• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Обновления Google: как они влияют на кампании SEO в 2017 году

    1. Фред
    2. Сообщения Google для веб-мастеров
    3. Держите ваши обратные ссылки в чистоте и порядке
    4. Готовимся к Mobile First Index
    5. Мобильные межстраничные штрафы

    Мы любим акции! Распространять любовь:

    Google часто меняет алгоритм поиска. Но легко не заметить, когда происходят изменения, потому что Google в большинстве случаев не объявляет об этом. На онлайн-маркетологах лежит обязанность выявлять изменения, как правило, наблюдая заметные изменения в производительности SEO после факта.

    Если вы обнаружите какие-то непредсказуемые сдвиги производительности SEO и не можете понять, что происходит в мире, логический вывод заключается в том, что произошли изменения в алгоритме поиска, которые прямо и отрицательно повлияли на ваш собственный органический прогресс. Естественно, вы должны быть в курсе того, что происходит в мире SEO, потому что невежество может повредить вашим маркетинговым усилиям в целом.

    Учитывая, что оптимизация для последних обновлений алгоритма составляет основу вашего поисковая оптимизация стратегия, это не тема, на которой вы можете спать. Вы должны быть бдительными.

    Особенно важно для веб-мастеров и маркетологов - ежегодно обновляется более 600 Google. В то время как некоторые из этих изменений будут квалифицироваться как основные обновления, другие не настолько значительны, чтобы они могли повлиять на вашу общую стратегию SEO-кампании.

    Вместо того, чтобы рассуждать об обновлениях, соберите как можно больше информации о текущих рекомендациях в области маркетинга, а затем проверите свою кампанию против этого. Внимательно следите за своей кампанией, чтобы быстро обнаруживать изменения в производительности, которые отклоняются от исторических результатов. Быстрые и непредвиденные сдвиги в производительности являются признаками алгоритмических изменений, замедляющих ваш прогресс в одной или нескольких областях.

    Так что стоит идти в ногу с последними модификациями алгоритма. В этой статье мы рассмотрим некоторые основные изменения, о которых мы уже знаем, и оценим, как они повлияют на результаты SEO в течение оставшейся части этого календарного года.

    Фред

    За последние несколько месяцев мир SEO был гудит от Фред , имя обновления Google, которое в настоящее время создает волны. В начале марта веб-мастера издалека и в широких масштабах начали рассуждать о том, что из-за сильной турбулентности в поисковой выдаче начали появляться крупные обновления. Некоторые рейтинги веб-сайтов значительно упали, и мы увидели, что почти 90% отслеживаемых ключевых слов сместились в поисковых рейтингах.

    Без сомнения, это довольно странная вещь, и, очевидно, это побудило многих веб-мастеров копать глубже. Позже Google признал, что Fred был значительным обновлением, нацеленным на сайты, на которых много рекламы и мало контента.

    Выяснилось, что это обновление было попыткой Google отсеять сайты, более заинтересованные в зарабатывании денег, чем в предоставлении качественного контента пользователям.

    Сообщения Google для веб-мастеров

    Если вы оказались в органическом трафике после Фреда или другого обновления, у вас есть гораздо больше, чем просто определить причину потери. Вы также должны предпринять корректирующие действия, чтобы вернуть трафик в порядок.

    Продвигаясь на шаг глубже, чем смутное руководство от Google, веб-мастера смогли наметить действия, необходимые для восстановления после любой временной неудачи, связанной с SEO. Во многих случаях проблема сводится к очистке ваших ссылок, и это относится к реакции на Фреда. Это происходит там, где штрафы за ссылки являются серьезными, когда исходные веб-сайты противоречат рекомендациям Google, и это относится также к доменам, перегруженным рекламой и незначительным качеством контента.

    Держите ваши обратные ссылки в чистоте и порядке

    Через Фреда Google еще раз дал понять, что мы должны сосредоточиться на приобретении меньшего количества качественных, заслуживающих доверия и релевантных ссылок. Погоня за качеством связи в конце концов становится все более рискованной и менее продуктивной.

    Конечно, вы также хотите быть осторожными, чтобы использовать всестороннее сочетание ссылок и типов ссылок, чтобы соответствовать стандартам, которые они применяли в Google Penguin несколько лет назад. Упаковка якорного текста с ключевыми словами может отправлять в Google неправильные сигналы, что делает их частью схемы ссылок, которая заслуживает наказания.

    Как и во всех крупных обновлениях Google, вам нужно действовать так, чтобы заботиться о том, чтобы пользователи были довольны, а не только в поисковых системах. Google хочет, чтобы мы все больше внимания уделяли качественному контенту, хорошим ссылкам в «белой шляпе» и удобству пользователей. Так дайте им это.

    Готовимся к Mobile First Index

    Это серьезное обновление, хотя еще не выпущено, отражается в коридорах SEO из-за высокого влияния, которое оно может оказать на SEO. Никто точно не знает, когда Mobile First Index произойдет, но очевидно одно: это серьезное обновление в масштабе, аналогичном Panda и Penguin.

    Другими словами, мы все должны быть готовы к этому заранее. В течение последних нескольких лет Google защищал мобильные веб-сайты, но основное внимание было уделено мобильному дизайну. Мобильный пользовательский опыт был самой большой частью этого центра. Это привело к широкой популярности адаптивный веб-дизайн это необходимо для создания мобильных дружественных сайтов.

    Достигнув этой первоначальной цели, Google теперь, вероятно, внесет дальнейшие изменения в алгоритм поиска, признавая тот факт, что большинство людей получают доступ к Интернету с мобильных устройств. Чтобы убедиться, что вы правильно оптимизируете свой сайт для нового индекса, протестируйте robot.txt сайта и убедитесь, что мобильные боты могут сканировать адаптивный веб-сайт, а также настольных пауков.

    Получите проверенный новый мобильный дружественный веб-сайт в поисковой консоли.

    И самое главное, если у вас еще нет адаптивного веб-сайта, сделайте это. Вчера.

    Мобильные межстраничные штрафы

    Многим посетителям не нравится навязчивая реклама на сайтах, которые они посещают. Проблема еще более усилилась с распространением адаптивного веб-дизайна.

    Когда люди просматривают веб-сайты на мобильных устройствах, внезапное вторжение рекламы на экран является большим показателем для многих зрителей. Пользователи презирают объявления, которые блокируют контент для просмотра. Естественно, Google решил активно заходить на сайты, которые подают неконтролируемую навязчивую рекламу.

    Помимо того, что мешают зрителям, реклама замедляет работу сайта производительность и скорость загрузки , и это негативно влияет на поисковый рейтинг. Если реклама сбивает с толку зрителей на мобильных устройствах, Google просто снижает рейтинг сайтов.

    Это происходит с января 2017 года. Так как пользовательский опыт намного превосходит потребности рекламы, Google придает ей большее значение. Тем не менее, Google не препятствует рекламе, если она контролируется и не становится причиной плохого пользовательского опыта.

    То, что Google ставит пользовательский опыт выше всего, ясно из обновлений. Чем раньше вы сможете адаптироваться к этим новым правилам, тем лучше результаты, которые вы можете ожидать, так как мобильность становится их главным приоритетом.

    Лучшее изображение: СС 0 ; Всеобщее достояние. Посмотреть исходное изображение на MaxPixel.com ,

    Отказ от ответственности: взгляды и мнения, изложенные в этом посте, принадлежат автору, и Return On Now может или не может согласиться с любым или всеми комментариями.

    Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже Чарли Браун - независимый автор контента. Он написал много хороших и информативных статей по различным категориям, таким как технологии, здоровье, мода, красота, образование, карьера и путешествия. Он очень ответственно относится к своей работе и любит делиться своими знаниями и опытом с друзьями и коллегами. Также он рекомендует консультационные услуги топ Управление КПП Компания.

    Мы любим акции! Распространять любовь:

    Похожие

    Правила Google для веб-мастеров
    ... вки Google для веб-мастеров ; Факторы ранжирования; Наказания за неестественные следы Как указывалось ранее, у Google и других поисковых систем есть правила и руководящие принципы, которым они хотят следовать. Чтобы разместить свой сайт в поисковой системе, вам не нужно платить или отправлять свой сайт поисковым системам, все, что вам нужно знать, - это их правила, а главное - правила Google. Есть много правил, которые часто
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Prestashop ссылки
    ... контента), которая позволяет быстро и легко создать сайт онлайн-продаж, то есть сайт электронной коммерции"> Prestashop - это CMS (менеджер контента), которая позволяет быстро и легко создать сайт онлайн-продаж, то есть сайт электронной коммерции. Prestashop обязан своей большой популярностью благодаря тому, что он бесплатный и разработан французской командой, которая позволяет людям, которые не знают ничего о компьютерах, отправиться в приключение на сайте. электронная коммерция. Эта
    PageRank: что это?
    Это слово относится к системе, используемой современными поисковыми системами (из которых, конечно же, Google который также является «изобретателем»), чтобы определить общий интерес сайта и, определенным образом, его «популярность». Короче ... Поисковые системы считают, что интерес вашего сайта прямо пропорционален
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    ... google-1.jpg" alt="Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники"> Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами или поисковыми системами, они помогают
    Дулут Миннесота SEO
    ... ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби, колыбель стальной революции. Ключевые промышленные компоненты все еще существуют, где окатыши таконита перерабатываются из необработанной руды в обширных горнодобывающих комплексах. Пеллеты отправляются поездом в гавань Дулута для прохождения в порты всего мира
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    SEO преимущества видео
    ... ка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который нравится поисковым
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Обзор SEO PowerSuite
    ... Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете использовать для ее улучшения. Одним из них является SEO PowerSuite. Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программа, которая позволяет оптимизировать присутствие
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... ванный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать

    Комментарии

    Итак, как вы убедитесь, что ваши сообщения оптимизированы для SEO?
    Итак, как вы убедитесь, что ваши сообщения оптимизированы для SEO? Вот шесть простых советов от Основной путь маркетинга чтобы помочь вам оптимизировать ваши блоги для SEO: Ключевые слова Поисковые системы полагаются на ключевые слова, чтобы определить, что является и не имеет отношения к поиску веб-пользователя. Веб-пользователь, как правило, вводит слова или серии слов в поисковую систему, связанную с выбранной
    Как ваши ссылки влияют на Pagerank?
    Как ваши ссылки влияют на Pagerank? Как упоминалось выше, внутренние ссылки (с одной из ваших страниц на другую из ваших страниц) позволяют вам распространять и распространять PR, полученный каждой из ваших страниц от внешних ссылок. Внешние ссылки чаще всего указывают на ваше доменное имя. В этом случае именно ваша страница индекса автоматически получит выгоду от собранной таким образом популярности. (Ссылка на www.mydomain.com рассматривается движками как эквивалентная ссылке
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?» К счастью, развитие семантического поиска обещания все ближе приближаться к соответствию смысла и пониманию контекста поисков и намерений искателя. Последовательные улучшения в машинном обучении позволяют большему количеству ваших поисков в 2017 году отражать цель вашего поиска,
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт?
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт? Используйте инструменты Jumpshot Search Feed и Audience Analytics, чтобы узнать, какие ключевые слова работают и как оценивается ваша аудитория. Ahrefs Site Explorer Если вы серьезно относитесь к контент-маркетингу и SEO, вы знаете, что обратные ссылки так же важны, как и ключевые слова. После того, как вы усердно работали над созданием ценных ссылок
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google? Что ж, проще говоря, инструменты веб-поиска «сканируют» Интернет на постоянной основе, просматривая веб-сайты и собирая с них информацию для создания списков. Они смотрят на сайты не так, как люди, они читают код, ища ключевые слова, заголовки и другую информацию, которая рассказывает им о вашей веб-странице. Он ищет связанный текст, описания, alt-тэги (на ваших изображениях), он ищет карту сайта, чтобы помочь
    Как вы узнаете, классифицируются ли ваши веб-страницы как «дверные проемы»?
    Как вы узнаете, классифицируются ли ваши веб-страницы как «дверные проемы»? Google задал себе следующие вопросы: Является ли целью оптимизации поисковых систем и привлечения посетителей к фактической полезной или релевантной части вашего сайта или они являются неотъемлемой частью взаимодействия с пользователем вашего сайта? Предназначены ли страницы для ранжирования на общих терминах, но содержание, представленное на странице, очень специфично? Дублируют ли страницы
    Итак, если они начали тестирование поддоменов в конце июня, как они могли видеть улучшения сейчас?
    Итак, если они начали тестирование поддоменов в конце июня, как они могли видеть улучшения сейчас? Особенно с тех пор, как Панда обновляется вручную , Ходят слухи, что за последние пару дней появилось обновление для Panda, но я не уверен. Даже если было обновление, история требует времени для исследования. Во всяком случае, я не уверен - а вы? Подробнее о Panda смотрите в нашем
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Итак, как сделать так, чтобы ваши изображения появлялись и занимали высокое место в поиске картинок Google?
    Итак, как сделать так, чтобы ваши изображения появлялись и занимали высокое место в поиске картинок Google? Вот некоторые из лучших практик: 1. Используйте информативные имена файлов. Вместо использования чего-то общего, такого как DSC-000.jpg, измените имя файла на что-то описательное, такое как Bright-Sunshine.jpg. Google может получить много информации о фотографии только из одного имени файла. Google также может использовать имена файлов в качестве фрагмента для файла изображения.
    Google рассматривает внешние ссылки, даже если они не разрешены?
    Google рассматривает внешние ссылки, даже если они не разрешены? Или «nofollow» устраняет этот небольшой фактор ранжирования для страниц, на которых есть только ссылки, которые не следуют? Ответ: С нашей точки зрения, внешние ссылки на другие сайты, поэтому ссылки с вашего сайта на сайты других людей не являются определенно фактором ранжирования. Но это может принести ценность вашему контенту, и это, в свою очередь, может быть актуально для нас в поиске. И неважно, следуют

    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Что такое SEO PowerSuite?
    Итак, как вы убедитесь, что ваши сообщения оптимизированы для SEO?
    Как ваши ссылки влияют на Pagerank?
    В нашем примере кажется, что Google понимает наш запрос как нечто вроде «Сколько времени, Google, чтобы [добраться до] Index, [WA]?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт?
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт?
    Задумывались ли вы, как веб-страницы оказываются в поисковых системах, таких как Google?
    Как вы узнаете, классифицируются ли ваши веб-страницы как «дверные проемы»?

     

    Карта