• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Локальный SEO: как использовать ваше физическое местоположение в вашем предпочтении

    1. Местный SEO
    2. Деловые справочники
    3. Цитаты авторитетов в вашей нише
    4. Последовательная цитата
    5. Домен власти
    6. Количество обратных ссылок
    7. Расстояние от центра города
    8. Расстояние от поискового устройства
    9. Как получить вашу местную работу SEO
    10. содержание

    Местный SEO: как использовать ваше местоположение в вашем предпочтении

    5 (100%) 1 голос (ов)

    Местное SEO - это подразделение SEO, которое занимается поисковой оптимизацией для местного бизнеса.

    Эффективная локальная SEO-кампания поможет вашему бизнесу оказаться на вершине поиска Google, причем не только по ссылкам, но и по местоположению через Карты Google. Тогда местный SEO не был таким Обычный SEO , Теперь есть некоторые нюансы, которые могут помочь вам оказаться в числе самых крупных в вашей области. Хотите знать, как это сделать? Пойдем с нами!

    Что вы найдете в этой статье:

    Местный SEO

    Прежде всего, давайте приведем пример силы местного SEO. Вы можете проверить это сами. Давайте введем термин в Google. Например, «гамбургер в Порту-Алегри».

    Вуаля. У нас есть три лучших гамбургера в столице. Некоторые факторы преобладают, поэтому они находятся на вершине рейтинга Google Maps. Это:

    1. Присутствие в каталогах компании;
    2. Цитаты с сайтов, которые являются авторитетными в своей нише;
    3. Последовательные цитаты;
    4. Полномочия домена;
    5. Количество обратных ссылок;
    6. Расстояние от центра города;
    7. Название города в тегах, изображениях, URL, метаописаниях и т. Д.
    8. Расстояние от поискового устройства.

    Это довольно вещь! Но успокойся, давайте посмотрим на каждый из этих критериев.

    Деловые справочники

    Это веб-сайты, которые принимают списки компаний для вашей базы данных. Например, Google My Business - один из них. Независимо от размера, всегда хорошо быть зарегистрированным со всеми, кого вы можете.

    Также введите правильную категорию, где это применимо, для вашего бизнеса. Если вы продаете гамбургер, вы не захотите переводить свою компанию в категорию «пиццерия».

    Цитаты авторитетов в вашей нише

    Если вы посмотрите на результаты «гамбургеров в Порту-Алегри», вы поймете, что первые позиции органических ссылок не сами гамбургеры. Но кто бы там ни был, он ел и говорил на своих знаменитых гастрономических сайтах.

    Это цитаты того, кто является авторитетом.

    Они имеют решающее значение для Google, чтобы признать его отношение к рынку и показать ваш сайт среди результатов.

    Последовательная цитата

    Это один из важнейших факторов местного SEO: постоянство информации. Следите за тем, кто вы есть в сети: ваше имя, адрес и номер телефона. И не меняйте свои данные.

    Например, «Le Grand Burger» и «Le Burger Grand» несовместимы. Если вы используете разные имена, адреса или телефоны для вашего бизнеса, ваша ценность SEO будет уменьшаться.

    Теперь, если это строго необходимо изменить ваши данные, сделайте это для всех сайтов и каталогов с новой информацией.

    Домен власти

    Domain Authority - это показатель, который предсказывает, сколько сайт будет приносить больше дохода, чем другие в поисковых системах. Короче говоря, он рассчитывается по качеству и количеству ссылок, которые получает этот сайт.

    Количество обратных ссылок

    Помимо цитирования на других веб-сайтах, важно также связать веб-сайт своей компании с цитатой. Таким образом, вы получаете еще больше импульса. Стоит помнить, что обратная ссылка является одним из 3 факторов, которые наиболее определяют рейтинг. Так что не забудьте попросить ссылки, когда они говорят о вашем бизнесе!

    Расстояние от центра города

    У каждого города есть заранее определенная центральная зона. Конечно, вы не будете иметь большого контроля над этим локальным фактором SEO, но основные регионы в конечном итоге будут в выигрыше.

    Введите название города в элементах SEO на странице Google всегда хорошо знает, откуда ты. Всякий раз, когда это соответствует, помещайте фразы, которые возвышают вашу местность, например, например, «лучший гамбургер в Порту-Алегри».

    Расстояние от поискового устройства

    Многие люди не помещают город в поисковый запрос. С ростом голосового поиска это будет становиться все более очевидным. Поэтому Google уже пытается приблизить результаты к поисковой системе. Это еще один локальный SEO-фактор, который вы не можете контролировать, но который может помочь вам преодолеть близкие возможности вашего бизнеса.

    Как получить вашу местную работу SEO

    Во-первых, разместите свой бизнес в таких каталогах, как Google My Business и Bing Places, самые большие и популярные. Они дадут больше видимости вашему местному SEO и приведут больше людей в ваше заведение.

    Держите все в курсе, с текущими фотографиями, часами работы и т. Д. Ищите ключевые слова, которые определяют ваш бизнес, который будет отмечать ваш SEO в целом, особенно в части классификации вашей компании.

    Затем попробуйте усилить стратегии отзывов в сетях (подарок для кого-то, кто делает один, например). Чем больше положительных отзывов, тем лучше будет ваш местный SEO.

    Создавайте обратные ссылки как онлайн, так и офлайн. Это люди, которые будут направлять ваш бизнес в Интернете, а не обязательно другие компании. Появляйтесь, когда это возможно, и у вас могут быть хорошие плоды.

    Я читал в некоторых местах, что SEO умер.

    В частности, несмотря на рассмотрение более важного контента, я не согласен. SEO было деревом, теперь это лес. Это лига, которая объединяет ваш контент как на месте, так и за его пределами, сочетая технические принципы со стратегиями, позволяющими использовать ваше сообщение и обеспечить его наилучшие перспективы.

    Большой балкон в работе и терпении. Только тогда вы достигнете вершины Карт при поиске вашего продукта в вашем городе.

    Как насчет вашего местного SEO? Есть ли у вас какие-либо результаты с этой техникой?

    Вам понравилась наша статья? Поделитесь в соцсетях!

    содержание

    Статья подготовлена ​​нашей командой контент-маркетинга.

    Последние сообщения по содержанию ( показать все )

    Похожие

    SEO аудит
    ... seo-audit-1.jpg" alt="Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших,
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    ... важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный SEO - именно то, на что они
    Как использовать расширение «Все в одном SEO Pack»?
    Расширение " Все в одном SEO Pack " автоматически оптимизирует ваш сайт для поисковых систем. Установлено с настройками по умолчанию, работает отлично. Расширение помогает редактировать HTML-теги в заголовках страниц. После активации расширение устанавливает блок полей для ввода видимых при написании статьи или страницы. Информация для предоставления: Заголовок : отображается в верхней панели вашего веб-браузера. Это название,
    SEO Keyword Research
    ... отает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей. Насколько
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    ... seo-dla-finansovyh-konsultantov-1.jpg" alt="SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска"> SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает более высокое место в результатах поиска, этот сайт
    SEO преимущества видео
    ... вая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение
    Обзор SEO PowerSuite
    ... как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты, которые вы можете использовать для ее улучшения. Одним из них является SEO PowerSuite. Что такое SEO PowerSuite? SEO PowerSuite - это программа, которая позволяет оптимизировать
    Дулут Миннесота SEO
    ... ота"> Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби, колыбель стальной революции. Ключевые промышленные компоненты все еще существуют, где окатыши таконита перерабатываются из необработанной руды в обширных горнодобывающих комплексах.
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Инструменты для анализа ваших обратных ссылок для SEO
    ... SEO использовался метод проб и ошибок, когда вы создавали огромное количество ссылок, некоторые из которых работали, а некоторые - нет. В итоге вы могли сравнительно легко ранжировать свои сайты, когда у вас было достаточно ссылок, которые Google посчитал «высококачественными». последний изменения алгоритма Google, такие как Google Penguin, предназначались для ссылок низкого качества и штрафных сайтов, если

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Как SEO проводит свое время?
    Как SEO проводит свое время? Доли рынка поисковых систем по всему миру и в Италии ВЫБОР КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ ВЕБ-МАРКЕТИНГА Навигация, информационный и транзакционный поиск Как работает персонализация результатов поисковой системы? Как работает локальный SEO или геолокация результатов и почему это актуально? Почему разные люди видят разные результаты для одного и того же ключа поиска? Какова связь между SEO и прибыльностью
    Но как вы можете получить оценку в результатах поиска на вашем сайте WordPress?
    Но как вы можете получить оценку в результатах поиска на вашем сайте WordPress? Эта статья разделена на две части, «основной» WordPress SEO советы и «продвинутый» WordPress SEO советы. Без правильных основ вы не сможете воспользоваться расширенными советами, поэтому я бы порекомендовал вам хорошо изучить основы. WordPress SEO: основа
    Итак, как вы отслеживаете местный SEO?
    Итак, как вы отслеживаете местный SEO? Сначала определите, что важно Первый шаг - определить, что вас действительно волнует. Важно обдумать это, прежде чем погрузиться в доступные инструменты, потому что легко потеряться, глядя на бессмысленные графики и диаграммы. Что
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    Итак, как вы отслеживаете местный SEO? Сначала определите, что важно Первый шаг - определить, что вас действительно волнует. Важно обдумать это, прежде чем погрузиться в доступные инструменты, потому что легко потеряться, глядя на бессмысленные графики и диаграммы. Что
    Вам нужны лучшие идеи контента или идеи, чтобы получить больше обратных ссылок?
    Вам нужны лучшие идеи контента или идеи, чтобы получить больше обратных ссылок? Вы можете сделать почти все, используя этот инструмент. Например, предположим, что вы хотите создать больше обратных ссылок на контент вашего веб-сайта, вы можете нажать «Идеи обратных ссылок» (показанные выше), чтобы получить идеи для постов, которые, как доказано, дают вам больше обратных ссылок. Если вы видите скриншот выше (из шага 2), вы можете обнаружить, что SEMrush показывает нам 29 идей
    Читайте: Скрытая программа обратных ссылок в SEO - Что такое обратная ссылка?
    Читайте: Скрытая программа обратных ссылок в SEO - Что такое обратная ссылка? Заключение Вышеуказанные «10 лучших бесплатных инструментов и плагинов для WordPress» помогут вам улучшить SEO вашего веб-сайта WordPress. Для получения высокого рейтинга важно, например, все, SEO важен, социальный обмен важен, скорость сайта важна и так далее. SmallSeoTools еще одно очень полезное приложение, которое вы должны использовать для
    И как вы можете максимально использовать это с точки зрения SEO?
    И как вы можете максимально использовать это с точки зрения SEO? Ответы здесь для вас в моем сегодняшнем посте. Шаг 1. Решение, подходит ли одностраничный веб-сайт для вашего бизнеса Так как мы находимся в блоге SEO, наша первая и главная проблема очевидна: "Одностраничные сайты хороши для SEO?" И ... Короткий ответ - нет. Как бы вы ни старались, с одним пейджером вы не сможете привлечь много поискового трафика. Просто потому,
    Как я могу получить свой пост в блоге, чтобы получить более высокий рейтинг?
    Как я могу получить свой пост в блоге, чтобы получить более высокий рейтинг? И т.д., и т. Д., И т. Д. Но прежде чем я действительно пойду в советы, я хочу объяснить, что это все еще игра в догадки и до Google, что идет на этой первой странице. Однако у меня есть 5 советов, которые могут увеличить ваши шансы попасть на эту первую страницу. Совет № 1: (САМОЕ ВАЖНОЕ) Выберите хорошие ключевые слова Используйте Google Keyword Planner
    Как мне заставить местный SEO работать на меня?
    Как мне заставить местный SEO работать на меня? Хорошо, теперь, когда вы понимаете, почему это полезно, давайте поговорим о тактике того, что нужно сделать, чтобы получить цитаты. Я расскажу вам все способы составления цитат, чтобы вы могли сделать это самостоятельно или заплатить, чтобы сделать это при минимально возможных затратах. Мутный песок Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас есть страница Google Business. Это материнская плата для всех ваших
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO?
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO? Разве это не главное? На самом деле нет, это не так. Дело в доходе. Вы не занимаетесь SEO, поэтому вы можете получить блестящий рейтинг Google, чтобы сфотографировать и повесить на стену; Вы делаете SEO, чтобы получить новый бизнес, который развивает вашу компанию. Фактически, из 5 самых важных KPI в SEO-кампании ни один из них не является поисковым рейтингом. Конечно, поисковый рейтинг

    Хотите знать, как это сделать?
    Как насчет вашего местного SEO?
    Есть ли у вас какие-либо результаты с этой техникой?
    Вам понравилась наша статья?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Что такое SEO PowerSuite?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Как SEO проводит свое время?

     

    Карта