• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO: 8 причин, чтобы остановить зависимость от спроса на ключевые слова

    1. 8 причин, чтобы остановить зависимость от спроса на ключевые слова

    Поисковый маркетинг - это эксперименты - тестирование и обучение. Рабская одержимость средним числом поисков в месяц в качестве единственного показателя для оптимизации или прогнозирования доходов только повредит естественной программе поиска.

    Пришло время положить конец нашей зависимости от поисковых запросов.

    Количество поисков в месяц, отображаемое в инструменте подсказки ключевых слов, является песней сирены. Вы видите огромное количество поисковых запросов и сразу же думаете о том, сколько может зайти на ваш сайт после оптимизации страницы.

    Из 2 617 550 поисковых запросов, которые Google приблизил в США в декабре прошлого года к «умным часам» и связанным темам с ключевыми словами, соблазнительно подумать: «Конечно, я могу собрать 1 процент и совершить 260 000 посещений в декабре! Или одну десятую процента и вести 26 000 посетителей ».

    Это хорошая мысль. Но что вы будете делать с этими посетителями, сколько бы вы ни захватили? Где они приземляются и где они обращаются? Они отскакивают и тратят свои деньги где-нибудь еще? И цифры даже означают, что вы думаете?

    Легко увидеть поисковый спрос как потенциальный доход. Есть даже удобная формула, чтобы добраться туда.

    Есть даже удобная формула, чтобы добраться туда

    Естественная формула поиска для вычисления дохода на основе поискового спроса.

    -

    Если вы вычислите это, заменив элементы в формуле номерами образцов, это будет примерно так.

    Если вы вычислите это, заменив элементы в формуле номерами образцов, это будет примерно так

    Пример завершенной формулы для расчета дохода на основе поискового спроса.

    Тем не менее, расчет доходов от поискового спроса является лишь теорией. Есть проблемы, когда он применяется в реальном мире.

    8 причин, чтобы остановить зависимость от спроса на ключевые слова

    • Один размер не подходит для всех. Средние значения не применяются равномерно по темам ключевых слов в естественном поиске. Если вы используете 0,1% ключевого ключевого слова (301 000 для «умных часов») и 10% от ключевого слова с более длинным хвостом, такого как «лучшее время автономной работы умных часов», при 480 поисках в среднем в месяц, это сумма, которую эти двое приводят в движение сумма в сумме равняется 1 711 долл. США. Если вы примените общую формулу выше, вы получите $ 14 787. Это разница почти в 10 раз.
    • Вы видите только ключевые темы заголовка и только для данных, которые Google решает показать вам. Если вы достаточно изучите ключевые слова, вы начнете сомневаться в данных. Исследование одной фразы может показать 10 связанных ключевых слов в теме стоимостью около 45 000 посещений. Но ввод второй фразы - такой как множественная версия одной и той же ключевой фразы - в поле ввода ключевого слова может фактически уменьшить количество отображаемых связанных ключевых слов, даже если ключевые слова почти идентичны.
    • Все номера тем ключевых слов в Google Keyword Planner являются приблизительными .
    • Вы видите только самые популярные ключевые слова. Невозможно исследовать длинный хвост , Те миллионы ключевых слов, которые люди ищут только один раз или даже пять раз в месяц, не будут отображаться в Google Keyword Planner. Они не могут. Слишком много данных представлено в триллионах запросов, которые Google обрабатывает в год. Поэтому, когда вы исследуете ключевые слова, вы получаете только верхнюю часть данных о ключевых словах. Насколько глубоко это идет? Только гугл знает.
    • Вы извлекаете данные из двух разных систем, чтобы получить данные о трафике по ключевым словам и доходам для обычного поиска, поскольку данные для всей формулы недоступны ни в одном инструменте. И данные, представленные в двух разных системах, никогда не совпадают.
    • Средняя стоимость заказа и коэффициент конверсии в вашем пакете веб-аналитики учитывают каждый клочок естественного поискового трафика, но естественные данные о переходах по поиску в Google Search Console предназначены для небольшого подмножества - всего лишь несколько первых тысяч ключевых слов. Весьма маловероятно, что всеобъемлющие данные веб-аналитики в точности совпадают с гораздо меньшими номерами поисковой консоли. Это собирается скинуть ваши расчеты.
    • Данные по ключевым словам в Google Keyword Planner представляют только результаты поиска, проведенные в Google. Это означает, что величина спроса, добавляемая в других поисковых системах, может быть на 10–15 процентов выше, чем вы оцениваете. Но применение увеличения установленной суммы также не является точным, поскольку оно зависит от каждого ключевого слова. Сколько непостижимо.
    • Прошлые показатели не являются гарантией будущих успехов. Спрос на ключевые слова зависит от сезонности и тенденций. Показатели кликов варьируются в зависимости от рейтинга и частых обновлений алгоритма Google. Коэффициенты конверсии меняются в зависимости от внезапных изменений содержания или платформы сайта. Средняя стоимость заказа меняется в зависимости от цены продуктов и ртути страстей вашей клиентской базы. С таким количеством изменчивых факторов достаточно одного промаха в одной области, чтобы привести все уравнение в движение и повлиять на прогноз дохода - вверх или вниз.

    Ошибка, однако, не в самом исследовании ключевых слов. Данные по ключевым словам по-прежнему являются лучшим инструментом для начальной естественной поисковой оптимизации. Данные, собранные из поисковых запросов, являются окном в человеческие потребности и потребности.

    Но как только начнется оптимизация и начнутся первые модификации контента из исследования ключевых слов, используйте более сильные показатели, основанные на фактической эффективности.

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    SEO и забудь
    ... от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое мы живем, или люди просто забыли,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO Keyword Research
    ... ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей. Насколько важно исследование ключевых слов SEO? Если ваш сайт нацелен
    SEO преимущества видео
    ... на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение списка в других поисковых системах - видео-поисковых системах: YouTube является чрезвычайно важной поисковой системой. Таким образом, добавление видео на YouTube (и другие сайты для поиска видео) поможет вам начать поиск видео. Захват недвижимости поисковой системы: это в некотором смысле более важно, потому
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Обзор SEO PowerSuite
    ... оторые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете использовать для ее улучшения. Одним из них является SEO PowerSuite.
    Поисковая оптимизация
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов, социальные функции, богатые фрагменты и многое другое. Параметр «Общие настройки» в Yoast служит начальной страницей, где вы можете просмотреть списки их ресурсов,
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    ... нать и освоить, чтобы оптимизировать свой сайт, показывает этот пост. SEO в настоящее время является настолько обширной областью задач, что на рынке нет инструмента для охвата всех областей. Количество доступных инструментов SEO сейчас огромно и едва управляемо. В зависимости от того, идет ли речь об оптимизации на месте или за ее пределами, т.е. о том, нужно ли что-то анализировать непосредственно на странице или в отношении внешних факторов, таких как обратные ссылки, использование различных
    SEO Data Transporter упрощает миграцию плагинов SEO
    Представьте, что вы установили плагин WordPress, такой как Platinum SEO или All-in-One SEO pack, и вы хотите перейти на плагин, который регулярно обновляется разработчиком. Я выбрал Yoast WordPress SEO плагин для целей этой статьи. Если ваш блог содержит более 100 сообщений, вам необходимо экспортировать все существующие метаданные, перечисленные в пакете Platinum SEO, чтобы сохранить всю структуру вашего существующего блога.

    Комментарии

    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно?
    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно? Не беспокоиться! Теперь мы предлагаем наши экспертные услуги SEO, чтобы вы могли достичь своих целей рейтинга, независимо от вашего уровня квалификации или доступности. :) Наши услуги включают первичную консультацию на странице и настройку плагинов, а также пакеты долгосрочной оптимизации контента. SEO оптимизация контента
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство? Одним из способов является использование собственного метода проверки Google на предмет достоверности. Оказывается, что Google рекомендации по оценке качества поиска были разработаны, чтобы помочь оценить компетентность, авторитетность и надежность веб-сайтов - и, в конечном
    Насколько важны ключевые слова и описания для SEO?
    Насколько важны ключевые слова и описания для SEO? Поисковые системы не сообщают нам, какой вес они придают ключевым словам и описаниям, однако очевидно, что они важны и помогут повысить рейтинг вашей страницы или веб-сайта. Хотя некоторые эксперты по SEO считают, что ключевые слова и метаописания вообще не важны, есть веские причины для их добавления. Мета-описания чрезвычайно важны, так как их можно использовать для
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного? Надеюсь, вы не сталкивались с этим. Но если у вас есть, вы на собственном опыте знаете о том, как человек смотрит на контент, написанный для робота. Всегда пишите с учетом своей человеческой аудитории, и, надеюсь, роботы последуют за вами.
    SEO магазина: какие ключевые слова для моего интернет-магазина?
    SEO магазина: какие ключевые слова для моего интернет-магазина? Важные результаты, подтвержденные анализом: высокая видимость интернет-магазина в поисковых системах ничего не говорит о продажах . Это может понизить видимость и увеличить продажи в любом случае. Причина в том, что магазин должен занимать место прежде всего по так называемым транзакционным ключевым словам . Так что для тех, кто намерен приобрести. Противоположностью были
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова?
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова? Используете ли вы эти ключевые слова для информирования контента на этих страницах? Начав с подробного аудита, вы получите план к будущим задачам и стратегиям, в то же время гарантируя, что вы не охватите уже проделанную работу. Вот несколько инструментов SEO-аудита, с которых можно начать: Вы можете использовать их, чтобы получить общее представление о том, что вы делаете правильно,
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Какие ключевые слова для SEO?
    Какие ключевые слова для SEO? Каковы ваши цели SEO? Как работает поисковая система? Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте отзывчивую тему 2 - Безумно важно время загрузки 3 - Два плагина WordPress, которые вы должны были установить Как настроить свой сайт с помощью Yoast

    Но что вы будете делать с этими посетителями, сколько бы вы ни захватили?
    Где они приземляются и где они обращаются?
    Они отскакивают и тратят свои деньги где-нибудь еще?
    И цифры даже означают, что вы думаете?
    Насколько глубоко это идет?
    Насколько важно исследование ключевых слов SEO?
    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство?

     

    Карта