• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO на YouTube: стоит над остальными

    1. Как результаты поиска на YouTube?
    2. Факторы позиционирования на YouTube
    3. Хитрость
    4. 3. Качество видео
    5. 4. Субтитры и транскрипции
    6. 5. Добавьте XML Sitemap
    7. 6. Предварительный просмотр видео
    8. Как оптимизировать свой канал на YouTube
    9. 1. Брендинг канала и персонализированный URL
    10. 2. Описание канала и ссылки
    11. 3. Ключевые слова канала и географической области
    12. 4. Проверьте ваш сайт

    YouTube, безусловно, является второй поисковой системой после Google (��лучайно? Я так не думаю). Кроме того, если мы сделаем быстрый поиск в Alexa, мы увидим, что это третий по посещаемости веб-сайт, что неудивительно, поскольку Google все чаще включает в свои результаты поиска больше видео:

    является второй поисковой системой после Google

    Очевидно, Google использует это, чтобы показывать (почти) только видео YouTube. В этом изображение взято с сайта Wistia Мы можем увидеть распределение различных платформ в результатах поиска:

    В этом   изображение взято с сайта Wistia   Мы можем увидеть распределение различных платформ в результатах поиска:

    В дополнение к этим замечательным трюизмам Google добавил в свой инструмент тенденции возможность поиска по фильтрам по трендам при поиске на YouTube:

    В дополнение к этим замечательным трюизмам Google добавил в свой инструмент   тенденции   возможность поиска по фильтрам по трендам при поиске на YouTube:

    Увидев это, совершенно ясно, что Очень важно присутствовать на YouTube Кроме того, чтобы воспользоваться огромным количеством посещений, чтобы улучшить имидж бренда в поисковой системе, которая будет продолжать расти.

    Как результаты поиска на YouTube?

    Результаты поиска на YouTube практически такие же, как и в Google:

    В дополнение к этому, вы также можете найти видео, расположенные как похожие видео:

    Факторы позиционирования на YouTube

    факторы позиционирования они довольно просты, поэтому в этом смысле вам будет проще оптимизировать видео, чем веб-страницу . Их можно разделить на следующие:

    1. Мета-данные
    2. Просмотры, лайки, ссылки и комментарии
    3. Качество видео
    4. Субтитры и транскрипции
    5. Добавить карту сайта XML
    6. Предварительный просмотр видео

    Метаданные в YouTube очень похожи на те, которые мы можем включить в веб-страницу , вам нужно только добавить ключевые слова, для которых вы хотите разместить видео в заголовке, описании, названии файла и ярлыках.

    Вы должны учитывать те же правила, что и для разместить веб-страницу в Google :

    • Не поддавайтесь на ключевые слова
    • Добавьте ключевые слова, как указано выше, и влево, насколько это возможно, без потери естественности
    • Используйте синонимы и слова, относящиеся к термину, который вы хотите поместить

    Рейтинги YouTube в значительной степени основаны на репродукциях видео, положительных оценках. ваши комментарии и, прежде всего, ссылки из других источников на видео.

    Когда вы публикуете видео, вы должны убедиться, что выполняете ряд шагов, чтобы не забыть ничего основного:

    1. Если у вас есть блог, опубликуйте статью со встроенным видео.
    2. Если вы считаете, что видео достаточно актуально, вы можете выполнить поиск влиятельных лиц и блогов / веб-сайтов своей ниши и поделиться им с ними.
    3. Поделитесь им во всех ваших социальных сетях.

    Хитрость

    При совместном использовании кода, который Youtube дает вам для встраивания видео, вы можете легко изменить его, чтобы добавить ссылку напрямую.

    Вот код, который дает вам YouTube:

    [синтаксис type = »html»] <iframe width = »420" height = »315" src = »https://www.youtube.com/embed/HRPwMBAtfTY» frameborder = »0" allowfullscreen> </ iframe> [/ Синтаксис]

    Если мы изменим это следующим образом:

    [синтаксис type = »html»] <center> <p> <iframe width = »420" height = »315" src = »https://www.youtube.com/embed/HRPwMBAtfTY» frameborder = »0" allowfullscreen> </ iframe> <br /> Видео для <a href="http://www.ejemplo.es"> примера </a> </ p> </ center> [/ syntax]

    Видео будет выглядеть так:

    Видео от пример

    3. Качество видео

    HD видео лучше, намного лучше, чем видео низкого качества. Это просто потому, что качество (будь то видео или текст) - это то, что улучшает пользовательский опыт (и мы уже знаем все мнения Google по этому поводу).

    4. Субтитры и транскрипции

    Нет лучшего способа заставить Google понять что-либо, чем через текст.

    Очень важно добавить транскрипцию видео в то же описание, как и субтитры . Это может стать очень утомительным, но, если ваше видео имеет отношение (или делает вид, что оно есть), это обязательно для соблюдения.

    Если у вас недостаточно ресурсов для добавления субтитров, вы можете выбрать аннотации, так как поисковые системы могут отслеживать аннотации.

    5. Добавьте XML Sitemap

    Если вы хотите, чтобы Google обнаружил видео через ваш веб-сайт, а не через YouTube, лучше всего создать файл XML Sitemap для видео и загрузить его в консоль поиска Google . Для этого необходимо включить ряд данных:

    1. Название видео
    2. Описание видео
    3. URL-адрес страницы, на которой находится встроенное видео (не на странице, где размещено видео)
    4. URL изображения предварительного просмотра видео
    5. URL видео с Youtube

    Есть еще много тегов, которые можно добавить в XML Sitemap. Google имеет маленький гид для этого.

    6. Предварительный просмотр видео

    Долгое время на YouTube можно было выбрать изображение, которое будет отображаться до нажатия на видео в результатах поиска. Это не может напрямую улучшить ваш рейтинг, но ваш CTR это оценит.

    Хороший пример этого - то, что MOZ делает со своими пятницами доски:

    Хороший пример этого - то, что MOZ делает со своими пятницами доски:

    Как оптимизировать свой канал на YouTube

    Это не помогает, что ваши видео очень хорошо оптимизированы, если ваш канал позор. Вот почему при создании канала YouTube необходимо следовать ряду рекомендаций.

    1. Брендинг канала и персонализированный URL

    Я не думаю, что само собой разумеется, что ваш канал YouTube должен быть хорошо оптимизирован для вашего бренда . Это включает в себя значок, имя, основное изображение (или то, что они называют «искусство») и пользовательский URL.

    Чтобы получить персонализированный URL, необходимо выполнить ряд требований:

    • 500 подписчиков или больше
    • Возраст канала не менее 30 дней
    • Загрузка значка канала
    • Выложив искусство канала

    Это должен быть пользовательский URL:

    Требования для выполнения для URL могут быть труднодоступными, по крайней мере, в Испании. Но эй, знания не имеют места 🙂

    2. Описание канала и ссылки

    В вашем канале YouTube вы можете включить описание вашего сайта / бизнеса, чтобы улучшить позиционирование вашего канала . Как и любой другой текст на вашем сайте, он должен быть оптимизирован для правильных ключевых слов (без каких-либо типичных ошибок SEO).

    Он также содержит ссылки на ваши различные социальные сети и ваш веб-сайт , даже если они представляют собой ссылки nofollow , они помогут направить трафик на ваш сайт.

    Он также содержит ссылки на ваши различные социальные сети и ваш веб-сайт , даже если они представляют собой ссылки nofollow , они помогут направить трафик на ваш сайт

    3. Ключевые слова канала и географической области

    Это то, что вы должны использовать при создании канала YouTube. Вы можете добавить ряд ключевых слов, которые определяют ваш канал и помогают ему лучше позиционироваться в результатах поиска.

    Прежде чем решить, что это за ключевые слова, сделайте небольшой поиск с Планировщик ключевых слов AdWords ,

    Не забудьте настроить, в какую страну направлен ваш канал.

    4. Проверьте ваш сайт

    Настройте и проверьте свой веб-сайт на своем канале YouTube: это поможет определить ваш канал в качестве официального канала вашего веб-сайта , улучшив тем самым результаты поиска.

    При этом я думаю, что это все, что нужно знать, чтобы, по крайней мере, правильно настроить свой канал и публиковать хорошо оптимизированные видеоролики. Теперь единственное, что остается, - это самое сложное ... создавать качественные видео.

    Кстати, после прочтения этого поста вам не хотелось есть кашопо ?

    Похожие

    SEO преимущества видео
    ... изайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который
    Youtube Видео SEO Маркетинг Онлайн-Услуги
    ... как сумасшедшие люди делают это"> Поэтому я хочу показать вам возможность и то, как сумасшедшие люди делают это. Там намного больше, меньше конкуренции. Так что ищите в Google «Dallas SEO Repair». У нас есть сто тысяч результатов, хорошо. Теперь давайте перейдем на Youtube. Сто шестнадцать результатов. На тысячу меньше результатов, не только это, но на первой странице нет видео. Я, вероятно, собираюсь сделать видео для этого только потому, что я знаю, что люди платят много за эти клики
    Prestashop ссылки
    Prestashop - это CMS (менеджер контента), которая позволяет быстро и легко создать сайт онлайн-продаж, то есть сайт электронной коммерции. Prestashop обязан своей большой популярностью благодаря тому,
    SEO аудит
    ... на, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем
    SEO дружественные URL для Zen Cart
    Много было написано о SEO дружественных URL. Некоторые из них сбивают с толку и вводят в заблуждение. URL-адреса Zen Cart могут прекрасно сканироваться всеми основными поисковыми системами, поэтому «дружественная» часть - это неправильное название. Более подходящим названием будут URL-адреса, удобные для людей. Эти два URL-адреса для одной страницы: http://www.wheatonwebsiteservices.com/services/zen-cart-installation
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... ите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент
    Дулут Миннесота SEO
    ... как классы, так и рабочие и земельные бароны, остаются очевидными в компаниях Дулута всех размеров. «Вверх по берегу» вдоль знаменитого северного берега Озера Верхнего, район каноэ в пограничных водах (BWCA) светится, как драгоценный камень, отражающийся в солнечном свете. Наша команда поисковой оптимизации Duluth часто посещает безмятежные воды BWCA. Страна, приграничная с Миннесотой, является одним из лучших мест на каноэ в мире. aimClear - поисковая оптимизация
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    ... направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска"> SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает более высокое место в результатах поиска, этот сайт будет видеть больше трафика. Исследования показывают, что 75% потребителей
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO и забудь
    ... ица Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое

    Комментарии

    Как вы добавляете это на свой сайт?
    Как вы добавляете это на свой сайт? Его можно добавить к существующим HTML-микроданным , то же самое относится и к другим тегам, используемым на других ваших веб-страницах. Если вы настроите это правильно, у вас будет больше шансов занять место выше, чем у ваших конкурентов. Чтобы проверить, успешно ли реализована ваша разметка, используйте Инструмент бесплатного тестирования Google , Оттуда вы можете легко
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем? Ответ - поисковая оптимизация (SEO) . SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи. Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова. Чтобы помочь вам, я создал простой
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать?
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать? В этой статье мы поговорим о трех наиболее важных метатегах, таких как метатеги «Заголовок», «Описание» и «Ключевые слова». Давайте посмотрим на них один за другим и определим их оптимальную длину, рассмотрим их примеры и дадим советы о том, как оптимизировать их, чтобы максимально повысить вашу SEO на странице. Сделайте свое заявление: заголовок тег Тег заголовка сам по себе не является
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO?
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO? Ключевые факторы ранжирования для оптимизации голосового поиска
    Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
    Как результаты поиска на YouTube? Результаты поиска на YouTube практически такие же, как и в Google: В дополнение к этому, вы также можете найти видео, расположенные как похожие видео: Факторы позиционирования на YouTube
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Хотите узнать, как можно оптимизировать свой сайт Joomla для поисковых систем?
    Хотите узнать, как можно оптимизировать свой сайт Joomla для поисковых систем? Несколько лет назад я уже написал статью о журнале Webdesigner. основа поисковой оптимизации для Joomla. Я хотел бы поделиться 15 советами по SEO для Joomla 3, которые вы можете использовать прямо сейчас! Joomla SEO темы в этом руководстве
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова?
    Каждая страница ориентирована на конкретные ключевые слова и под-ключевые слова? Используете ли вы эти ключевые слова для информирования контента на этих страницах? Начав с подробного аудита, вы получите план к будущим задачам и стратегиям, в то же время гарантируя, что вы не охватите уже проделанную работу. Вот несколько инструментов SEO-аудита, с которых можно начать: Вы можете использовать их, чтобы получить общее представление о том, что вы делаете правильно,
    Вывод - Как сделать SEO для Youtube видео?
    Вывод - Как сделать SEO для Youtube видео? Ход SEO для Youtube - Как сделать SEO для Youtube видео, это отличный метод, в пошаговой форме, где теоретическая и практическая информация смешаны. Я бы сделал этот курс немного более надежным и продал бы его по цене 29,90 долл. США, и он, безусловно, был бы дешевым. Но я решил, из-за очень большого спроса со стороны моей аудитории, пройти курс
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного? Надеюсь, вы не сталкивались с этим. Но если у вас есть, вы на собственном опыте знаете о том, как человек смотрит на контент, написанный для робота. Всегда пишите с учетом своей человеческой аудитории, и, надеюсь, роботы последуют за вами.
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас?
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас? Одна из самых распространенных ошибок, которые люди совершают, нанимая консультанта по SEO, - это найм SEO, который имеет неправильную специализацию, учитывая потребности их компании. Или, что еще хуже, компания нанимает SEO-специалиста, который посредственен во всем и великолепен ни в чем. В начале 2000-х, возможно, имело смысл нанять универсального SEO-специалиста,

    Как результаты поиска на YouTube?
    ?лучайно?
    Как результаты поиска на YouTube?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Как вы добавляете это на свой сайт?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Какие ключевые слова наиболее часто используются и как их оптимизировать?
    Итак, какие факторы ранжирования вам нужно расставить по приоритетам для результатов голосового поиска, чтобы улучшить ваши локальные результаты SEO?
    Как результаты поиска на YouTube?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?

     

    Карта