• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как выжить в режиме реального времени эпохи Google Penguin?

    1. Google Penguin работает в режиме реального времени
    2. Будь естественным, будь соответствующим!
    3. Брендинг
    4. Контент - король, а пользователь - королева
    5. Будьте осторожны с рекламой
    6. Заключение

    Google всегда ручался за позитивную поисковую оптимизацию и вводил новые алгоритмы для вознаграждения подлинных сайтов. Поисковый гигант всегда вводил обновления сделать отдельные страницы более доступными и быстрее находить.
    24 апреля 2012 г. Google активировал новый алгоритм ранжирования под названием Penguin наказывать сайты, которые полагались на чрезмерное наращивание ссылок, вводящие в заблуждение страницы проемов, заполненные ключевыми словами страницы и низкокачественный контент для привлечения трафика.
    Это положило начало хорошим переменам для бизнеса и предпринимателей, которые законно пытались получить хороший рейтинг, не ища уродливых игр. Потребовалось время, чтобы Google смог реализовать алгоритм, но несколько месяцев назад Google объявил об очередном обновлении Penguin и о его четвертом основном выпуске, Google ввел сигнал в реальном времени в рамках своего основного алгоритма поиска.

    Google Penguin работает в режиме реального времени

    Фильтр Penguin, введенный в 2012 году, будет запускать и ловить спам-сайты и наказывать их, даже если они не улучшат и не изменят свой контент. До следующего запуска фильтра сайт будет закрыт на несколько месяцев. Третье обновление Пингвина произошло 17 октября 2014 года, что гарантировало отключение сайтов в течение более двух лет.
    Тем не менее, согласно Google и его последнему выпуску, эти длительные задержки теперь пройдут, так как Penguin 4.0 станет в реальном времени. Google теперь может перечитывать и переиндексировать страницы на постоянной основе, в то время как обновление фиксируется и освобождается как часть обычного процесса.
    Практикам SEO будет трудно выжить в новом мире SEO. Вот несколько советов, которые помогут пережить натиск и сканирование в реальном времени контента Google на разных сайтах.

    Будь естественным, будь соответствующим!

    С последним обновлением, SEO-практики должны сосредоточить все свое внимание на интеграции естественных ссылок и установить реальные параметры ссылок. От избегать покупки и создания ссылок с сайтов для поиска и социального успеха Один сделает много хорошего для их сайта.
    Нужно избегать создания ссылок, которые являются «спамовыми» по своей природе и ведут на целевую страницу. Упражнение по оптимизации ссылок должно быть под контролем, так как маркетолог должен быть консервативен с якорными текстами и ссылочными приманками.

    Брендинг

    Компании должны отделить свой бренд от конкурентов с помощью онлайн-маркетинга для людей. Брендинг позволяет компаниям определять, как их перспективы говорят с ними. Этот фактор важен для использования бренда при одновременном влиянии на усилия по оптимизации сайта, а также на конверсию.
    Поисковая система Google должна получать сигналы и несвязанные упоминания, которые доказывают, что страница является авторитетом в данной области, связывая доверие с брендом, чтобы очень хорошо ранжировать страницы в поисковой выдаче. Сосредоточьтесь на том, чтобы ассоциировать бренд со всеми другими авторитетными брендами, которые находятся в вашем пространстве, и постарайтесь привлечь внимание различных цифровых издателей.

    Снимок сделан с Inc.com 7 июня 2017 г.

    Такие сайты, как Inc., предоставляют законный способ расширить имидж бренда с помощью юридических ссылок, которые создают ваш сайт, тем самым получая возможность продемонстрировать опыт бренда, а также установить авторитет в этой области. Чтобы быть в безопасности, используйте якорный текст, как указано ниже:

    • Частичное совпадение и длинный хвост;
    • Якоря с несколькими синонимами и похожими словами;
    • Все варианты URL;
    • Неописательные якорные тексты;
    • Используйте якоря на других языках, если сайт многоязычный;
    • Используйте название или гибриды ключевых слов;
    • Используйте ссылки на изображения с оптимизированным альтернативным текстом.

    Кроме того, SEO могут узнать больше об оптимизации якорного текста здесь, которые прояснят ваши идеи об использовании якорного текста и могут помочь вам запустить плодотворную SEO-кампанию.

    Контент - король, а пользователь - королева

    Мне нравится это предложение, потому что оно было сказано моим онлайн-наставником Сайрусом Шепардом, который освещал его в своей статье о отдельные советы по SEO в блоге Moz ,
    Сайты должны следить за разрывами между намерениями пользователя и контентом. Если на всей странице мало пояснительного текста о том, о чем эта страница, и она не удовлетворяет поисковым запросам с наибольшим объемом, это означает, что она не удовлетворяет намерениям пользователя.
    SEO должны убедиться, что страница именно то, что ищут пользователи, решить свои проблемы с контентом и даже удобный призыв к действию. Перепишите теги заголовков и описания, чтобы включить запросы ключевых слов от ваших потенциальных пользователей, чтобы повысить количество кликов и посещений с их помощью. Неясно, что более высокий рейтинг кликов ведет к более высокому рейтингу, но сайт получает больше трафика, так или иначе. Оптимизация вашего поискового фрагмента - путь. Кроме того, вы можете использовать некоторые бесплатные методы, которые могут помочь вам улучшить исследование ключевых слов , Это поможет вам служить цели пользователя в поисковой системе.
    Джон Мюллер, аналитик по тенденциям для веб-мастеров в Google, сказал следующие слова о качестве контента:

    Поэтому убедитесь, что при написании контента люди должны любить его читать и захотят вернуться, чтобы узнать больше.

    Будьте осторожны с рекламой

    Теперь люди ожидают увидеть разнообразную рекламу на большинстве посещаемых ими сайтов. Некоторые сайты используют рекламу обманчиво, создавая плохой пользовательский опыт. Новое обновление Google будет поощрять владельцев сайтов создавать новые и качественные впечатления, наказывая за неправильную рекламную тактику.
    новый алгоритм Фреда будут нацелены на сайты, которые добавляют нерелевантную рекламу с контентом, настолько, что становится трудно отличить рекламу от основного контента сайта. Убедитесь, что объявления идентифицированы как объявления, а не как рекламные трюки, которые заставляют людей нажимать на них. Трюки за рекламу наверняка будут оштрафованы в поисковых рейтингах.
    Также избегайте всплывающих сообщений на вашем сайте, так как Google может не занимать высокое место в результатах поиска, на каком сайте используются всплывающие окна, которые делают контент менее доступным для пользователей, особенно на мобильных устройствах.
    Некоторые всплывающие окна разрешены, и сайты, к которым можно получить доступ через настольные ПК, не будут затронуты негативно, но поскольку такие проекты обычно несут плохой пользовательский опыт, владельцам сайтов лучше вообще не использовать их.

    Заключение

    Все вышеперечисленные пункты помогут вам повысить рейтинг в поисковых системах, а также укрепят ваше присутствие в Интернете. Следовательно, важно, чтобы бренд и добавление цели к содержанию на вашем сайте после последнего обновления Пингвина, для положительных результатов.

    Похожие

    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    Google Panda и Google Penguin
    ... Google изменил оба алгоритма, чтобы продолжать обеспечивать качественные сайты, которые не занимают игровое место в системе. Мы ожидаем, что Google продолжит совершенствовать оба алгоритма для улучшения результатов поиска. Многие люди просят нас провести SEO-оценку, обычно в поисках того, как Panda или Penguin съели свой сайт, или, лучше сказать, подтолкнули их сайт в поисковом
    Правила Google для веб-мастеров
    Заголовки Google для веб-мастеров ; Факторы ранжирования; Наказания за неестественные следы Как указывалось ранее, у Google и других поисковых систем есть правила и руководящие принципы, которым они хотят следовать. Чтобы разместить свой сайт в поисковой системе, вам не нужно платить или отправлять свой сайт поисковым системам, все, что вам нужно знать, - это их правила, а главное - правила Google. Есть много правил,
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... будьте осторожны: Уменьшите время загрузки страницы. Одним из главных злодеев на страницах, которые медленно открываются, является размер изображений, попробуйте уменьшить их; Правильно используйте заголовки Метки H1, H2, H3. Эти теги устанавливают уровень важности, когда контент сайта читается поисковыми системами; Повторите несколько раз, чтобы ключевое слово работало над SEO страницы, выделив его жирным шрифтом хотя бы один раз; Генерировать
    5 бесплатных инструментов для SEO, предлагаемых Google
    В этом посте мы покажем пять инструментов, которые чрезвычайно важны для тех, кто хочет хорошо выполнять SEO стратегия , Знание того, как использовать их вместе, является фундаментальным для Цифровой маркетинг добейтесь успеха, тогда давайте перейдем к инструментам.
    Сколько времени занимает ранжирование в Google?
    ... времени нужно, чтобы мой сайт оказался в топе Google"> У каждого специалиста по SEO, работающего с клиентами, иногда возникает следующий вопрос: «Сколько времени нужно, чтобы мой сайт оказался в топе Google?» В конце концов, это зависит от слишком многих факторов, чтобы иметь возможность дать конкретный ответ немедленно. Google использует более 200 факторов определить рейтинг. Google дает частичный ответ
    Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics
    ... Google-Analytics-Meetup/"> Google Analytics декабрь 2017 г. Встреча , Он предназначен для пользователей Google Analytics, которые не имеют большого опыта работы с SEO. Как настроить консоль поиска Google в Google Analytics Консоль поиска Google - это набор инструментов, который позволяет веб-мастерам просматривать эффективность веб-сайта в обычном поиске Google. Он интегрируется с Google Analytics для предоставления улучшенной отчетности
    Полное руководство по Google My Business
    Google My Business Reviews: что нужно знать Согласно Обзор онлайн-обзоров 2018 года Google теперь является сайтом отзывов номер 1, опережая другие платформы отзывов, такие как Yelp, TripAdvisor и Facebook, с точки зрения роста числа онлайн-обзоров.
    Совет Google по найму SEO-консультанта
    Некоторые люди думают, что Google не любит консультантов по поисковой оптимизации (SEO). Это полуправда - Google не любит некоторых консультантов по SEO, но только потому, что эти люди пытаются злоупотреблять или манипулировать системой Google. Когда речь идет о SEO-консультантах, которые следуют правилам Google , у Google есть следующие предложения : Остерегайтесь любого SEO, который гарантирует рейтинг. Поисковая оптимизация
    Как заставить Google заметить вашу электронную книгу
    Теперь, когда Google запустил свой магазин электронных книг настало время для издателей книг и авторов
    Вкратце об обновлении алгоритма Google Core
    После обновления основного алгоритма Google в августе 2018 года трафик многих веб-сайтов снизился. Какова причина? Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением? И как восстановить потерю трафика, которая произошла после этого. В этом посте информация об обновлении дается подробно. Обновление основного алгоритма Google было развернуто в августе 2018 года и все еще разворачивается. С начала августа трафик многих веб-сайтов начал отражать тенденции

    Комментарии

    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    Mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?
    mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?} Преимущество инструмента Google Page Speed ​​в Firefox заключается в том, что он автоматически выделяет технические проблемы, с которыми сталкивается веб-сайт, что может замедлить время загрузки веб-сайта. Например, см. Снимок экрана ниже: Проблемы с самым высоким
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    Как получается, что бизнес можно делать на 350 посетителях в месяц, тогда как у вас есть 3000 в месяц, и вы пытаетесь выжить?
    Как получается, что бизнес можно делать на 350 посетителях в месяц, тогда как у вас есть 3000 в месяц, и вы пытаетесь выжить? Проблем можно избежать с помощью простой кампании AdWords. Смотрите скриншот ниже: Думайте о каждом ключевом слове как о рынке. В этом примере
    Как мне увеличить шансы на то, что сайт моей технологической компании показывается в ранних результатах Google?
    Как мне увеличить шансы на то, что сайт моей технологической компании показывается в ранних результатах Google? Чтобы оптимизировать веб-сайт вашей технологической компании, вам нужно уделять время и учиться, чтобы получить хорошие результаты. Вот некоторые действия, которые необходимы для увеличения шансов на создание релевантности вашего сайта: Создайте контент, думая о персонах вашей ИТ-компании. Это один из ключевых факторов повышения эффективности вашего сайта. Соответствующий,
    С таким большим количеством контента, как Bing и Google решают, что показать в первую очередь?
    С таким большим количеством контента, как Bing и Google решают, что показать в первую очередь? И вот где SEO оптимизация техника улучшения страниц и сайтов, чтобы они лучше отображались в результатах обычного поиска.
    Но как Google узнает, что искать?
    Но как Google узнает, что искать? Ответ - или, по крайней мере, его часть - таков: Google на самом деле «получает» вас. Он знает, «что ты говоришь». Благодаря алгоритму Google Hummingbird это намного более безопасно, когда дело доходит до интерпретации вещей в контексте. И если у него недостаточно информации, чтобы понять, что вы на самом деле хотите, например, когда мы просто ищем «колибри», он отображает наиболее вероятный результат с окном ответа, содержащим текст и
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты. Мы всегда должны ставить под сомнение наш собственный, часто очень профессиональный язык. Потому что с техническими терминами или специальными сокращениями
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Почти всегда и сразу после этого вторые и третьи сомнения возникают естественным образом: как привлечь больше читателей?
    Почти всегда и сразу после этого вторые и третьи сомнения возникают естественным образом: как привлечь больше читателей? Как улучшить мой SEO на странице и вне страницы? Проблема, с которой мы обычно оказываемся здесь, заключается в том, что многие из нас сознательно не переходят к этому третьему вопросу. То есть мы тратим почти всю нашу энергию только на то, чтобы написать контент относительного качества (для

    Сколько времени занимает ранжирование в Google?
    Какова причина?
    Какие алгоритмические изменения были внесены Google в соответствии с этим обновлением?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    Mospagebreak title = Как мне улучшить мой показатель скорости страницы Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Как получается, что бизнес можно делать на 350 посетителях в месяц, тогда как у вас есть 3000 в месяц, и вы пытаетесь выжить?

     

    Карта