевых слов AdWords   Это также отличная измерительная палочка, использование этих показателей CTR в сочетании с фактическими данными может обеспечить более сильный анализ при представлении вашего клиента

    Давайте посмотрим на Ключевое слово 1 и то, что мы уже знаем о нем на основе данных за шесть месяцев:

    - 7-е место (предположим, что это константа за последние 6 месяцев)

    - Его среднее значение составляет 490,32 доллара (это может быть искажено выбросами, поэтому вернитесь в GA, чтобы узнать)

    - В среднем 306 посещений в месяц

    - Он зарабатывал $ 2043 в месяц

    - Используя данные CTR в Slingshot SEO, мы можем сделать вывод, что с CTR 1,88% для ключевых слов, занимающих 7-е место, поиск по ключевому слову 1 производился в 16,114 раза в месяц (Примечание. Инструмент подсказки ключевых слов AdWords оценивает 14 800 точных соответствий, глобальный поиск).

    Инструмент подсказки ключевых слов AdWords оценивает 14 800 точных соответствий, глобальный поиск)

    Теперь, когда мы знаем количество поисков в месяц, мы можем спроектировать, что стоит продвинуться в рейтинге. Если бы Ключевое слово 1 заняло 3-е место, вот что мы могли ожидать:

    - С рейтингом 3 ключевое слово 1 может рассчитывать на 7,22% CTR при 16 114 поисках в месяц = ​​1 160 прогнозируемых ежемесячных посещений.

    - Используя коэффициент конверсии Ключевого слова 1, рейтинг 3 принесет 14,5 конверсий в месяц.

    - Используя среднее значение ключевого слова 1, рейтинг 3 будет зарабатывать $ 7,122 в месяц

    - Таким образом, рейтинг 3 по ключевому слову 1 будет приносить дополнительно 5 тыс. Долларов в месяц и 60 тыс. Долларов в год.

    Недостатки

    Поскольку каждый смотрит на данные по-разному, легко увидеть некоторые недостатки, используя данные, изложенные выше.

    Мы смотрим на довольно маленький размер выборки; Что делать, если одна транзакция искажает данные для среднего значения? Вернитесь и посмотрите, чтобы убедиться, что он был относительно последовательным. Если нет, найдите другое ключевое слово.

    Что если данные Slingshot SEO не точны? Скорее всего, это не 100% и варьируется в зависимости от отрасли и типа результатов. Так что поиграйтесь с числами и, возможно, используйте прошлые данные, чтобы сформировать свои собственные выводы о CTR.

    Что, если рейтинг ключевого слова колебался в течение шести месяцев, что еще больше искажало данные? Вы, вероятно, правы, что у него было какое-то движение. Но даже если бы вы были наполовину отпущены, вы все равно получали бы дополнительно 30 тысяч долларов в год.

    Имейте в виду, что SEO - не единственная отрасль, которая использует данные, основанные на исследованиях рынка, для составления прогнозов стоимости в долларах. Основной момент прост: деньги говорят. Общение с клиентами о рейтингах в сочетании с доходами поможет вам получить то, что вам нужно для достижения успеха. Используйте ключевые слова, которые исторически хорошо себя зарекомендовали, и покажите им быструю победу, где вы можете указать, что это значит для их итоговых показателей путем повышения рейтинга. Не просто говорите им, что вы собираетесь построить 20 ссылок. Сообщите своему клиенту, что создание 20 ссылок означает перемещение в Google ценного ключевого слова с 7 до 3 и увеличение дохода на 60 000 долларов в год.

    Остальное зависит от тебя. Вы показали цифры, теперь вы должны показать победу.

    И, как однажды сказал покойный великий Аль-Дэвис: « Просто выиграй, детка «.

    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНСТРУМЕНТОМ:

    Особая благодарность Марк Лаворитано для создания простой в использовании электронной таблицы, чтобы поделиться с каждым. Когда я собирал эти данные, Марк был достаточно любезен, чтобы применить свои лучшие решения и создать инструмент, который потребует очень мало работы для пользователя и обеспечивает быстрый снимок влияния на доход на основе позиционирования ключевых слов.

    Скачать инструмент здесь , добавьте некоторые данные и дайте нам знать, что вы думаете. Есть предложения по улучшению? Напишите нам в комментариях и поделитесь своим мнением!

    следить Райан Фонтана в Твиттере

    Похожие

    Google все еще использует фактор рейтинга PageSpeed?
    В течение многих лет Google заявлял, что для сайтов, которые загружаются невероятно медленно, понизили уровень. Черт, даже недавно мы видели, как Google тестировал медленный лейбл в результатах поиска для
    Факторы рейтинга Google 2017: 16 экспертов SEO дают ответы
    ... отку. Идея о том, что есть еще список самых важных факторов ранжирования, устарела, пишут эксперты. Поиск в Google с его тысячами алгоритмов стал настолько сложным, что даже инженер Google уже не может судить, почему именно попадание в топ поиска Google. Причина: это всегда взаимодействие бесчисленных алгоритмов и факторов ранжирования.
    Лучшие плагины WordPress SEO для улучшения рейтинга сайта
    31 октября 2017 Лучшие плагины WordPress SEO для улучшения рейтинга в поисковых системах. Для любого веб-сайта поисковые системы считаются решающими для получения органического трафика и потенциальных клиентов. Даже если вы не знаете о тактике SEO, нет причин игнорировать ее как средство повышения ранга. Чтобы сделать SEO более мощным, WordPress
    Google Page Speed ​​SEO | Поколение C | Скорость загрузки страницы
    50 миллисекунд ... Это 0,05 секунды, или меньше половины времени, которое требуется обычному человеку, чтобы моргнуть. Согласно исследованию Журнал «Поведение и информационные технологии» Вот так долго вы должны произвести первое впечатление на посетителей вашего сайта. Тогда учтите,
    Структура сайта - скрытый ключ к успеху SEO
    ... ство людей, которые думают о SEO почувствуйте, что у вас есть проблемы с SEO, понимайте важность ключевых слов и их важность для рейтинга Google. Но редко кто-либо связывает структуру страницы с темой SEO, это одна из ключевые факторы для рейтинга
    Как маркетологи готовятся к написанию для программы SEO SEO
    Одна из общих проблем маркетологов В2В, связанных с программой SEO, ориентированной на маркетинг контента, заключается в том, будет ли контент ориентирован на целевую аудиторию
    SEO 101: сопоставьте ключевые слова с вашими веб-страницами
    ... отвечаю на одни и те же вопросы снова и снова, я начинаю осознавать одно ключевое недоразумение, когда речь заходит о SEO. Проблема, которую я вижу, состоит в том, что владельцы бизнеса пытаются втиснуть квадратные колышки в круглые отверстия. Квадратные колышки - это их существующие веб-страницы, а круглые отверстия - это ключевые слова, по которым они хотят получить рейтинг в Google.com. Другими словами, они не подходят друг другу! Потерпи меня здесь, когда я немного
    Onpage-SEO: самые важные факторы рейтинга
    17.06.2013, 12:45 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком "*". Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. Хорошие рейтинги начинаются с содержания веб-сайта, самого важного из всех факторов на странице. Но это еще не все: структурные элементы и внутренние связи также играют решающую роль. В этой статье мы суммируем наиболее важные факторы на странице SEO вместе.
    15 лучших плагинов и инструментов WordPress SEO для улучшения SEO рейтинга
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения SEO вашего сайта.
    Как выбить ваш рейтинг SEO из парка в этом году
    ... ��тарое знакомое высказывание? Изменения неизбежны ? Когда дело доходит до факторов ранжирования SEO и корректировок алгоритма, это абсолютно верно. Динамика SEO рейтинга постоянно меняется . Если вы не постоянно проверяете последние новости, вы быстро остаетесь позади, и ваш рейтинг в поисковых системах начинает страдать. Но не волнуйтесь - в конце этого поста приведен контрольный список, который скажет вам, соответствует ли ваш сайт наиболее важным требованиям SEO или
    Вы должны знать о СТОИМОСТИ делать SEO в Сингапуре
    2019 год будет большим для SEO (как и большинство лет). Значительные изменения, которые внесет Google в этом году, окажут большое влияние на рейтинг. Одним из наиболее важных аспектов SEO для 2019 года является способ написания контента. Удар искусственного интеллекта Google вызвал серьезные изменения. ИИ требует, чтобы структурированные данные были хорошо обработаны, и Google постепенно подталкивает создателей контента к большей структурированности в их процессе. Но

    Комментарии

    Так что же повлечет за собой повышение рейтинга в поиске Google через SEO в этом 2019 году?
    Так что же повлечет за собой повышение рейтинга в поиске Google через SEO в этом 2019 году? Фирменное наименование - репутация в Интернете : компании, имеющие хорошую репутацию в Интернете, преуспевают в поиске Google Содержание: веб-сайты с высоким рейтингом создавать качественный контент с более чем 1500 до 2000 слов, как правило.
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO?
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO? Разве это не главное? На самом деле нет, это не так. Дело в доходе. Вы не занимаетесь SEO, поэтому вы можете получить блестящий рейтинг Google, чтобы сфотографировать и повесить на стену; Вы делаете SEO, чтобы получить новый бизнес, который развивает вашу компанию. Фактически, из 5 самых важных KPI в SEO-кампании ни один из них не является поисковым рейтингом. Конечно, поисковый рейтинг
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения SEO вашего сайта.
    Хотите ли вы лучший способ общаться напрямую с потенциальными клиентами?
    Хотите ли вы лучший способ общаться напрямую с потенциальными клиентами? Подкастинг может быть ответом для вас. Создавая подкаст - или будучи гостем на аудио-творениях других - вы можете привлечь аудиторию с большим интересом к тому, что вы хотите сказать. А обратные ссылки из соответствующих онлайн-профилей помогут вам найти нужную вам поисковую систему, чтобы внести заметные изменения. Как сам подкастер, я могу сказать вам, что в среде есть огромная сила. В мире, где
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах?
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах? Возможно, имеет смысл нанять опытного, надежного поисковика для оптимизации ( SEO ) консультант. Наймите SEO Expert из Индии - Ищете эксперта и SEO-агентство White Hat (Консультант, Эксперт, Менеджер, Фирма, Компания и услуги) для управления SEO вашего сайта? Вы находитесь в нужном
    Когда Google будет использовать сайт для настольных компьютеров для определения рейтинга, а не сайт для мобильных устройств?
    Когда Google будет использовать сайт для настольных компьютеров для определения рейтинга, а не сайт для мобильных устройств? Что если у меня нет мобильной версии моего сайта? Что произойдет, если у меня будет большой настольный сайт и большой мобильный сайт? Будет ли этот контент индексироваться и появляться в результатах поиска на мобильных устройствах? Как это влияет на мои рейтинговые факторы и стратегию SEO?
    Конечно, SEO компания должна быть выбрана на основе их рейтинга?
    Конечно, SEO компания должна быть выбрана на основе их рейтинга? Наши клиенты продолжают извлекать выгоду из нашей естественной, этической и ориентированной на результат практики SEO. И вы тоже можете, если сделаете правильный выбор. Imaginaire Короче говоря, SEO-кампания будет работать для вас, найдя то, что ваши клиенты ищут в Интернете, затем оптимизировав ваш сайт и улучшив восприятие вашего сайта поисковыми системами
    У каждого специалиста по SEO, работающего с клиентами, иногда возникает следующий вопрос: «Сколько времени нужно, чтобы мой сайт оказался в топе Google?
    У каждого специалиста по SEO, работающего с клиентами, иногда возникает следующий вопрос: «Сколько времени нужно, чтобы мой сайт оказался в топе Google?» В конце концов, это зависит от слишком многих факторов, чтобы иметь возможность дать конкретный ответ немедленно. Google использует более 200 факторов определить рейтинг. Google дает частичный ответ В феврале этого года Google опубликовал
    Итак, каковы наилучшие способы оптимизации вашего сайта для благоприятного рейтинга в поисковых системах?
    Итак, каковы наилучшие способы оптимизации вашего сайта для благоприятного рейтинга в поисковых системах? Это то, что мы собираемся исследовать в этом посте. Но сначала, взглянув на историю SEO, можно определить, как факторы ранжирования могут измениться в будущем. Эволюция рейтинга поисковой оптимизации Огромный объем изменений алгоритма поисковой системы, которые произошли с 2000 года, немного ошеломляет. Моз держит
    Разочарованы вашими результатами на Google , Bing , Yahoo и другие поисковые системы?
    Итак, каковы наилучшие способы оптимизации вашего сайта для благоприятного рейтинга в поисковых системах? Это то, что мы собираемся исследовать в этом посте. Но сначала, взглянув на историю SEO, можно определить, как факторы ранжирования могут измениться в будущем. Эволюция рейтинга поисковой оптимизации Огромный объем изменений алгоритма поисковой системы, которые произошли с 2000 года, немного ошеломляет. Моз держит

    Но сколько денег мы здесь говорим?
    Что теперь?
    Что если данные Slingshot SEO не точны?
    Есть предложения по улучшению?
    ?тарое знакомое высказывание?
    Изменения неизбежны ?
    Так что же повлечет за собой повышение рейтинга в поиске Google через SEO в этом 2019 году?
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO?
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO?
    Разве это не главное?

     

    Карта