• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Сила NAP: последовательность для локального SEO

    1. Что такое NAP? К сожалению, мы говорим не о мягких подушках, а о снах типа перезарядки. в SEO...
    2. На ваших отметках, получить набор, иди!
    3. Кто должен рассмотреть местное SEO?
    4. Важность NAP в местном SEO

    Что такое NAP?

    К сожалению, мы говорим не о мягких подушках, а о снах типа перезарядки. в SEO Мировой NAP просто означает N ame, A ddress, P hone Number. Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?

    Это все о последовательности

    Последовательность является золотым билетом для компаний, желающих занять достойное место в местные результаты органического поиска , Важно, чтобы название компании, служебный адрес и номер телефона, которые вы указали на своем веб-сайте, правильно отображались в Интернете. Мы говорим о ваших данных в местных каталогах, социальных сетях, блогах, форумах и других профилях. Когда мы говорим о каталогах, мы имеем в виду авторитетные, такие как Yelp и Yell, а не спам-сайты, которые вы добавляете в файл дезавуации и преследует веб-мастеров в течение нескольких месяцев, несмотря на то, что они по-прежнему отказываются удалять вашу ссылку, если вы не заплатите. , Вы должны избегать этого типа каталогов любой ценой!

    Вы когда-либо переезжали в офис или меняли название или реквизиты вашей компании? Как и в случае с переездом, вам нужно перенаправить свой пост и сообщить каждому онлайн Тому, Дику и Гарри, куда вы переехали. Последнее, что вам нужно, это потенциальные клиенты, которые посещают не тот офис или звонят по неправильному номеру. Это может звучать как обыденная задача, но просто подумайте о более широкой картине - негативные комментарии или даже потерянный бизнес.

    По словам Моза ложное местоположение компании и несоответствие NAP являются первым и третьим по величине отрицательными факторами рейтинга для локального поиска.

    Источник изображения: Мос

    Крупные игроки, такие как Google и Bing, используют ссылки цитирования, которые упоминают NAP на других сайтах, чтобы определить авторитет вашего бизнеса в Интернете. Они учитывают NAP при отображении результатов поиска с географической ориентацией, что еще раз подчеркивает их важность. Если у вас неточные списки, вы запутаете поисковые системы, такие как Google и Bing. Мы все знаем, что, вероятно, лучше не расстраивать их.

    На ваших отметках, получить набор, иди!

    Итак, теперь вы знаете важность NAP, следующий шаг - обновить цитаты. К сожалению, создание новых списков просто не сокращает это. Во всяком случае, вы просто собираетесь сбить с толку поисковых систем еще больше - большой нет-нет. Рекомендуется обновлять или запрашивать любые текущие списки, связанные с вашим бизнесом.

    Мы подготовили список из 10 авторитетных сайтов каталогов Великобритании, чтобы вы могли начать.

    1. 192.com
    2. yell.com
    3. yelp.co.uk
    4. scoot.co.uk
    5. thomsonlocal.com
    6. hotfrog.co.uk
    7. 118.com
    8. cylex-uk.co.uk
    9. touchlocal.co.uk
    10. freeindex.co.uk

    В дополнение к вышесказанному, в апреле Moz обновил свой удобный местный инструмент SEO включить британские почтовые индексы предприятий. Это еще один полезный способ сопоставления этих мошеннических списков. Просто введите название вашей компании и почтовый индекс, и информация из Google и других локальных поисковых сайтов будет возвращена. Отсюда вы можете найти любую противоречивую информацию NAP или неполные и дублированные списки.

    Источник: Мос

    Кто должен рассмотреть местное SEO?

    Несмотря на то, что мы упомянули NAP как фактор ранжирования в локальной поисковой сети, он также полезен для поисковых запросов, в которых не указано название города. Например, если я ищу «водопроводчик» в режиме инкогнито, Google показывает результаты в области Манчестера (именно там я и нахожусь). Магия. Так что, независимо от того, являетесь ли вы местным предприятием или нет, все равно полезно обеспечить постоянство контактной информации на вашем сайте в Интернете.

    Источник: Google

    Важность NAP в местном SEO

    Так как локальный алгоритм Google, Pigeon, совершил полет в прошлом году, среди всего списка изменений было отмечено, что локальные каталоги получили повышение в результатах поиска.

    Из поисковой системы Land :

    «Похоже, Yelp и другие локальные сайты в стиле каталогов получают выгоду от более высокой видимости после обновления Pigeon, по крайней мере, в некоторых вертикалях. И это кажется логичным, поскольку, как сказал Google, это обновление более тесно связывает локальные результаты со стандартными сигналами веб-ранжирования ».

    Из поисковой системы Land :

    Источник: SEM Rush

    Как видно из приведенных выше графиков, с тех пор, как Pigeon начал развертывание в июле 2014 года, наблюдается заметный рост органического трафика на веб-сайты каталогов.

    Pigeon - это крупнейшее обновление для локального поиска, которое выпустила Google, поэтому любые обновления - это довольно большое дело!

    В конечном итоге все местный SEO начинается с NAP. Да, это действительно так важно. Это может быть многословной и скучной задачей, но это, безусловно, важно. Если вы когда-нибудь задавали себе вопрос: «Как мне повысить рейтинг в Картах Google?», Последовательный NAP является лишь одним из эффективных способов ранжирования вашей компании на местном уровне. Мы бы порекомендовали привести в порядок любые устаревшие или неправильные ссылки, прежде чем пытаться заняться другими факторами ранжирования, связанными с локальным поиском, такими как:

    • создание Google My Business страница;
    • получение подлинных местных отзывов от клиентов;
    • оптимизация целевых страниц с помощью локального SEO на странице;
    • локальное линкбилдинг; или же
    • оптимизация фрагментов поисковой системы.

    «Сила NAP» - первая из серии локальных поисковых блогов, так что следите за новостями.

    Похожие

    О SEO Хакер
    ... SEO есть три аспекта. Сначала это блог, затем школа SEO, и, наконец, наши услуги SEO. Можно сказать, что SEO Hacker разделен на три, но мы все на самом деле просто одна большая команда. SEO Хакер Блог
    SEO аудит
    ... получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем SEO
    Что такое SEO?
    ... от текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего. В то время, быть в числе первых перечисленных сайтов
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... вляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ,
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    Важность интеграции SEO и PPC
    ... SEO или PPC, что является наиболее эффективным»? Правда в том, что речь не идет о выборе между тем или иным. Каждая из стратегий имеет свои преимущества и цели, поэтому они не являются исключительными. Скорее, они являются дополнительными инструментами, которые в сочетании могут помочь принести наилучшие результаты поисковым системам. Исследования показывают, что от 60% до 70% интернет-пользователей используют поиск для поиска сайтов, независимо от темы. Поэтому нет никаких сомнений
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической
    Местное SEO против национального SEO - что лучше для вашего бизнеса?
    ... огда дело доходит до SEO Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO"> Когда дело доходит до SEO Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO. Хотя оба типа могут быть важными и полезными, важно понимать разницу между ними. Как следует из названия, местный SEO - это то, что ваш бизнес, по крайней мере, относится к онлайн-миру, относится к определенной локали или области и является частью
    SEO: что такое Link Diversity?
    ... видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Дулут Миннесота SEO
    ... seo-1.jpg" alt="Мы любим Дулут Миннесота"> Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби, колыбель стальной революции. Ключевые промышленные компоненты все еще существуют, где окатыши таконита перерабатываются из необработанной руды в

    Комментарии

    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом 4,6] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Вы устали от того, что не знаете, что нужно сделать, чтобы получить безумное количество трафика от поисковых систем?
    Вы устали от того, что не знаете, что нужно сделать, чтобы получить безумное количество трафика от поисковых систем? Вы, наверное, очень старались ... Вы провели бесчисленные часы, создавая фантастический контент У вас красиво продуманная планировка Вы читаете книги, блог, форумы о SEO Но независимо от этого, вы добираетесь до конца дня и слышите только звуки мух, гудящих вокруг. Никто не читает ваш контент, никто даже не находит его в Интернете, и
    Какие новые метрики мы должны рассмотреть добавление, о котором мы не думали?
    Какие новые метрики мы должны рассмотреть добавление, о котором мы не думали? 10. Ищите Сотрудничество Если колеса КПП продолжают вращаться, никуда не денутся, самое время отступить назад и искать дружественные ресурсы и вторые варианты. Большая часть навыков и науки для управления КПП является индивидуальным подходом, поэтому нет недостатка в идеях. Проверять, выписываться электронные книги
    Разве мы не должны воспринимать это как намек на то, что отзывы могут быть одним из факторов в местном рейтинге?
    Разве мы не должны воспринимать это как намек на то, что отзывы могут быть одним из факторов в местном рейтинге? Если вы хотите, чтобы ваш отзыв о «золотых звездах» отображался в результатах поиска, перейдите на страницу структурированных данных Google Developers, чтобы включить расширенные фрагменты для обзоров и рейтингов. 6) Используйте локальную разметку структурированных данных Многие владельцы бизнеса не понимают этого -
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Можем ли мы притворяться, что вещи не изменились и придерживаться тактики, к которой мы привыкли?
    Можем ли мы притворяться, что вещи не изменились и придерживаться тактики, к которой мы привыкли? Хорошо, может быть, они не будут работать так же хорошо, как в начале, но они все равно будут работать ... Верно? Нет, конечно нет. Теперь все по-другому. SEO отличается. И ты должен двигаться дальше. Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой,
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Что такое SEO и что именно я сделал? После свертывания всех идей SEO, которые я нашел в своем исследовании, я решил применить только 6 методов SEO, которые, как я знал, я мог бы легко применить как к новым, так и ко всем моим существующим 350+ постам в блоге. Я не использовал платные инструменты SEO. Мне хватило бесплатного инструмента SEO на моем сайте WordPress. Вот список моих шести новых практик SEO: 1. Выберите ключевое слово или фразу для
    Прежде чем мы сможем показать ценность агентства, мы должны сначала ответить: что такое агентство цифрового маркетинга?
    Прежде чем мы сможем показать ценность агентства, мы должны сначала ответить: что такое агентство цифрового маркетинга? Цифровой маркетинг включает в себя использование различных инициатив, таких как SEO, онлайн-реклама, контент-маркетинг и социальные сети, для продвижения определенного продукта или услуги. Конечной целью может быть привлечение большего количества клиентов или повышение общей узнаваемости бренда. Агентство опирается на объединенный опыт членов своей команды
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Что такое SEO и зачем оно мне? Давайте быстро рассмотрим этот момент. SEO означает оптимизацию поисковой системы и должен гарантировать, что ваш сайт и контент имеют наилучшие шансы занять высокое место на странице результатов поисковой системы (SERP). Проще говоря, это означает, что вы хотите оптимизировать свой веб-сайт и контент таким образом, чтобы поисковые системы, такие как Google, могли понять, что представляет собой ваш веб-сайт и контент, чтобы он мог ранжировать их по определенным

    Что такое NAP?
    Кто должен рассмотреть местное SEO?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?
    Если вы когда-нибудь задавали себе вопрос: «Как мне повысить рейтинг в Картах Google?
    Что делать то?
    SEO или PPC, что является наиболее эффективным»?
    О такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен?
    Видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?
    Был ли пост полезным?

     

    Карта