• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Избегайте штрафов за SEO, приняв эти 3 шага для контроля дублирующегося контента

    1. Что такое дублированный контент?
    2. Шаг 1: очистить ваш сайт от дублированного контента
    3. Различия в URL
    4. Нет канонических ссылок
    5. Неправильная обработка архивов
    6. Шаг 2: Настройте RSS-канал для атрибуции вашего контента
    7. Шаг 3: Сообщить о внешнем дубликате контента
    8. Заключение

    Хотя, конечно, есть мифы, преувеличивающие Опасности дублированного контента все еще возможно потерять рейтинг и трафик с поисковых систем над вопросом. Вы можете потерять тех потенциальных клиентов, ради которых так усердно трудились, даже когда мы говорим.

    Пришло время разобраться с ситуацией. К счастью, сделать это относительно просто - мы поможем вам минимизировать потенциальные риски, закрыв глаза на дублирование контента.

    Сегодня вы научитесь разбираться с наиболее распространенными случаями проблемного дублирующегося контента за три простых шага. Но сначала давайте рассмотрим, что такое дублированный контент, и покажем, когда вам следует о нем беспокоиться.

    Но сначала давайте рассмотрим, что такое дублированный контент, и покажем, когда вам следует о нем беспокоиться

    Что такое дублированный контент?

    Дублированный контент это контент, который существует по нескольким URL в Интернете. Это может быть на вашем собственном сайте, или на многих доменах. Google заботится только о длинноформатном контенте (таком как сообщение в блоге), а не о небольших пометках или абзацах.

    Большая часть дублированного контента является непреднамеренной и, вероятно, существует на вашем собственном сайте. Это плохо, потому что создает противоречивые данные для поисковых систем. Как они могут знать, какую страницу показывать поверх другой? Даже без прямого наказания, SEO влияние смягчается за каждую дополнительную страницу с тем же содержанием.

    К счастью, когда ваш контент попадает на другие веб-сайты, Google, как правило, хорошо справляется с поиском первоисточника. Однако это не всегда мешает другим находить и ссылаться на эти неверные источники, а не на ваши.

    Не вся надежда потеряна. Сделав несколько простых шагов, вы сможете пройти долгий путь, чтобы обеспечить безопасность своего сайта в таких ситуациях.

    Шаг 1: очистить ваш сайт от дублированного контента

    Давайте начнем с выявления и удаления дублированного контента на вашем собственном сайте. Это снижает вероятность того, что Google снижает рейтинг вашей страницы по ключевым словам на нескольких страницах. Как только это будет исправлено, вся сила должна перейти к первоначальному, предполагаемому посту.

    Вот наиболее распространенные сценарии для проверки.

    Различия в URL

    Знаете ли вы, что Google рассматривает domain.com и www.domain.com как отдельные сайты? К счастью, WordPress позаботится об этом по умолчанию.

    Тем не менее, если вы используете SSL сертификат У вас также есть две дополнительные версии для беспокойства. Это http://domain.com и https://domain.com .

    Попробуйте! Можете ли вы получить доступ к обеим версиям вашего домена в браузере? Если так, то нужно проделать определенную работу. То, что вы хотите, чтобы любая из этих версий вашего домена перенаправляла обратно на ваш выбор. Вы можете обрабатывать эти перенаправления прямо в WordPress.

    Первый и самый простой шаг - обновить URL вашего сайта в WordPress. Вы можете сделать это в Настройки> Общие .

    Теперь, возможно, еще есть несколько технических пробелов после первой установки сайта. Чтобы убедиться, что редирект работает в любой ситуации, используйте плагин, такой как Простое перенаправление HTTPS ,

    Чтобы убедиться, что редирект работает в любой ситуации, используйте плагин, такой как   Простое перенаправление HTTPS   ,

    Нет канонических ссылок

    «Канонический» означает, что существует оригинальная, предпочтительная версия чего-либо. Канонические ссылки существуют, чтобы показать Google, где кредит должен, направляя сок SEO к правильному источнику.

    Установив каноническую ссылку, вы можете помочь избежать случайных проблем, которые могут возникнуть. Например, если ваши перенаправления работают не так, как вы ожидали, Google по-прежнему знает, где искать.

    Yoast SEO включает их по умолчанию и позволяет легко добавлять любые пользовательские канонические ссылки, которые могут вам понадобиться. Мы рекомендуем это от всей души.

    Неправильная обработка архивов

    Разрешение полного поста в блоге отображаться в ваших архивах - одна из наиболее распространенных причин дублирования контента. Таким образом, весь ваш сайт конкурирует против себя в каждой категории, теге и архиве дат. Поверьте, это может сложиться быстро.

    Вы можете избежать этой головоломки двумя разными способами:

    1. Всегда используйте выдержку из всех архивов, вместо того, чтобы показывать весь контент поста. Начните с использования больше тег , Для старых сообщений вы можете применить это с помощью Авто выдержка везде плагин.
    2. Не позволяйте Google видеть списки архивов в первую очередь. Это называется без индекса страница. Еще раз, Yoast SEO позволяет легко не управлять индексными страницами !

    Шаг 2: Настройте RSS-канал для атрибуции вашего контента

    Многие спам-сайты полагаются на очистку RSS-каналов для извлечения контента, как будто он принадлежит им.

    Обычно Google может определить, была ли ваша страница первой, но вы можете помочь этим сайтам - просто добавьте ссылку на первоисточник в свой вывод RSS-канала, чтобы он всегда был зачислен скребками! Даже если Google уже знает, это поможет вам, если кто-то случайно найдет страницу скребка вместо вашей.

    Yoast SEO позволяет вам делать это, добавляя контент до или после публикации в ленте RSS.

    Войдите в WordPress, затем перейдите к SEO> Дополнительно> RSS . Отсюда вы увидите два текстовых поля для управления контентом вашего RSS-канала:

    Отсюда вы увидите два текстовых поля для управления контентом вашего RSS-канала:

    Вот пример фрагмента, который вы можете использовать выше, а затем под RSS-каналом (соответственно):

    • «Не можете просмотреть текст? Вы всегда можете прочитать оригинальную статью здесь: %% POSTLINK %% ”
    • «Мы любим ваши комментарии! Оставьте один на пост здесь: %% POSTLINK %% ”

    Это не только помогает с дублированным контентом, но и оптимизирует ваш канал RSS с призывом к действию для постоянных подписчиков.

    Шаг 3: Сообщить о внешнем дубликате контента

    В соответствии с Страницы поддержки Google Если ваш сайт размещает ваш контент без вашего разрешения, вы можете подать заявку на авторское право. Они не воспринимают это всерьез, поэтому убедитесь, что ваш отчет стоит того!

    По правде говоря, есть много дубликатов контента, и большинство из них не повредит вашему SEO. Но если вы нашли сайт, который, похоже, извлекает выгоду из вашего контента, возможно, пришло время действовать. Начните с обращения к администраторам, чтобы снять обиженный контент. Если они отказываются, то есть причина, чтобы пойти над их головами.

    Следующие два сценария, если они объединены, действительны для подачи жалобы:

    1. На сайте размещается ваш контент целиком - т.е. не просто реклама или краткое изложение ваших сообщений, но и полные статьи, как если бы они были их.
    2. Этот сайт находится в рейтинге Google по этой странице и релевантным ключевым словам.

    Вот полная рецензия на отправка дублированных отчетов о содержании успешно , Официальные шаги Google доступны здесь и вы можете найти полная форма здесь ,

    Заключение

    Работа с дублированным контентом требует только нескольких активных мер. После того, как вы приняли соответствующие меры предосторожности, вам нужно лишь следить за грубыми нарушениями авторских прав, которые накапливаются в результатах поиска Google.

    Следуй этим шагам:

    1. Проверьте свой собственный сайт на наличие возможных дублирующих ошибок
    2. Отправьте свой RSS-канал с постоянной ссылкой на исходное сообщение
    3. Сообщайте о серьезных случаях дублирования контента непосредственно в Google

    Вы сталкивались с проблемами дублирующегося контента? Сообщите нам о ваших худших проблемах с дублированием контента в разделе комментариев ниже, чтобы мы могли помочь вам избежать их в будущем!

    Похожие

    Zen Cart SEO - 12 шагов к успеху
    ... контента. Так что да, используйте отличные демонстрационные и качественные изображения продуктов ... Но не оставляйте текст. Ваши покупатели нуждаются в высококачественном, натуральном и информативном тексте, чтобы покупать товары у вас. Не дублируйте описания производителей или кого-либо еще в этом отношении. Если у вас нет времени на создание собственного контента для продажи своей продукции, вы не в том бизнесе. Шаг 4 Доверие ... Покупатели должны быть
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Что такое SEO?
    Нет времени читать? Мы в PostSpot рассказали этот текст для вас! Нажмите на плеер ниже. Знание того, что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего.
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов, социальные функции, богатые фрагменты и многое другое.
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    Бесплатные инструменты SEO. Screamign Frog Учебник
    Любой, кто решит начать выполнять соответствующие задачи SEO для своих сайтов, не может отказаться от использования инструментов SEO, подобных тому, который мы собираемся прокомментировать здесь сегодня. И у Screaming Frog есть ряд преимуществ, которые делают его одним из важнейших приложений в нашем арсенале.
    On-Page SEO Контрольный список для оптимизации вашего контента
    ... для своего бренда с помощью поиска? Чтобы помочь вам и вашей команде убедиться, что вы охватили все свои базы, мы создали быстрый и удобный контрольный список SEO для вашего контента. Загрузите полный контрольный список SEO на странице здесь , Проверьте эти 5 лучших стратегий SEO на странице, которые вы можете использовать для своего бизнеса! Ваши URL должны быть короткими и
    Местное SEO против национального SEO - что лучше для вашего бизнеса?
    Когда дело доходит до SEO Есть два основных типа: локальный SEO и национальный SEO. Хотя оба типа могут быть важными и полезными, важно понимать разницу между ними. Как следует из названия, местный SEO - это то, что
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    ... контента. Контент-маркетинг - это практика маркетинга брендов, продуктов или услуг путем создания и распространения значимого, надежного и ценного контента. Это последовательный подход к удержанию определенной аудитории, чтобы можно было сформировать расширенную клиентскую базу. Это помогает сайтам испытывать увеличение конверсии и прибыли. Если вы углубитесь в технические определения этих двух терминов, вы сможете найти их сходства и различия. Теперь самый важный вопрос,

    Комментарии

    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует? Ну, есть способ сделать это. Это называется синдикацией веб-контента. Синдикация контента - это процесс повторной публикации вашего контента на сторонних сайтах. Я признаю: я позаимствовал аналогию с Джеймсом Клиром. Джеймс большой поклонник синдикации веб-контента, и у него был большой успех в этом. Он
    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно?
    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно? Неправильно. Рассмотрите этот поиск в Google: «Http://snurl.com/eom0d» Это возвращает 27 ссылок на история что я болтал на прошлой неделе. Многие из этих ссылок находятся на самих страницах
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Что такое SEO и что именно я сделал? После свертывания всех идей SEO, которые я нашел в своем исследовании, я решил применить только 6 методов SEO, которые, как я знал, я мог бы легко применить как к новым, так и ко всем моим существующим 350+ постам в блоге. Я не использовал платные инструменты SEO. Мне хватило бесплатного инструмента SEO на моем сайте WordPress. Вот список моих шести новых практик SEO: 1. Выберите ключевое слово или фразу для
    Читайте: Скрытая программа обратных ссылок в SEO - Что такое обратная ссылка?
    Читайте: Скрытая программа обратных ссылок в SEO - Что такое обратная ссылка? Заключение Вышеуказанные «10 лучших бесплатных инструментов и плагинов для WordPress» помогут вам улучшить SEO вашего веб-сайта WordPress. Для получения высокого рейтинга важно, например, все, SEO важен, социальный обмен важен, скорость сайта важна и так далее. SmallSeoTools еще одно очень полезное приложение, которое вы должны использовать для
    Потому что, что вы с вашим новым сайтом, если на нем нет серферов?
    Потому что, что вы с вашим новым сайтом, если на нем нет серферов? Увеличьте свои онлайн и оффлайн продажи Больше посетителей, больше шансов на конверсию. Тоже офлайн кстати. 86% людей сначала проводят онлайн-исследования, прежде чем приходят в ваш бизнес. Они ищут и сравнивают компании, магазины, рестораны и т. Д. В своем районе через Google. SEO продолжает приносить доход в долгосрочной перспективе Поисковая оптимизация - это не стоимость,
    Что такое SEO, поисковая выдача, ключевое слово и конкурентный анализ?
    Что такое SEO, поисковая выдача, ключевое слово и конкурентный анализ? Все это фундаментальные понятия для любого человека или компании с веб-сайтом. SEO означает поисковую оптимизацию, группу стратегий, целью которых является повышение списка ваших страниц на странице выдачи поисковиков, или страница результатов поиска. Одной из самых успешных тактик SEO является конкурентный анализ , который включает в себя понимание
    Что делает ваш сайт уникальным?
    Что делает ваш сайт уникальным? Какую идею или продукт вы «продаете»? И почему люди должны покупать это у вас? Убедитесь, что ваша миссия ясна как в вашем уме, так и на вашем сайте. Вы хотите быть найдены на условиях, которые соответствуют вашему сайту. Вы хотите, чтобы вас нашли ваши потенциальные клиенты. Ранжирование на условиях, которые не соответствуют вашему сайту, приведет к высокому показателю отказов (посетители сразу покидают ваш сайт, потому что ваш
    Google Maps SEO & Local Ranking - Что такое файл KML?
    Google Maps SEO & Local Ranking - Что такое файл KML? Что такое файл KML? KML обозначает язык разметки замочной скважины. Файл на основе XML, который выражает географические аннотации и визуализацию для программного обеспечения для просмотра Земли, такого как Google Earth. GEO Sitemaps - это карты сайта, которые Google использует для определения всех местоположений вашей компании. Повысьте
    Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени?
    Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени? Если вы используете инструменты IBP и SEO PowerSuite, вы увидите, что они очень похожи. Точнее, они предлагают практически тот же набор функций, вплоть до самых маленьких, как, например, использование «Смешения ключевых слов» для исследования ключевых слов. Это происходит из общих целей, которые разделяют разработчики IBP и SEO PowerSuite. Несомненно, приоритет № 1 предоставляет пользователю преимущества этой простой цепочки:

    Что такое дублированный контент?
    Что такое дублированный контент?
    Как они могут знать, какую страницу показывать поверх другой?
    Нет времени читать?
    Что делать то?
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    О такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен?
    Для своего бренда с помощью поиска?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует?

     

    Карта