• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Пак Сео Джун рассказывает о свиданиях с коллегой Пак Минь Янг

    «Что не так с секретарем Ким». Изображение: Viu

    Звезды «Что не так с секретарем Кимом» Пак Сео Джун и Пак Минь Янг расшатали корейский мир развлечений на прошлой неделе по романтическим причинам.

    В пятницу, на следующий день после выхода телевизионной драмы последний эпизод местное корейское СМИ сообщило, что актеры встречаются уже три года.

    Социальные медиа также переполнены онлайновыми комментаторами, выкапывающими следы их отношений, такие как предполагаемые элементы пары и дублирующие фотографии из путешествий. Оба их агентства, однако, отрицали так называемые отношения двух.

    Наконец, половина предполагаемой пары говорила о проблеме во время интервью для СМИ для сериала в Сеуле во вторник.

    «Я знал, что слухи о свиданиях будут продолжаться до этой недели, и я думаю, что справлюсь. Я хотел бы, чтобы это интервью могло больше сосредоточиться на самой телевизионной драме. Мне жаль, что наше шоу получило много внимания после его окончания, так как мы с Парком действительно приложили немало усилий », - сказал Пак Сео Джун в соответствии с отчетами K-Pop Herald.

    Он также опроверг слухи о том, что Пак Минь Янг стал главной актрисой драмы из-за его сильной рекомендации. Подчеркнув, что он не человек с таким сильным влиянием, Пак сказал: «Я знал о наших слухах о свиданиях, но я думаю, что слух о том, что я рекомендую Парк в качестве ведущей актрисы, беспочвенен».

    «Драма не была сделана с моими деньгами, и режиссер делает кастинг. Требовалось много времени, чтобы сыграть ведущую актрису », - пояснил он. «Я не воспринимаю слух негативно, потому что думаю, что он возник из-за химии между мной и Пак Минь Янгом, потому что драма была хорошо сделана».

    На вопрос о том, есть ли у экранной пары возможность развиться в настоящую жизнь, Пак ответил, что для него неизбежно вырастить позитивные чувства к ведущей актрисе, поскольку он должен изобразить эмоции любви.

    Он сказал в отчете: «Я не могу сказать ничего уверенного о возможности. Ничто в жизни не уверен, так что, возможно , мы должны подождать некоторое время , чтобы знать ответ.»JB

    Смотрите «Что случилось с секретарем Ким» на Viu ! Просто отправьте сообщение VIU ON 99 на 2948 для абонентов Globe и TM. Обновите сейчас до Viu Premium, чтобы получить неограниченную загрузку в автономном режиме, через восемь часов после корейской телепередачи и просмотра HD.

    Для других сетей вы можете приобрести премиальный пин-код Viu через продавцов Loadcentral (ломбарды Cebuana, MLhullier, Western Union и Palawan) всего за P30! Спешите, только на ограниченное время!

    СВЯЗАННЫЕ ИСТОРИИ:

    Го Ара делится своими мыслями о заклинании «Мисс Хаммурапи»

    Продовольственная серия «Давайте есть», чтобы вернуть ваш потерянный аппетит

    Читать дальше

    ПОСЛЕДНИЕ ИСТОРИИ

    ЧИТАТЬ БОЛЬШЕ

    Подписываться на ЗАПРОС ПЛЮС чтобы получить доступ к The Philippine Daily Inquirer и другим более 70 наименованиям, поделиться до 5 гаджетами, прослушать новости, загрузить уже в 4 утра и поделиться статьями в социальных сетях. Звоните 896 6000.

    Для обратной связи, жалоб или запросов, связаться с нами.

    Похожие

    Сео Сервис
    Ищете невероятный, но доступный сервис SEO? Хорошо, что вы нашли нас. Мы DOitSEO, и мы предоставляем широкий спектр услуг по оптимизации по смехотворно низким ценам. Конечно, мы могли бы брать больше, но с количеством клиентов у нас нет необходимости. Мы даже предлагаем бесплатный сервис SEO с пятью ключевыми словами для всех. Там может быть большое несоответствие между одним сервисом
    Секреты Ла Сео
    ... сположен в центре главного нефа Сарагоса. Собор Ла Сео сияет всем своим религиозным и художественным великолепием, так как он вновь открыл свои двери в 1998 году после 20 лет реставрации. В дополнение к одной из лучших алтарей в готическом стиле в Европе, храм Сарагосы скрывает в своих стенах многочисленные тайны, которые очаровывают религиозных, ученых и мирских. Некоторые из них еще не решены рационально и являются предметом притяжения для любопытных. Среди других
    Ла Сео и Эль Пилар: чемпионат церквей в Сарагосе
    В очень немногих городах Испании мы найдем на одной площади две церкви с монументальностью, значением и красотой двух конкурирующих на Плаза-дель-Пилар в Сарагосе: знаменитой базилики и менее знаменитого, но не менее красивого Сео. Квадрат имеет внушительный размер, но он все еще является феноменальным накоплением, особенно если учесть, что с другой стороны и перед Сео находится третья часть Сан-Хуан-де-лос-Панетес , которая также интересна своими наклонная
    5 корейских драматических сериалов Сео Канг-Джун должен смотреть
    Канал KBS2 только что показал свою последнюю серию под названием « Ты тоже человек?» , Звезды драматического сериала - Сео Канг-Джун, актер и личный состав бойгруппы 5 человек. Драма Ты тоже человек? Дебют Канг-Джуна после двухлетнего перерыва был вызван разочарованием в мире развлечений. Последняя драматургическая серия Канг-Джуна заняла два года, чтобы спланировать и профинансировать 10 миллиардов вон (около 129,7 миллиарда рупий) для производственного
    ᐅ Что такое хороший SEO? Жук Сео
    Когда вам нужен SEO в вашей команде, важно правильно соответствовать вашим потребностям, потому что SEO может иметь свою специализацию и неправильно понимать определенные темы. Это может не соответствовать ожиданиям, несмотря на некоторую экспертизу предмета SEO в целом. Если вы находитесь в середине SEO или если вы заинтересованы в этом, вы очень хорошо знаете, что полученные знания постоянно нуждаются в обновлении по мере развития алгоритма нашей дорогой поисковой системы предпочтительным.
    КАК РАСПОЛОЖИТЬ СЕО Мошенничество | Блог маркетинга DropZone
    Поисковая оптимизация (SEO) или то, где вы обнаруживаетесь в Поиске Google, - это то, что большинство владельцев бизнеса знают, что им нужно, но не знают, как их достичь. Именно этот недостаток знаний позволяет многим SEO-компаниям манипулировать владельцами бизнеса, чтобы они тратили деньги и в конечном итоге получали небольшую отдачу от своих инвестиций. НЕ БУДЬТЕ Мошенниками. Мы все получаем множество сообщений от предполагаемых SEO-компаний с обещанием помочь вам
    Сео Тайцзи
    ... стоящее имя Чон Хён Чул (정현철) Рождение 21 февраля из 1972 (47 лет) Происхождение
    Драма Ты тоже человек?

     

    Карта