• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Почему метаописания важны для SEO?

    1. [ редактировать ]
    2. [ редактировать ]
    3. [ редактировать ]
    4. [ редактировать ]
    5. [ редактировать ]
    6. Богатые фрагменты [ редактировать ]
    7. Актуальность для SEO [ редактировать ]
    8. Рекомендации [ редактировать ]


    Мета-описание - это краткое описание, которое должно описывать содержание HTML документ для поисковых систем. Мета-описания являются частью метаданные веб-документов и отмечены как метатеги в разделе заголовка HTML-документа. Google, как и другие поисковые системы, может использовать мета-описания с Мета Название для фрагмента. Хотя мета-описание не имеет прямого влияния на рейтинг статьи или веб-сайта, хорошее мета-описание может обеспечить лучшее CTR в SERPs , Долгое время максимальная рекомендуемая длина мета-описания составляла 160 символов. В то же время, однако, были внесены коррективы в алгоритмы поисковых систем. Это приводит к длинам описания, которые варьируются в зависимости от структуры и спецификации веб-сайта.

    [ редактировать ]

    Мета-описания отображаются каждый раз, когда пользователь запускает поисковый запрос и, следовательно, просматривает страницы результатов поисковой системы. Под синим цветом ссылка на сайт краткий текст описания отображается как отрывок для того, чтобы привлечь внимание к содержание и предлагать пользователям нажать на него - если предоставлено мета-описание. Если это не так, отображаются первые строки начала текста или другого доступного содержимого, например каталогов (см. NOODP ). Даже если описание сохранено в исходном коде, нет никакой гарантии, что этот фрагмент будет использоваться Google.

    [ редактировать ]

    Гэри Иллис (Gary Illyes) из Google посвятил себя оптимизации фрагментов в июньском посте в блоге Google для веб-мастеров Central Blog. [1] В нем он заявляет, что Google не обязательно придерживается хранимого описания, но также ищет подходящие элементы контента на веб-сайте для фрагмента. До веб-каталога DMOZ было прекращено в первом квартале 2017 года, Google принял описания редакторов каталогов, если фрагменты были низкого качества или текстовое содержание в статье было слишком маленьким. Они часто были более значимыми, чем созданные веб-мастерами. В той же статье Google указывает, что прекращение работы портала делает для операторов веб-сайтов все более важным написание хороших мета-описаний.

    [ редактировать ]

    Мета-описания не должны превышать 160 символов, включая пробелы. В 2017 году максимальное количество было увеличено до 320 символов за короткое время. В течение месяцев на рубеже 2017/18 года в поисковой выдаче появлялись все новые и новые описания. Однако не все описания были отображены полностью. Через Twitter веб-мастер Google Джон Мюллер заявил, что длина мета-описания никогда не была официально установлена ​​Google. [2] В мае 2018 года Дэнни Салливан, консультант Google, объявил о недавнем сокращении максимальной длины описания до 160 символов. [3]

    Если метаописания превышают оптимальную длину символа, остальное заменяется на «...», то есть описание усекается. Это не имеет прямого влияния на рейтинг и рейтинг Google, но фрагмент становится менее привлекательным для пользователей. Цель метаописаний состоит в том, чтобы дать пользователю представление о содержании URL , Вот почему вы часто находите прямой подход к клиенту, призыв к действию или короткие ключевые слова, которые рекламируют содержание URL. Удобное описание обычно включает ключевое слово статьи, но также может включать Emojis или другие юникоды, такие как галочки.

    Юникоды - это специальные символы. Они по-разному влияют на длину мета-описания, чем обычные символы. Символ состоит из большого количества символов. Однако во фрагменте количество символов, а не количество символов, полученных из них, служит основой для расчета длины описания. Юникод расширяет описание не на один символ, а как минимум на пять. Для пользователя использование символов является более привлекательным, но Google не может отобразить все из них. Поэтому Unicodes имеют как преимущества, так и недостатки для мета-описания.

    [ редактировать ]

    Поскольку мета-описание является одним из первых элементов веб-сайта, который видят пользователи, операторы веб-сайтов должны обращать на них внимание.

    • Длина символа: оптимальное мета-описание имеет максимальную длину 160 символов, включая пробелы. Чтобы быть полностью уверенным, что фрагмент будет отображаться полностью, он должен содержать от 150 до 155 символов. Для интернет-магазинов или статей, где дата публикации автоматически отображается во фрагменте, максимальное количество слов может уменьшиться [4] ,
    • Призыв к действию: мета-описание должно содержать приглашение для пользователя. Такие элементы, как «нажмите здесь» или «купить сейчас», могут, например, побудить вас нажать на фрагмент.
    • Содержание: описание должно содержать центральное ключевое слово или варианты целевой страницы. Поскольку Google всегда выделяет ключевое слово в фрагменте полужирным шрифтом, описание становится более заметным, когда включен поисковый термин. Также возможны короткие отзывы довольных клиентов или специальные символы после юникода в мета описании. Они также повышают внимание. Например, очень популярны галочки.

    [ редактировать ]

    Мета-описание можно сохранить в главном разделе сайта. При этом следует учитывать синтаксис HTML и критерии поисковой системы.

    Пример:

    <head> <meta name = "description" content = "Мета-описание должно описывать содержание документа."> </ head>

    Атрибуты name и content являются обязательными. После открытия метатега его необходимо снова закрыть.

    На практике метаописания не могут быть непосредственно интегрированы в исходный код. Созданная система управления контентом предоставляет подходящие возможности в Backend. Или различные плагины могут быть интегрированы, чтобы сделать это проще.

    Богатые фрагменты [ редактировать ]

    Rich Snippets производятся Google с использованием структурированных данных. Они относятся непосредственно к мета-описанию, но могут быть расширены в фрагменте поиска. Богатые фрагменты содержат, например, цены, рейтинги или детали события. Веб-мастера и оптимизаторы должны всегда учитывать эту возможность, когда работают с мета-описаниями. Эта область относится к так называемой «Snippet-оптимизации» в области оптимизации OnPage.

    Актуальность для SEO [ редактировать ]

    Как мета описания часто использовались для наполнение ключевыми словами в прошлом, Google отреагировал с изменением их алгоритмы , С тех пор метаописания больше не влияют на рейтинг веб-сайтов, а служат лишь отрывками для пользователей. [5] , Они не являются обязательными, и их влияние на результаты поисковой выдачи является спорным среди экспертов. Однако они могут влиять на рейтинг кликов а также движение веб-сайта, так как краткий текст служит указанием контента веб-сайта для пользователей, и они, следовательно, нажимают на URL, если контент представляется им интересным. Поэтому оптимизаторы рекомендуют включать метаописания в оптимизацию страниц.

    При написании метаописаний важно убедиться, что они правильно описывают контент. Это можно сделать индивидуально для каждой веб-страницы. По крайней мере, для главных страниц веб-проекта рекомендуется предоставить мета-описание. Помимо заголовка, который имеет отношение к ранжированию, мета-описание является первым элементом веб-сайта, который видит пользователь, когда использует поисковую систему.

    Рекомендации [ редактировать ]

    1. ↑ Лучшие фрагменты для ваших пользователей webmaster-en.googleblog.com. Доступ 2 ноября 2018 г.
    2. ↑ Твит Джона Мюллера к описанию длины Twitter. Доступ 2 ноября 2018 г.
    3. ↑ Tweet Дэнни Салливана к описанию Длина Twitter. Получено 02.11.2018
    4. ↑ Идеальная длина мета-описания Sistrix. Доступ 2 ноября 2018 г.
    5. ↑ MetaDescription Moz.com. Доступ 16/16/2014

    Веб ссылки [ редактировать ]

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    SEO Keyword Research
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... seodesignsolutions.com"> SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые
    SEO и забудь
    ... для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое мы живем, или люди просто забыли, что терпение - добродетель, но слишком много людей полагают, что они могут перейти к вершине поисковых систем за недели. Они используют подход «SEO и забудь об этом». (Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только
    SEO преимущества видео
    Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    Поисковая оптимизация
    Поисковая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области
    Сео Тайцзи
    ... Seo_Taiji_on_October_20,_2014_(2).jpg"> Сео Тайцзи в октябре 2014 года. Общая информация Настоящее имя Чон Хён Чул (정현철) Рождение 21 февраля из 1972 (47 лет) Происхождение
    SEO Data Transporter упрощает миграцию плагинов SEO
    ... для целей этой статьи. Если ваш блог содержит более 100 сообщений, вам необходимо экспортировать все существующие метаданные, перечисленные в пакете Platinum SEO, чтобы сохранить всю структуру вашего существующего блога. SEO Data Transporter Плагин WordPress позволяет очень легко переносить все данные из одного плагина в другой. Это устраняет ручную работу, автоматически помещая мета-заголовок, описание
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Если ваш сайт хорошо подходит для использования богатых фрагментов (электронная торговля, обзоры, рецепты и т. Д.), Но не использует ли богатые фрагменты?
    Если ваш сайт хорошо подходит для использования богатых фрагментов (электронная торговля, обзоры, рецепты и т. Д.), Но не использует ли богатые фрагменты? Надеемся, что эта статья убеждает вас сделать первые шаги по настройке. Также важно помнить, что связанная с этим функция «Связанные вопросы», которая рекомендует последующие запросы, также резко возрастает. Само собой разумеется, что Google вкладывает большие средства в предоставление большего количества этих результатов поиска с прямым
    Почему SEO на основе успеха для Берлина?
    Почему SEO на основе успеха для Берлина? Не секрет, что мультикультурный город Берлин является местом назначения для многих туристов и, следовательно, также принимает огромное количество деловых людей. Это богатство компаний мешает малым и средним компаниям быть особенно конкурентоспособными. Специально для этих компаний мы здесь! Формула современной конкурентоспособности: «Привлекательный веб-сайт + локальная поисковая оптимизация (локальное SEO) для Берлина = успех».
    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт? Ну, ваш сайт должен доставлять вам новых потенциальных клиентов или клиентов. Мониторинг и оценка данных, создаваемых вашими посетителями, поможет вам узнать, выполняет ли ваш сайт свою работу. Отслеживая результаты, мы узнаем, работают ли наши усилия или нет, и есть ли какие-либо проблемы, которые требуют от нас вмешательства и внесения некоторых изменений. Рейтинг поисковой
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO?
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO? Разве это не главное? На самом деле нет, это не так. Дело в доходе. Вы не занимаетесь SEO, поэтому вы можете получить блестящий рейтинг Google, чтобы сфотографировать и повесить на стену; Вы делаете SEO, чтобы получить новый бизнес, который развивает вашу компанию. Фактически, из 5 самых важных KPI в SEO-кампании ни один из них не является поисковым рейтингом. Конечно, поисковый рейтинг
    Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
    Почему бы не оставить свои предложения ниже, и мы добавим ваши предложения в наш глоссарий SEO?
    Почему одностраничные приложения вредны для SEO?
    Почему одностраничные приложения вредны для SEO? Как решить эту проблему? Какие еще шаги вы можете предпринять, чтобы оптимизировать обнаружение вашего SPA? Выводы. Почему одностраничные приложения вредны для SEO? Традиционно веб-сайты использовали рендеринг на стороне сервера для своего HTML-контента. Это позволяет поисковым роботам (так называемым
    Как я уже говорил ранее, алгоритм ранжирования Google основан на принципе рекомендации ссылок около 18 лет, так почему же так быстро это менять?
    Как я уже говорил ранее, алгоритм ранжирования Google основан на принципе рекомендации ссылок около 18 лет, так почему же так быстро это менять? Понятно, однако, что по сравнению с ранее стало все более важным, откуда берутся ссылки, какова актуальность и, прежде всего, какое качество имеет сторона линкера. Вот почему важная стратегия построения ссылок имеет решающее значение. Если вы уже многое сделали в области оптимизации OnPage, текстов, HTML-структуры, возможно, даже
    Но почему SEO важен?
    Но почему SEO важен? Вот несколько статистических данных, чтобы ответить на этот вопрос: Рейтинг кликов падение на 25% между рангом 1 и рангом 5 на первой странице результатов поиска. Просто 8,5% веб-трафика выходит за пределы первой страницы результатов поиска. Рост их
    Вот почему один из наиболее часто задаваемых вопросов сейчас: «Какие расширения Joomla хороши для SEO?
    Вот почему один из наиболее часто задаваемых вопросов сейчас: «Какие расширения Joomla хороши для SEO?» Во-первых, я отмечу, что вам нужно сделать, чтобы улучшить SEO вашего сайта: На странице Управляющие метатеги (такие как тег заголовка, тег описания): ключевые слова в этих элементах будут отображаться в результатах поиска. Поисковые
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут

    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Когда нацеливаться на местный SEO?
    Если ваш сайт хорошо подходит для использования богатых фрагментов (электронная торговля, обзоры, рецепты и т. Д.), Но не использует ли богатые фрагменты?
    Почему SEO на основе успеха для Берлина?
    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
    Почему мы заботимся обо всем этом, и почему вы должны заботиться о трафике на ваш сайт?
    Почему, спросите вы, было бы проблемой использовать критерий поискового рейтинга для кампании SEO?
    Разве это не главное?

     

    Карта