• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Не показывать и скрытый текст в SEO: сфокусируйтесь на видимом контенте

    1. Во-первых, что такое скрытый текст?
    2. Как это поставить на место?
    3. Метод, используемый Shai Aharony
    4. SEO опыт скрытого текста
    5. Результаты эксперимента
    6. Выводы эксперимента по скрытому тексту

    вебдизайн и Google SEO каждый отвечает на разные цели, часто воспринимается как несовместимый. Создание эстетического сайта, который гарантирует оптимальный пользовательский опыт, обычно подразумевает пренебрежение SEO. Согласование UX сайта и в то же время оптимизация его естественных ссылок требуют некоторых жертв для одного или другого, особенно когда речь идет о контенте.

    Текст, оптимизированный для естественных ссылок, действительно необходим на страницах веб-сайта для повышения его рейтинга в поисковых системах. Напротив, веб-дизайнеры преуспели бы, чтобы сохранить визуальный аспект сайта. Обращение к скрытому тексту тогда появляется как средство примирения двух. Если пользовательский опыт явно не принесен в жертву, можно задаться вопросом, является ли SEO скрытого текста столь же эффективным, как и видимый текст.

    очень интересный эксперимент под руководством Шая Ахароны Перезагрузка онлайн помогает определить, оказывает ли использование скрытого текста меньшее влияние на SEO сайта.

    Во-первых, что такое скрытый текст?

    Черная Шляпа SEO Техника

    Когда мы говорим о скрытом тексте, мы не имеем в виду эту технику Black Hat SEO, которая заключается, например, в вставке текста того же цвета шрифта, что и на фоне страницы, или в использовании настолько маленький размер шрифта, что текст становится невидимым. Очевидно, что при этом мы нарушаем рекомендации Google и подвергаемся риску штрафов.

    Здесь мы ссылаемся на частично скрытый текст, который становится видимым после действия пользователя. Он часто используется в FAQ, например, чтобы прокрутить ответ на вопрос. Это также может быть выдержка из содержания, за которой следует «узнать больше» или «узнать больше». При нажатии текст появляется полностью.

    вебдизайн   и   Google SEO   каждый отвечает на разные цели, часто воспринимается как несовместимый Как это поставить на место?

    Есть несколько способов настроить скрытый текст на интернет-странице. В CSS или JavaScript мы используем, например, отображение CSS: нет или видимость: скрытое правило. В противном случае также можно использовать HTML-тег TextArea.

    Метод, используемый Shai Aharony

    Опыт возник из-за разногласий с веб-разработчиком. Команда Shai Aharony хотела сделать скрытый текст видимым, и ему ответили, что это ничего не изменит, так как «Google все равно читает код». Но учитывает ли он только код?

    Инструмент, запущенный в 2014 году компанией Google, подтверждает необходимость взаимодействия с пользователем.

    Действительно, Google не только читает код страницы, но также может видеть его отображение так, как его видит пользователь. Это действительно то, что предлагает инструмент «Исследовать как Google» и его опция «Исследовать и отображать». (Консоль поиска> Исследовать> Исследовать как Google> Исследовать и просматривать).

    Зная, что Google видит скрытый текст, Шаи Аарони задается вопросом, почему Google придает ему больше значения. В то же время Google не имеет доступа к ресурсам CSS и JavaScript страницы, так как он может видеть визуализацию сайта. Желая всегда улучшить взаимодействие с пользователем, мы могли бы подумать, что Google придает больший вес контенту, который может видеть пользователь, а не скрытому тексту. Только нет исследований, чтобы подтвердить или опровергнуть это. Шай Аароний решил возглавить его.

    SEO опыт скрытого текста

    Его опыт состоял в том, чтобы сравнить результаты SEO сайтов, составленных из контента в 4 различных формах:

    • Полностью видимый текст
    • Скрытый текст с тегом HTML TextArea
    • Скрытый текст через CSS
    • Скрытый текст через JavaScript

    Чтобы провести этот эксперимент, Шаю Аарони пришлось изобрести ключевое слово, которого вообще нет в Интернете. Таким образом, опыт был максимально нейтральным. Он выбрал «andefabribiles», название, данное типу вымышленных бактерий.

    Подобное, но не дублированное, содержание около 400 слов было написано Подобное, но не дублированное, содержание около 400 слов было написано. Каждый контент был интегрирован в веб-сайт, созданный для этого случая. Всего создано 20 сайтов с полностью пустым доменным именем:

    • 4 с полностью видимым текстом
    • 4 в JavaScript со скрытым текстом
    • 4 в CSS со скрытым текстом
    • 4 со скрытым текстом через тег TextArea.

    Небольшая точность: ключевое слово упоминалось 3 раза в каждом содержании и не присутствовало в первом видимом абзаце.

    Результаты эксперимента

    После 6 месяцев опыта результаты налицо. Google предпочитает более заметные тексты в своем рейтинге, а также TextArea. Сайты в CSS и JavaScript, содержащие скрытые тексты, заметно хуже ранжируются, и их позиции очень похожи.

    Сайты в CSS и JavaScript, содержащие скрытые тексты, заметно хуже ранжируются, и их позиции очень похожи

    SEO результаты в Google

    С другой стороны, результаты других поисковых систем, Bing и Yahoo! в этом случае не так явно.

    SEO результат на Bing SEO результат на Yahoo!

    Выводы эксперимента по скрытому тексту

    Эксперимент Шая Аарони со скрытым текстом подчеркивает превосходство алгоритма Google над конкурентами Yahoo! и Бинг.

    Затем она подтверждает, что мы рекомендуем в Powertrafic : Google предпочитает полностью видимый текст скрытому тексту.

    Для оптимизации вашего SEO лучше выбрать полностью видимый текст или, но он меньше используется в веб-дизайне, интегрировать его в тег TextArea.

    Похожие

    Что такое SEO?
    ... SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего. В то время, быть в числе первых перечисленных сайтов имеет решающее значение. Вряд ли, пользователь потрудился попасть на
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    SEM, SEO, SEA ... что это значит?
    ... на голландском языке « поисковая оптимизация »"> Сокращение SEO расшифровывается как поисковая оптимизация, на голландском языке « поисковая оптимизация ». Это различные методы, которые помогут вам легко найти ваш сайт в поисковых системах. Это техническая оптимизация как на самом сайте, так и за его пределами (на других сайтах). Например, существует ряд основных проблем, которые должен решить ваш веб-сайт, предпочтительно в сочетании с хорошей CMS (системой
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    Для интернет-рекламы очень важно создать веб-сайт, привлекательный для целевой аудитории. При принятии решения о стратегии SEO, одна из самых важных вещей, которые вы должны спросить себя: нужен ли вам локальный SEO или глобальный SEO. Оба типа SEO имеют свои преимущества и проблемы. Глобальный и локальный
    Как вы связываете контент-маркетинг и SEO
    С чего начать, когда нужно что-то купить онлайн? Вы обычно начинаете с проведения поиска, верно? Прежде чем посетить новый ресторан, парикмахерскую или любое другое заведение, большинство людей прочитало бы онлайн-отзывы. Обычно это говорит Google о поиске «лучших ресторанов города» или чего-то подобного. Большинство потребителей стали зависимыми и разместили наши доверие к поисковым системам
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... seo-i-zacem-ono-mne-1.jpg> Если вы провели какое-либо исследование о том, как вырастить свой веб-сайт в Интернете, вы, вероятно, натолкнулись на статьи о SEO, рассказывающие об органическом трафике, ранжировании и множестве других маркетинговых жаргонов. Что оставляет только один вопрос ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической настройки вашего сайта, содержания и вашего
    SEO Tracking 101: что отслеживать и как его отслеживать
    Как вы, вероятно, уже знаете, отслеживание является критически важным компонентом поисковой оптимизации
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... нальные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов,
    SEO: что такое Link Diversity?
    ... текст привязки, используемый для ссылки, и используемый метод следования. Что такое якорное текстовое разнообразие? Якорный текст относится к словам, которые используются для описания или обозначения ссылки на странице, например, эпические виджеты , HTML-код выглядит так: эпические виджеты , Использование якорного текста «эпические
    Бесплатные инструменты SEO. Screamign Frog Учебник
    Любой, кто решит начать выполнять соответствующие задачи SEO для своих сайтов, не может отказаться от использования инструментов SEO, подобных тому, который мы собираемся прокомментировать здесь сегодня. И у Screaming Frog есть ряд преимуществ, которые делают его одним из важнейших приложений в нашем арсенале.
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... seodesignsolutions.com"> SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать ваш контент и создавать алгоритмическую реакцию, соответствующую изменениям, которые

    Комментарии

    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно?
    Я имею в виду, это не похоже на то, что поисковые системы действительно находят эти URL, верно? Неправильно. Рассмотрите этот поиск в Google: «Http://snurl.com/eom0d» Это возвращает 27 ссылок на история что я болтал на прошлой неделе. Многие из этих ссылок находятся на самих страницах
    Это предварительный текст для сравнения нескольких вариантов, текст с конкретными советами, такими как этот, или текст, специально предназначенный для продаж?
    Это предварительный текст для сравнения нескольких вариантов, текст с конкретными советами, такими как этот, или текст, специально предназначенный для продаж? Это требует другого подхода, например, основанного на введении. Потратьте время, чтобы сделать это в информативной статье, в то время как для продающего текста вы быстрее получите убедительные аргументы. Помните о цели текста и, таким образом, не позволяйте вам, как копирайтеру SEO, полагаться только на хорошую возможность
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google?
    Кроме того, потому что это очень легко установить и потому что это очень полный инструмент онлайн-продаж, но как позиционировать себя в Google? Как сделать SEO позиционирование Prestashop ? Чтобы добиться хорошего позиционирования в Google в магазинах Prestashop, вы должны очень хорошо оптимизировать свой Backoffice , от обложки и страниц интернет-магазина, через его категории до списков товаров. В интернет-магазине самое важное - не привлекать
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети? Вот магия. С каждым кликом вы получаете возможность отправить посетителя на выбранную вами страницу. Это ваш шанс заявить о себе, показать продукты, получить адрес электронной почты. Если вы приносите больше за счет продаж, чем платите за клики, вы просто великолепны. Служба маркетинга в социальных сетях (SMM)
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит?
    Вопрос SEO: Многие люди говорят, что пишите естественно для SEO, но что это значит? SEO-ответ: около полутора месяцев назад New York Times опубликовала статью Стива Лора под названием Этот скучный заголовок написан для Google , Статья не соответствует идее написания газетных статей с учетом интересов Google. Эта история получила приличное
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство? Одним из способов является использование собственного метода проверки Google на предмет достоверности. Оказывается, что Google рекомендации по оценке качества поиска были разработаны, чтобы помочь оценить компетентность, авторитетность и надежность веб-сайтов - и, в конечном
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    Не очень гладкий процесс регистрации… Тем не менее, это было то, что мне предложила сделать справочная документация, чтобы войти в систему ?
    Не очень гладкий процесс регистрации… Тем не менее, это было то, что мне предложила сделать справочная документация, чтобы войти в систему ?? Странный! Во всяком случае, я был сейчас внутри комплекса. Все идет нормально. Миссия еще далеко не выполнена, хотя. В пользовательской области MyYoast мне также пришлось добавить свой сайт и активировать для него подписку Yoast SEO Premium. Звучит намного проще и понятнее, чем на самом деле. Затем мне пришлось выяснить,
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом 4,6] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать

    Во-первых, что такое скрытый текст?
    Как это поставить на место?
    Во-первых, что такое скрытый текст?
    Как это поставить на место?
    Но учитывает ли он только код?
    Что делать то?
    О это значит?
    Как это может помочь вашему бизнесу, когда кажется, что все, что вы делаете - это платите сети?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Итак, как кто-то ищет продавца SEO, чтобы найти метод оценки, чтобы убедиться, что он выбирает правильное агентство?

     

    Карта