• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Серия SEO-видео: лучшие практики по созданию ссылок на ваш транскрипт видео

    1. Как сделать ссылку между страницами контента
    2. Преимущество связывания видео с транскриптами
    3. Важность якорного текста
    4. Входящие ссылки через лайки в социальных сетях, твиты и акции
    5. Добавление кнопок социальных сетей в видеоплеер и страницы записи
    6. Настроить код для вставки видео
    7. Суд Основные социальные влияния
    8. ВНИМАНИЕ! Показатели отказов и авторизация ссылок

    7 марта 2013 г. ШЕННОН К. МЕРФИ
    Обновлено: 24 января 2019 г.

    Независимо от того, новичок вы или опытный в видео SEO, вы понимаете важность ссылок
    Независимо от того, новичок вы или опытный в видео SEO, вы понимаете важность ссылок. SEO вне страницы состоит из количества и авторитетности входящих ссылок, которые указывают на ваш сайт. Видео играет огромную роль в стратегии связывания, потому что это убийственная форма контента, которая привлекает людей. Анализ, проведенный SEOmoz, показал, что страницы с видео в дополнение к спискам и изображениям получают На 70% больше входящих ссылок чем страницы с только списками и изображениями (см. таблицу ниже). Когда люди находят что-то замечательное, творческое или поучительное, они связываются с ним. Стенограммы усиливают возможности построения ссылок вашего видеоконтента.

    Прежде всего, давайте сосредоточимся на связи, которую мы можем контролировать; ссылки из нашего собственного сайта. С помощью перекрестных ссылок вы фокусируете Google на том, насколько аккуратно организована структура вашего сайта. Думайте о внутренних перекрестных ссылках как о сети, которую вы создаете, чтобы «поймать SEO». Ни одна страница не должна быть оставлена ​​без каких-либо входящих или исходящих ссылок в структуре сайта, это плохой знак для Google. Поэтому вы должны быть уверены, что все соответствующие страницы контента связаны друг с другом, чтобы пользователи могли легко найти то, что им нужно.

    Как сделать ссылку между страницами контента

    Возьмите электронную таблицу и загрузите ваши заголовки видео в столбец. Создайте как минимум три дополнительных столбца страниц, на которые вы будете ссылаться. Interlinking просит вас поставить себя на место вашего посетителя. Делайте логические предположения. Если я читаю о продукте X, я могу быть заинтересован (или лучше приспособлен) к продуктам Y & Z. Ссылка на эти страницы, просмотр аналитики сайта поможет в этом процессе. Начните с ваших самых популярных страниц. Рассмотрите возможность размещения ссылок на более глубокие страницы, такие как поддержка, блог или стенограмма. Если вы используете видео в качестве инструмента создания потенциальных клиентов, все видео должны содержать ссылку на конкретную возможность конверсии. Страницы стенограммы должны иметь сильный призыв к действию, чтобы ссылаться на исходную страницу видео.

    Преимущество связывания видео с транскриптами

    Переписать видео стенограммы
    С расшифровкой видеозаписи у вас есть отличный ресурс для разработки дополнительных статей, блогов, официальных документов и другого контента для ссылок. Ключевым моментом является использование вашего транскрипта видео в качестве отправной точки, а затем разработка тандема контента для видео контента, чтобы потребитель мог воспринимать информацию в своем предпочтительном методе.

    Стенограмма полезна для SEO на странице , но это также ценно для SEO вне страницы. После создания целевой страницы видео рассмотрите возможность ссылки на страницу, содержащую только текстовую расшифровку. На самом простом уровне это простой способ добавить две страницы на ваш сайт и создать ссылки. Кроме того, вы даете Google дополнительную возможность найти и проиндексировать вас по тем же ключевым словам. Разбивка длинных стенограмм и тематическая группировка текста обеспечат дополнительные преимущества ключевых слов и SEO. Об этом мы поговорим подробнее в следующем блоге.

    Важность якорного текста

    Текст, используемый в ссылке, отправляет в Google важную информацию о том, о чем связана страница. Это используется во всех ссылках на вашем сайте, а также на входящие и исходящие. Якорный текст лучшие практики диктуйте, что вы используете описательный, точный текст при перекрестных ссылках. То же самое касается исходящих ссылок, не забудьте ссылаться на источники. Нет ничего хуже, чем страшные, нажмите здесь или здесь. Если возможно, рассмотрите возможность связаться с теми партнерами, которые уже ссылаются на ваш сайт, и попросить изменить текст ссылки с названия вашей компании или блога на предоставляемые вами услуги или темы, на которые вы пишете.

    Пример: текст привязки

    При ссылке на связанное видео, какая структура текста привязки является лучшей?

    А. В предыдущем видео блоге , мы обсудили…
    Б. В предыдущем видео-блоге « Как оптимизировать трафик с контентом ," мы обсудили…
    C. В предыдущем видео-блоге об оптимизации трафика через контент , мы обсудили…

    Либо В, либо С приемлемо. Использование заголовка сообщения, записи или страницы, как мы это делали с опцией B, является практически фиктивным доказательством, если ваш заголовок краткий и ориентирован на ключевые слова. Вариант C может потребовать немного больше усилий, но он сохраняет поток предложений, оставаясь в то же время ориентированным на ключевые слова.

    Входящие ссылки через лайки в социальных сетях, твиты и акции

    Важным сигналом для Google являются ссылки из сообщений в блогах, социальных сетях и электронной почте. Таким образом, вы должны как можно проще делиться своим видео. Ниже приведены несколько простых и эффективных советов по созданию входящих ссылок.

    Добавление кнопок социальных сетей в видеоплеер и страницы записи

    Облегчите публикацию своего видео, добавив в плеер социальные кнопки, включающие следующие социальные сети: Twitter, Facebook и Google+. У многих игроков есть варианты, которые так же просты, как и чек в коробке.

    Настроить код для вставки видео

    Если зрителю действительно понравится ваш контент, он его вставит. Это воплощение онлайн похвалы, но что это действительно делает для вас? Если вы используете сторонний хост, такой как YouTube или Vimeo, вы обнаружите, что код для встраивания ссылается на их сайт, а не на ваш. Забери свой трафик и измените код для вставки ссылки на ваш сайт ,

    Суд Основные социальные влияния

    Авторитетные сайты в глазах Google - это сайты, на которые ссылаются многие другие сайты, например новостные сайты. Существует некоторая Klout для социальных профилей, то есть доля или ретвит авторитетной фигуры потенциально принесет больше переходов по ссылкам и последующих акций. Исследуйте, кто в вашей сети подписчиков это уже авторитетная фигура, и если их аудитория может быть заинтересована в вашем контенте, тогда начните строить взаимовыгодные отношения.

    ВНИМАНИЕ! Показатели отказов и авторизация ссылок

    Переход по ссылке на ваш сайт не должен быть потрачен впустую! Посетители пришли на ваш сайт для информации, разговоров или развлечений. Дайте им то, что им нужно. Поведение человека определяет оценку и авторитетность Google. Если посетитель сочтет, что его обманули, он сразу же нажмет кнопку «Назад», создавая так называемый «отскок назад». Получите их достаточно, и ваш показатель отказов может негативно повлиять на общий рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Вот почему якорный текст и место назначения ссылки должны быть выровнены соответствующим образом. Имейте в виду, пользовательский опыт, посетитель должен сразу же понять, о чем эта новая страница. Видеозаписи являются мощными для всех издателей СМИ потому что посетитель может просмотреть стенограмму быстрее, чем видео может загрузить и воспроизвести. Поощряйте своего посетителя соответствующим контентом, и вы награждаете свой сайт более высокой продолжительностью посещения и большим авторитетом в Google.

    В заключение, построение ссылок прошлого было довольно недобросовестной практикой. Это означало покупку ссылок или размещение спам-комментариев в блогах. Некоторые сомнительные персонажи даже использовали, чтобы «гарантировать» место номер один в Google, а затем вставлять ссылки своих клиентов во все «фермы ссылок». Теперь создание ссылок - это стратегия, которая идет рука об руку с вашей контент-стратегией. Имейте в виду, Google построен аналогично академическим правилам. Профессора ненавидят плагиат, чрезмерно используемые / банальные концепции и отсутствие стиля, то же самое относится и к интернет-пользователям. Получите некоторую любовь к ссылкам, сначала сфокусировавшись на опыте пользователей сайта, затем блестящем контенте и, наконец, социальных публикациях.

    Похожие

    Prestashop ссылки
    Prestashop - это CMS (менеджер контента), которая позволяет быстро и легко создать сайт онлайн-продаж, то есть сайт электронной коммерции. Prestashop обязан своей большой популярностью благодаря тому,
    Как исходящие ссылки дают вам входящие ссылки
    ... социальных сетях. Проблема заключалась в том, что я не смог включить ключевые слова ... в результате получилось много «казалось бы» дублированного контента без какой-либо фокусировки. Пришло время реорганизовать мой сайт. Это то, что я сделал. Я провел множество исследований ключевых слов с длинным хвостом (в процессе обнаружил тысячи возможностей), реорганизовал большую часть своего контента и добавил к нему кучу контента, идущего после нового ключевого слова с длинным
    SEO лучшие практики для вашего блога
    ... всему миру миллионы блоггеров публикуют новый контент каждый день. Если так много других компаний тоже ведут блог, зачем вам тратить время и ресурсы на ведение блогов? Вы должны просто избежать этого, верно? Неправильно. Деловые блоги больше не нужны для вашей компании, это необходимо по нескольким причинам. В соответствии с HubSpot 44% онлайн-покупателей начинают покупки с поиска в Интернете. Только в США ежемесячно проводится
    SEO преимущества видео
    ... ссылок на страницу видео может очень помочь. Отметьте это. Как обычно, используйте ключевые слова (включая слово video ) в тегах <TITLE> и теге DESCRIPTION вашей страницы. Добавьте к этому. Добавляйте на страницу другое ключевое слово, особенно если транскрипция короткая. Отправить это. Вы можете включить видеоконтент в свою карту сайта или создать специальный канал mRSS (мультимедийный
    Что такое обратные ссылки и как их получить
    ... им в этой статье о SEO и размещаем веб-страницы вокруг обратных ссылок. В предыдущем посте мы объясняем что такое SEO и мы различаем SEO OnPage и
    Бесплатный инструмент для анализа ссылок онлайн
    Анализатор ссылок Введите URL Пример: Smallseotoolz.com Малые инструменты SEO предлагают бесплатный анализатор ссылок для анализа ссылок на ваш сайт с помощью поисковых роботов. Инструмент может обнаружить ссылки во время сканирования на странице вашего сайта.
    PageRank: что это?
    Это слово относится к системе, используемой современными поисковыми системами (из которых, конечно же, Google который также является «изобретателем»), чтобы определить общий интерес сайта и, определенным образом, его «популярность». Короче ... Поисковые системы считают, что интерес вашего сайта прямо пропорционален
    Как сделать стратегию SEO
    ... веб-страницы. Как мы видели в других статьях, веб-позиционирование - это сектор, полный мистики, вендемуса и больше похожий на магию, чем на то, чем она является на самом деле. Мы обсудим шаги, необходимые для реализации, мониторинга и анализа любого SEO проекта . Не забывайте, что если вы хотите воспользоваться нашими услугами, вы можете нажать здесь, чтобы узнать наш способ работы SEO позиционирование
    5 методов безопасного получения ссылок в 2015 году
    ... ссылок», хотя и необходимо, может быть потенциально опасным. По мнению многих, «построение ссылок» является синонимом спамовой техники «черной шляпы» SEO прошлых лет; тем не менее, высококачественные ссылки остаются самыми крупными внешними факторами ранжирования, используемыми поисковыми системами. Google развился до такой степени, что просто невозможно без разбора создавать ссылки на сайт и ожидать рейтинга. Попробуйте, и вы получите штраф. Итак, как вы можете безопасно
    Важность интеграции SEO и PPC
    ... идет о стратегиях SEM - поисковом маркетинге - часто возникает вопрос: «SEO или PPC, что является наиболее эффективным»? Правда в том, что речь не идет о выборе между тем или иным. Каждая из стратегий имеет свои преимущества и цели, поэтому они не являются исключительными. Скорее, они являются дополнительными инструментами, которые в сочетании могут помочь принести наилучшие результаты поисковым системам. Исследования показывают, что от 60% до 70% интернет-пользователей используют
    Как увеличить SEO электронной коммерции путем добавления контента на страницы категорий
    ... видео и руководства. Ниже приведено несколько примеров того, как различные клиенты Volusion используют эти поля, чтобы превратить страницы своей категории в целевые страницы с высоким трафиком для посетителей поисковых систем. Безумный Дейзи - Пример категории Этот магазин хорошо использует поля «Описание категории» и «Вторичное описание». Копия оптимизирована

    Комментарии

    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Итак, как вы можете безопасно строить ссылки в 2015 году?
    Итак, как вы можете безопасно строить ссылки в 2015 году? Осталось несколько законных и подходящих способов. Ниже приведены пять, которые я использую чаще всего. 1. Гостевой блог и другие, чтобы сделать это тоже Как с любой техникой, вы должны быть осторожны с гостевым блоггингом. декларация от гугл главы Мэтт Каттс (Webpam Matt Cutts) говорит, что «ведение блога в гостях
    Вот ответ на вопрос «Как сделать так, чтобы оптимизированный фрагмент моей страницы появлялся?
    Вот ответ на вопрос «Как сделать так, чтобы оптимизированный фрагмент моей страницы появлялся? В справке консоли поиска Google: «Это невозможно. Google программно определяет, что данная страница содержит возможный ответ на вопрос пользователя, а затем отображает результат в оптимизированном фрагменте страницы. " Тем не менее, согласно графику ниже Мос Большинство популярных фрагментов получаются из пяти
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как SEO поможет моему бизнесу ? Разве платная реклама не дает лучших результатов? Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы
    Не уверены, что ваш поставщик онлайн-маркетинга или собственная команда внедряет лучшие практики сегодняшнего дня?
    Не уверены, что ваш поставщик онлайн-маркетинга или собственная команда внедряет лучшие практики сегодняшнего дня? Наша программа коучинга по цифровому маркетингу вернет вам контроль. Дэн Стурдивант - наш главный тренер. Работая в индустрии цифрового маркетинга с 2000 года и имея историю маркетинга и технологий, уходящую в начало
    Как я могу использовать социальные сигналы, чтобы улучшить рейтинг страницы?
    Как я могу использовать социальные сигналы, чтобы улучшить рейтинг страницы? Добавление к количеству подписчиков не повысит рейтинг страницы, но внешняя проверка по обратным ссылкам и увеличению трафика рефералов увеличат. Эффективные кампании в социальных сетях могут косвенно улучшить ваше SEO. Вот как: Усилить обмен контентом Сайты социальных сетей - это мощная платформа для распространения вашего контента. Отличный контент способствует взаимодействию с единомышленниками
    Вы используете маркетинговые видео в своей стратегии в социальных сетях?
    Вы используете маркетинговые видео в своей стратегии в социальных сетях? Хотите получить их рейтинг выше в самой популярной поисковой системе видео? В этой статье я покажу вам советы из первых рук, чтобы расширить свой охват на YouTube, оптимизировав свой видеоконтент, свои усилия по SEO и свой канал. Я начну с констатации нескольких фактов: видео стало маркетолога нет. 1 выбор
    Как вы получаете ссылки на основе политики Google?
    Как вы получаете ссылки на основе политики Google? Создание контента: Как должен выглядеть текст страницы (техника небоскреба)? Контент-маркетинг: как вы генерируете трафик и посетителей? Таким образом, вы берете с фотографиями и видео больше места в результатах! «Оптимизация метаданных»: для облегчения поиска и увеличения количества посетителей. SEO local: как вы попадаете в топ Google? Богатые фрагменты: добавьте больше места для
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров? В ответ Википедия добавила атрибут nofollow, чтобы остановить поток PageRank с каждой исходящей ссылки. Это обескуражило спаммеров и защитило Википедию от штрафов Пингвинов за связь с плохими районами. 9. Естественное использование ключевого слова Слишком многие владельцы веб-сайтов зацикливаются на плотности ключевых слов. Все эмпирические
    Вам нужны лучшие идеи контента или идеи, чтобы получить больше обратных ссылок?
    Вам нужны лучшие идеи контента или идеи, чтобы получить больше обратных ссылок? Вы можете сделать почти все, используя этот инструмент. Например, предположим, что вы хотите создать больше обратных ссылок на контент вашего веб-сайта, вы можете нажать «Идеи обратных ссылок» (показанные выше), чтобы получить идеи для постов, которые, как доказано, дают вам больше обратных ссылок. Если вы видите скриншот выше (из шага 2), вы можете обнаружить, что SEMrush показывает нам 29 идей
    Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
    Вам нужны лучшие идеи контента или идеи, чтобы получить больше обратных ссылок? Вы можете сделать почти все, используя этот инструмент. Например, предположим, что вы хотите создать больше обратных ссылок на контент вашего веб-сайта, вы можете нажать «Идеи обратных ссылок» (показанные выше), чтобы получить идеи для постов, которые, как доказано, дают вам больше обратных ссылок. Если вы видите скриншот выше (из шага 2), вы можете обнаружить, что SEMrush показывает нам 29 идей

    Если так много других компаний тоже ведут блог, зачем вам тратить время и ресурсы на ведение блогов?
    Вы должны просто избежать этого, верно?
    PageRank: что это?
    Идет о стратегиях SEM - поисковом маркетинге - часто возникает вопрос: «SEO или PPC, что является наиболее эффективным»?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Итак, как вы можете безопасно строить ссылки в 2015 году?
    Итак, как вы можете безопасно строить ссылки в 2015 году?
    Вот ответ на вопрос «Как сделать так, чтобы оптимизированный фрагмент моей страницы появлялся?
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
    Как SEO поможет моему бизнесу ?

     

    Карта