• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Почему наш SEO работает, а ваш нет. - АРТ + маркетинг

    Хотя мы тратим много денег на Adwords, две трети новых регистраций в Битрикс24 ничего не стоят нам. Как и большинство SaaS-сервисов, мы «инвестируем» в SEO. Мои личные навыки SEO не являются базовыми, и я буду первым, кто признает, что я никогда не использовал профессиональный инструмент SEO в своей жизни. Мы только что наняли профессиональное SEO-агентство в прошлом месяце, поэтому с момента запуска Bitrix24 в 2012 году наши общие «инвестиции» в SEO составили колоссальные $ 2,5 тыс. Наши целевые страницы чрезвычайно просты, сделаны сами по себе и, вероятно, недооптимизированы (или Оптимизация, опять же, SEO не легко для меня). Вот некоторые из них, которые мы добавили вчера, чтобы вы знали, о чем я говорю здесь

    Как я уже сказал, ничего особенного.

    За последние четыре года я разговаривал со многими специалистами и агентствами по SEO, и меня всегда удивляло, насколько отличается наш подход. SEO агентства в основном говорят о семантическом ядре и обратных ссылках, метатегах и поведенческой сигнализации, а также в социальных сетях и…

    Я смотрю на SEO по-другому. Лично для меня SEO - это исследование рынка и позиционирование продукта. Рассмотрим поисковую фразу «бесплатные альтернативы Salesforce». В настоящее время мы занимаем первое место по фразе, как видно на скриншоте. Конечно, ваши результаты могут отличаться из-за поведенческих алгоритмов Google.

    Мое мышление было следующим. Salesforce - чрезвычайно мощная и популярная CRM, возможно, лучшая в мире. Это также чрезвычайно дорого и недоступно для большинства малых предприятий. Поэтому неудивительно, что многие ищут бесплатную альтернативу Salesforce. Я на 99% уверен, что я точно знаю, что они ищут. Они хотят CRM, такой же мощный, как Salesforce, и хотят, чтобы он был бесплатным. Вы можете использовать инструменты SEO, чтобы оценить количество людей, которые вводят этот запрос каждый месяц.

    Я очень хорошо знаю рынок CRM. И я знал, что (до Битрикс24) люди, ищущие бесплатную альтернативу Salesforce, окажутся с пустыми руками. Мы увидели отверстие и остальное уже история , Вот как мы думаем о SEO - совпадении на рынке продуктов. Найдите нишу, которая недооценена, и весь трафик будет вашим, даже если ваш сайт не будет на вершине.

    SEO-компании и SEO-специалисты, а также их клиенты обычно думают по-разному. Если они увидят, что запрос «бесплатные альтернативы Salesforce» достаточно популярен для них, они работают только с ключевыми словами, тегами и привязками. Они напишут «идеальный» текст с правильным ключевым словом «вес», только «бесплатный» будет означать бесплатную пробную версию или крайне ограниченный бесплатный план, который далеко не близок к предложению функций, которыми славится Salesforce. Они думают (вероятно), что «эти люди глупы, им на самом деле не нужна бесплатная альтернатива Salesforce, мы убедим их, что им нужно платить за нашу CRM после того, как бесплатная пробная версия закончится, даже если она даже близко не подходит в Salesforce ».

    Лично я не думаю, что люди глупы. Я не верю, что люди, которые ищут бесплатную полнофункциональную CRM, останавливаются на первом результате Google, регистрируют бесплатную пробную версию и затем начинают платить после ее окончания. Я на 99% уверен, что эти люди ищут и ищут, расспрашивают, регистрируются на профессиональных форумах и в сообществах и занимаются другими делами, пока не найдут Bitrix24, Hubspot CRM и другие бесплатные CRM, которые действительно бесплатны. Даже если они не находятся на первой странице в данный момент (и это просто вопрос времени, когда они будут, если я правильно понимаю, как работает Google).

    Опять же, мы широко используем этот подход. Вы можете узнать много о том, что люди действительно ищут, просто изучая ключевые слова. Эта информация должна использоваться для адаптации вашей МОДЕЛИ ПРОДУКТА, БИЗНЕС-МОДЕЛИ или ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ, а не только тегов или описаний H1. Это моя главная претензия к SEO-консультантам, которые, как правило, очень техничны и ограничены в своем мышлении.

    Этот подход, кажется, дает нам большие результаты. Мы получаем тысячи или бесплатные регистрации каждый день на рынке, где типичная стоимость участия в CRM или управлении проектами составляет 30-50 долларов за регистрацию. Это миллионы долларов каждый год в виде экономии на привлечении клиентов. Что еще более важно, у наших конкурентов, которые, похоже, вкладывают значительные средства в SEO (если судить по тысячам или десяткам тысяч целевых страниц), по-прежнему гораздо меньше регистраций, чем у нас.

    Итак, вы решаете, какой путь SEO вы хотите выбрать.

    Похожие

    SEO аудит
    ... нет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга"> Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться в онлайн-бизнесе - как небольших, так и крупных сайтов. Мы предлагаем
    SEO маркетинг компании в Катаре
    ... ает лучший, агрессивный и быстрый SEO-маркетинг с широким спектром SEO-экспертов на рынке Катара. SEO - это маркетинговая дисциплина, ориентированная на растущую видимость в органических (неоплачиваемых) результатах поисковых систем. SEO включает в себя как технические, так и креативные элементы, необходимые для повышения рейтинга, привлечения трафика и повышения осведомленности в поисковых системах. У SEO много аспектов, от слов на вашей странице до того,
    Ваш малый бизнес нуждается в SEO: вот 6 причин, почему
    ... ваш бизнес должен вкладывать маркетинговые доллары, чтобы их нашли в обычных результатах поиска. Если вы введете "SEO is" в Google, вы увидите три забавных автозаполнения, а также более 48 миллионов результатов поиска. Я хочу привести вам шесть причин, по которым ваш бизнес получит выгоду от инвестиций в правильную SEO.
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    SEO преимущества видео
    ... арту сайта или создать специальный канал mRSS (мультимедийный RSS-канал), содержащий заголовок видео, описание, миниатюрный URL-адрес и т. Д. Некоторые эксперты в области видео считают, что отправка как обычной карты сайта, так и карты сайта mRSS - это хорошая идея. Вы можете найти подробную информацию об обоих в справочной информации Google для веб-мастеров. Используйте слово видео повсюду; помните, вы пытаетесь сказать поисковым системам, что это видео.
    SEO и забудь
    ... нет «. Несмотря на то, что многие специалисты по SEO считают это неуловимым и не совсем понятным, существует «песочница» для новых веб-сайтов, которые индексирует Google. Эта «песочница» - это время (обычно через 2-3 месяца после первой индексации), когда сайту не разрешается перемещаться в верхнюю часть поисковой системы Google (или, если это так, он быстро падает в рейтинге), хотя страница может быть полностью оптимизирована и иметь 10000 обратных ссылок. Некоторые считают,
    Дулут Миннесота SEO
    ... а"> Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби, колыбель стальной революции. Ключевые промышленные компоненты все еще существуют, где окатыши таконита перерабатываются из необработанной руды в обширных горнодобывающих комплексах.
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые вы сделали.
    SEO Keyword Research
    Жизненно важной частью любой стратегии SEO является первоначальное исследование ключевых слов SEO, чтобы определить,
    Поисковая оптимизация
    ... артину: На этом этапе становится ясно, что для маркетинга продуктов в Интернете необходимо занять хорошую позицию в Google. Поскольку поисковые машины стабильно развивались с момента появления Интернета, и в их процессы индексации и ранжирования были интегрированы более сложные алгоритмы и механизмы фильтрации,
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    ... нет инструмента для охвата всех областей. Количество доступных инструментов SEO сейчас огромно и едва управляемо. В зависимости от того, идет ли речь об оптимизации на месте или за ее пределами, т.е. о том, нужно ли что-то анализировать непосредственно на странице или в отношении внешних факторов, таких как обратные ссылки, использование различных инструментов само по себе предлагает. Следующий обзор показывает классификацию инструментов SEO в зависимости от области применения:

    Комментарии

    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт? Ну, ваш сайт должен доставлять вам новых потенциальных клиентов или клиентов. Мониторинг и оценка данных, создаваемых вашими посетителями, поможет вам узнать, выполняет ли ваш сайт свою работу. Отслеживая результаты, мы узнаем, работают ли наши усилия или нет, и есть ли какие-либо проблемы, которые требуют от нас вмешательства и внесения некоторых изменений. Рейтинг поисковой
    Как работает локальный SEO или геолокация результатов и почему это актуально?
    Как работает локальный SEO или геолокация результатов и почему это актуально? Почему разные люди видят разные результаты для одного и того же ключа поиска? Какова связь между SEO и прибыльностью конверсии? Что подразумевается под «расширением» ключевого слова? Как работает Google Suggest? ПОЛЕЗНЫЕ SEO ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ SEO SEO УТИЛИТА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ КОНКУРСА SEO МАРКЕТИНГ И ИНСТРУМЕНТ РАБОТЫ
    Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
    Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас?
    В какой области SEO вы специализируетесь и является ли эта область SEO наиболее важной для моего бизнеса прямо сейчас? Одна из самых распространенных ошибок, которые люди совершают, нанимая консультанта по SEO, - это найм SEO, который имеет неправильную специализацию, учитывая потребности их компании. Или, что еще хуже, компания нанимает SEO-специалиста, который посредственен во всем и великолепен ни в чем. В начале 2000-х, возможно, имело смысл нанять универсального SEO-специалиста,
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO?
    Вы знаете, что SEO важен для успеха вашего сайта WordPress, но когда вы в последний раз заглядывали под капот, чтобы оценить свою эффективность SEO? В этом посте мы расскажем вам об инструментах, шагах и вопросах для проведения вашего собственного SEO-аудита WordPress. Оценив наиболее важные факторы, влияющие на производительность поисковой оптимизации, вы убедитесь, что ваш сайт работает на оптимальном уровне. Ниже приведены вопросы, которые мы считаем наиболее важными для
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
    Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Почему SEO на основе успеха для Берлина?
    Почему SEO на основе успеха для Берлина? Не секрет, что мультикультурный город Берлин является местом назначения для многих туристов и, следовательно, также принимает огромное количество деловых людей. Это богатство компаний мешает малым и средним компаниям быть особенно конкурентоспособными. Специально для этих компаний мы здесь! Формула современной конкурентоспособности: «Привлекательный веб-сайт + локальная поисковая оптимизация (локальное SEO) для Берлина = успех».

    Гарантированный рейтинг SEO?
    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
    Как работает локальный SEO или геолокация результатов и почему это актуально?
    Почему разные люди видят разные результаты для одного и того же ключа поиска?
    Какова связь между SEO и прибыльностью конверсии?
    Что подразумевается под «расширением» ключевого слова?
    Как работает Google Suggest?
    Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?

     

    Карта