• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO или PPC: 3 способа узнать, что лучше для вашего сайта

    С момента появления Интернета, казалось бы, что поисковая оптимизация (SEO) и оплата за клик (PPC) были противопоставлены друг другу. Оба используются для одной и той же цели: повышение трафика на ваш сайт. Однако способ их работы отличается, и это может оказаться сложным для расшифровки, которая лучше всего подходит для вашего сайта.

    SEO - это способ достичь более высокого рейтинга в естественном поиске на таких сайтах, как Google. Следуя лучшим рекомендациям SEO, более вероятно, что вы будете отображаться более четко в результатах поиска, и это может быть более естественным способом привлечения посетителей сайта. По сравнению с этим, PPC - это способ оплаты рекламы для увеличения трафика. Используя Google AdWords, Yahoo Search Marketing и т. Д., Ваши объявления будут отображаться в спонсируемом разделе поиска. Всякий раз, когда кто-то нажимает на ваш сайт, вы платите рекламодателю сумму.

    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом?

    1. Время дано

    Время, в которое вы хотели бы достичь результатов, говорит о том, какая маркетинговая практика будет работать для вас лучше всего.

    Если вы начинаете свой маркетинг поздно в игре, и на подходе событие, требующее почти мгновенных посетителей вашего сайта, то начало кампании PPC даст наилучшие результаты. Он работает практически мгновенно и позволяет получить видимость и трафик за короткий промежуток времени. Это, конечно, если у вас есть бюджет для поддержки кампании PPC.

    Это не значит, что вы не можете перейти на первую страницу, если используете SEO поверх PPC. Если у вас сильная SEO-кампания с естественно встроенными ключевыми словами, вы можете попасть на страницу с самым высоким рейтингом в поиске. SEO это более органичный способ получения рейтинга в поиске, и это относительно долгосрочный способ разработки рейтинга. Это может занять больше времени, чем PPC, особенно при создании более нового веб-сайта или страницы.

    Если вы ищете быстрый результат за короткий промежуток времени, то PPC будет вашим ответом. Но, если вы ищете долгосрочные и долгосрочные результаты, которые могут создать прочную базу веб-сайтов, то SEO может быть лучшим способом.

    1. Желаемый охват

    Хотя SEO - это фантастический способ получить естественный трафик на ваш сайт, все еще трудно точно определить, сколько людей вы достигаете. Это особенно сложно, когда вы продаете нишевый продукт или услугу.

    КПП, однако, имеет гарантированную видимость в сети Google. Это означает, что у вас больше шансов охватить более широкую аудиторию. При правильном инвестировании вы будете отображаться не только в рейтинге Google, но и в других сетях, таких как Facebook. Однако, как и в предыдущем пункте, это только до тех пор, пока вы платите за рекламу. Это более эффективно в своей непосредственности, но SEO имеет более широкие выгоды в долгосрочной перспективе.

    Так что, если вы можете подождать - это может стоить того.

    1. Бюджетные ограничения

    Теперь и SEO, и PPC являются надежными инвестициями для любого сайта или бизнеса.

    Вы платите за оба способа очень разными способами, с помощью услуг SEO, оплачиваемых через агентство цифрового маркетинга, или специалистом по SEO, который оптимизирует ваш контент. У PPC есть специалисты, за которых вы бы также заплатили, но вы бы также заплатили за клик в самой поисковой системе.

    По этой причине PPC может стоить дороже, чем SEO-кампания. Если у вас есть ограниченное время для достижения целей вашей кампании и более широкий бюджет, возможно, стоит инвестировать в КПП. Если у вас меньший бюджет, SEO может быть более подходящим выбором, так как с небольшими бюджетами обычно приходится работать для достижения наилучших результатов в этом фрейме.

    Окупаемость инвестиций в SEO может показаться не такой высокой, как в случае с PPC, поскольку PPC незамедлительно принимает меры в Google и других поисковых системах. Это краткосрочные инвестиции, зависящие от вашего бюджета, что делает SEO более долгим выбором.

    Это краткосрочные инвестиции, зависящие от вашего бюджета, что делает SEO более долгим выбором

    Почему мы не можем иметь оба?

    Любой из них может дать вам сильный результат в зависимости от вышеперечисленных факторов. Тем не менее, использование SEO и PPC в единстве может достичь невероятных результатов в целом. Вы с большей вероятностью увидите отдачу от любых вложенных инвестиций и сможете получить более широкий охват, который может иметь более длительный эффект.

    PPC и SEO - это фантастика, чтобы работать рука об руку друг с другом. Мало того, что вы можете выиграть с точки зрения лучшего ранжирования в поисковой выдаче, но это может позволить вашему веб-сайту достичь как органических, так и платных результатов. Это может увеличить трафик и настроить ваш бизнес в долгосрочной перспективе, чтобы продолжать достигать результатов.

    Использование обоих также позволяет вам получить больше данных, на которых будет основываться ваша общая оптимизация. Оценив, каким образом PPC-объявления получают наибольшее количество конверсий, вы можете лучше оптимизировать свой SEO-контент для достижения результатов. Это происходит через просмотр ключевых фраз, которые привели людей к вашему КПП и, в конечном итоге, к продаже. Определив это, вы можете добавить популярные ключевые фразы в свой контент SEO и пожинать плоды.

    Использование PPC и SEO имеет свои индивидуальные преимущества, но при совместной работе они могут стать влиятельной парой, поддерживающей ваш сайт.

    Похожие

    SEO аудит
    Местное SEO против национального SEO - что лучше для вашего бизнеса?
    ... что ваш бизнес, по крайней мере, относится к онлайн-миру, относится к определенной локали или области и является частью местного сообщества. Национальное SEO, с другой стороны, предназначено для предприятий, которые не ориентированы на обслуживание определенной географической области, но могут обслуживать национальную или глобальную клиентуру. Давайте обсудим некоторые различия между ними, и вы сможете определить, какой подход лучше всего подходит для вашего бизнеса.
    Важность интеграции SEO и PPC
    ... сайта в поисковых системах. SEO, используемый для улучшения позиционирования страниц в органических результатах, играет фундаментальную роль на начальном этапе процесса покупки, который состоит из поиска информации о желаемом продукте или услуге. На этом первом этапе пользователь обычно ценит и повышает доверие к сайтам, которые оказываются в хорошем положении в результатах. Как только вы узнаете продукт и сформируете свое мнение о нем, потребитель перейдет к более конкретным поискам,
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... вашего сайта, содержания и вашего маркетинга, чтобы поисковые системы могли правильно сканировать, индексировать и оценивать релевантность вашего сайта… так, чтобы страница вашего сайта появлялась более наглядно и чаще для поисковых запросов, связанных с Ваш сайт. Итак, я собираюсь сломать это далеко вниз. Вот что такое SEO и зачем оно вам нужно. Что такое SEO (на английском) Поисковая оптимизация (SEO) - это все, что делает ваш сайт и страницы вашего сайта более
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... для индексации информации и делают ее доступной пользователям наилучшим образом. Чем больше мы понимаем работу этих алгоритмов и применяем их к нашим сайтам, тем больше вероятность улучшить наше позиционирование в результатах поиска, что обеспечит большую прозрачность для желаемой публики. Вот несколько шагов, которые помогут в этом процессе: Шаг 1: Исследование ключевых слов Не стоит сначала показывать ключевое слово, которое никто не ищет или которое
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... лучшего рейтинга в поисковых системах. Я могу сказать что Yoast SEO является одним из лучших плагинов WordPress и самый мощный плагин для WordPress. Я также использовал All in One в качестве SEO-плагина для сайта WordPress, но нашел его более плодотворным и простым в использовании. Причина заключается в том, что я расскажу вам о возможностях и производительности этого плагина. Я лично использую этот плагин для своего собственного
    SEO Keyword Research
    ... чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... сайта; или, что более важно, любые «прибыльные / денежные ключевые слова», достойные захвата. По сути, продвинутая SEO-кампания гарантирует, что ваш сайт будет отображаться по всему спектру ключевых слов, имеющих отношение к вашему бизнесу. Гарантия эталонных показателей с помощью четко определенных ключевых показателей эффективности (KPI) будет соответствовать процессу приобретения и разработки - KPI иллюстрируют процесс до и после и все промежуточные
    Обзор SEO PowerSuite
    ... вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете использовать для ее улучшения. Одним из них является SEO PowerSuite.
    Пингвин 4.0 ... и что это значит для вашего SEO [Инфографика]
    ... для атаки на сайты со спам-ссылками. Вы может получить пощечину если ваш сайт имел обратные ссылки, которые: Были из спам-сайтов (например, сайты для взрослых, таблетки, азартные игры) Чрезмерно используемые ключевые слова в качестве основного текста (давай, сколько людей действительно связались с тобой по собственной воле, используя ключевые слова
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,

    Комментарии

    Есть ли действительно связь между PPC и SEO, или они совершенно не связаны?
    Есть ли действительно связь между PPC и SEO, или они совершенно не связаны? Давайте посмотрим, как SEO и PPC работают вместе, влияют друг на друга, и рассмотрим несколько лучших практик для их объединения. Когда вы закончите читать эту статью, мы надеемся, что вы поймете, как эти два маркетинговых метода могут быть объединены для улучшения вашего сайта и достижения лучших результатов. Если вы хотите поговорить напрямую со специалистом, вы можете связаться с нами по телефону
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Так что лучше прекратите после 1400 слов или себя Что такое код?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Когда речь идет о стратегиях SEM - поисковом маркетинге - часто возникает вопрос: «SEO или PPC, что является наиболее эффективным»?
    Когда речь идет о стратегиях SEM - поисковом маркетинге - часто возникает вопрос: «SEO или PPC, что является наиболее эффективным»? Правда в том, что речь не идет о выборе между тем или иным. Каждая из стратегий имеет свои преимущества и цели, поэтому они не являются исключительными. Скорее, они являются дополнительными инструментами, которые в сочетании могут помочь принести наилучшие результаты поисковым системам. Исследования показывают, что от 60% до 70% интернет-пользователей
    Но что вы должны искать в SEO для вашего сайта B2B?
    Но что вы должны искать в SEO для вашего сайта B2B? В целом, SEO в B2B мало чем отличается от своего аналога B2C. Есть, однако, три основных области, на которые вы смотрите сейчас Создание контента для сектора B2B следует уделять больше внимания. Далее мы познакомим вас с вами. Исследование ключевых слов: необходимо для SEO в B2B Нет усердия, нет цены: тщательное исследование ключевых слов также является
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Что влияет на SEO вашего сайта?
    Что влияет на SEO вашего сайта? SEO - это огромный вопрос, но для понимания того, что он делает и зачем он вам нужен, давайте сделаем это просто. Действительно, SEO сводится к трем компонентам: техническому, на странице и вне страницы. Следуя нашему примеру интервью, каждый из этих компонентов является областью, на которую интервьюер смотрит, чтобы определить, являетесь ли вы лучшим кандидатом на работу. Давайте разберем каждый из них в деталях. Технический SEO Техническое
    Хотели бы вы присутствовать только в одном или нескольких результатах поиска, возможно, на разных страницах вашего сайта?
    Хотели бы вы присутствовать только в одном или нескольких результатах поиска, возможно, на разных страницах вашего сайта? Подумайте об этом, вы можете появляться на разных типах результатов, потенциально увеличивая вероятность кликов на вашем сайте! Как можно достичь такого результата? Благодаря SEO-консультированию вы поймете, что каждый веб-сайт - это уникальный
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах?
    Но что, если вам не хватает времени и технических знаний для повышения рейтинга вашего сайта в поисковых системах? Возможно, имеет смысл нанять опытного, надежного поисковика для оптимизации ( SEO ) консультант. Наймите SEO Expert из Индии - Ищете эксперта и SEO-агентство White Hat (Консультант, Эксперт, Менеджер, Фирма, Компания и услуги) для управления SEO вашего сайта? Вы находитесь в нужном

    Итак, как вы определяете, что лучше для вашего сайта и бизнеса в целом?
    О это значит?
    Есть ли действительно связь между PPC и SEO, или они совершенно не связаны?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Когда речь идет о стратегиях SEM - поисковом маркетинге - часто возникает вопрос: «SEO или PPC, что является наиболее эффективным»?
    Но что вы должны искать в SEO для вашего сайта B2B?

     

    Карта