• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO Советы для WordPress

    1. содержание
    2. заголовки
    3. URL / Постоянные ссылки
    4. Выдержка / Выписка
    5. фотографии
    6. Ярлыки и Категории

    09/02/2014 Основное SEO WordPress

    На этой неделе вы узнаете, как сделать ваш новый блог WordPress более заметным в Google , применив ряд приемов SEO.

    содержание

    Если вы не производите хороший, релевантный, развлекательный или полезный контент на регулярной основе, то все уловки SEO не будут работать вообще . Независимо от того, что Google ищет с точки зрения «здоровья в сети», ценность вашего контента всегда будет главным приоритетом .

    Хорошее качество контента легко узнаваемо пользователями и Google. Это признание будет поступать как постоянный трафик в вашу сеть, распространяться в социальных сетях и ссылками с других сайтов. Это привлечет трафик на ваш сайт и повысит ваши шансы быть найденным не только в обычных списках, но также с помощью социальных сетей и персональных рекомендаций.

    Пишите так регулярно, как вы можете (минимум 1 или 2 еженедельных статьи), и вскоре вы увидите, что через несколько месяцев вы начнете появляться в поисковой выдаче (страница результатов поиска), и, следовательно, вы получите хороший органический трафик . Если вы не будете регулярно обновлять информацию, поисковые системы сочтут ваш сайт неактуальным по времени и будут позиционировать вас на низком уровне. Но будь осторожен! Качество важнее количества контента.

    Чтобы быть более полезными в долгосрочной перспективе и укрепить свои позиции в поисковой выдаче, лучше создавать «постоянный» контент, который будет длиться вечно и который всегда будет обеспечивать хороший трафик.

    заголовки

    Сделайте их как можно более краткими. Возьмем, к примеру, название этой статьи.

    «Руководство для начинающих с лучшими трюками SEO для WordPress» является наглядным и точным. Однако, чтобы принести пользу своим читателям, и поскольку поисковые системы склонны уделять больше внимания ключевым словам, которые появляются в начале заголовка, было бы лучше изменить его .

    URL / Постоянные ссылки

    В WordPress постоянные ссылки - это постоянные URL-адреса каждой отдельной статьи вашего блога. Это ссылка, которой вы будете делиться, когда хотите направить людей на определенную страницу.

    Вы заметите, что когда вы пишете заголовок в разделе «Добавить новое сообщение / Добавить новый элемент» вашей панели управления, постоянная ссылка будет автоматически создана под ним.

    Это автоматически скопирует то, что написано в заголовке , но вы должны рассмотреть несколько дополнительных вещей.

    WordPress автоматически сохранит то, что написано в поле заголовка, как только вы нажмете на любую другую часть экрана, независимо от того, закончили ли вы писать статью или нет. Кроме того, WordPress не будет автоматически обновлять постоянную ссылку, если вы передумали с заголовком.

    К счастью, постоянная ссылка может быть отредактирована в любое время . Просто убедитесь, что вы все правильно, прежде чем нажимать опубликовать / опубликовать.

    Это не обязательно хорошая практика, чтобы скопировать именно то, что в заголовке, прямо в постоянную ссылку, однако, это делается автоматически.

    Google заявил, что лучше использовать только три или четыре ключевых слова в вашей постоянной ссылке и что вы должны поместить самое важное ключевое слово в первую очередь.

    Например: статья «10 SEO-советов, которые удивительным образом изменят ваш блог» может иметь URL-адрес «10-seo-tips-blog».

    Это хорошо, чтобы исключить пустые слова значения, такие как «а / а», «и» и «он / она / они».

    Это хорошо, чтобы исключить пустые слова значения, такие как «а / а», «и» и «он / она / они»

    Выдержка / Выписка

    То, что определено как «выдержка» или извлечение WordPress, отображается как МЕТА-ОПИСАНИЕ в Интернете. Это обычно генерируется автоматически WordPress, но это хорошая идея, чтобы создать свой собственный вручную .

    Выдержка - это фрагмент описательного текста, который появляется под URL-адресом в поисковой выдаче, а также когда эта ссылка используется в социальных сетях, таких как Facebook.

    У вас должно быть не более 145 символов, ключевые слова должны быть как можно ближе к передней части, но все же имеют смысл в виде читаемой фразы, которая предлагает вам нажать . Как будто это был твит о странице.

    Поисковые системы не поднимут вас выше в рейтинге из-за качества выписки, но если она хорошо написана, это увеличит вероятность того, что кто-то нажмет.

    фотографии

    Важной частью SEO являются теги TITLE и ALT ваших изображений. С точной маркировкой вы увеличите вероятность того, что ваш товар будет найден через поиск изображений.

    Просто загрузить изображение и оставить сложное имя файла без изменений.

    В WordPess вам необходимо заполнить поля «Заголовок», «Alt» и «Описание» при загрузке изображения для полной оптимизации.

    Раздел «Заголовок» содержит текст, который видит посетитель, когда он наводит курсор на изображение.

    Тег Alt необходим, потому что поисковые системы не могут видеть ваши изображения, но они могут читать ваши теги. Вы должны добавить свои ключевые слова здесь. Они необходимы для вопросов доступности для слепых и проверки W3C .

    В разделе описания вы сможете описать свое изображение максимально точно. Это также помогает доступность для тех, кто использует программное обеспечение для чтения изображений.

    Ярлыки и Категории

    Когда вы закончите писать свою статью, добавьте ее в соответствующую категорию . Постарайтесь, чтобы категория включала максимальное количество статей и делала ее как можно более общей.

    Затем внимательно просмотрите статью, чтобы выбрать все релевантные ключевые слова и добавить их в раздел тегов . Они должны быть более подробными, чем категория.

    Как и выдержка, ярлыки не повышают ваши шансы на позиционирование себя выше в поисковой выдаче. Фактически, если вы навязываете большую часть своей статьи тегами, независимо от того, относятся ли они к вашему контенту или нет, поисковые системы воспримут это как манипуляцию и могут быть наказаны. Google и другие поисковые системы перестали распознавать ключевые слова .

    Тем не менее, категории и ярлыки упрощают навигацию по сайту и, как следствие, повышают удобство его использования.


    категории этикетки URL удобство и простота использования

    Анхель Диас

    Я создатель MetricSpot и я здесь, чтобы помочь вам. Вы можете связаться со мной через щебет ,


    Похожие

    Wordpress SEO для начинающих
    Представляю вам самое первое руководство по SEO для WordPress для начинающих - Блог О! Блог кстати. Это можно считать ускоренным курсом для всех людей, которые изо всех сил пытаются получить лучшие результаты поисковой машины с их блогами
    Prestashop ссылки
    Prestashop - это CMS (менеджер контента), которая позволяет быстро и легко создать сайт онлайн-продаж, то есть сайт электронной коммерции. Prestashop обязан своей большой популярностью благодаря тому,
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    Советы по оптимизации SEO для блога WordPress
    Когда компания или частное лицо идеализирует создание блога в Интернете, WordPress считается одним из лучших вариантов, потому что это одна из крупнейших платформ CMS в мире (Система управления контентом). Его бесплатная разработка и бесплатная лицензия помогли популяризировать его и сделать шаблон блога доступным инструментом для всех. Иметь блог стало легко, но это увеличивает конкуренцию со стороны аудитории, а иметь его и присутствовать в онлайн-среде может быть недостаточно, необходимо,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO дружественные URL для Zen Cart
    ... категории и продукта. По умолчанию используется категория или название продукта, но вы можете изменить его, если хотите. Размер и возраст вашего магазина, а также желание использовать собственные имена будут определять, какой из них лучше для вас . Это не ситуация «один размер подходит всем». В течение многих лет компания Wheaton Website Services использовала оба плагина SEO Friendly URL для многих клиентов. Отличительной особенностью обоих плагинов
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете

    Комментарии

    Является ли моя поисковая система WordPress URL дружественной?
    Является ли моя поисковая система WordPress URL дружественной? Если у меня 500 ошибок, не пора ли перейти на новый WordPress хостинг провайдер? 3. Архитектура сайта и пользовательский опыт Архитектура сайта относится к опыту пользователя с навигацией по вашему сайту. На сайтах WordPress
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Какие плагины все еще могут помочь с SEO для WordPress?
    Какие плагины все еще могут помочь с SEO для WordPress? Чтобы создать файл Sitemap.xml, который можно отправить в Google в консоли поиска, а Bing в Инструментах для веб-мастеров, я использую Карта сайта XML и лента новостей Google , Поскольку я действительно не хочу видеть слаг / категорию в моей структуре URL, приходит Нет категории базы (WPML) который удаляет
    Что должен делать хороший плагин SEO для WordPress?
    Что должен делать хороший плагин SEO для WordPress? Ниже я перечисляю варианты, которые я считаю, должен иметь SEO плагин для WordPress сегодня . Выпуск «Заголовка» и «Описание» любой страницы, как на уровне страницы, так и на общем уровне, с установлением шаблонов по типу страницы. Издание гол "роботы" любой страницы, как на уровне страницы, так и на общем
    Понравились эти советы и хотите глубже понять SEO?
    Понравились эти советы и хотите глубже понять SEO? Проверьте нашу статью SEO для начинающих и начните применять методы, чтобы увеличить охват вашего веб-бизнеса! Хосе Родригес Руководитель проекта https://www.melhorhospedagemdesites.com
    Помогают ли ссылки на другие сайты в SEO?
    Помогают ли ссылки на другие сайты в SEO? Когда вы ссылаетесь на другие релевантные и высококачественные страницы, это показывает Google, что ваш контент является ценным и полезным для пользователей. Следовательно, ссылки на другие сайты полезны для SEO, если вы ссылаетесь на качественные и релевантные страницы. Кроме того, владельцы тех веб-страниц, на которые вы ссылаетесь, могут проверить ваш веб-сайт и тем самым создать дополнительный трафик для вашего контента.
    Хотите больше местных SEO советы?
    Хотите больше местных SEO советы? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих онлайн-тренингах ... «Формула локального SEO» Четверг, 15 сентября 2016 г., 12:00 по восточному времени При посещении вы получите все наши лучшие советы и стратегии, чтобы получить рейтинг вашего бизнеса на первой странице результатов локального поиска Google.
    Вы ищете 10 советов по SEO для абсолютного новичка, начинающего SEO?
    Вы ищете 10 советов по SEO для абсолютного новичка, начинающего SEO? Тогда читайте здесь. Возможно, вы уже читали или слышали эти советы по отдельности. Мы объясним, почему эти советы по SEO для начинающих полезны для вас. Возьмите эти 10 советов по SEO и отработайте их. Скоро вас лучше найдут в интернете. Конечно. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам или написать в поле для комментариев в конце поста SEO-блога. Как работает SEO на самом деле, довольно просто?
    Какие изменения должны быть внесены в заголовки, описания и заголовки?
    Какие изменения должны быть внесены в заголовки, описания и заголовки? Сколько страниц проиндексировано? Сколько времени в среднем занимает загрузка страницы? Кроме того, вы можете просматривать страницу так, как ее видит Google («Получить как Google»), и загружать файлы Sitemap в формате XML. Это файлы, которые содержат наиболее важные ссылки на сайте. Это помогает Google идентифицировать и сканировать все важные подстраницы. Консоль поиска
    И знаете ли вы, почему 3-сторонние ссылки лучше, чем традиционные 2-сторонние или взаимные ссылки?
    И знаете ли вы, почему 3-сторонние ссылки лучше, чем традиционные 2-сторонние или взаимные ссылки? Для Google труднее обнаружить, что люди организовали трехсторонние ссылки для целей SEO , а не естественно. Только в LinkAssistant вы можете быстро упорядочить десятки или сотни ссылок с различными якорными текстами - это делает ваши ссылки более естественными и повышает эффективность построения ссылок в

    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Является ли моя поисковая система WordPress URL дружественной?
    Если у меня 500 ошибок, не пора ли перейти на новый WordPress хостинг провайдер?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?
    Какие плагины все еще могут помочь с SEO для WordPress?
    Какие плагины все еще могут помочь с SEO для WordPress?
    Что должен делать хороший плагин SEO для WordPress?

     

    Карта