• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Естественное SEO (SEO): улучшить позиционирование в Google

    1. SEO: определение естественных ссылок
    2. Проверьте и улучшите производительность своего сайта
    3. Проверьте скорость своего сайта
    4. Протестируйте индексацию своего сайта
    5. Работайте над своим контентом
    6. Структурирование ваших страниц
    7. Разработка и мониторинг входящих ссылок
    8. Оживите свои сообщества
    9. Попросите нас провести аудит ссылок на ваш сайт

    Естественное SEO (SEO): улучшить позиционирование в Google

    4,3 (85%) 4 голоса Что такое SEO?

    SEO: определение естественных ссылок

    SEO расшифровывается как поисковая оптимизация , то есть поисковая оптимизация на французском языке. Для простоты мы говорим об оптимизации естественных ссылок . Поэтому SEO - это любой метод, который позволяет Google лучше рассматривать ваш сайт (или, конечно, Bing).

    Это не статья, в которой я мог бы объяснить все тонкости SEO, но я все же попытаюсь объяснить основы. За более подробной информацией обращайтесь к блогу, мы отнесемся к любому виду углубления.

    Здесь мы рассмотрим 5 основных аспектов работы над улучшением ваших естественных ссылок:

    1. есть сайт мощный
    2. предлагающие Качественный контент
    3. в Структурированные страницы
    4. ретранслируется другими сайтами через Входящие ссылки разнообразный и натуральный
    5. и по Активное Сообщество

    Наши SEO-консультанты могут провести SEO- аудит вашего сайта, свяжитесь с нами !

    Проверьте и улучшите производительность своего сайта

    Просмотр ваших страниц стоит Google денег. Сайт, который работает слишком медленно или индексирует слишком много страниц, тратит время, поэтому деньги.

    Проверьте скорость своего сайта

    Чтобы проверить скорость ваших страниц, Google и Yahoo предоставили в ваше распоряжение 2 инструмента: один из них делает тесты относительно близкими, но дополняющими. Проверьте свой сайт бесплатно, посетив:

    Протестируйте индексацию своего сайта

    Чтобы узнать, какие страницы вашего сайта проиндексированы Google, лучшим способом является использование Инструментов Google для веб-мастеров (GWT), но другой (менее точный) метод заключается в использовании сайта Google: с последующим названием вашего сайта (без http или www). Google перечислит страницы, найденные для вашего домена: http://www.google.fr/search?q=site:domaine.com

    Как упомянуто выше, слишком много проиндексированных не относящихся к делу страниц может нанести вред вашему SEO, поэтому убедитесь, что перечисленные страницы не являются дубликатами и все они должны быть проиндексированы.

    Работайте над своим контентом

    Чем больше у вас уникального и эксклюзивного контента, тем он более актуален (что положительно скажется на вашем SEO).

    Чем больше у вас уникального и эксклюзивного контента, тем он более актуален (что положительно скажется на вашем SEO)
    Установление редакционной политики и регулярное написание статей о вашем секторе позволят вам стать экспертом в этой области и увеличить количество слов, которые будут отображаться на экране. 😉 Если вы еще этого не сделали, создать блог (или Tumblr ) !! Discover как оптимизировать ваши веб-страницы для SEO ,

    Кроме того, поставить на место   Google Авторство   »Позволяет просматривать изображение вашего профиля (Google +) рядом с результатом поиска Кроме того, поставить на место Google Авторство »Позволяет просматривать изображение вашего профиля (Google +) рядом с результатом поиска. Это напрямую не продвигает вашу позицию в результатах, но выделяет вас, придавая авторитет вашему контенту.

    Структурирование ваших страниц

    Хорошо ли представлена ​​важная информация? Используете ли вы метатеги по мере необходимости?
    Это основа разработки, но мы очень регулярно видим сайты со структурой baclée. Дизайн - это еще не все: красивый сайт не обязательно является мощным с точки зрения SEO, и, наоборот, сайт, работающий в SEO, не обязательно хорош (если вы уже разместили объявление в Интернете, вы должны увидеть о чем я говорю ...)

    Вот ключевые элементы, которые необходимо учитывать для каждой страницы:

      • Название страницы : Очень важно с точки зрения SEO. Заголовок страницы используется в результатах поиска (синим цветом), поэтому важно, чтобы пользователь нашел ключевую фразу, которая лучше всего характеризует вашу статью. Оптимальный заголовок содержит 70 символов, включая пробел. Используйте все!
      • Теги h1, h2, h3 ... : среднее значение для ссылок. Быстро просматривая вашу страницу и читая только заголовки абзацев, пользователь должен иметь сводку вашей страницы. Они служат для структурирования вашей страницы.
      • Описание страницы : не используется поисковыми системами, но очень полезно для пользователя, который находит его в результатах поиска Google. Следует подытожить статью, побуждая пользователя нажимать, чтобы узнать больше (призыв к действию), всего из 155 символов.
      • URL страницы : полезно для ссылки. Наличие ключевого слова в URL полезно, но не обязательно. Самое главное, что URL вашей страницы никогда не должен меняться. Или, если он изменится, он перенаправит старую страницу на новую.
      • Есть много других критериев, но я был бы доволен основным здесь

    В итоге:

    Разработка и мониторинг входящих ссылок

    Ссылки являются валютой Интернета. Ссылка на вас означает подтверждение вашего качества. Чтобы оптимизировать SEO, вы будете разрабатывать это количество входящих ссылок, следя за тем, чтобы они оставались качественными.

    Ссылки являются валютой Интернета Ваши входящие ссылки не имеют одинакового качества и зависят от ссылающегося сайта:

        • «легкие» ссылки: ссылки низкого качества, они не помогут вам значительно продвинуться в ссылках на Google и даже могут быть вредными, если вы злоупотребите ими. Пример: ссылки, которые мы будем задавать себе на форумах, в каталогах, на сайтах пресс-релизов и т. Д.
        • ссылки "престиж" : гораздо сложнее иметь, они будут иметь важное влияние на ваши ссылки. Пример: nasa.com, LeMonde.fr, elysee.fr и т. Д.

    Вы поймете, что лучше продвигать ссылки качества. Но как их привлечь? Существует не только один метод, но одним из них является создание уникального контента, который привлечет интерес пользователей и владельцев сайтов, которые укажут вам на передачу вашей информации. Это входящий маркетинг ,

    Оживите свои сообщества

    Первое преимущество создания сильного сообщества состоит в том, что, уподобляясь, делясь, ретвитая ваши статусы, они распространяются на своих контактов, которые вас обнаруживают Первое преимущество создания сильного сообщества состоит в том, что, уподобляясь, делясь, ретвитая ваши статусы, они распространяются на своих контактов, которые вас обнаруживают. Очевидный скажите мне. Да, но все искусство хорошего управления сообществом - знать, когда размещать что, кому и как побуждать их делиться.

    Более того, если вы поняли предыдущие разделы, вы легко поймете, что наличие сильного сообщества позволит вам увеличить количество людей, которые говорят о вас, и, таким образом, получить больше ссылок из блогов / веб-журналов ... на ваш сайты, которые будут механически увеличивать ваши ссылки.

    Конечно, есть и другие преимущества, которые присутствуют в социальных сетях, мы вернем топ в нашем блоге.

    Попросите нас провести аудит ссылок на ваш сайт

    Вы не удовлетворены работой вашего сайта? Ваши цели не достигнуты? Не стесняйтесь обращаться к нам, мы проведем аудит вашего веб-сайта, и вы перечислите некоторые рекомендации для применения.
    [ninja_forms_display_form id = 1]

    Основатель TWO • IO, маркетингового консалтингового агентства для стартап-маркетинга. Бывший маркетолог в Musiwave, Xbox & Zune. Geek.

    Вам также понравится ...

    Похожие

    SEO аудит
    ... своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем SEO Аудит, который
    SEO - Как улучшить размещение вашего сайта в Google
    Гипотетически давайте подумаем о мире без Google, Yahoo, Bing и других поисковых сайтов в Интернете, мы бы наверняка снова использовали телефонные справочники. Называемые поисковыми системами, поисковыми системами, поисковыми системами,
    Полный SEO Сервис Аудит
    ... seo-servis-audit-1.gif" alt="Когда мы участвуем в новом SEO-проекте для уже существующего веб-сайта или сети сайтов, нам важно провести комплексный SEO-аудит (SEO на странице и SEO вне страницы), чтобы понять, где находится наш клиент, что их специфические слабости и сильные стороны: сколько у них конкуренции и что им нужно сделать, чтобы опередить конкурентов в результатах поиска"> Когда мы участвуем в новом SEO-проекте для уже существующего веб-сайта или сети сайтов, нам важно провести
    Google Page Speed ​​SEO | Поколение C | Скорость загрузки страницы
    ... сайта. Тогда учтите, что согласно Kissmetrics, 47% веб-пользователей говорят, что они ожидают загрузки веб-страницы в 2 секунды или меньше и 40% пользователей покидают веб-сайт, загрузка которого занимает более 3 секунд! ВОТ ЭТО ДА! Это замечательная небольшая беседа, в которой шутят о том, как ускоряется жизнь, как мы всегда доступны для нашего мобильного мира и как люди становятся
    Определение метаданных и их влияние на SEO SEO
    Улучшить SEO сайта не может быть достигнуто, если веб-мастер пренебрегает силой метаданных в своем плане действий SEO. В веб-домене определение метаданных относится к иерархической последовательности информации, определяющей содержание во всех его формах веб-сайта . Основываясь на определенных параметрах, эта информация способствует классификации
    Часть 2 необходимых расширений SEO для Google Chrome
    httpvhd: //www.youtube.com/watch? v = s1ro1iA8bwE Часть 2 Chrome Extensions, которая поможет вам сделать больше с вашей работой SEO. Меня зовут Скотт, старший SEO-специалист в Exclusive Concepts, и сегодня я расскажу о второй части моего двухсегментного сегмента о обязательных расширениях Google Chrome для SEO. Смотрите часть 1 SEO инструменты
    Как улучшить SEO для финансовых консультантов
    SEO, или поисковая оптимизация, направлена ​​на повышение видимости веб-сайта, так как он будет отображаться выше на странице результатов поисковой системы для данного поиска. Идея состоит в том, что если веб-сайт занимает
    SEO и забудь
    ... SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое мы живем,
    Натуральное SEO (SEO)
    ... сайта в поисковой системе. Идея, очевидно, состоит в том, чтобы разместить ваш сайт по интересным запросам для вашей деятельности. У Google есть только одна цель: предоставлять релевантные результаты и как можно быстрее своим пользователям. Поэтому SEO должен обеспечить релевантный и быстрый ответ пользователю. В вашем случае вам придется предложить быстрый, эргономичный сайт и донести все возможные ответы до вашей цели! Если ваша цель удовлетворена
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Обзор SEO PowerSuite
    ... своего присутствия в поисковых системах. Вам не понадобятся навыки или предварительные знания, так как это очень простая в использовании программа. SEO PowerSuite может использоваться на разных платформах: Windows, Mac OS и Linux. Поскольку этот процесс подвержен постоянным изменениям и улучшениям, важно не отставать от требований, необходимых для успешной оптимизации присутствия в поисковых системах. Что предлагает SEO PowerSuite? Прежде

    Комментарии

    Улучшить SEO позиционирование в Google?
    Улучшить SEO позиционирование в Google? 4,1 (82,92%) 48 голосов Подпишитесь на блог! И доступ к видео и эксклюзивный контент, который у меня есть для вас
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Сколько страниц отправляется и индексируется Google?
    Сколько страниц отправляется и индексируется Google? Какие-либо страницы исключаются из карты сайта, которые должны быть включены? 2. Доступность Доступность означает, как ваш сайт сканируется поисковыми системами. В этом разделе аудита следует обратить внимание на две вещи: скорость веб-сайта и тенденции ошибок 404 и 500. Основные шаги, которые
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Google Page Speed ​​действительно помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы?
    Google Page Speed ​​действительно помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы? Оценка Google Page Speed ​​говорит вам, если ваш сайт еще далек от полной оптимизации по скорости. Как и в случае с любым другим инструментом, это может быть не идеальное измерение или истинный индикатор медленно или быстро загружающегося сайта. Из-за этого сомнения вы можете спросить: действительно ли скорость страницы Google помогает улучшить скорость загрузки веб-страницы?
    Чтобы сделать этот случай еще более убедительным, позвольте мне закончить отвечать на ваш запрос - мне нужно SEO для моего сайта?
    Чтобы сделать этот случай еще более убедительным, позвольте мне закончить отвечать на ваш запрос - мне нужно SEO для моего сайта? с небольшой статистикой, которая HubSpot соединил. Первая ссылка в поисковой системе в настольной версии имеет рейтинг кликов (CTR), равный 34,36%. Это означает, что из 100 пользователей почти 35 человек обязательно войдут в первую ссылку. В случае мобильного поиска показатель
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов?
    Ваш сайт лучше оптимизирован для ключевых слов или ваших конкурентов? Ваш конкурент нацеливается на очень полезные ключевые слова, на которые вы не нацелены? Вы заметили проблемы, которые вы можете исправить? 4. Просмотрите ключевые слова, отправляющие трафик вашим конкурентам. общий это инструмент SEO-аудита, который предоставляет очень сложный анализ веб-сайта с большим количеством полезных данных о ваших конкурентах,
    Приятно видеть ваш сайт поверх Google, но что с того?
    Приятно видеть ваш сайт поверх Google, но что с того? Вы можете утверждать, что посетители имеют значение. Опять не так. Рейтинги - это легкомысленная метрика, такая как лайки в Facebook (по сравнению с вашим уровнем вовлеченности), показатели отказов (они могут находить именно то, что им нужно, а затем отскакивать), и даже посетители (просто потребители трафика), когда они изолированы. Мы делаем это, чтобы отделить наш SEO сервис ,
    Как Google находит ваш сайт?
    Как Google находит ваш сайт? Когда вы выполняете поиск в Интернете, боты Google, называемые Googlebots, выполняют поиск по индексам (URL-адреса, проиндексированные Google) и определяют, какие результаты наиболее актуальны и должны быть доступны для ответа на ваш вопрос. В ходе этого процесса поисковая система оценивает три элемента, чтобы попасть на сайт, и в результате: отслеживание индексирование Page Rank отслеживание Сканирование
    У каждого специалиста по SEO, работающего с клиентами, иногда возникает следующий вопрос: «Сколько времени нужно, чтобы мой сайт оказался в топе Google?
    У каждого специалиста по SEO, работающего с клиентами, иногда возникает следующий вопрос: «Сколько времени нужно, чтобы мой сайт оказался в топе Google?» В конце концов, это зависит от слишком многих факторов, чтобы иметь возможность дать конкретный ответ немедленно. Google использует более 200 факторов определить рейтинг. Google дает частичный ответ В феврале этого года Google опубликовал

    Fr/search?
    Используете ли вы метатеги по мере необходимости?
    Но как их привлечь?
    Ваши цели не достигнуты?
    Com/watch?
    Что предлагает SEO PowerSuite?
    Улучшить SEO позиционирование в Google?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner?
    Сколько страниц отправляется и индексируется Google?

     

    Карта