• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Теги WordPress Помощь навигации, увеличение просмотров страниц и SEO для ваших сообщений в блоге

    1. Что такое тег?
    2. WordPress Post Tags
    3. Теги WordPress, Категории
    4. Облако тегов WordPress
    5. Теги WordPress для страниц
    6. WordPress Tag Plugin
    7. Похожие сообщения Теги

    Вы когда-нибудь хотели узнать больше о тегах записей WordPress? Существуют разные типы тегов и разные части WordPress которые называются тегами.

    Теги, о которых я здесь говорю, - это теги записей, которые иногда называют ярлыками.

    Что такое тег?

    Обычно тег - это ключевое слово, которое используется для описания содержимого сообщения в блоге, статьи или записи в социальной сети Обычно тег - это ключевое слово, которое используется для описания содержимого сообщения в блоге, статьи или записи в социальной сети.

    Вы должны попытаться использовать ключевое слово для вашего тега, которое включено в заголовок вашего сообщения и сгруппировать связанный контент внутри категории, используя тот же тег.

    Категории похожи на оглавление в передней части книги. Теги похожи на указатель.

    Категории дают вам более широкий диапазон поиска. Теги помогают вашим читателям сузить поиск этого контента в категории.

    WordPress Post Tags

    <a target=_blank href='/news/2019-11-10/ru/seo-kak-vybrat-marketingovuu-kompaniu.php'>Вы можете найти ваши</a> теги постов в вашей панели WordPress (панель администратора) в категории в правой колонке Вы можете найти ваши теги постов в вашей панели WordPress (панель администратора) в категории в правой колонке. Некоторые блоггеры склонны вставлять слишком много тегов на мой взгляд, что неверно.

    Я считаю, что лучше всего использовать один тег, который является одним ключевым словом для Seo, так как ваши сообщения должны быть ориентированы только на одно основное ключевое слово.

    Использование слишком большого количества тегов записей также может загромождать ваш сайт и сбивать с толку ваших читателей.

    Лучше всего использовать ключевое слово, чтобы один тег связывался с записями блога, которые содержат связанный контент в категории. Это не будет иметь место, если вы хотите использовать теги в качестве категорий. Поскольку у меня уже есть категории, мне не нужно использовать теги для той же цели.

    Если у вас нет категорий, то я предлагаю вам использовать те же теги для связанных сообщений.

    Теги WordPress, Категории

    Теги могут ссылаться на несколько категории и содержат несколько сообщений, ссылающихся на один тег. По этой причине я предлагаю использовать уникальное ключевое слово для каждого тега.

    Поисковым системам нравятся уникальные заголовки, и я также считаю, что им нравятся уникальные теги, которые значительно облегчают поисковикам поиск определенного контента, а не повторный поиск по списку ссылок, которые они обычно должны делать при поиске по категории.

    Облако тегов WordPress

    WordPress предлагает большой набор плагинов для тегов Cloud, которые вы можете установить для отображения ваших самых популярных тегов в виджете WordPress предлагает большой набор плагинов для тегов Cloud, которые вы можете установить для отображения ваших самых популярных тегов в виджете. Отображение ваших тегов в облачном формате позволяет вашим читателям легко находить ваш контент по ключевым словам в облаке.

    Другой вариант - отображать ваши теги в виде списка на боковой панели, как я сделал здесь на правой боковой панели. Результаты моей статистики говорят мне, что теги записей гораздо чаще используются читателями для поиска контента, чем ссылки категорий, которые я перечислил в нижнем колонтитуле.

    Теги WordPress для страниц

    Теги обычно используются в сообщениях, а WordPress поставляется с системой тегов, уже установленной по умолчанию. Вы также можете использовать теги на страницы установив плагин тегов WordPress.

    WordPress Tag Plugin

    WordPress предлагает ряд бесплатных плагинов тегов, которые вы можете установить вместо использования системы тегов по умолчанию. Большинство плагинов поставляются с виджетом, поэтому вы можете разместить свой список тегов или облако тегов на любой боковой панели, в нижнем колонтитуле или в любой другой области виджета.

    Плагин простых тегов является одним из лучших и самых популярных плагинов для создания тегов записей. Это бесплатно и было загружено около 1 миллиона раз.

    Похожие сообщения Теги

    Если вы используете плагин или виджет связанных постов, то я предлагаю вам рассмотреть возможность использования тегов для постов, которые связаны между собой, чтобы ваши посты были сгруппированы вместе.

    Если вы используете уникальные теги для всех своих сообщений, то плагин связанных постов не будет давать точные результаты для связанных постов, если он функционирует на основе тех же тегов.

    Если ваш плагин связанных постов основан на категориях, то создание уникальных тегов не повлияет на результаты ваших постов.

    Вывод: получение повторного трафика от поисковых систем людьми, которые ищут конкретный контент, становится проще, когда вы используете категории и / или теги.

    Используете ли вы теги постов и, если да, сколько тегов вы обычно вставляете в пост?

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Wordpress SEO для начинающих
    Представляю вам самое первое руководство по SEO для WordPress для начинающих - Блог О! Блог кстати. Это можно считать ускоренным курсом для всех людей, которые изо всех сил пытаются получить лучшие результаты поисковой машины с их блогами
    Что такое SEO?
    ... страницу результатов. Но как достичь верхних позиций в рейтинге? Компании, которые хорошо выполняют SEO, выходят на другие страницы. Зачем беспокоиться о том, что такое SEO По-английски SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации , термин, который можно перевести как поисковая оптимизация. Это набор методов, применимых к вашему сайту, что делает его более актуальным для поисковых систем, таких как Google. В языке SEO ключевое слово означает один
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов, социальные функции, богатые фрагменты и многое другое.
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    ... тегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный SEO - именно то, на что они похожи. Это охват SEO, который вы используете для своего бизнеса. Тип технологии SEO,
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... WordPress , WordPress.com , а также многие конструкторы сайтов и т. д. уже решают большинство технических проблем за вас. Это означает, что вам просто нужно убедиться, что ваш контент на странице находится в точке, что приводит меня к ... SEO на странице Второй компонент SEO заключается в том, чтобы убедиться, что у вас
    SEO: что такое Link Diversity?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... страниц и за пределами страницы, которые в совокупности обозначают достаточно значимости, чтобы пройти переломный момент и начать восхождение в Мекку из 10 лучших результатов. На основании того, как поиск информации функции, вы просто должны предоставить поисковым системам достаточно контекста, предоставляя общую нить, чтобы преодолеть любые оценки релевантности конкурентов
    SEO преимущества видео
    ... для поиска видео) поможет вам начать поиск видео. Захват недвижимости поисковой системы: это в некотором смысле более важно, потому что Google любит вставлять видео в свои результаты поиска. Самым очевидным преимуществом размещения видео на вашем сайте, с точки зрения SEO, является то, что он предоставляет контент, который нравится поисковым системам,
    Обзор SEO PowerSuite
    ... тегии SEO. Быть в курсе результатов, предлагаемых поисковыми системами, приведет к тысячам уникальных посещений в день, что будет способствовать успеху вашего бизнеса. Этот продукт является наиболее эффективной программой, которую вы можете использовать для оптимизации своего присутствия в поисковых системах. Вам не понадобятся навыки или предварительные знания, так как это очень простая в использовании
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    SEM расшифровывается как Search Engine Marketing и, следовательно, фактически включает SEO и SEA . Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация,

    Комментарии

    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Что такое SEO и что именно я сделал?
    Что такое SEO и что именно я сделал? После свертывания всех идей SEO, которые я нашел в своем исследовании, я решил применить только 6 методов SEO, которые, как я знал, я мог бы легко применить как к новым, так и ко всем моим существующим 350+ постам в блоге. Я не использовал платные инструменты SEO. Мне хватило бесплатного инструмента SEO на моем сайте WordPress. Вот список моих шести новых практик SEO: 1. Выберите ключевое слово или фразу для
    Что такое теги заголовков?
    Что такое теги заголовков? Тег заголовка является одним из самых основных и важных элементов SEO. Даже если вы не знали, какие теги заголовков были до того, как наткнулись на эту статью, вы обязательно увидите это в поисковых системах и на вкладках своего браузера. Когда вы вводите ключевое слово в Google или в любой другой подобной поисковой системе, результаты поиска возвращаются, как показано на рисунке ниже. Текст, который вы найдете здесь синим цветом, на самом деле является
    Что такое SEO Процесс / Стратегия?
    Что такое SEO Процесс / Стратегия? Прежде чем начать проект по поисковой оптимизации (SEO), важно понять процесс, вовлеченный в эффективную кампанию SEO. Для этого мы разбиваем процесс на шесть этапов, показанных ниже, и описываем действия,
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
    Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) в разработке веб-сайтов является задачей генерации трафика с поисковых систем на ваш сайт. Наш метод SEO включает таргетинг на ключевые слова и поисковые фразы, чтобы повысить рейтинг вашего сайта на первых страницах результатов поисковой системы. Зачем мне нужна поисковая оптимизация (SEO)? Поисковые системы, такие как Google ,
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Что важно, что вы думаете, что должны делать?
    Что важно, что вы думаете, что должны делать? Вы - стартап, и вам нужно быстрое воздействие, внимание и рост! Но неэтичный подход никогда не сможет получить то, что вы хотите. Черная шляпа SEO методы ориентированы на результат. Вы можете видеть, что ваш сайт занимает первое место с затопленным трафиком. Но в конце концов, вы будете пойманы и все, что вы заработали после работы так трудно будет изгнан. Так что не рискуйте своим огромным потенциалом для краткосрочного роста. Черные шляпы
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    Что такое SEO и зачем оно мне? Давайте быстро рассмотрим этот момент. SEO означает оптимизацию поисковой системы и должен гарантировать, что ваш сайт и контент имеют наилучшие шансы занять высокое место на странице результатов поисковой системы (SERP). Проще говоря, это означает, что вы хотите оптимизировать свой веб-сайт и контент таким образом, чтобы поисковые системы, такие как Google, могли понять, что представляет собой ваш веб-сайт и контент, чтобы он мог ранжировать их по определенным
    Но что это такое и как использовать теги hreflang?
    Но что это такое и как использовать теги hreflang? Это довольно просто. Допустим, у меня есть страница на французском языке, на которой я продаю красные сумки. У меня также есть две версии этой страницы на разных языках: немецкий

    Что такое тег?
    Что такое тег?
    Используете ли вы теги постов и, если да, сколько тегов вы обычно вставляете в пост?
    Но как достичь верхних позиций в рейтинге?
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Гарантированный рейтинг SEO?
    О это значит?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?

     

    Карта