• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • SEO Chicks «SEO блог с отношением

    1. URL с номером телефона компании, который отображается как 404
    2. Правильный клик для наценки

    Для многих из нас, работающих в техническом SEO для агентства, первым этапом победы любого нового клиента является проведение аудита сайта. В то время как у многих агентств будут свои собственные процедуры, наиболее опытные специалисты начнут с проверок и исследований, связанных с сканированием. Если сайт (и страницы на нем) не могут быть просканированы, то они не появятся ни в одном индексе поисковой системы, и если ничего не проиндексировано, то оптимизировать нечего. (Так что давайте все пойдем домой и поиграем в CoD.)

    В рамках проверок и диагностических процедур, которые мы обязательно рассмотрим на MediaFlow, мы рассмотрим все обнаруженные ошибки сканирования в Google или Bing Webmaster Tools . Я хочу поделиться с вами недавним примером некоторых необычных ошибок, обнаруженных в рамках такого процесса; что вызвало эти ошибки и как их исправить.

    URL с номером телефона компании, который отображается как 404

    В этой части процесса я пытался определить, сколько типов ошибок 404 было в игре (а не случаев ошибок 404), и заметил, что многие из тысяч зарегистрированных 404 ошибок следовали определенному формату. Чтобы освежить наши воспоминания, Инструменты Google для веб-мастеров сообщают путь URL, опубликовать домен…

    Для рассматриваемого примера сайта многие из ошибок выглядели следующим образом:

    -

    0800% 20111% 201111

    нормально-каталог / 0800% 20111% 201111

    ничего, чтобы видеть, здесь / нормально-каталог / 0800% 20111% 201111

    честно-Im-хорошо / ничего, чтобы видеть, здесь / нормально-каталог / 0800% 20111% 201111

    -

    Орел, увидевший вас, заметил, что есть общая тема и что:

    а) все эти 404 ошибки имеют номер в пути

    б) удаление% 20 (что означает, что пробел был закодирован) оставило бы нас с номером телефона в формате #### ### #### (т.е. четыре цифры, три цифры, четыре цифры)

    и c) что такое форматирование телефонных номеров, используемое с 0800, 0843, 0845 и другими негеографическими типами, часто используется в качестве телефонных номеров обслуживания клиентов.

    Итак ... вы можете знать, куда это идет ... Для каждого URL на сайте появилась вторая версия с добавленным каталогом - этот (каталог) является добавлением их собственного телефонного номера .

    Для каждого URL на сайте появилась вторая версия с добавленным каталогом - этот (каталог) является добавлением их собственного телефонного номера

    Который час почему? Взят из Знай свой мем

    Принимая во внимание, что логика сообщаемых симптомов (т.е. URL-адрес ошибки 404 для каждого подлинного URL-адреса) предполагает, что в разметке вокруг номера телефона в области заголовка сайта произошла ошибка, а не где-либо еще, так что это было мое Первый порт захода.

    В Chrome и использовании Inspect Element для просмотра изолированного элемента (разметка телефонного номера) все выглядело просто ужасно. Схема> Организация разметка была на месте с правильным itemprop, (itemprop = ”phone”), так что ничего страшного; однако, когда я посмотрел в другом месте кода, я обнаружил следующее благонамеренное использование разметки href to phone number (для щелчка по вызову).

    Схема> Организация   разметка была на месте с правильным itemprop, (itemprop = ”phone”), так что ничего страшного;  однако, когда я посмотрел в другом месте кода, я обнаружил следующее благонамеренное использование разметки href to phone number (для щелчка по вызову)

    Сейчас; ссылка на номер телефона, как указано выше, облегчает функциональность «нажми и звони», поэтому любое внешнее тестирование, которое они могли провести, показало бы, что пользователь смарт-устройства может щелкнуть номер телефона, чтобы позвонить в компанию. Однако из-за пропуска инструкции tel: синтаксис имел побочный эффект создания относительного пути файла к номеру телефона в качестве дополнения к существующему URL. Следовательно, генерируются тысячи досадных 404 ошибок, которых можно легко избежать, что делает процесс сканирования более эффективным.

    Правильный клик для наценки

    Чтобы правильно ссылаться на номер телефона и выполнять функцию "Звонок по рекламе", не генерируя 404 URL-адреса из-за относительного раздражения пути к файлу, выполните следующие действия:

    <a href=veloper tel: +44########## itemprop=velopertelephonevation>

    Важной частью здесь является добавление инструкции tel:, поскольку именно ее упущение также создает относительный URL и, таким образом, генерирует наши 404 ошибки. Добавление +44 (телефонный код Великобритании) было оптимизацией, так что функция «нажми и звони» будет подключаться независимо от местоположения. я нашел этот кусок по ссылкам "Звонок по рекламе" действительно полезное фоновое чтение, в частности, список дополнительных URI-схем собственных приложений!

    Таким образом, не совсем новаторская ошибка или революционное исправление, которое взорвет этот сайт в поисковой выдаче за одну ночь; однако это было одно из тех странных последствий простого упущения в коде, которое могло бы помешать сканерам и немного помешать развитию бизнеса. Я подумал, что стоит поделиться, потому что причина появления этих 404-х не была очевидной.

    С благодарностью Joost для подтверждения моей логики на упущение синтаксиса и для разделения моей веры в относительные URL как корень зла

    Похожие

    SEO аудит
    ... с SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов.
    SEO маркетинг компании в Катаре
    ... правильный SEO может привлечь тысячи посетителей и повысить внимание, неправильные действия могут скрыть или похоронить ваш сайт в результатах поиска, где видимость минимальна. В дополнение к тому, что контент становится доступным для поисковых систем, SEO также помогает повысить рейтинг, так что контент будет размещаться там, где поисковики с большей готовностью смогут его найти. Интернет становится все более конкурентным, и те компании, которые занимаются SEO, будут иметь решающее
    Блог SEO Основы для начинающих
    Нравится? Поделиться! Эта неделя является гостевой неделей блогов! Я бы хотел поприветствовать Джен из PR Flying Penguin. Практика небольшого SEO, поисковая оптимизация, является одним из мощных способов помочь вашему блогу выделиться среди тысяч онлайн сегодня.
    Поисковая оптимизация
    ... как Wix.com) или платформы (например, системы управления контентом, такие как WordPress). Это гарантирует, что основы поисковой оптимизации уже рассмотрены. Также важно искать правильные ключевые слова (" Ключевые слова ") Это далеко впереди - в конце концов, это ставит компанию, электронные компоненты ничего не продают, если ее вообще можно найти под ключевым словом" литературная
    SEO дружественные URL для Zen Cart
    ... seo-druzestvennye-url-dla-zen-cart-1.png" alt="Много было написано о SEO дружественных URL"> Много было написано о SEO дружественных URL. Некоторые из них сбивают с толку и вводят в заблуждение. URL-адреса Zen Cart могут прекрасно сканироваться всеми основными поисковыми системами, поэтому «дружественная» часть - это неправильное название. Более подходящим названием будут URL-адреса, удобные для людей. Эти два URL-адреса для одной страницы: http://www.wheatonwebsiteservices.com/services/zen-cart-installation
    SEO и забудь
    ... сочница Google - SEO Сообщение от Адам Хейс В эту эпоху «быстрого питания», «быстрого роста» и «широкополосного доступа» многие люди не осознают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые вы сделали.
    SEO Keyword Research
    ... seo-keyword-research-1.jpg" alt="Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт в настоящее время и нацелен ли сайт на темы и ключевые слова, которые посетители сайта, скорее всего, будут использовать, чтобы найти компанию, подобную вашей"> Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить, насколько хорошо работает ваш сайт
    Дулут Миннесота SEO
    ... сота"> Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби, колыбель стальной революции. Ключевые промышленные компоненты все еще существуют, где окатыши таконита перерабатываются из необработанной руды в обширных горнодобывающих комплексах.

    Комментарии

    Компании хорошо знают, что SEO важно, но часто они сомневаются в том, как им следует это решать?
    ... как отдельные страницы будут завершены, попробуйте создать ссылки с релевантным якорным текстом между страницами вашего сайта. Например, вы можете связать одну новость с другой на своем сайте, используя гиперссылку в ключевом слове, содержащемся в тексте. Шаг 5: Создание ссылок LinkBuilding - это то, как Google определяет из 500 чрезвычайно хорошо оптимизированных сайтов, например, наиболее релевантных для выполняемого поиска. Одним из основных факторов является количество
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже?
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже? наш ИЛИ ЖЕ Отредактировано для защиты невинных Наконец, и самый важный на странице фактор - это ваш заголовок. Многие будут называть это мета-заголовком, а не
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров? В ответ Википедия добавила атрибут nofollow, чтобы остановить поток PageRank с каждой исходящей ссылки. Это обескуражило спаммеров и защитило Википедию от штрафов Пингвинов за связь с плохими районами. 9. Естественное использование ключевого слова Слишком многие владельцы веб-сайтов зацикливаются на плотности ключевых слов. Все эмпирические
    Как правильно применять стратегию SEO?
    Как правильно применять стратегию SEO? Но вся эта важность SEO для компаний, особенно в сфере услуг, не имеет никакого смысла, если стратегия не применяется должным образом. Итак, ознакомьтесь с некоторыми советами: Хорошее планирование Планирование является основой хорошего исполнения. Прежде чем приступить к стратегии SEO, вам необходимо провести тщательное исследование, которое включает, помимо прочего, цели, которые должны быть достигнуты, профиль целевой аудитории,
    При работе с рекламными ссылками и SEO мы знаем важность поисковых запросов, которые дают нам сайты, но знаете ли вы точно, как они рассчитывают это число?
    Как правильно применять стратегию SEO? Но вся эта важность SEO для компаний, особенно в сфере услуг, не имеет никакого смысла, если стратегия не применяется должным образом. Итак, ознакомьтесь с некоторыми советами: Хорошее планирование Планирование является основой хорошего исполнения. Прежде чем приступить к стратегии SEO, вам необходимо провести тщательное исследование, которое включает, помимо прочего, цели, которые должны быть достигнуты, профиль целевой аудитории,
    Как работает SEO в Odoo?
    Как работает SEO в Odoo? Поисковая оптимизация (SEO) - это набор хороших практик для оптимизации вашего сайта, чтобы вы получили лучший рейтинг в поисковых системах, таких как Google. Одним словом, хороший SEO позволяет привлечь больше посетителей. Некоторые примеры правил SEO: ваши веб-страницы должны загружаться быстрее, ваша страница должна иметь один и только один заголовок <h1>, ваш сайт должен иметь файл /sitemap.xml и т. Д. Odoo Website Builder - это, пожалуй,
    Как связаны SEO и контент-маркетинг?
    Как связаны SEO и контент-маркетинг? Как упоминалось ранее, важный вопрос, который возникает, когда мы говорим о SEO и контент-маркетинге, заключается в том, связаны ли они оба и как. Было бы огромной ошибкой рассматривать SEO и контент-маркетинг как отдельные, потому что они так тесно связаны. На самом деле, создание соответствующего
    Как выбрать лучшие для ваших целей SEO?
    Как выбрать лучшие для ваших целей SEO? Команда OnCrawl собрала список наших 10 лучших плагинов SEO Chrome, которые нужно добавить в свой браузер как можно скорее 🙂 Использование этих расширений определенно может помочь повысить эффективность SEO и, что самое важное, уменьшить головную боль от повторяющихся задач, чтобы помочь вам сделать ваш рабочий день более гладким. Мозбар известен как лучший инструмент, который необходим для любого начинающего SEO. Это бесплатное расширение
    Как насчет вашего местного SEO?
    Как насчет вашего местного SEO? Есть ли у вас какие-либо результаты с этой техникой? Вам понравилась наша статья? Поделитесь в соцсетях! содержание Статья подготовлена ​​нашей командой контент-маркетинга. Последние сообщения по содержанию ( показать все )

    Который час почему?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста?
    Так как же сайт, который так сильно зависит от пользовательского контента, полностью удаляет себя как цель для спамеров?
    Как правильно применять стратегию SEO?
    Как правильно применять стратегию SEO?

     

    Карта