• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Лучшие инструменты SEO для анализа OnPage

    1. Первый обзор страницы
    2. Распознать скрытые потенциалы
    3. Улучшить PageSpeed
    4. Здесь все в порядке? Посмотрите, что видит Google
    5. Чего-то не хватает?
    6. Оцените наши статьи

    Кто хочет провести анализ на странице, знает дилемму: так много инструментов, с чего мне начать Кто хочет провести анализ на странице, знает дилемму: так много инструментов, с чего мне начать? Самый важный инструмент для поисковой оптимизации остается здравым смыслом, но почему бы не помочь ему с несколькими инструментами? Лучшие инструменты для анализа OnPage представлены здесь.

    Первый обзор страницы

    Чтобы получить первый обзор страницы, есть и остается SEOQuake инструмент выбора. Этот инструмент дает представление о различных показателях, таких как PageRank (PR), количество проиндексированных страниц, обратных ссылок, возраст страницы и исходящие ссылки. Какие показатели отображаются на панели, можно выбрать отдельно в разделе «Предпочтения». Для профессионалов SEO, SEOQuake имеет больше информации, готовой. Нажав «Информация», вы можете увидеть, есть ли на сайте файл robots-txt и карта сайта, и получить к нему доступ, нажав «Да».

    Правильно настроить SEOQuake не так просто, так как при неправильном подходе инструмент постоянно запрашивает данные, и вас могут забанить за дальнейшие запросы. Чтобы помешать вам, вы можете увидеть здесь, как SEO-стажеры настроили свой инструмент:

    Аналогично SEOQuake тоже работает SEO для Firefox , С помощью SEO XRay и информации о сайте вы сразу получаете похожие полезные цифры. Кроме того, однако, обратные ссылки доменов .edu и .gov также отображаются. SEOQuake и SEO для Firefox черпают свои данные из разных источников, поэтому имеет смысл использовать оба инструмента параллельно.

    Еще одним незаменимым инструментом является   поджигатель   позвонить Еще одним незаменимым инструментом является поджигатель позвонить. Если в Firebug активирована функция проверки и вы перемещаете страницу с помощью мыши, соответствующий HTML-код будет отображаться в нижнем окне . Код можно переписать в этом окне, и изменения будут видны прямо на странице. Замечательно проверить, какое влияние оказывает небольшое изменение. Для Firebug есть ряд расширений, с помощью которых инструмент может быть идеально адаптирован к потребностям SEO. К ним относятся YSlow и SenSEO (см. Ниже).

    Распознать скрытые потенциалы

    Как только вы получили обзор сайта, речь идет об определении скрытых возможностей. Для этой цели особенно хорошо подходят два инструмента: Screaming Frog и SenSEO.

    Кричащая лягушка SEO Spider   Мы уже упоминали в первой части нашей серии, потому что также очень хорошо отображать обратные ссылки страницы с соответствующими текстами привязки Кричащая лягушка SEO Spider Мы уже упоминали в первой части нашей серии, потому что также очень хорошо отображать обратные ссылки страницы с соответствующими текстами привязки. Но для анализа OnPage Screaming Frog также очень помогает, потому что он отображает внутреннюю структуру страницы. С первого взгляда можно увидеть, правильно ли используются теги, уникальны ли описание и заголовок на каждой подстранице и правильно ли настроены перенаправления. Недоступные страницы (код состояния 404) также отображаются. Особенно полезно: вы получаете эти данные не только для подстраницы, но и для всего домена. Все данные могут быть экспортированы в формате CSV.

    Чтобы проверить перенаправления домена, вы также можете Живые HTTP-заголовки использовать. Преимущество: данные загружаются очень быстро с Live HTTP-заголовками , в то время как Screaming Frog должен сканировать весь домен, прежде чем данные станут доступны.

    SenSEO это уже упоминавшееся расширение для Firebug. С помощью анализа SenSEO вы получите конкретную информацию о том, что не так с доменом . Оценки присуждаются за метатеги, заявления роботов, заголовки, содержимое страницы, доменные имена и пути. Таким образом, вы можете увидеть, в каких областях SEO-меры уже хорошо реализованы, а где еще есть потребность и потенциал.

    Улучшить PageSpeed

    Скорость загрузки страницы официально подтверждена критерием рейтинга Google. Предполагается, что код HTML в макс. 1,5 секунды должны быть загружены. Для небольших доменов эти 1,5 секунды обычно не являются проблемой, но для более крупных сайтов и интернет-магазинов здесь все еще есть потенциал. Для анализа PageSpeed ​​YSlow особенно хорошо подходит.

    YSlow также является расширением для Firebug. Инструмент анализирует сайты на предмет всех тех факторов, которые негативно влияют на время загрузки. Как и в случае с SenSEO, даются оценки и конкретные советы и подсказки о том, как улучшить PageSpeed . Специальный бонус: не только даны рекомендации к действию, но также объясняется, почему и как эти рекомендации могут помочь сайту. Отлично подходит для начинающих SEO!

    Здесь все в порядке? Посмотрите, что видит Google

    Если вы имеете дело с проницательным веб-мастером, вы также можете посмотреть на это так, как это видит Google. Это служит User Agent Switcher изменить идентификатор браузера. Таким образом, вы можете обойти блокировки браузера или выдать себя за другого человека. Если вы выберете "Googlebot 2.1", вы увидите страницу так, как ее видит робот Google. Если представления в виде Googlebot и пользователей не совпадают, то обнаруживается случай маскировки. Известный пример из Amazon: то, что видит клиент, и то, что видит Google, не совпадает.

    Здесь пользователь видит ...

    ... и Googlebot увидит это

    Еще один полезный инструмент для проверки инструкций для поисковой системы   Seerobots   ,  Инструмент отображает в правом нижнем углу окна браузера , установлена ​​ли страница на индекс или noindex Еще один полезный инструмент для проверки инструкций для поисковой системы Seerobots , Инструмент отображает в правом нижнем углу окна браузера , установлена ​​ли страница на индекс или noindex . Если для страницы случайно установлено значение noindex, инструмент отображает сигнал красным цветом. Кроме того, инструмент отображает и отображает ссылки на следующую страницу или nofollow.

    Чего-то не хватает?

    Наш обзор показывает, что есть много хороших инструментов SEO для области OnPage, в частности. Мы забыли отличный и бесплатный инструмент? Затем оставьте нам комментарий, потому что, конечно, нам нравится изучать SEO-стажеров и открывать новые инструменты, которые могут поддержать нас в нашей работе по SEO.

    Смотрите также часть I нашей серии: SEO инструменты с первого взгляда

    Оцените наши статьи

    Вам понравилась статья? Скажите нам и оцените его в шляпе.

    Вы уже проголосовали за эту тему!

    Похожие

    Обзор SEO PowerSuite
    ... что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете
    Инструменты для SEO аудита
    ... все элементы SEO-аудита. Эта презентация включает в себя следующее: Качественный SEO анализ Анализ интернет-конкурентов Технический SEO анализ SEO анализ на странице SEO рекомендации и шаги для подражания Кричащая лягушка Несомненно, одним из наиболее признанных инструментов для проведения полного аудита SEO является Screaming Frog. Это настольная
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Каковы лучшие бесплатные инструменты SEO - Digital Academy
    Сегодня мы используем это пространство, чтобы пригласить вас посетить два инструмента: - SEO ЦЕНТР - Набор интересных инструментов, позволяющих провести некоторый интересный и бесплатный анализ. В частности, SEO Analyzer - SEO-инструмент для проведения сводного анализа состояния сайта.
    Google все еще использует фактор рейтинга PageSpeed?
    В течение многих лет Google заявлял, что для сайтов, которые загружаются невероятно медленно, понизили уровень. Черт, даже недавно мы видели, как Google тестировал медленный лейбл в результатах поиска для
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    ... чтобы оптимизировать свой сайт, показывает этот пост. SEO в настоящее время является настолько обширной областью задач, что на рынке нет инструмента для охвата всех областей. Количество доступных инструментов SEO сейчас огромно и едва управляемо. В зависимости от того, идет ли речь об оптимизации на месте или за ее пределами, т.е. о том, нужно ли что-то анализировать непосредственно на странице или в отношении внешних факторов, таких как обратные ссылки, использование различных инструментов
    Бесплатные инструменты SEO. Screamign Frog Учебник
    ... все SEO на странице и часть SEO со страницы что мы имеем в нашем проекте . И это просто из нашего URL у нас будет вся необходимая информация в нашем распоряжении, готовая для анализа. Как работают эти инструменты SEO? Это лучшая часть, так как достаточно ввести URL нашего
    Проверка SEO: сравнение лучших SEO-инструментов и дешевых альтернатив
    17.10.2018, 13:44 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком «*». Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию. SEO Инструменты облегчают жизнь оптимизаторам поисковых систем, выполняя задачи усердия и обеспечивая аналитику на основе данных. Но каковы лучшие инструменты SEO и должны ли они всегда быть дорогими? В десятой проверке SEO мы представляем десять популярных инструментов
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами,
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    6 бесплатных инструментов SEO и анализа конкурентов
    ... чтобы получить представление о стратегиях своих конкурентов, и вы будете на пути к созданию успешной стратегии SEO и присутствия в Интернете для своей компании. Вот наши шесть бесплатных инструментов SEO, которые мы могли бы быть самыми полезными: Инструменты SEO-анализа на странице Планировщик ключевых слов Google AdWords - Когда дело доходит до рейтинга в Google, одним из наших любимых

    Комментарии

    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается?
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается? Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом
    Но все еще чего-то не хватает?
    Но все еще чего-то не хватает? По-видимому, именно наши SEO сервисы, основанные на результатах, могут помочь вам процветать на этом высококонкурентном рынке. Пришло время выбрать SERP Wizard в качестве интернет-маркетинговой компании для достижения успеха в онлайн-бизнесе. В дополнение к приведенному выше обоснованию, вы, очевидно, постараетесь сэкономить свою копейку, получив что-то дополнительное. Что ж, возможно, это будет максимальный возврат инвестиций за короткий период времени. Исходя
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    Но что, если я скажу вам, что есть способ разгрузить или даже избежать загрузки ресурсов страницы, пока они не понадобятся?
    Но что, если я скажу вам, что есть способ разгрузить или даже избежать загрузки ресурсов страницы, пока они не понадобятся? Это может дать вашему веб-сайту явное преимущество перед вашими конкурентами, потому что Google не только понравится вашим страницам, но и посетителям! Хорошей новостью является то, что для обновления вашего сайта требуется немного JavaScript и преднамеренных усилий. А также Google
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет?
    В сообщении в блоге, которое обещает 5 советов, можете ли вы обвинить людей в том, что они сократили содержание статьи и пропустили вступление, где они знают, что их ничего не ждет? Действительно ли мы обвиняем людей в том, что они сняли ту электронную книгу, которую вы выпускаете, для самых действенных кусочков? Можете ли вы ожидать от веб-сайта, что люди будут читать каждую последнюю строчку, когда им нужно что-то сделать? Но - при чтении книги - почти никто
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали
    Улучшить SEO позиционирование в Google?
    Улучшить SEO позиционирование в Google? 4,1 (82,92%) 48 голосов Подпишитесь на блог! И доступ к видео и эксклюзивный контент, который у меня есть для вас
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта?
    Вы ищете лучшие плагины и инструменты WordPress SEO для повышения поискового рейтинга вашего сайта? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации присутствия вашего сайта в результатах обычной поисковой системы для увеличения трафика на ваш сайт. С правильным набором плагинов и инструментов SEO, вы можете улучшить свой рейтинг SEO и поднять общий успех вашего сайта. В этой статье мы расскажем о 15 лучших плагинах и инструментах WordPress SEO для улучшения SEO вашего сайта.

    Самый важный инструмент для поисковой оптимизации остается здравым смыслом, но почему бы не помочь ему с несколькими инструментами?
    Здесь все в порядке?
    Чего-то не хватает?
    Мы забыли отличный и бесплатный инструмент?
    Google все еще использует фактор рейтинга PageSpeed?
    Как работают эти инструменты SEO?
    Но каковы лучшие инструменты SEO и должны ли они всегда быть дорогими?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    И вы, согласны ли вы с тем, что должна быть интеграция между SEO и веб-дизайном, пока веб-сайт все еще создается?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?

     

    Карта