• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 7 причин, по которым ваша SEO-кампания провалится и что вы можете с этим сделать

    1. 1. Вы поставили реалистичные цели?
    2. 2. Есть ли у вас реалистичные сроки и бюджет?
    3. 3. Вы выбрали правильные ключевые слова?
    4. 4. Ваша кампания обеспечивает правильный трафик?
    5. 5. Есть ли у вас профессиональный сайт?
    6. 6. Пишете ли вы контент, который волнует ваших клиентов?
    7. 7. Вы отслеживаете данные и вносите улучшения?
    8. Заключение
    9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    10. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Наиболее   SEO кампании   предназначены для неудачи, потому что ожидания слишком высоки, бюджеты слишком малы, решения принимаются на основе допущений, а не данных, а ожидания клиентов неправильно понимаются Наиболее SEO кампании предназначены для неудачи, потому что ожидания слишком высоки, бюджеты слишком малы, решения принимаются на основе допущений, а не данных, а ожидания клиентов неправильно понимаются.

    Независимо от того, управляете ли вы кампанией самостоятельно или наняли специалиста по SEO, задайте эти 7 вопросов, чтобы определить, находится ли ваша кампания на правильном пути.

    1. Вы поставили реалистичные цели?

    Установление нереалистичных целей для вашей SEO-кампании, таких как доминирование в Google и Bing для каждого продукта или услуги, которую вы предлагаете прямо из ворот, в большинстве случаев приведет к провалу. Вместо этого установите реалистичные цели для своей кампании и постепенно добивайтесь успеха. Например, большинство предприятий предлагают несколько продуктов или услуг. Если ваш бизнес попадает в эту категорию, это может быть непросто, чтобы достичь топ рейтинга для всего, что вы предлагаете. С помощью пошаговой стратегии вы можете оптимизировать для одного продукта или услуги, а после достижения успеха перейти к следующему продукту или услуге и так далее.

    Кроме того, имейте в виду, что успешная стратегия SEO может быть воспринята как неудачная только потому, что цели совершенно нереалистичны.

    2. Есть ли у вас реалистичные сроки и бюджет?

    Это большой. У большинства компаний нет реалистичных сроков или бюджетов для их SEO-кампаний. Они хотят получить результаты немедленно, и в то же время, желают только сделать минимальные инвестиции. Проконсультируйтесь с профессионалом по SEO и определите, какие реальные сроки и бюджет будут для вашего вида бизнеса. Чем более конкурентоспособна ваша отрасль, тем больше временных рамок и большего бюджета вы ожидаете. Если вы пойдете в SEO-кампанию с коротким периодом времени и не захотите сделать необходимые инвестиции, она, скорее всего, потерпит неудачу, потому что вы не предоставляете своему SEO-специалисту необходимое время для тестирования и внесения корректировок, необходимых для успешной долгосрочной кампании.

    3. Вы выбрали правильные ключевые слова?

    Оптимизация для неправильных ключевых слов является распространенной и часто причиной SEO кампания провал. В идеале вы наняли агентство или специалиста для управления вашей кампанией, и они выбрали правильные ключевые слова после проведения обширного исследования ключевых слов. Однако, если вы выбрали свои собственные ключевые слова на основе того, что, по вашему мнению, «ищут» ваши клиенты, без проверки реальных данных, весьма вероятно, что ваша кампания не использует правильные ключевые слова.

    Проанализируйте данные по ключевым словам с помощью авторитетного инструмента исследования ключевых слов и посмотрите, какие ключевые слова используют ваши (успешные) конкуренты, чтобы убедиться, что вы оптимизируете для правильных ключевых слов.

    4. Ваша кампания обеспечивает правильный трафик?

    Если вам не удалось выбрать правильные ключевые слова, значит, вы либо не доставляете достаточно трафика на свой сайт, либо не доставляете правильный трафик или их комбинацию. Быстрая проверка, чтобы определить, обеспечивает ли ваша кампания правильный трафик, заключается в просмотре вашего сайта. показатель отказов для органического поискового трафика. Если вы видите высокий показатель отказов для посетителей обычного поиска, то то, что они ищут, не соответствует тому, что они находят на вашем сайте. Важно отличать показатель отказов для обычных посетителей от других типов посетителей (т. Е. Прямых посещений, реферальных посещений и т. Д.), Чтобы вы могли принимать обоснованные решения, основываясь именно на вашем органическом поисковом трафике. Если у вас высокий показатель отказов для всех типов посетителей, это означает, что у вас может быть более крупная проблема, например ваш веб-сайт.

    5. Есть ли у вас профессиональный сайт?

    Успешная SEO-кампания начинается с профессионального веб-сайта, который привлекает посетителей по прибытии. Участие посетителей имеет решающее значение для успеха кампании, потому что участие в конечном итоге приводит к конверсиям, и именно так большинство предприятий измеряют успех кампании. Отсутствие профессионального сайта дискредитирует ваш бренд и, следовательно, снижает вовлеченность и конверсию.

    Вот несколько вопросов, которые нужно задать при оценке вашего сайта:

    1. Это устарело?
    2. Это профессионально разработано?
    3. Имеет ли он интуитивно понятную навигационную структуру?
    4. Удобен ли он для настольных компьютеров, планшетов и смартфонов?
    5. Получаете ли вы положительные или отрицательные отзывы об этом от существующих клиентов?

    6. Пишете ли вы контент, который волнует ваших клиентов?

    Недостаток привлечения посетителей и, как следствие, отсутствие конверсий также можно объяснить предоставлением контента, который не отвечает на вопросы потенциальных клиентов. Не пишите контент, чтобы просто обратиться к поисковые системы , Имейте контент-стратегию, которая отвечает на вопросы и решает проблемы, которые обычно имеют ваши клиенты. Потенциальные клиенты это оценят, и в результате они с большей вероятностью станут покупателями.

    7. Вы отслеживаете данные и вносите улучшения?

    Отслеживание данных и внесение улучшений по мере необходимости имеет решающее значение для успешной долгосрочной стратегии SEO. Это может часто приводить к небольшим изменениям, которые помогают со временем улучшить кампанию, или к существенным изменениям, таким как обновление всей контентной стратегии или даже изменение дизайна веб-сайта.

    Ошибочно просто измерить результаты стратегии SEO на основе одной точки данных, например рейтинга или телефонных звонков. Вы должны посмотреть на все данные вместе и понять, как рейтинги влияют на трафик и как этот трафик способствует конверсии. Если вы посмотрите на все точки данных как на систему, работающую вместе, то легче будет найти и устранить недостатки. Например, если рейтинг и трафик хороши, но конверсии отсутствуют, это может быть связано с неправильным выбором ключевых слов, плохо разработанным веб-сайтом или каким-либо другим фактором, который может изменить весь цвет кампании, если он будет решен.

    Заключение

    Наиболее SEO кампании предназначены для неудачи, но ваш не должен быть. Если вы ответили «нет» на любой из этих вопросов, теперь вы знаете, где не хватает вашей кампании и где сосредоточиться на внесении изменений.

    Эта статья была первоначально опубликована 17 сентября 2014 года.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

    Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    Похожие

    Искусство SEO направления
    ... вы думаете, что знаете, куда я иду с этим. Создание стратегии SEO похоже на игру; со всеми актерами, выполняющими свои различные роли. От того, как каждый должен держаться самостоятельно, пострадает все производство. Это вполне законная аналогия, но не туда, куда мы идем сегодня. Поскольку моя роль в этой пьесе довольно мала, я много времени репетирую, наблюдая за работой моего режиссера, и я постоянно очарован тем, что он привносит в процесс. Таланты, которые он
    Получение Главного Ключевого слова Распространенность и Доминирование в Иностранных Языках
    В наши дни англоязычный Интернет - это многолюдное место - онлайн-консенсус определяет общий процент онлайн-контента на английском языке. от 50 до 80 процентов , Конкуренция за ключевые слова и доменные имена находится на рекордно высоком уровне в английском Интернете. Новички, выходящие на рынок и пытающиеся подняться по поисковой выдаче за конкурентоспособное ключевое слово на английском языке, сталкиваются с долгим
    Четыре столпа управления SEO: оптимизация контента для успеха
    ... быть сложной задачей. Сама отрасль также постоянно меняется по мере развития алгоритма и ожиданий клиентов. Понимание четырех столпов управления SEO, однако, даст вам возможность надлежащим образом нацелить свою аудиторию, увидеть успех и развить свою организацию. Вот что должны знать все маркетологи ...
    SEO: 8 причин, чтобы остановить зависимость от спроса на ключевые слова
    ... ли прогнозирования доходов только повредит естественной программе поиска. Пришло время положить конец нашей зависимости от поисковых запросов. Количество поисков в месяц, отображаемое в инструменте подсказки ключевых слов, является песней сирены. Вы видите огромное количество поисковых запросов и сразу же думаете о том, сколько может зайти на ваш сайт после оптимизации страницы. Из 2 617 550 поисковых запросов, которые Google приблизил в США в декабре прошлого года
    Есть ли какие-либо преимущества SEO с RSS-канал?
    ... или о RSS-каналах в последней видеовстрече Google для веб-мастеров, в частности о том, есть ли какие-либо преимущества для SEO, связанные с размещением RSS-канала на сайте"> Джона Мюллера спросили о RSS-каналах в последней видеовстрече Google для веб-мастеров, в частности о том, есть ли какие-либо преимущества для SEO, связанные с размещением RSS-канала на сайте. В общем, здесь есть два аспекта. Во-первых, если вы ищете повышение рейтинга с помощью RSS-канала, этого не произойдет.
    Ценность внутреннего SEO
    ... вы увольняетесь с работы, потому что никто не ценит вас как внутреннего SEO или из-за того, что вы чувствуете себя опустошенным"> Представьте себе, что вы увольняетесь с работы, потому что никто не ценит вас как внутреннего SEO или из-за того, что вы чувствуете себя опустошенным. Это было то, что один читатель опубликовал в ответ на мою последнюю колонку, в которой говорилось:
    Как выбрать маркетинговую компанию
    ... вас побольше? Дизайн веб-сайта и UX существенно влияют на рейтинг кликов, отказов и, возможно, самое главное, на конверсии. Что-то такое простое, как форма со слишком большим количеством полей, может привести к тому, что вы упустите новый блестящий адрес электронной почты. Несколько неработающих ссылок могут повредить вашему SEO-рейтингу. Даже если вы не планируете оплачивать консультации на сайте, задайте вопрос. Вы получите гораздо больше внутривенной мудрости от агентства,
    Редизайн Drupal 7 для лучшего SEO!
    Мы очень рады представить вашему вниманию наш новый и улучшенный сайт Drupal. Основной причиной обновления было не «внешний вид», хотя это было частью причины. Основной причиной - как вы уже догадались, была поисковая оптимизация. Google делает то, что умеет лучше всего, постоянно обновляя свой алгоритм, чтобы его пользователи получали «свежий релевантный контент». Знаете ли вы, что одним из факторов, который Google учитывает, остается ли наша страница на странице
    Youtube Видео SEO Маркетинг Онлайн-Услуги
    ... лизительная стенограмма видео выше. Привет Дэвид Худ здесь! Даллас SEO Geek , Сегодня я собираюсь поговорить о чем-то действительно захватывающем видео маркетинг , Когда я показываю информацию, я собираюсь показать вам своих клиентов и потенциальных
    Ошибки WordPress SEO: 30 ошибок, которых следует избегать или исправить!
    ... и сайтов в мире построены на WordPress, и, к сожалению, на многих из них есть ошибки SEO, которых можно избежать . Тем не менее, эта CMS является одной из лучших платформ для игры с поисковой оптимизацией. Так что, если вы планируете создать SEO-дружественный веб-сайт , вы должны помнить, что некоторые хорошие практики и оптимизации можно легко внедрить. Избегая следующих ошибок SEO WordPress , вы
    Как создать местный контент SEO для вашего малого бизнеса
    ... вы владелец местного бизнеса, вам нужно создать определенный вид контента, который не только хорошо работает в поисковых системах, но и обеспечивает ценность для ваших читателей"> Если вы владелец местного бизнеса, вам нужно создать определенный вид контента, который не только хорошо работает в поисковых системах, но и обеспечивает ценность для ваших читателей. Это сложное искусство, так как вам нужно обращаться к двум совершенно разным вещам одновременно. Владение местным бизнесом означает,

    Комментарии

    5. Можете ли вы создавать отраслевой контент, и есть ли у вас образцы?
    5. Можете ли вы создавать отраслевой контент, и есть ли у вас образцы? Идеальный ответ: «Назовите отрасль, а мы предоставим образец». Контентный маркетинг B2B наполнен нишевыми продуктами, которые часто требуют глубокого понимания предмета и некоторого необычайно тонкого делового обмена сообщениями. Хотя вы не обязательно должны ожидать, что кто-то из отдела продаж вашего агентства по контент-маркетингу будет знать разницу между, например, SIEM и SOC в
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже?
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже? наш ИЛИ ЖЕ Отредактировано для защиты невинных Наконец, и самый важный на странице фактор - это ваш заголовок. Многие будут называть это мета-заголовком, а не
    Можете ли вы представить себя там, когда потенциальному клиенту нужно то, что вы делаете?
    Можете ли вы представить себя там, когда потенциальному клиенту нужно то, что вы делаете? Можете ли вы представить себе возможность добраться до всех, где угодно? Можете ли вы представить себе, что вы можете связаться с клиентом, который только просматривал, не оставляя никаких данных? Знаете ли вы, что SEO и SEM позволяют вам сделать это и перестать воображать?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска? Это наиболее распространенные поисковые запросы, выполняемые пользователями в Google. С точки зрения SEO, это полезные идеи, когда разработка редакционных идей и составление списка ключевых слов для ранжирования (также известный как стратегия
    Можете ли вы радоваться этому или вас больше раздражает, что, хотя вы долго лидировали к концу, вы все же позволили себе обогнать последние несколько часов?
    Можете ли вы радоваться этому или вас больше раздражает, что, хотя вы долго лидировали к концу, вы все же позволили себе обогнать последние несколько часов? Я уверен, что я зол. Это было действительно очень сложное дело, и я провел много времени на соревнованиях. Но второе место неплохо для первого конкурса SEO, и я рад этому. Я многому научился, и на вашем следующем конкурсе я вернусь и сделаю что-то другое. Тогда, возможно, мне удастся остаться впереди до самого конца.
    Теперь, когда у вас есть достаточно оснований для начала ведения блога, что вы можете сделать, чтобы ваши посты выделялись среди всего этого шума?
    Теперь, когда у вас есть достаточно оснований для начала ведения блога, что вы можете сделать, чтобы ваши посты выделялись среди всего этого шума? Сделав свои блоги более SEO-ориентированными и релевантными для поисковых систем, вы сможете увеличить количество посетителей и посещаемости своего блога. Поисковая оптимизация (SEO) - это набор рекомендаций, которые помогут улучшить рейтинг вашего блога на странице результатов поисковой системы, например, Google. SEO-оптимизация включает в
    Но есть ли что-нибудь еще, что вы можете сделать?
    Но есть ли что-нибудь еще, что вы можете сделать? Ответ - да. В этой статье я покажу вам два способа определения посетителей вашего веб-сайта, которые не конвертировали, а затем то, что вы можете сделать с этими данными, чтобы поднять ваш B2B-маркетинг на новый уровень. Продолжить чтение Агентство Web Profits, в котором я работаю,
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    Хотите ли вы быть более успешным с вашим сайтом, быть лучше найденным в Google и получить новых клиентов?
    Хотите ли вы быть более успешным с вашим сайтом, быть лучше найденным в Google и получить новых клиентов? Тогда вы совершенно правы с SEO агентством Berlin! Поисковая оптимизация - также называется SEO (поисковая оптимизация) - это ваш путь к успеху в Интернете. Независимо от того, хотите ли вы размещать рекламу на региональном, национальном или международном уровне - цель всегда является самой высокой в ​​рейтинге Google! Потому
    Знаете ли вы, что вы можете легко и быстро сделать свой собственный SEO-тест?
    Знаете ли вы, что вы можете легко и быстро сделать свой собственный SEO-тест? Это не требует каких-либо особых знаний или опыта, так как есть несколько простых подходов. Хотели бы вы проверить свой сайт относительно. поисковая оптимизация Тогда будет очевидно сделать тест. Сделайте SEO-тест - это так просто
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

    1. Вы поставили реалистичные цели?
    2. Есть ли у вас реалистичные сроки и бюджет?
    3. Вы выбрали правильные ключевые слова?
    4. Ваша кампания обеспечивает правильный трафик?
    5. Есть ли у вас профессиональный сайт?
    6. Пишете ли вы контент, который волнует ваших клиентов?
    7. Вы отслеживаете данные и вносите улучшения?
    Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
    1. Вы поставили реалистичные цели?
    2. Есть ли у вас реалистичные сроки и бюджет?

     

    Карта