• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 5 текстовых браузеров

    Существует довольно много вариантов использования текстовых браузеров:

    • Быстро проверьте, видны ли ссылки и можно ли сканировать (и какая из них находится в верхней части страницы)
    • Используйте инструменты для проверки доступности ваших страниц
    • Используйте инструменты для беспрепятственного просмотра и чтения (текстовые браузеры исключают все изображения, видео, аудио и все, что может отвлекать обычного пользователя)
    • Используйте инструменты в качестве «SEO» браузеров, чтобы увидеть, как сканеры могут «видеть» и размещать элементы на веб-страницах.

    Вот несколько браузеров или дополнений, чтобы сделать ваш опыт только текстовым.

    Как правило, программа для чтения с экрана выглядит очень чисто. Это расширение для Mozilla Firefox работает путем эмуляции этого вида и удаления всего, что может отвлечь или отвлечь от представленного контента. Он форматирует все это самым простым способом, и вы бы сказали, что он более хардкорный, чем большинство расширений, которые просто блокируют изображения и мультимедиа.

    Одна из самых классных функций этого инструмента - «Список заголовков», который извлекает все h-заголовки со страницы.
    Одна из самых классных функций этого инструмента - «Список заголовков», который извлекает все h-заголовки со страницы
    Мне также нравится функция «список ссылок»! Он извлекает все ссылки со страницы, чтобы вы могли быстро просмотреть их!

    Это полноценный браузер, а не расширение. Он старый, но совместим с большинством операционных систем и более новыми версиями.

    Вы можете найти веб-версию Рысь здесь - Имейте в виду, что с его помощью вы можете получить доступ только к «проверенному» сайту. Это не позволит вам сканировать любую веб-страницу.

    Вы, наверное, слышали о Digital Inspiration, любимом блоге о технологиях и дизайне
    Вы, наверное, слышали о Digital Inspiration, любимом блоге о технологиях и дизайне. Это веб-приложение было разработано владельцем сайта и уже используется многими людьми, которые хотят иметь надежную текстовую программу просмотра, которая не занимает много времени. Ресурсы , Этот удобно запускать через Google Scripts.

    (Недоступно для FF 19.0, но это такой потрясающий инструмент, что я все еще включаю его здесь в надежде, что он все еще будет обновлен!)

    Это хорошая альтернатива обычному текстовому тарифу. Он форматирует веб-страницы, чтобы выглядеть более чистыми и легкими для глаз, а также удаляет резкие фоны или цвета шрифтов, которые могут вызвать напряжение или головные боли.

    Это расширение очень простое
    Это расширение очень простое. У вас есть кнопка, которая создаст только текстовую версию для просмотра, работая на постраничной основе. Таким образом, вы можете оставить его, а затем включить его, когда вам это нужно. Это не что-то особенное, но это приличное базовое расширение, которое вы можете добавить, если вы просто хотите что-то, что выполняет одну функцию.

    Знаете какие-нибудь хорошие текстовые браузеры? Дайте нам знать об этом в комментариях!

    Похожие

    Как проверить ссылки Nofollow в Chrome и Firefox
    ... браузеров Firefox и Chrome для проверки ссылок nofollow Ручная проверка nofollow ссылок Посетите страницу, на которой вы хотите проверить ссылки на nofollow Просмотреть исходный код страницы (обычно CTLR + U) или перейти из меню браузера Найдите (CTRL + F) ссылку, которую вы хотите увидеть, если она имеет nofollow Проверьте наличие атрибута rel = ”nofollow” в ссылке В Google Chrome есть очень простой метод
    Пишем для Интернета: Как писать хорошие веб-тексты!
    ... текстовых пустынь Да, вы сделали это, и ваши читатели нажали на вашу статью. Но будьте осторожны, вы все равно не можете дышать спокойно, потому что веб-пользователи - это нервные звери. Таким образом, классический читатель онлайн читает максимум 60 процентов статьи, если мы используем это Исследование Slate с 2013 года.
    Знаете какие-нибудь хорошие текстовые браузеры?

     

    Карта