• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Ла Сео и Эль Пилар: чемпионат церквей в Сарагосе

    В очень немногих городах Испании мы найдем на одной площади две церкви с монументальностью, значением и красотой двух конкурирующих на Плаза-дель-Пилар в Сарагосе: знаменитой базилики и менее знаменитого, но не менее красивого Сео.

    Квадрат имеет внушительный размер, но он все еще является феноменальным накоплением, особенно если учесть, что с другой стороны и перед Сео находится третья часть Сан-Хуан-де-лос-Панетес , которая также интересна своими наклонная грязевая башня.

    Конечно, та, которая имеет известность, - Базилика, внушительная в ее огромных пропорциях, а также место поклонения с очень особым значением: не зря Virgen del Pilar является одним из образов, который самый горячий пробуждает в Испании.

    Конечно, та, которая имеет известность, - Базилика, внушительная в ее огромных пропорциях, а также место поклонения с очень особым значением: не зря Virgen del Pilar является одним из образов, который самый горячий пробуждает в Испании

    Архитектурно храм очень впечатляющий, почти ошеломляющий (особенно если кому-то посчастливится посетить его, когда они играют на органе, как это случилось со мной), и хотя это не мой фаворит, я убежден, что подавляющее большинство путешественников чувствуют впечатлен и поражен.

    Я обычно не делаю этого, но в этом случае я думаю, что обязательно приводить цифры, потому что они помогут вам понять: длина 150 метров, ширина 70 (футбольное поле с половиной, более или менее) и высота достигает 80 метров в фонарь главной кабины и башни еще выше.

    Лично, и я прошу прощения у читателей из Сарагосана, мне не очень нравится стиль барокко, в котором построена базилика, и это приводит к преувеличению в Святой часовне, в которой сохраняется изображение Богородицы, но это удовольствие Персонал и я уверен, что подавляющее большинство из тех, кто посещает, и это не перестает быть местом большого художественного интереса: архитектура Вентуры Родргес, фрески Гойи (среди прочих) ...

    Лично, и я прошу прощения у читателей из Сарагосана, мне не очень нравится стиль барокко, в котором построена базилика, и это приводит к преувеличению в Святой часовне, в которой сохраняется изображение Богородицы, но это удовольствие Персонал и я уверен, что подавляющее большинство из тех, кто посещает, и это не перестает быть местом большого художественного интереса: архитектура Вентуры Родргес, фрески Гойи (среди прочих)

    Скрытая жемчужина

    Как я уже сказал, мне не очень нравится Пилар, но я надеюсь, что мои арагонские читатели начнут прощать меня, когда я скажу им, что, в свою очередь, Сео кажется мне подлинным чудом .

    Это примитивный собор города, потому что теперь глава собора разделена между обеими церквями, после соревнований и противостояний, которые, очевидно, достигли уровня, подобного тому, что сегодня происходит бой Мадрид - Бара.

    Несмотря на то, что в нем есть элементы многих архитектурных стилей, преобладающим является готический, в котором построены главные нефы: с тонкими и высокими колоннами, поддерживающими красивое поперечное своды .

    На главном алтаре мы находим еще один эффектный готический элемент: алебастровый алтарь, который считается одним из наиболее важных произведений скульптуры в этом стиле во всей Европе.

    В других стилях мы находим элементы Mudjares, такие как эффектный кимборрио, который, как говорят, имеет форму папской митры, потому что он финансировался папой Луной. И все боковые часовни, которые конкурируют друг с другом в роскоши и барокко.

    Кроме того, Ла Сео - это очень тихая церковь (конечно, все в Пиларе), которую мы можем посетить практически в одиночку, которая благодаря своей архитектуре и прекрасному свету ее интерьера сделает посещение поистине другим.

    Да ладно, не пропустите, что в Сарагосе не все есть Пилар ... даже не говоря о церквях .

    И НЕ ПРЕКРАТИТЕ ПОСЕЩЕНИЕ НАШЕЙ ГАЛЕРЕИ С ИЗОБРАЖЕНИЯМИ PILAR И SEO

    Похожие

    Секреты Ла Сео
    Хор La Seo расположен в центре главного нефа Сарагоса. Собор Ла Сео сияет всем своим религиозным и художественным великолепием, так как он вновь открыл свои двери в 1998 году после 20 лет реставрации. В дополнение к одной из лучших алтарей в готическом стиле в Европе, храм Сарагосы скрывает в своих стенах многочисленные тайны, которые
    Сео Сервис
    Ищете невероятный, но доступный сервис SEO? Хорошо, что вы нашли нас. Мы DOitSEO, и мы предоставляем широкий спектр услуг по оптимизации по смехотворно низким ценам. Конечно, мы могли бы брать больше, но с количеством клиентов у нас нет необходимости. Мы даже предлагаем бесплатный сервис SEO с пятью ключевыми словами для всех. Там может быть большое несоответствие между одним сервисом
    Пак Сео Джун рассказывает о свиданиях с коллегой Пак Минь Янг
    «Что не так с секретарем Ким». Изображение: Viu Звезды «Что не так с секретарем Кимом» Пак Сео Джун и Пак Минь Янг расшатали корейский мир развлечений на прошлой неделе по романтическим причинам. В пятницу, на следующий день после выхода телевизионной драмы последний эпизод местное корейское СМИ сообщило, что актеры встречаются
    5 корейских драматических сериалов Сео Канг-Джун должен смотреть
    Канал KBS2 только что показал свою последнюю серию под названием « Ты тоже человек?» , Звезды драматического сериала - Сео Канг-Джун, актер и личный состав бойгруппы 5 человек. Драма Ты тоже человек? Дебют Канг-Джуна после двухлетнего перерыва был вызван разочарованием в мире развлечений. Последняя драматургическая серия Канг-Джуна заняла два года, чтобы спланировать и профинансировать 10 миллиардов вон (около 129,7 миллиарда рупий) для производственного
    ᐅ Что такое хороший SEO? Жук Сео
    ... вам нужен SEO в вашей команде, важно правильно соответствовать вашим потребностям, потому что SEO может иметь свою специализацию и неправильно понимать определенные темы. Это может не соответствовать ожиданиям, несмотря на некоторую экспертизу предмета SEO в целом. Если вы находитесь в середине SEO или если вы заинтересованы в этом, вы очень хорошо знаете, что полученные знания постоянно нуждаются в обновлении по мере развития алгоритма нашей дорогой поисковой системы предпочтительным.
    КАК РАСПОЛОЖИТЬ СЕО Мошенничество | Блог маркетинга DropZone
    Поисковая оптимизация (SEO) или то, где вы обнаруживаетесь в Поиске Google, - это то, что большинство владельцев бизнеса знают, что им нужно, но не знают, как их достичь. Именно этот недостаток знаний позволяет многим SEO-компаниям манипулировать владельцами бизнеса, чтобы они тратили деньги и в конечном итоге получали небольшую отдачу от своих инвестиций. НЕ БУДЬТЕ Мошенниками. Мы все получаем множество сообщений от предполагаемых SEO-компаний с обещанием помочь вам
    Сео Тайцзи
    Сео Тайцзи Сео Тайцзи в октябре 2014 года. Общая информация Настоящее имя Чон Хён Чул (정현철) Рождение 21 февраля из 1972 (47 лет) Происхождение
    Драма Ты тоже человек?

     

    Карта