• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как измерить результаты SEO - 5 ключевых показателей эффективности, которые нужно знать

    Если бы вы спросили обычного человека, как бы они определили, хорошо ли работает его SEO-компания, они, вероятно, ответили бы: «Посмотрев, <a target=_blank href='/news/2019-11-11/ru/seo-joomla-seo-desat-casto-zadavaemyh-voprosov-dla-novickov.php'>имеет ли мой сайт рейтинг</a> выше, чем был раньше»

    Если бы вы спросили обычного человека, как бы они определили, хорошо ли работает его SEO-компания, они, вероятно, ответили бы: «Посмотрев, имеет ли мой сайт рейтинг выше, чем был раньше». Для большинства SEO просто искусство получить ваш сайт выше в результатах поиска. На самом деле, это довольно хорошее буквальное определение. Но если именно так ваша SEO-компания фактически измеряет свои результаты в 2015 году, у вас есть проблема.

    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO? Разве это не главное? На самом деле нет, это не так. Дело в доходе. Вы не занимаетесь SEO, поэтому вы можете получить блестящий рейтинг Google, чтобы сфотографировать и повесить на стену; Вы делаете SEO, чтобы получить новый бизнес, который развивает вашу компанию.

    Фактически, из 5 самых важных KPI в SEO-кампании ни один из них не является поисковым рейтингом. Конечно, поисковый рейтинг по-прежнему имеет большое значение: это средство для достижения цели. Они так же важны, как и колебания теннисиста для исхода матча. Вы не слышите, чтобы люди говорили: «У Джоковича был действительно элегантный ход в сегодняшнем матче. Я забыл счет, но человек - это удар! »Вы слышите, как они говорят:« Джокович побил своего противника в трех сетах ». Вот что впечатляет: победа. То, что привело его туда, довольно важно, но это не то, как ты оцениваешь его успех как теннисиста. Точно так же рейтинги являются одной из ключевых механизмов SEO-кампании, но рентабельность инвестиций является мерой общей эффективности кампании.

    Вот 5 ключевых показателей эффективности, которые нужно посмотреть в SEO-кампании:

    Брендовый, органический трафик. Вероятно, самый простой способ увидеть, как работает SEO-кампания, - это посмотреть трафик сайта и сравнить его с трафиком до SEO-кампании. Но вы не можете просто посмотреть на общий трафик, даже если это первое, что вы видите на своей панели инструментов Google Analytics. Да, SEO влияет на общий трафик, но самый аккуратный способ просмотреть кампанию - посмотреть на неоплачиваемый (органический) трафик из поисковых систем. И в рамках этого трафика вы захотите отфильтровать поиски по названию вашей компании и ваших ключевых продуктов. В конце концов, ваша SEO-кампания не направлена ​​на то, чтобы увеличить количество подобных поисков. Те приходят из уст в уста и PR , отличная SEO кампания принесет квалифицированный, соответствующий трафик на ваш сайт через сотни поиски длинного хвоста вокруг типа продукта или услуги, которую продает ваша компания. Используя фильтры в Google Analytics или другой аналитической программе, вы можете исключить брендовый поиск, оставляя вам наиболее очевидный KPI: не брендированный органический трафик.

    Количество новых, качественных ссылок. Жизненная основа SEO-кампании связи и как таковой, вы должны знать о ссылках, которые были заработаны на протяжении всей вашей кампании. Ссылки должны быть с обще релевантных сайтов (не обязательно идеально связанных, но не должны выходить за пределы поля) и почти никогда не из каталогов, форумов, разделов комментариев блогов, пресс-релизов или сайтов социальных сетей (эти ссылки не являются плохо, как и другие, но они, как правило, не рассчитывайте на SEO ). В зависимости от вашей отрасли, от 1 до 4 ссылок - это высокое качество ссылок в месяц.

    Качество контента. Хотя контент не может быть измерен численно, как большинство других KPI, я утверждаю, что качество контента должно быть ключевой областью интереса при оценке кампании SEO. Это потому что действительно отлично содержание лидерства мысли не только восхищает Google, но и приводит к появлению новых ссылок, конверсии, печати, деловых партнерских отношений, выступлений с речами и целого ряда нематериальных активов. Правильное выполнение этой части может управлять всеми остальными элементами кампании.

    Улучшения конверсии. В любой день я бы оценил SEO-компанию благосклонно, если бы они могли взять коэффициент конверсии 10% и сделать его 15%. Это может быть огромным доходом. Для большинства SEO-компаний это даже не является частью кампании. Для нас на First Page Sage и любой другой компетентной фирме это один из ключевых столпов кампании. Улучшение целевых страниц, включая страницы блогов и статей, для продвижения людей через воронку продаж - такая же важная задача, как и любая маркетинговая кампания.

    Ведет. В той степени, в которой это приводит к тому, что вы можете разумно ожидать от своей команды SEO, то есть, если телефонные звонки людей и заполнение форм поступают непосредственно в отдел продаж и из рук команды SEO, то это является основной чертой большинства SEO. кампания. Хотя может быть сложно отследить потенциальных клиентов из кампании SEO, найдите время, чтобы сделать это, так как это поможет всем участникам понять ценность работы. В конечном счете, независимо от того, как выглядят другие KPI, если появляются потенциальные клиенты и их можно проследить до SEO, люди SEO делают свою работу.

    Живите с этими 5 KPI, а не увязайте в оценке рейтинга, и ваша компания увидит истинные преимущества SEO гораздо быстрее.

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... нужно помнить о SEO, так это то, что он масштабируется и зависит от (а) вашего сайта и от того, был ли он изначально создан с учетом SEO (б) ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Итак, ваш начальник или руководство высшего звена наконец-то узнали о SEO, и с корпоративного уровня пришел приказ найти самую
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    ... которые они предоставляют. Эти изменения снижают способность фирм проложить себе путь к вершине или обмануть поисковую систему. Хорошей новостью является то, что изменения позволяют SEO-кредитам зарабатывать на релевантном контенте, сильном посещаемости сайта и привлеченных посетителях сайта. В то время как целью SEO в прошлом было платить или обмануть свой путь к вершине, новая стратегия заключается в том, чтобы предоставить посетителям увлекательный веб-сайт, чтобы они дольше
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    ... которые могут быть использованы для охвата аспектов обеих областей вместе взятых. Есть и другие инструменты, которые обобщены под термином «трафик». Они также включают в себя инструменты, которые могут собирать пользовательские показатели, такие как продолжительность пребывания, показатель отказов или демографические факторы. Самым известным представителем этого класса, безусловно, является Google Analytics. Каждый инструмент SEO позволяет собирать другие показатели SEO или KPI.
    SEO Data Transporter упрощает миграцию плагинов SEO
    Представьте, что вы установили плагин WordPress, такой как Platinum SEO или All-in-One SEO pack, и вы хотите перейти на плагин, который регулярно обновляется разработчиком. Я выбрал Yoast WordPress SEO плагин для целей этой статьи. Если ваш блог содержит более 100 сообщений, вам необходимо экспортировать все существующие метаданные, перечисленные в пакете Platinum SEO, чтобы сохранить всю структуру вашего существующего блога.

    Комментарии

    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только ваш сайт оптимизирован, вы закончили ... ПРАВИЛЬНО ?») Ответ громкий » нет «. Несмотря на то, что многие специалисты по SEO считают это неуловимым и не совсем понятным, существует «песочница» для новых веб-сайтов, которые индексирует Google. Эта «песочница» - это время (обычно через 2-3 месяца после первой индексации), когда сайту не разрешается перемещаться
    При работе с рекламными ссылками и SEO мы знаем важность поисковых запросов, которые дают нам сайты, но знаете ли вы точно, как они рассчитывают это число?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только ваш сайт оптимизирован, вы закончили ... ПРАВИЛЬНО ?») Ответ громкий » нет «. Несмотря на то, что многие специалисты по SEO считают это неуловимым и не совсем понятным, существует «песочница» для новых веб-сайтов, которые индексирует Google. Эта «песочница» - это время (обычно через 2-3 месяца после первой индексации), когда сайту не разрешается перемещаться
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO?
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO? Ключевые факторы ранжирования для оптимизации голосового поиска
    Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам риэлторы: «Сколько мне нужно SEO?
    Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам риэлторы: «Сколько мне нужно SEO?». Вы не можете (разумно) ответить на этот вопрос, не сделав сначала тщательный анализ других компаний, работающих в сфере недвижимости в вашем регионе. Типичный SEO аудит включает в себя: Потребление бизнеса, чтобы наши менеджеры по работе с клиентами видели ваш бизнес с точки зрения владельца Внедрение программного обеспечения для аналитики
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами?
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами? Это огромный красный флаг, и именно для этого Penguin 2.0 был разработан для поиска и уничтожения. Тактика «старой школы» по созданию собственных ссылок теперь доставит вам неприятности, поэтому, если вы сейчас этим занимаетесь, вам нужно немедленно прекратить. Являются ли большинство ваших ссылок
    Как измерить выдачу ключевых слов?
    Как измерить выдачу ключевых слов? Давайте проанализируем, как вы можете проверить известность слова на вашем сайте или в блоге. Мы будем использовать Ranks.nl приложение, которое позволяет анализировать веб-страницы с целью оптимизации вашего контента. Основное использование этого сайта бесплатно, в то время как они предлагают некоторые дополнительные инструменты для платных подписчиков.
    Также не стоит забывать, что оптимизация изображений полезна для SEO , Хотите знать, как?
    Как измерить выдачу ключевых слов? Давайте проанализируем, как вы можете проверить известность слова на вашем сайте или в блоге. Мы будем использовать Ranks.nl приложение, которое позволяет анализировать веб-страницы с целью оптимизации вашего контента. Основное использование этого сайта бесплатно, в то время как они предлагают некоторые дополнительные инструменты для платных подписчиков.
    Помните, как в то время я говорил о базе данных ключевых слов с более чем 50 000 ключевых слов?
    Как измерить выдачу ключевых слов? Давайте проанализируем, как вы можете проверить известность слова на вашем сайте или в блоге. Мы будем использовать Ranks.nl приложение, которое позволяет анализировать веб-страницы с целью оптимизации вашего контента. Основное использование этого сайта бесплатно, в то время как они предлагают некоторые дополнительные инструменты для платных подписчиков.
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,

    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO?
    Разве это не главное?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    ПРАВИЛЬНО ?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    ПРАВИЛЬНО ?
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO?
    Один из наиболее распространенных вопросов, которые задают нам риэлторы: «Сколько мне нужно SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?

     

    Карта