• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как сделать SEO для Youtube видео, ваше лучшее видео

    1. УРОК 01 - ВВЕДЕНИЕ, ЧТО ТАКОЕ SEO И ПОЧЕМУ ЭТО
    2. CLASSROOM 02 - Вы должны знать свою аудиторию
    3. CLASSROOM 03 - Чего хочет общественность?
    4. CLASSROOM 04 - Создание оптимизированного контента для SEO
    5. AULA 05 - Методы, чтобы ваше видео можно было найти на Youtube - Часть 1
    6. AULA 06 - Методы, чтобы сделать ваше видео доступным для YouTube - часть 1
    7. CLASSROOM 07 - Создание ссылок для видео и сюрприз!
    8. Вывод - Как сделать SEO для Youtube видео?

    Вы заметили, что все говорят только о SEO для блогов и сайтов? Ну, я сделаю это по-другому, и я научу вас, как сделать SEO для Youtube видео, но они не просто информация ...

    Я, понимая, что спрос очень велик и что не может передать весь контент в одной статье, я решил создать курс SEO для Youtube, где я подойду ко всем методам, используемым для хорошего рейтинга видео на Youtube.

    Поэтому я создал серию из 7 видеоуроков, где я расскажу обо всех аспектах этой невероятной техники - SEO, а теперь и о видео.

    Я уверен, что вы нигде не найдете такую ​​информацию об этом курсе бесплатно, поэтому, если у вас есть идея, у вас есть информация о курсе стоимостью 497,00 долларов!

    Я не только рассмотрю контрольный список, но и научу с самого начала всему, что необходимо для того, чтобы ваши ролики позиционировались на первых местах Youtube и даже в Google.

    ВНИМАНИЕ - Я покажу все, что сработало для меня, я не обещаю 100%, что сработает для вас, поэтому предлагаю вам изучить и опробовать все советы этого курса.

    🙂 В конце у меня есть специальный совет и тост за каждого, кто остался до конца курса.

    Итак, давайте перейдем к сценарию курса:

    УРОК 01 - ВВЕДЕНИЕ, ЧТО ТАКОЕ SEO И ПОЧЕМУ ЭТО

    В этом уроке я сосредоточусь на презентации курса, покажу свое реальное намерение и все, что вам нужно знать в отношении SEO, концепции и почему так важно, почему мы всегда должны использовать это очень осторожно, чтобы не быть оштрафованными.

    Что многие не знают, так это то, что существует тип SEO, который мы называем Black SEO, когда некоторые пытаются сильно усилить планку с помощью гипероптимизации, чтобы превзойти любое видео на YouTube.

    Но я не очень подхожу к этой теме, потому что я не хочу ставить под угрозу ваш бизнес или ваш канал на Youtube.

    → Нажмите на изображение, чтобы посмотреть ...

    Вы заметили, что все говорят только о SEO для блогов и сайтов

    CLASSROOM 02 - Вы должны знать свою аудиторию

    В этом уроке я подхожу к тому, что вам нужно знать свою аудиторию, чтобы вы не пытались дать то, что им не нужно или не нужно.

    Чтобы узнать, кто наша аудитория, я показываю очень простой и практичный инструмент, который я использую на своем канале Youtube, и он мне очень помог.

    Я также учу, как вы узнаете информацию от своей аудитории, как создать свою личность:

    • пол;
    • Средневековье;
    • Мечты, стремления и желания;
    • Боли и страхи;

    Таким образом, с помощью этого анализа вы можете персонализировать свои видео, чтобы помочь вашей аудитории, аудитории в лучшем виде.

    → Нажмите на изображение, чтобы посмотреть ...

    CLASSROOM 03 - Чего хочет общественность?

    Здесь я показываю некоторые приемы, которые я использую, чтобы «угадать», что именно хочет видеть наша персона на нашем канале, увеличивая во многих процентах лояльность подписчиков и помогая людям исцелить их боли.

    Бесполезно хотеть дать что-то человеку, которого она не хочет, не так ли? Здесь важно удовлетворять потребности нашей аудитории, это делает ваши видео более просматриваемыми по количеству просмотров, например, по количеству просматриваемых минут, которые мы называем удержанием аудитории (мечта Youtuber - сохранить на 80% больше) ,

    Интересный момент, который стоит здесь сказать, о конкурсе, там есть очень интересная тема в курсе SEO для Youtube - How To SEO для Youtube видео .

    → Нажмите на изображение, чтобы посмотреть ...

    CLASSROOM 04 - Создание оптимизированного контента для SEO

    В этой теме я много рассказываю о необходимости иметь качественный контент, но дело не только в том, что контент является королем, но он не выживает в одиночку, ему нужны такие элементы, как SEO, для распространения и охвата как можно большего числа людей.

    Нет смысла искать лекарство от AIDES, если никто не знает, вы согласны со мной?

    Иногда вы очень хорошо разбираетесь в том, что вы делаете, но если вы не будете хорошо выполнять SEO в своих видеороликах, их увидит очень небольшое количество людей, из-за чего они со временем будут забыты.

    Но если вы будете следовать всем советам этого супер-курса SEO для оптимизации видео на Youtube , я уверен, что ваше видео увидят сотни, тысячи или даже миллионы людей.

    Советы для вашего контента остаются убийцей в направлении курса SEO. Этот класс действительно потрясающий.

    → Нажмите на изображение, чтобы посмотреть ...

    AULA 05 - Методы, чтобы ваше видео можно было найти на Youtube - Часть 1

    Эта тема настолько важна и настолько плотна, что я решил разделить ее на 2 класса, и в этой первой части мы поговорим о некоторых действиях, которые мы должны сделать в видео, которые являются фундаментальными для их распознавания на Youtube.

    Youtube по-прежнему не может интерпретировать видео, так же как Google не интерпретирует изображения, поэтому необходимо использовать стратегию, чтобы связать наше видео с предложенной в нем темой.

    Если я собираюсь поговорить в видео о SEO для Youtube, необходимо, чтобы я сказал YouTube, что такое видео о SEO для Youtube, и мы делаем это посредством некоторых специальных действий, но простых в реализации.

    Эти действия хорошо изучены шаг за шагом в этой первой части с классом 5.

    → Нажмите на изображение, чтобы посмотреть ...

    → Нажмите на изображение, чтобы посмотреть

    AULA 06 - Методы, чтобы сделать ваше видео доступным для YouTube - часть 1

    Во второй части я продолжаю рассказывать об основах и действиях, чтобы ваши видео были найдены поисковой системой YouTube.

    Во второй части я исследую информацию, которая мало кому известна, но является простой информацией, но при правильном направлении может очень сильно увеличить количество просмотров ваших видео.

    Помните, что процесс SEO курса для Youtube должен быть выполнен полностью, потому что в деталях может быть разница между первым и вторым местом.

    → Нажмите на изображение, чтобы посмотреть ...

    CLASSROOM 07 - Создание ссылок для видео и сюрприз!

    Я знаю, что этот термин звучит странно, что мы обычно видим в курсах по ведению блогов, но обратные ссылки также можно получить для видео и имеют огромную силу.

    Чтобы понять, у домена Youtube.com есть авторитет (MOZ) 99 из 100, невероятное количество, но уже у страницы видео есть авторитет 1.

    То, что мы должны сделать, это обратиться к обратным ссылкам, чтобы авторитет страницы вышел из-под контроля.

    Это не сложно сделать, но имеет правильную форму, и это я показываю в моем курсе SEO для Youtube, где я показываю, как сделать SEO для видео Youtube.

    ВНИМАНИЕ - Только для тех, кто останется до конца, будет иметь право на тост и специальный совет, который я сохранил для победителей.

    → Нажмите на изображение, чтобы посмотреть ...

    Вывод - Как сделать SEO для Youtube видео?

    Ход SEO для Youtube - Как сделать SEO для Youtube видео, это отличный метод, в пошаговой форме, где теоретическая и практическая информация смешаны.

    Я бы сделал этот курс немного более надежным и продал бы его по цене 29,90 долл. США, и он, безусловно, был бы дешевым.

    Но я решил, из-за очень большого спроса со стороны моей аудитории, пройти курс и распространять бесплатно, однако это не означает, что тот факт, что он является безвозмездным, является ценным курсом «нет» или «нет».

    🙂 Самая крутая часть была тем, что я приготовил к концу курса, сюрпризом из бомбы, который вам наверняка понравится и может вам очень помочь.

    Это был мой совет. Надеюсь, вам понравился весь контент и вы добились больших успехов на своем канале Youtube и в своем онлайн-бизнесе.

    Поэтому, чтобы получить доступ к курсу оптимизации видео для поисковых систем, таких как Youtube, просто нажмите на ссылки в каждом классе выше или кнопку ниже.

    SEO курс для Youtube - Как SEO для Youtube видео!

    Как сделать SEO для Youtube видео - бесплатный курс SEO!

    4,9 (97,5%) 8 голосов

    Просмотры: 97

    Похожие

    SEO преимущества видео
    ... видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение списка в других поисковых системах - видео-поисковых
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,
    SEO аудит
    ... seo-audit-1.jpg" alt="Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших,
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    ... для поисковых систем и фокусируется на понимании фраз (ключевых слов), которые могут привлечь трафик на веб-сайты. Поэтому SEO концентрируется на удовлетворении потребностей и требований поисковых систем. С другой стороны, контент-маркетинг функционирует вокруг удовлетворения потребностей человеческой аудитории. Мы развиваем идеи письма и создаем контент для информирования людей, а не только поисковых систем. Как связаны SEO и контент-маркетинг?
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    ... seo-tracking-101-cto-otslezivat-i-kak-ego-otslezivat-1" alt="Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации (SEO)"> Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации (SEO). В конце концов, вы не можете знать, что работает хорошо, а что еще нужно настроить, если не отслеживаете свои результаты. Наблюдение за вашими тенденциями со временем позволит вам узнать, как в целом работает
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    SEO: что такое Link Diversity?
    ... для ссылки, и используемый метод следования. Что такое якорное текстовое разнообразие? Якорный текст относится к словам, которые используются для описания или обозначения ссылки на странице, например, эпические виджеты , HTML-код выглядит так: эпические виджеты , Использование якорного текста «эпические виджеты» для ссылки на
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,

    Комментарии

    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?
    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем? Ответ - поисковая оптимизация (SEO) . SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи. Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова. Чтобы помочь вам, я создал простой
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно?
    Но теперь, когда вы знаете, что это означает, вы можете спросить себя: почему это так важно? Это все о последовательности Последовательность является золотым билетом для компаний, желающих занять достойное место в местные результаты органического поиска , Важно, чтобы название компании, служебный адрес и номер телефона, которые вы указали на своем веб-сайте, правильно отображались в Интернете. Мы говорим
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство? Одним из способов является использование собственного метода проверки Google на предмет достоверности. Оказывается, что Google рекомендации по оценке качества поиска были разработаны, чтобы помочь оценить компетентность, авторитетность и надежность веб-сайтов - и, в конечном
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного? Надеюсь, вы не сталкивались с этим. Но если у вас есть, вы на собственном опыте знаете о том, как человек смотрит на контент, написанный для робота. Всегда пишите с учетом своей человеческой аудитории, и, надеюсь, роботы последуют за вами.
    В конце концов, как вы должны знать, пропал ли один конкретный файл, если вы забыли, что он там находится?
    В конце концов, как вы должны знать, пропал ли один конкретный файл, если вы забыли, что он там находится? Поэтому убедитесь, что у вас есть запись обо всем, что добавлено в облако, и дате, когда оно было удалено. Таким образом, вы ничего не потеряете. Очистите ненужные данные Вы должны быть весьма разборчивы с типом данных, которые поступают в облако. Если в облаке есть что-то, что не должно или не должно храниться таким образом, это лишь дает хакерам
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете?
    Но как вы можете сделать SEO самостоятельно для своего сайта, если вы точно не знаете? Если вы свяжетесь с каким-либо экспертом по SEO, он решит все проблемы и улучшить рейтинг вашего сайта органично , Они могут предоставить вам лучшие услуги в зависимости от ваших подписок. Это может стоить вам много ежемесячно, ежеквартально или ежегодно. Не о чем беспокоиться! В некоторой

    Вывод - Как сделать SEO для Youtube видео?
    Вы заметили, что все говорят только о SEO для блогов и сайтов?
    CLASSROOM 03 - Чего хочет общественность?
    Бесполезно хотеть дать что-то человеку, которого она не хочет, не так ли?
    Нет смысла искать лекарство от AIDES, если никто не знает, вы согласны со мной?
    Вывод - Как сделать SEO для Youtube видео?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    О это значит?
    Нет времени читать?
    Что делать то?

     

    Карта