• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Как определяется объем поиска в инструментах SEO / SEM?

    1. Как они рассчитывают количество поисков?
    2. Насколько напористый объем поисков AdWords?
    3. Каков наилучший способ справиться с объемом поиска?
    4. Вывод по объему поисков

    При работе с рекламными ссылками и   SEO   мы знаем важность поисковых запросов, которые дают нам сайты, <a target=_blank href='/news/2019-11-10/ru/seo-redizajn-drupal-7-dla-lucsego-seo.php'>но знаете ли вы</a> точно, как они рассчитывают это число

    При работе с рекламными ссылками и SEO мы знаем важность поисковых запросов, которые дают нам сайты, но знаете ли вы точно, как они рассчитывают это число?

    В нашей статье мы объясним вам, как компании делают математику из ключевых слов, которые ищут.

    Вы обнаружите, что даже Google, интернет-гигант, отвечающий за подсчет собственных чисел, иногда также немного теряет счет.

    Как они рассчитывают количество поисков?

    Знание количества поисков является одним из наиболее часто используемых показателей при выборе ключевого слова или даже в аргументации важности кампании и достижения первого места.

    С запуском новых инструментов для цифрового маркетинга, иногда количество запросов в разных инструментах оказывается различным. Многие из них не согласны с Планировщик ключевых слов который является официальным инструментом Google.

    Самое смешное, что большинство инструментов получают информацию непосредственно из Планировщика ключевых слов Google. Но если все они используют один и тот же источник, почему цифры разные?

    Официальное число Google - это среднее количество поисковых запросов за год, они пересчитываются каждый месяц.

    Поскольку программное обеспечение Ссылки по теме они используют миллиарды ключевых слов, и они должны обновляться неавтоматическим способом, трудно обновлять количество посещений каждый месяц.

    Вскоре инструменты будут демонстрировать разные номера Google Planner, потому что они не могут обновлять так быстро, как официальные данные компании.

    Насколько напористый объем поисков AdWords?

    Всем бы понравилось, если бы они знали, что число, которое они используют, совершенно верно, не так ли? Но даже Google оставляет этот вопрос немного открытым. Там нет никакого способа быть уверенным.

    Официальное определение объема поиска более или менее следующее:

    "Среднегодовое округленное среднее количество поисков по этому ключевому слову и переменным на основе вашей цели и выбранной вами даты. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы увидеть популярность поискового запроса в течение года ».

    Давайте тогда более внимательно посмотрим на официальное определение.

    Среднегодовая По среднему рассчитывается количество ежегодных опросов, что сильно влияет на стратегию.

    В Google термин «рождество» ищут 201 000 в месяц, но это не совсем так. Среднемесячное значение составляет более или менее 80 000, но, поскольку в декабре он совершает скачок до 1 миллиона поисковых запросов, ежегодное число поисковых запросов, разделенное на 12, составляет 201 000. В Google термин «рождество» ищут 201 000 в месяц, но это не совсем так

    То есть, если вы сделаете сайт, сфокусированный на этом ключевом слове, ожидающим 201 000 посещений в месяц, этого не произойдет, но возможно, что в Рождество число вырастет до миллионов.

    Поэтому важно смотреть на количество ежемесячных поисков, нажимая месяц за месяцем вместо того, чтобы видеть общее число, которое они вам предоставляют.

    Округление. Поскольку они немного увеличивают месячный объем, чтобы оставить круглые числа, это также повлияло на реальность. Если поиск по слову выполняется 243 раза в месяц, они добавят 7 поисков, чтобы закрыть 250 в месяц, умножив это на 12, получим в общей сложности 84 поиска, которые не были выполнены.

    Прогноз производительности. В Планировщике ключевых слов вы также можете найти прогнозирование эффективности, которое в большей или меньшей степени сообщит вам, сколько кликов можно получить с помощью этого поискового запроса. Чтобы получить доступ, вам нужно добавить ключевое слово, после добавления его в план, в правой части щелкните план анализа. Прогноз производительности

    Проблема в том, что этот инструмент от самого Google также демонстрирует объем поиска, отличный от Планировщика. Ниже приведен прогноз производительности для натальной. Проблема в том, что этот инструмент от самого Google также демонстрирует объем поиска, отличный от Планировщика

    Как вы можете видеть, количество поисковых запросов, которые ежемесячно выполняются в Google, не одинаково ни в одном инструменте, ни в официальном, поэтому узнать правильный номер довольно непонятно.

    Каков наилучший способ справиться с объемом поиска?

    Если существует такая важная переменная, которую мы не знаем наверняка, как она рассчитывается Google и которая отображается с разными числами в различных инструментах, как мы должны думать об объеме поисков, когда речь идет о создании кампании?

    Во-первых, важно думать, что одна из альтернатив - немного расслабиться. Если поиск по термину выполняется 100 тысяч раз в месяц, будут ли еще 100 или 200 поисков, которые они использовали для округления, уничтожить вашу кампанию?

    В целом, хотя цифры не одинаковы для всех инструментов, они обычно не сильно отличаются, а значения очень похожи для разных платформ.

    Также важно знать, что больший объем поиска не всегда является лучшим для сайта. Когда конкуренция очень высока, часто используемый термин может генерировать меньше, чем термин с низким объемом поиска, но намного меньше конкуренции.

    Например, если вы ищете «тупую птицу» только тысячу раз в месяц, но только вы пишете статью, посвященную редким видам тупых птиц, вы получите всех посетителей. Теперь, если они ищут «канарейку» 100 000 раз, а на ней 10 000 статей, становится намного сложнее получить тысячу посещений.

    Этот пример является просто общим упрощением идеи конкуренции и конкуренции, которая существует, когда мы думаем о ключевых словах.

    Конечно, ваша кампания должна учитывать объем поисков, но небольшая разница, которая появляется на платформах, не в том, что будет гарантировать ее успех или нет.

    Вывод по объему поисков

    Google и компании, которые предоставляют инструменты для рекламных ссылок и SEO они часто очень обновляются и всегда стремятся улучшить статистику, цифры, которыми они делятся с пользователями, и так далее.

    Тенденция такова, что количество поисков становится все более и более точным и что данные всегда приближаются к реальности, но, как мы говорим, это не тот фактор, который заставит вашу кампанию охватить много людей или нет.

    кампания Цифровой маркетинг включает в себя множество переменных, начиная от того, сколько денег вы должны инвестировать до вашего рынка, партнерских сайтов и так далее.

    Так что не пугайтесь и не расстраивайтесь, зная, что объем поисков не совсем точен, продолжайте использовать официальные инструменты Google, и мы уверены, что разница в количестве посещений будет столь же смехотворной, как и изменение количества, которое они вносят в округление. визит.

    Мы надеемся, что эта статья пролила некоторый свет на количество ошибок в поисковом объеме во всех инструментах, а также в официальных данных.

    Похожие

    SEO аудит
    SEO Keyword Research
    ... способности привлечь аудиторию, которая ищет вас в основных поисковых системах. Если они не могут найти ваш сайт из-за того, что контент сайта не фокусируется на терминах, которые они используют при проведении поиска, вы упустили потенциальные потенциальные возможности и продажи своим конкурентам, которые занимают более высокие позиции в Google. Удивительно, но вы знаете не только свой бизнес, но и не знаете всех важных ключевых слов, которые потенциальные клиенты используют для поиска продуктов
    Дулут Миннесота SEO
    ... как классы, так и рабочие и земельные бароны, остаются очевидными в компаниях Дулута всех размеров. «Вверх по берегу» вдоль знаменитого северного берега Озера Верхнего, район каноэ в пограничных водах (BWCA) светится, как драгоценный камень, отражающийся в солнечном свете. Наша команда поисковой оптимизации Duluth часто посещает безмятежные воды BWCA. Страна, приграничная с Миннесотой, является одним из лучших мест на каноэ в мире. aimClear - поисковая оптимизация
    SEO и забудь
    Песочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем,
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    ... поиска"> SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает более высокое место в результатах поиска, этот сайт будет видеть больше трафика. Исследования показывают, что 75% потребителей совершают покупки с первой страницы результатов поиска. За последние годы в ландшафт SEO было внесено множество изменений, а мобильные
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые вы сделали. Ошибка гарантированных
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,
    SEO преимущества видео
    ... как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение списка в других поисковых системах - видео-поисковых системах: YouTube является чрезвычайно важной поисковой системой. Таким образом, добавление видео на YouTube
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO игра: инфографика для гиков поиска
    ... поиска, Мы создали эту инфографику главным образом потому, что идея была слишком забавной, чтобы ее пропустить. В Тонкой Сети мы были расстроены дружеским огнем, который обрушился на сообщество SEO. Мы хотели донести идею о том, что есть плюсы и минусы практически до любой стратегии SEO. Реальный разрыв, как мы видим, не должен быть между белой шляпой и черной шляпой (хотя мы все на самом деле оттенок серого), скорее это должно быть между подлинными маркетологами и теми, кто
    Поисковая оптимизация
    ... поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области SEO инструменты это поисковая оптимизация на практике

    Комментарии

    Посетители смотрели видео, скачивали ли они файлы, переходили ли они на целевую страницу, каков ваш коэффициент конверсии?
    Посетители смотрели видео, скачивали ли они файлы, переходили ли они на целевую страницу, каков ваш коэффициент конверсии? Подстройка: лучшие инструменты для тестирования различных вариантов элементов на вашей странице. В основном, зеленая кнопка или красная кнопка работают лучше всего для ваших конверсий. Что такое конверсия? Оптимизация Инструменты, которые помогут вам ответить «Что происходит» для оптимизации коэффициента
    Вывод - Как сделать SEO для Youtube видео?
    Вывод - Как сделать SEO для Youtube видео? Ход SEO для Youtube - Как сделать SEO для Youtube видео, это отличный метод, в пошаговой форме, где теоретическая и практическая информация смешаны. Я бы сделал этот курс немного более надежным и продал бы его по цене 29,90 долл. США, и он, безусловно, был бы дешевым. Но я решил, из-за очень большого спроса со стороны моей аудитории, пройти курс
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    Компании хорошо знают, что SEO важно, но часто они сомневаются в том, как им следует это решать?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт?
    Хотите знать, откуда берется ваша аудитория, когда и почему они покупают или куда они переходят после того, как покидают ваш сайт? Используйте инструменты Jumpshot Search Feed и Audience Analytics, чтобы узнать, какие ключевые слова работают и как оценивается ваша аудитория. Ahrefs Site Explorer Если вы серьезно относитесь к контент-маркетингу и SEO, вы знаете, что обратные ссылки так же важны, как и ключевые слова. После того, как вы усердно работали над созданием ценных ссылок
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    Итак, если они начали тестирование поддоменов в конце июня, как они могли видеть улучшения сейчас?
    Итак, если они начали тестирование поддоменов в конце июня, как они могли видеть улучшения сейчас? Особенно с тех пор, как Панда обновляется вручную , Ходят слухи, что за последние пару дней появилось обновление для Panda, но я не уверен. Даже если было обновление, история требует времени для исследования. Во всяком случае, я не уверен - а вы? Подробнее о Panda смотрите в нашем
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Как наш SEO сервис поможет в развитии бизнеса?
    Как наш SEO сервис поможет в развитии бизнеса? Zoom Web Media оптимизирует ваше присутствие в Интернете и постепенно увеличит количество посетителей вашего бизнеса. Если вы находитесь в Австралии или Великобритании, наши SEO-услуги расширят воронку конверсии клиентов через Интернет. У нас есть необходимые маркетинговые материалы, которые позволят вам получить желаемую рентабельность инвестиций в течение короткого периода времени. С нашими услугами SEO ваша видимость в Интернете вырастет
    Как они это делают?
    Как они это делают? Они публикуют больше? Они просто известны в социальных сетях? Это электронный маркетинг? Как? Есть в основном одно различие между сайтами с высоким и низким трафиком. Вот оно: сайты с большим трафиком имеют страницы с информацией, которую ищут люди. Это может показаться простым, но это не так. В этом посте мы расскажем обо всех этапах создания одной из страниц с большим трафиком и о том, как сделать ее видимой для людей, которые ее ищут.
    Знаете ли вы, что SEO и SEM позволяют вам сделать это и перестать воображать?
    Знаете ли вы, что SEO и SEM позволяют вам сделать это и перестать воображать? Интернет-маркетинг позволяет нам много альтернатив, чтобы иметь возможность общаться с нашими потенциальными клиентами и с теми, кто уже есть . Большая разница

    Как они рассчитывают количество поисков?
    Насколько напористый объем поисков AdWords?
    Каков наилучший способ справиться с объемом поиска?
    Как они рассчитывают количество поисков?
    Но если все они используют один и тот же источник, почему цифры разные?
    Насколько напористый объем поисков AdWords?
    Всем бы понравилось, если бы они знали, что число, которое они используют, совершенно верно, не так ли?
    Каков наилучший способ справиться с объемом поиска?
    О это значит?
    Как вы используете это с точки зрения поисковой системы?

     

    Карта