• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Мастер классы

    1. Серия глобальных событий DigiMarCon - это крупнейшая в мире серия конференций и выставок по цифровому...
    2. Обширный и запоминающийся опыт работы в сети
    3. Лидеры индустрии мысли от ведущих брендов
    4. Премиум Удобные места для встреч
    5. Соотношение цены и качества и щедрые скидки
    6. Совместное обучение и участие аудитории
    7. Познакомьтесь с докладчиками лично
    8. Исключительное обслуживание клиентов
    9. ТЕХСПО Технолоджи Экспо
    10. Доступ к библиотеке по требованию
    11. Крупнейшее сообщество цифрового маркетинга

    Серия глобальных событий

    DigiMarCon - это крупнейшая в мире серия конференций и выставок по цифровому маркетингу. Ежегодные мероприятия проводятся на всех континентах (Северная Америка, Латинская Америка, Европа, Великобритания, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) в 10 странах (США, Канада, Мексика). , Австралия, Великобритания, Нидерланды, Сингапур, Индия, Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка), в 15 городах (Нью-Йорк, Торонто, Сан-Франциско, Хьюстон, Лос-Анджелес, Чикаго, Орландо, Сидней, Лондон, Амстердам, Сингапур, Новый Дели, Дубай, Йоханнесбург и Онлайн). Где бы вы ни находились, поблизости вы можете посетить региональное мероприятие DigiMarCon.

    Икс

    5 звездных событий

    Конференции DigiMarCon проводятся в лучших роскошных 5-звездочных мероприятиях по всему миру, таких как; Круизные лайнеры Royal Caribbean, Олимпийские стадионы, выставочный и конференц-центр Marina Bay Sands и JW Marriott, Marriott Marquis, Hyatt Regency, InterContinental, Loews и Sofitel Hotel. Скидка на гостиничные номера в каждом отеле означает, что вам не придется каждый день добираться до места и обратно.

    Икс

    Обширный и запоминающийся опыт работы в сети

    Построение отношений имеет значение! На конференциях DigiMarCon у нас больше сетевых перерывов в нашей программе, чем у других. В среднем на каждом мероприятии проводится 8 сетевых перерывов, что дает делегатам широкие возможности в непринужденной обстановке встретиться с другими в течение двух дней на мероприятии; от 1-часовых обедов за круглым столом до 3-часовых ужинов. Эти сетевые перерывы устанавливаются в живописных местах, чтобы облегчить незабываемые впечатления при одновременном развитии новых отношений. Такие мероприятия включают в себя наслаждение коктейлями и закатом над Тихим океаном на частной террасе в Санта-Монике, посещение Сиднейского олимпийского стадиона на игровой арене в ночное время, коктейли под светом, ужин в ресторане 360 Revolving в верхней части ресторана. Си-Эн Тауэр в Торонто для приема на ужин, наслаждаясь коктейлями на частной набережной с видом на Таймс-сквер в Нью-Йорке или развлекаясь в ночном клубе Dazzles на борту Королевского Карибского оазиса морей для прощальной вечеринки и т. Д.

    Икс

    Лидеры индустрии мысли от ведущих брендов

    DigiMarCon Keynotes, панели и мастер-классы проводятся ведущими лидерами в отрасли - от влиятельных людей в социальных сетях до директоров по маркетингу от крупнейших брендов компаний из списка Fortune 500, которые подрывают индустрию цифрового маркетинга, таких как Google, Facebook, Microsoft, Amazon, Oracle, Adobe, eBay, Netflix и многое другое. Все презентации бесплатны и включают практические выносы, тематические исследования, стратегии и тактики, готовые к применению по возвращении в офис.

    Икс

    Премиум Удобные места для встреч

    На конференциях DigiMarCon вы никогда не останетесь в темноте… буквально в большой комнате вдали от сцены и громкоговорителей, раздавленных в тесных театральных креслах, даже без стола, сидя в темноте. В DigiMarCon у всех делегатов есть роскошные конференц-залы в роскошных бальных залах с хорошим освещением, с удобными креслами и письменным столом, позволяющими делегатам использовать свой ноутбук, чтобы делать заметки с достаточным количеством зарядных устройств на месте в удобном месте для обучения и процветания. Все столы расположены рядом с прямым видом на сцену.

    Икс

    Соотношение цены и качества и щедрые скидки

    Конференция DigiMarCon доступна для посещения, начиная с однодневных пропусков и заканчивая двухдневными VIP-опциями за долю от стоимости других отраслевых мероприятий. Мы предлагаем значительные скидки при ранней регистрации птиц. Кроме того, помимо ограниченных по времени ставок дисконтирования, поскольку бюджеты ограничены, мы хотим, чтобы все группы имели возможность посетить DigiMarCon. Для государственных служащих, студентов, преподавателей, стартапов, некоммерческих организаций и команд мы предлагаем щедрые скидки от существующей регистрационной цены.

    Икс

    Совместное обучение и участие аудитории

    Посетите DigiMarCon, и вы станете частью шоу! Конференции DigiMarCon задействуют таланты зала, опираясь на знания и опыт профессионалов в аудитории. Все мероприятия DigiMarCon включают регулярные интерактивные сеансы вопросов и ответов с докладчиками и идеальной для сотрудничества аудиторией, опросы аудитории, а также ледокол и групповые упражнения под руководством харизматичных Ведущих.

    Икс

    Познакомьтесь с докладчиками лично

    На конференциях DigiMarCon вы будете ближе и ближе к ораторам, что даст вам возможность встретиться с этими влиятельными лицами в социальных сетях, за которыми вы следите лично. Выступающие никогда не прячутся в частных комнатах от зрителей, они сидят в аудитории рядом с вами и участвуют.

    Икс

    Исключительное обслуживание клиентов

    Посещение конференции - это хорошо проработанное решение. Есть много факторов, которые следует учитывать, такие как местоположение, время, место проведения, стоимость, выступающие, контент и т. Д. В DigiMarCon наша команда по обслуживанию клиентов, которая стремится к достижению результатов, всегда готова помочь вам, до, во время и после мероприятия, чтобы помочь вам с вашими потребностями. Это лежит в основе того, что мы делаем - это движет нашим бизнесом. Вне офиса мы готовы помочь вам по телефону, по телефону или в чате. На наших конференциях дружелюбный персонал DigiMarCon будет вашим хозяином. Они приветствуют ваш вклад и рады помочь вам.

    Икс

    ТЕХСПО Технолоджи Экспо

    На всех конференциях DigiMarCon проходит эксклюзивное мероприятие TECHSPO Technology Expo, которое демонстрирует новое поколение технологий и инноваций, в том числе; Технологии AdTech, MarTech, Internet, Mobile и SaaS. Будьте вдохновлены, поражены и обучены тому, как эти развивающиеся технологии повлияют на ваш бизнес в лучшую сторону. Доступ к TECHSPO Technology Expo включен со всеми пропусками DigiMarCon.

    Икс

    Доступ к библиотеке по требованию

    DigiMarCon Полный доступ и VIP-пропуски включают в себя 12-месячный доступ по запросу к сотням часов выступлений докладчиков, панелей и мастер-классов DigiMarCon на последних конференциях DigiMarCon, включая видео, слайды и презентации на вынос, которые можно посмотреть по запросу. хочешь, когда хочешь.

    Икс

    Крупнейшее сообщество цифрового маркетинга

    Участники конференций DigiMarcon получают членство в эксклюзивном глобальном сообществе цифрового маркетинга из более чем 500 000 подписчиков по всему миру на нашем отмеченном наградами блоге по цифровому маркетингу и более 70 000 участников в нашей группе специалистов по цифровому маркетингу в LinkedIn (посещение https://www.linkedin.com/groups/2661359/ ). В это глобальное сообщество входят новаторы, ведущие маркетологи и бренды, предприниматели, руководители и профессионалы в области цифровых технологий, веб-и мобильные стратеги, дизайнеры и менеджеры веб-проектов, лидеры бизнеса, разработчики бизнеса, руководители агентств и их команды, а также все, кто работает в цифровом сообществе. кто использует цифровой, мобильный и социальный маркетинг. Мы предоставляем обновления к последним техническим документам и отраслевым отчетам, чтобы держать вас в курсе тенденций, инноваций и лучших практик цифрового маркетинга.

    Икс

    Похожие

    ... ия глобальных событий DigiMarCon - это крупнейшая в мире серия конференций и выставок по цифровому марке...
    ... ия глобальных событий DigiMarCon - это крупнейшая в мире серия конференций и выставок по цифровому маркетингу. Ежегодные мероприятия проводятся на всех континентах (Северная Америка, Латинская Америка, Европа, Великобритания, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка) в 10 странах (США, Канада, Мексика). , Австралия, Великобритания,
    Машинное обучение и нейронные сети: реальное будущее SEO
    Я вырос в старые добрые времена поисковой оптимизации (SEO), когда тег ключевого слова все еще что-то значил, и вы могли дойти до верха
    Персональные услуги по цифровому маркетингу
    Хотите повысить свои результаты онлайн-маркетинга? Не уверены, что ваш поставщик онлайн-маркетинга или собственная команда внедряет лучшие практики сегодняшнего дня? Наша программа коучинга по цифровому маркетингу вернет вам контроль. Дэн Стурдивант - наш главный тренер. Работая в индустрии цифрового маркетинга
    SEO-аудит в мире после Пингвина 2.0
    ... влении алгоритма поисковой системы Google Penguin 2.0. Вы были затронуты? Вам интересно, что теперь делать? Я был на телефоне на днях с Главная улица, Внутренний круг член, который был расстроен и напуган. Она умоляла меня, сказав, что понятия не имеет, что нанятая ею компания собирается выкинуть свой сайт из Google. Я действительно чувствовал себя ужасно к ней, потому что она думала, что она «играет по правилам», но, к сожалению,
    Курс SEO Написание, Написание текстов, Обучение
    ... поисковые системы, такие как Google, и как вы можете реагировать на это профессиональными методами, чтобы привлечь больше посетителей на ваш сайт или в интернет-магазин"> С проверенной программой обучения SEO от компании E-Commerce вы узнаете, как работают поисковые системы, такие как Google, и как вы можете реагировать на это профессиональными методами, чтобы привлечь больше посетителей на ваш сайт или в интернет-магазин. Вы узнаете, как самостоятельно оптимизировать свои
    Использование SEO для максимизации вашей стратегии контент-маркетинга
    ... ит"> Панда смотрит. Когда дело доходит до поиска в Google - множество факторов играют роль в том, где вы находитесь. Но благодаря 2011 Обновления Панды эти факторы больше не включают в себя некачественный, «тонкий» контент сайта, наполненный ключевыми словами. Если ваш веб-сайт считается «высококачественным» в глазах Google, эти обновления Panda вознаградят ваш сайт
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,
    Топ 5 ошибок, которых следует избегать при найме цифрового маркетингового агентства
    Когда владелец бизнеса подписывает контракт с агентством цифрового маркетинга, это обычно происходит по одной из трех причин: Они хотят помочь в развитии своего бизнеса Они нуждаются в более надежном присутствии в Интернете и не имеют внутренних ресурсов. Им нужна хорошая SEO-компания, чтобы исправить все ошибки, сделанные их предыдущим
    Прогнозы Брюса Клея на 2015 год для SEO индустрии
    ... вытеснять индустрию интернет-маркетинга в следующем году"> С 2006 года Брюс публикует ежегодные прогнозы о том, что, как он ожидает, будет вытеснять индустрию интернет-маркетинга в следующем году. Далее следуют девять прогнозов Брюса Клея о мобильных, локальных, видео, голосовом поиске и сменах доминирующих игроков в Интернете. В соответствии с нашей ежегодной традицией здесь, в Bruce Clay, Inc., я хотел бы поделиться с вами моим прогнозом поискового климата
    Преимущества Google Отзывы для SEO
    ... потребителям подтверждение и заверения в том, что они принимают мудрые и обоснованные решения, когда речь заходит о покупке продукта или использовании услуг компании. Представьте себе, как малый бизнес, вы хотите воспользоваться услугами цифровой маркетинговой компании. В вашем городе рынок переполнен разными компаниями, предлагающими одинаковые услуги. Хотя цена, безусловно, будет ключевым фактором в вашем процессе принятия решений, так же как и вероятность нахождения компании на первой
    Пингвин 4.0 ... и что это значит для вашего SEO [Инфографика]
    ... ие Google Penguin закончил. Это больше не «обновление». Теперь это официальное «Фактор ранжирования в основном алгоритме». В апреле 2012 года на сцену вышли пингвины, забрав много вебмастеров и оптимизаторы врасплох. через GIPHY

    Комментарии

    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    Но когда дело доходит до цифрового маркетинга, действительно ли это лучший образ мышления?
    Но когда дело доходит до цифрового маркетинга, действительно ли это лучший образ мышления? Источник: blueoceanstrategy.com Например, недорогие услуги SEO. Все больше компаний
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google? Как сделать SEO позиционирование Prestashop ? Чтобы добиться хорошего позиционирования в Google в магазинах Prestashop, вы должны очень хорошо оптимизировать свой Backoffice , от обложки и страниц интернет-магазина, через его категории до списков товаров. В интернет-магазине самое важное - не привлекать
    Это верно для большинства вещей в контент-маркетинге, но особенно когда вы задаете самый большой вопрос из всех: может ли это агентство принести пользу моей организации?
    Это верно для большинства вещей в контент-маркетинге, но особенно когда вы задаете самый большой вопрос из всех: может ли это агентство принести пользу моей организации? Конечно, вы не играете в игру из 21 вопроса. Нет таймера или ограничения на количество допустимых запросов. Тем не менее, вы, по сути, делаете обоснованное предположение в конце процесса, и если вы получите неправильный ответ, это будет стоить вам. Чтобы выручить, мы создали своего рода шпаргалку. Это немного
    Прежде чем мы сможем показать ценность агентства, мы должны сначала ответить: что такое агентство цифрового маркетинга?
    Прежде чем мы сможем показать ценность агентства, мы должны сначала ответить: что такое агентство цифрового маркетинга? Цифровой маркетинг включает в себя использование различных инициатив, таких как SEO, онлайн-реклама, контент-маркетинг и социальные сети, для продвижения определенного продукта или услуги. Конечной целью может быть привлечение большего количества клиентов или повышение общей узнаваемости бренда. Агентство опирается на объединенный опыт членов своей команды
    Есть ли у вас опыт работы с моим рынком и / или сегментом рынка?
    Есть ли у вас опыт работы с моим рынком и / или сегментом рынка? SEO и маркетинг должны работать как единое целое. Они больше не две отдельные сущности. Таким образом, вам нужны профессиональные SEO-консультанты, которые работали с другими предприятиями на вашем рынке, в сегменте рынка или нише. Маркетинг B2B направлен на удовлетворение потребностей других предприятий, а не конечных клиентов. SEO-консультант должен понимать это важное различие и включать стратегии для
    Как вы думаете, это агентство не предпочло бы быть на первом месте и постоянно генерировало бы запросы клиентов без необходимости платить деньги Google?
    Как вы думаете, это агентство не предпочло бы быть на первом месте и постоянно генерировало бы запросы клиентов без необходимости платить деньги Google? Положитесь на факты и узнайте всесторонне обо всех текущих методах, которые оказывают длительное влияние и соответствуют политикам Google. Мы уже на первом месте уже несколько лет! Тренер вашего SEO семинара Семинар ведет Дипл. Кауфм. Оскар Майзнер . Как основатель и управляющий
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    «Самое главное - это быть ресурсом для вашей аудитории - с чем им нужна помощь?
    «Самое главное - это быть ресурсом для вашей аудитории - с чем им нужна помощь? Напишите об этом и найдите », - добавила она. И обязательно обновляйте контент регулярно, добавляйте Джейсон Холл , президент и генеральный директор интернет-маркетинговой компании My Local SEOs. «Ничто не делает Google ботов счастливее, чем множество свежего, релевантного контента на вашем сайте. Если вы считаете, что цель каждой поисковой
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно? Это все о последовательности Последовательность является золотым билетом для компаний, желающих занять достойное место в местные результаты органического поиска , Важно, чтобы название компании, служебный адрес и номер телефона, которые вы указали на своем веб-сайте, правильно отображались в Интернете. Мы говорим
    Это воплощение онлайн похвалы, но что это действительно делает для вас?
    Это воплощение онлайн похвалы, но что это действительно делает для вас? Если вы используете сторонний хост, такой как YouTube или Vimeo, вы обнаружите, что код для встраивания ссылается на их сайт, а не на ваш. Забери свой трафик и измените код для вставки ссылки на ваш сайт , Суд Основные социальные влияния Авторитетные сайты в глазах Google - это сайты, на которые

    Не уверены, что ваш поставщик онлайн-маркетинга или собственная команда внедряет лучшие практики сегодняшнего дня?
    2.0. Вы были затронуты?
    Вам интересно, что теперь делать?
    О это значит?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Но когда дело доходит до цифрового маркетинга, действительно ли это лучший образ мышления?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Как сделать SEO позиционирование Prestashop ?
    Это верно для большинства вещей в контент-маркетинге, но особенно когда вы задаете самый большой вопрос из всех: может ли это агентство принести пользу моей организации?
    Прежде чем мы сможем показать ценность агентства, мы должны сначала ответить: что такое агентство цифрового маркетинга?

     

    Карта