• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO лучшие практики для вашего блога

    По всему миру миллионы блоггеров публикуют новый контент каждый день. Если так много других компаний тоже ведут блог, зачем вам тратить время и ресурсы на ведение блогов? Вы должны просто избежать этого, верно? Неправильно. Деловые блоги больше не нужны для вашей компании, это необходимо по нескольким причинам.

    В соответствии с HubSpot 44% онлайн-покупателей начинают покупки с поиска в Интернете. Только в США ежемесячно проводится 12 миллиардов поисковых запросов.

    Ведение блога важно, потому что оно предоставляет вашим потенциальным клиентам полезную информацию для принятия решений о покупке, что помогает повысить авторитет вашей компании и ее лидерство.

    Исследования показали, что компании, регулярно ведущие блог, получают На 97% больше входящих ссылок на сайты их компаний. Кроме того, 79% компаний, которые ведут блог, сообщили о положительной рентабельности инвестиций в свои маркетинговые усилия. Маркетологи, которые вкладывают средства в блоггинг, также видят На 67% больше лидов по сравнению со своими сверстниками, которые не ведут блог.

    Теперь, когда у вас есть достаточно оснований для начала ведения блога, что вы можете сделать, чтобы ваши посты выделялись среди всего этого шума? Сделав свои блоги более SEO-ориентированными и релевантными для поисковых систем, вы сможете увеличить количество посетителей и посещаемости своего блога.

    Поисковая оптимизация (SEO) - это набор рекомендаций, которые помогут улучшить рейтинг вашего блога на странице результатов поисковой системы, например, Google. SEO-оптимизация включает в себя использование общих ключевых слов, которые ищут веб-пользователи при использовании поисковых систем, а также ссылки на другие сайты и каналы социальных сетей. Все эти методы повышают релевантность вашего блога для поисковых систем, что помогает вашим постам подняться в рейтинге и в конечном итоге привлечь больше трафика на ваш сайт.

    Итак, как вы убедитесь, что ваши сообщения оптимизированы для SEO? Вот шесть простых советов от Основной путь маркетинга чтобы помочь вам оптимизировать ваши блоги для SEO:

    1. Ключевые слова

    Поисковые системы полагаются на ключевые слова, чтобы определить, что является и не имеет отношения к поиску веб-пользователя. Веб-пользователь, как правило, вводит слова или серии слов в поисковую систему, связанную с выбранной темой. Поисковая система затем перечисляет лучшие результаты, которые она считает наиболее подходящими для данной темы.

    Чтобы оптимизировать свой блог, вы должны определить и включить ключевые слова, которые имеют непосредственное отношение к вашей теме в ваш пост. Инструмент подсказки ключевых слов Google - это один из многих ресурсов, которые вы можете использовать для поиска среднемесячных поисков, релевантности и конкурентоспособности ключевых слов, а также похожих ключевых слов.

    Убедитесь, что ключевые слова встречаются органично во всем вашем посте. Не пытайтесь «форсировать» ключевые слова в своем блоге, так как это не поможет повысить релевантность вашего сообщения.

    1. заглавие

    80% читателей этого не делают мимо заголовка , Поэтому крайне важно создать убедительный заголовок, который вызовет интерес читателя и отражает суть или ключевую концепцию вашего блога.

    Постарайтесь, чтобы заголовок содержал не более 55 символов, если это возможно, поскольку это позволяет разместить весь заголовок на странице поиска. Вы также захотите включить в заголовок ключевые фразы, которые вы использовали в своем блоге, чтобы повысить их релевантность.

    1. Оригинальный контент

    Важно создавать оригинальный контент, который предоставляет полезную информацию для ваших читателей. При написании блога используйте подзаголовки, чтобы разбить копию, а также помочь поисковым системам более легко сканировать и индексировать ваши сообщения.

    Там, где это уместно, добавьте не менее трех ссылок на другие сайты, каналы социальных сетей или страницы своего блога, чтобы привлечь дополнительный трафик к вашему сообщению. Когда вы переходите по ссылке на другие сайты, они также могут связывать свой контент с вашим сайтом, что также помогает увеличить ваш трафик.

    1. Правильно отформатированный текст

    Более длинные форматы контента - посты, содержащие более 1000 слов, - имеют тенденцию занимать более высокие позиции в поисковых системах. Но если ваш блог представляет собой один большой блок текста, зрителям, которые изначально его видят, может быть не рекомендуется читать больше. Есть небольшие хитрости, которые помогут вам избежать этого. Например, вы можете показать краткий предварительный просмотр вашего блога и использовать теги «read more» или кнопки, чтобы читатели могли переходить по ним, чтобы продолжить чтение.

    Большинство людей также только читают о 28% слов в сообщении в блоге во время обычного посещения страницы. Чтобы сделать вашу публикацию более удобной для сканирования, используйте короткие абзацы, маркированные списки, списки номеров и цитаты, чтобы помочь своим читателям быстрее подбирать ключевые моменты.

    Не забудьте включить в свой пост призыв к действию, например, продвижение ваших социальных каналов или других блогов, так как это помогает генерировать больше трафика для вашего сайта.

    1. Изображений

    Вообще говоря, сообщения в блогах с изображениями, как правило, более популярны, чем те, у которых нет изображений. Что еще более важно, изображения помогают разбить вашу копию и могут сделать ваши блоги более запоминающимися, поскольку люди запоминают изображения в 6 раз легче, чем текст.

    Не забудьте добавить заголовки или подписи к изображениям, используя ваши ключевые слова, а также указав источники.

    1. Мета-описание и теги

    Добавление короткого мета-описания в ваш блог облегчает поисковым системам поиск вашего поста. Мета-описание должно точно подвести итог вашего блога и включать ваши ключевые слова. Вы также захотите создать соответствующие категории и теги, чтобы упростить организацию своих блогов, чтобы читатели могли быстрее находить конкретные сообщения.

    Я надеюсь, что вы нашли эти шесть советов полезными! Какие еще лучшие практики вы используете для оптимизации своих блогов? Пожалуйста, поделитесь ниже!

    Проверьте полный инфографики ниже:

    Проверьте полный   инфографики   ниже:

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    SEO Keyword Research
    ... для успеха вашего сайта, и будет представлена ​​стратегия оптимизации контента на странице для общего улучшения сайта. Анализ поисковой оптимизации - Проанализируйте стратегию поисковой оптимизации вашего сайта и конкурентов, чтобы увидеть, насколько хорошо ваш сайт выдерживает конкуренцию. Этот анализ также покажет, сколько работы вам нужно сделать для оптимальной производительности поисковой системы. - Определите темы и ключевые
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO преимущества видео
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    Лучшие 10 плагинов WordPress для поддержания вашего WordPress SEO 2018
    Поисковая оптимизация не легкая работа, мы все знаем об этом. Существует всего несколько плагинов SEO, которые попадают в топ-лист благодаря своим постоянным обновлениям, совместимости плагинов и многим другим. Есть несколько факторов, которые определяют плагин WordPress для SEO, чтобы быть лучшим. Факторы, такие как чистый и эффективный код, множество функций SEO, обширная документация, хорошая поддержка клиентов и отзывы, обновления и совместимость - все это принимается во внимание.
    Поисковая оптимизация
    ... для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области SEO инструменты это поисковая оптимизация на практике на переднем плане. Инструменты
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... блога, он будет считаться дублирующим. Итак, убедитесь, что вы перепишете другой заголовок для целей SEO. Социальные сети - заполните социальные сети, разместив всю информацию о своем социальном профиле, включив метаданные каждой социальной сети. Этот параметр поможет поисковой системе узнать о ваших социальных профилях. Изображение Facebook: - 1200 * 628PX Изображение Twitter: - 1024 * 512 PX Загрузите пользовательские
    Каковы лучшие бесплатные инструменты SEO - Digital Academy
    ... вашего сайта. Плотность ключевых слов - Используете ли вы соответствующую контент-стратегию? Какова плотность определенных терминов? Анализатор ключевых слов - анализировать различные ключевые слова / выражения Несколько других

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Когда вы начнете с вашего блога, первый и самый важный вопрос, который придет в голову: что я напишу на нем?
    Когда вы начнете с вашего блога, первый и самый важный вопрос, который придет в голову: что я напишу на нем? То есть, какое содержание я собираюсь опубликовать в нем. »Вас также может заинтересовать: Как создать блог с WordPress шаг за шагом? Почти всегда и сразу после этого вторые и третьи сомнения возникают естественным образом: как привлечь больше читателей?
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения SEO вашего сайта.
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Как насчет вашего местного SEO?
    Как насчет вашего местного SEO? Есть ли у вас какие-либо результаты с этой техникой? Вам понравилась наша статья? Поделитесь в соцсетях! содержание Статья подготовлена ​​нашей командой контент-маркетинга. Последние сообщения по содержанию ( показать все )
    У вас есть несколько старых черновиков контента для вашего блога, которые еще не были опубликованы?
    У вас есть несколько старых черновиков контента для вашего блога, которые еще не были опубликованы? Избавься от них. Каждая часть информации на вашем сайте, которая не имеет соответствующей цели, должна быть очищена. Рассмотрим сеть доставки контента (CDN). Сеть доставки контента - это автоматическая служба, на которую вы можете подписаться, которая позволяет вам обслуживать или распространять контент вашего сайта из
    Каковы хорошие практики SEO?
    Каковы хорошие практики SEO? Acti создала (очень) красивую компьютерную графику, чтобы дать вам представление о стратегии, которую следует принять. Ссылка на многоязычный сайт: почему это важно? Владение многоязычным веб-сайтом необходимо,
    Не уверены, что ваш поставщик онлайн-маркетинга или собственная команда внедряет лучшие практики сегодняшнего дня?
    Не уверены, что ваш поставщик онлайн-маркетинга или собственная команда внедряет лучшие практики сегодняшнего дня? Наша программа коучинга по цифровому маркетингу вернет вам контроль. Дэн Стурдивант - наш главный тренер. Работая в индустрии цифрового маркетинга с 2000 года и имея историю маркетинга и технологий, уходящую в начало
    Каковы лучшие компании SEO и SMO ​​Великобритании в 2017 году?
    Каковы лучшие компании SEO и SMO ​​Великобритании в 2017 году? Есть много хороших SEO фирм или агентств в Канаде и Австралии. Вы должны выбрать их в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями. Вот некоторые фирмы цифрового маркетинга, имеющие доступные пакеты. Zoom Web Media Zoom Web Meida - SEO, SMO, веб-дизайн - 100-150 сотрудников - Лондон, Великобритания - +44 148 335 5472 ZWM Technologies - Цифровой
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами?
    Другими словами, они из комментариев блога, которые вы написали, статей, которые вы написали и опубликовали на сайтах каталогов статей, или постов блога на сайтах, которые вы создали сами? Это огромный красный флаг, и именно для этого Penguin 2.0 был разработан для поиска и уничтожения. Тактика «старой школы» по созданию собственных ссылок теперь доставит вам неприятности, поэтому, если вы сейчас этим занимаетесь, вам нужно немедленно прекратить. Являются ли большинство ваших ссылок
    Как выбрать лучшие для ваших целей SEO?
    Как выбрать лучшие для ваших целей SEO? Команда OnCrawl собрала список наших 10 лучших плагинов SEO Chrome, которые нужно добавить в свой браузер как можно скорее 🙂 Использование этих расширений определенно может помочь повысить эффективность SEO и, что самое важное, уменьшить головную боль от повторяющихся задач, чтобы помочь вам сделать ваш рабочий день более гладким. Мозбар известен как лучший инструмент, который необходим для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение

    Если так много других компаний тоже ведут блог, зачем вам тратить время и ресурсы на ведение блогов?
    Вы должны просто избежать этого, верно?
    Теперь, когда у вас есть достаточно оснований для начала ведения блога, что вы можете сделать, чтобы ваши посты выделялись среди всего этого шума?
    Итак, как вы убедитесь, что ваши сообщения оптимизированы для SEO?
    Какие еще лучшие практики вы используете для оптимизации своих блогов?
    Плотность ключевых слов - Используете ли вы соответствующую контент-стратегию?
    Какова плотность определенных терминов?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Когда вы начнете с вашего блога, первый и самый важный вопрос, который придет в голову: что я напишу на нем?

     

    Карта