• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Какое ключевое слово в фокусе WordPress SEO от Yoast?

    1. Какое ключевое слово фокус?
    2. Какова цель ключевого слова Focus?
    3. Как ключевое слово Focus влияет на SEO?
    4. Сколько ключевых слов можно использовать?
    5. Все ли мои страницы и сообщения нуждаются в ключевом слове?
    6. Фокус Ключевые слова против мета ключевых слов
    7. Как использовать поле ключевого слова Focus
    8. Заключение

    Если у вас есть веб-сайт, есть большая вероятность, что он построен на WordPress, потому что   WordPress работает на 4,5% всего интернета   и используется   более 23,3% топ-10 миллионов сайтов   по состоянию на январь 2015 года

    Если у вас есть веб-сайт, есть большая вероятность, что он построен на WordPress, потому что WordPress работает на 4,5% всего интернета и используется более 23,3% топ-10 миллионов сайтов по состоянию на январь 2015 года. И если вы это сделаете, ваш выбор для решения проблем SEO и улучшения, вероятно, упал между Все в одном пакете SEO а также WordPress SEO плагин от Yoast ,

    В мои первые годы в качестве блогера, я был все для AIOSP. Когда я стал цифровым консультантом и начал использовать свой веб-сайт как средство повышения авторитета и видимости, я переключился на WordPress SEO, потому что это действительно мощный, но простой в использовании инструмент для решения моих проблем SEO.

    Если вы не видели его в действии, то это плагин WordPress, который после активации открывает новую область под каждым постом / страницей, где вы можете добавить некоторые важные элементы SEO, такие как заголовок SEO, ключевое слово focus и мета описание.

    Большинство блоггеров и пользователей WordPress до сих пор не понимают, как ключевое слово focus связано с их SEO . Позвольте мне прояснить все ваши сомнения по этому поводу и дать вам кристально четкие ответы на ваши вопросы о поле ключевого слова focus, чтобы вы могли использовать его в полной мере.

    Таким образом, проблема в том, что многие пользователи WordPress регулярно используют плагин WordPress SEO, но немногие действительно знают, как работает ключевое слово focus.

    Какое ключевое слово фокус?

    Какое ключевое слово фокус

    Прежде всего, давайте разберемся с тем, что является ключевым словом focus в плагине Yoast. Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска? Это наиболее распространенные поисковые запросы, выполняемые пользователями в Google.

    С точки зрения SEO, это полезные идеи, когда разработка редакционных идей и составление списка ключевых слов для ранжирования (также известный как стратегия ключевого слова).

    В вашей стратегии SEO должен быть список ключевых слов, по которым вы хотели бы получить рейтинг в Google и других поисковых системах. Будь то общие или длинные ключевые слова (также известные как ключевые фразы), вы должны помнить об этом при создании контента, потому что вы должны использовать их на своих страницах и в блогах. Я имею в виду, что если вы стремитесь к тому, чтобы «советы по контент-маркетингу» были хорошо ранжированы, вам нужно создать кучу страниц, постов в блоге, инфографики и другого контента, содержащего это выражение в естественном потоке слов.

    Фокусное ключевое слово плагина WordPress SEO делает это : оно помогает вам «сфокусироваться» на этом конкретном выражении и дает вам мгновенный доступ к Google прямо под вашим постом / страницей в WordPress. Таким образом, когда вы заполняете все остальные поля в плагине, вам не нужно переходить назад и вперед в Google, чтобы увидеть, какие ключевые слова ищут пользователи, и ваш процесс написания проходит гладко.

    Если вам нравится этот пост, вы должны подписаться на мои кураторские обновления ,

    Какова цель ключевого слова Focus?

    Ключевое слово focus - это не что иное, как инструмент для письма, который вы можете использовать для улучшения своего письма при создании страницы или поста в блоге. Несмотря на то, что я был уверен в этом, на днях я сказал: «Эй, почему бы не обратиться напрямую к команде Yoast, просто чтобы быть в этом супер-пупер?». Так я и сделал, и Michiel, отвечающий за обзоры сайтов в Yoast's, подтвердил все это:

    @matteoduo да.

    - Мишель Хейманс (@michielheijmans) 3 марта 2015 г.

    Как ключевое слово Focus влияет на SEO?

    Это одно из самых больших недоразумений у пользователей WordPress и SEO: ключевое слово focus в плагине WordPress SEO вообще не влияет на SEO и не изменяет код всего вашего сайта. Поле заголовка SEO и мета-описание делают, как вы можете видеть на рисунке ниже, показывая мета-описание для мое руководство по оптимальным методам оптимизации изображений :

    Я снова спросил команду Yoast и получил подтверждение: Я снова спросил команду Yoast и получил подтверждение:

    @matteoduo Это не так; это поможет вам оптимизировать страницу для этого ключевого слова без какого-либо влияния на SEO 😉 / cc @yoast - Мишель Хейманс (@michielheijmans) 3 марта 2015 г.

    Сколько ключевых слов можно использовать?

    Так как это способ поддержать ваш процесс написания, ключевое слово focus может быть только 1 . То есть вы не можете создать список терминов и разделить их пунктуацией (например, запятыми), чтобы вставить более 1. Если вы тщательно обдумаете это, вам не нужно больше одного ключевого слова, так как вы пытаетесь написать копию, чтобы оценить конкретное ключевое слово, а не кучу из них.

    Все ли мои страницы и сообщения нуждаются в ключевом слове?

    Нет, вас не просят найти фокусное ключевое слово для каждой вашей страницы и поста в блоге, потому что его единственная цель - помочь вам сосредоточиться на своем письме, согласовать формулировку, копию и информацию с ключевым словом, которое вы используете. стремиться к. В Слова Йоста :

    Ответ прост: не каждая страница нуждается в фокусном ключевом слове. Ваша контактная страница должна быть легко доступной, например, для нее может потребоваться присвоить адрес. Это, вероятно, не имеет смысла как ключевое слово focus, и вполне нормально оставить его пустым.

    Фокус Ключевые слова против мета ключевых слов

    Фокусные ключевые слова не следует путать с мета-ключевыми словами , эти слова и фразы SEO-гуру использовали для вставки на веб-сайт, чтобы обманывать поисковые системы в те времена. Это должно было стать для веб-мастеров дополнительным способом предоставления поисковым системам еще более информативной информации об их сайте, что позволило бы повысить рейтинг. Но думаю, что, веб-мастера начали заполнять свой веб-сайт с «бесплатно mp3», «бесплатные порно видео» или других огромных интернет-поиска и результатов, где дерьмо. Сегодня Google и другие поисковые системы больше не оценивают их ,

    По умолчанию WordPress SEO от Yoast не допускает мета-ключевые слова (по этой очень веской причине), но все же некоторые пользователи хотят иметь возможность использовать их в своей стратегии SEO. Если вы хотите потратить некоторое время и наполнить свой сайт WordPress мета-ключевыми словами, вы все равно можете включить их ,

    Как использовать поле ключевого слова Focus

    Как я уже говорил ранее, единственная цель ключевого слова focus - привести ваш процесс записи, формулировку и глубину написания в соответствие с целевым ключевым словом, за которое вы хотите получить рейтинг. Имея это в виду, не переусердствуйте в своей копии и не форсируйте предложения, содержащие ключевое слово focus, если это не так. Пишите, как говорите , на простом английском языке, следуя естественному потоку, используя обычные слова.

    Конечно, вы должны принять во внимание аспект плотности ключевых слов, то есть число, которое использовалось именно вашим ключевым словом на вашей странице. Плагин Yoast дает вам этот номер на вкладке «Анализ страницы», и вы можете принять соответствующие меры.

    Заключение

    Как контент-маркетинг живет новой жизнью, SEO тоже привлекает внимание , Но будьте осторожны: в настоящее время поисковые системы умнее, и создание списка общих ключевых слов, по которым вы хотели бы получить рейтинг, - это все равно, что сбрасывать время и деньги в унитаз. WordPress SEO от Yoast - это отличный плагин, который может помочь вам улучшить ваши усилия по SEO, поскольку в нем есть все основные элементы, которые должны быть на странице или в блоге.

    Выбрать идеальное ключевое слово для фокуса непросто, и теперь, когда вы знаете, о чем идет речь, ваша очередь эффективно использовать его для следующего поста!

    Похожие

    Ключевое слово Известность
    ... слова - это слова, которые используются поисковой системой для поиска соответствующих веб-страниц для отображения в результатах поиска. Например, если вы введете фразу «как повысить концентрацию» в своей поисковой системе, эта поисковая система сканирует архив веб-страниц и показывает список тех, в которых содержится слово «концентрация». В этом случае слово «концентрация» - это ключевое слово, которое помогает найти то, что вы ищете. Что такое выдача ключевых слов?
    Wordpress SEO для начинающих
    ... как быстро настроить блог WordPress с максимальной пользой для SEO. Даже ветераны WordPress могут воспользоваться советами, поскольку они могут упустить некоторые моменты. Я распространяю эту электронную книгу бесплатно, просто чтобы сказать спасибо прекрасному сообществу WordPress и, конечно, как кто-то однажды сказал, WordPress - это волшебная CMS! Прежде чем начать скачивание электронной книги, пожалуйста DIGG
    Как использовать расширение «Все в одном SEO Pack»?
    Расширение " Все в одном SEO Pack " автоматически оптимизирует ваш сайт для поисковых систем. Установлено с настройками по умолчанию, работает отлично. Расширение помогает редактировать HTML-теги в заголовках страниц. После активации расширение устанавливает блок полей для ввода видимых при написании статьи или страницы. Информация для предоставления: Заголовок : отображается в верхней панели вашего веб-браузера. Это название,
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Длинная очередь ключевых слов
    Я представляю, что люди перед таким разрушительным монстром, как Годзилла, не останавливались, чтобы посмотреть на свои хвосты, подумать о том ущербе, который
    301 против 302 перенаправления
    Правильное перенаправление ваших веб-страниц имеет жизненно важное значение, когда вы изменяете дизайн своего веб-сайта или объединяете URL-адреса, чтобы улучшить удобство использования и поисковая оптимизация в улучшить поисковый рейтинг , Вам нужно сообщить Google, что происходит, и лучше всего использовать их предпочтительный формат. Конечно, также очень важно перенаправить своих клиентов
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... как Google Search Console , Чтобы получить доступ к полям, где вы можете настроить свой SEO на странице Вам нужно перейти на вкладку «Заголовки и метас», где вы найдете множество вариантов настройки для домашней страницы, типов записей, таксономий и архивов, даже если у вас нет премиальной версии Yoast SEO. Каждый
    22 бесплатных инструмента исследования ключевых слов
    ... ключевое слово seed и сгенерируйте 100 лучших ключевых слов. общий , Доступ к данным из более чем 80 миллионов ключевых слов. Для любого сайта получите ключевые слова Google, найдите скрытые ключевые слова, исследуйте длинные ключевые слова, найдите сайты конкурентов с общими ключевыми словами Google и многое другое. Бесплатный пользователь имеет ограничение в 10 запросов / день и 10 результатов / запрос.
    Wordpress On-page SEO с использованием ключевых слов длинного хвоста и плагина Yoast SEO
    ... слово. Завершение поиска и инструмент подсказки ключевых слов Google Итак, где вы получите свой первоначальный список ключевых слов? Следуя моей четырехшаговой формуле: 1) Запишите три слова, которые лучше всего описывают то, о чем вы собираетесь писать (например, «Канада», «романтика», «собака») Следующий: 2) Введите эти слова индивидуально, в виде пар и все вместе, в окно поиска Google. Обратите внимание на предложенные расширения,
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов
    ... слова могут стать лучшим другом маркетолога, если они выбраны с умом! Ключевые слова, которые вы выбираете для своего Плата за клик (PPC) интернет-рекламные кампании могут в конечном итоге определить успех или провал вашей кампании. Чтобы добиться успеха, вам нужно найти хорошее сочетание различных ключевых слов, от фирменный для небрендированного,

    Комментарии

    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Помните, как в то время я говорил о базе данных ключевых слов с более чем 50 000 ключевых слов?
    Сколько ключевых слов можно использовать? Так как это способ поддержать ваш процесс написания, ключевое слово focus может быть только 1 . То есть вы не можете создать список терминов и разделить их пунктуацией (например, запятыми), чтобы вставить более 1. Если вы тщательно обдумаете это, вам не нужно больше одного ключевого слова, так как вы пытаетесь написать копию, чтобы оценить конкретное ключевое слово, а не кучу из них. Все ли мои страницы и сообщения
    Будут ли мои ключевые слова иметь значение для соответствующей отрасли и целевой группы?
    Будут ли мои ключевые слова иметь значение для соответствующей отрасли и целевой группы? Какие слова люди могут искать? (попробуйте выполнить поиск по тем же словам и посмотрите, какие результаты показывает Google - если они не показывают правильные результаты, измените слово) Это сосредоточено на определенных географических регионах или определенных платформах? Думай нишу Избегайте борьбы за ключевые слова, конкуренция
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли?
    В дополнение к видимости, инструменты также показывают рейтинг отдельных ключевых слов и предоставляют информацию о событиях: какие ключевые слова выиграли, а какие проиграли? Для Searchmetrics и Sistrix вам нужно немного углубиться в сумку: в зависимости от того, какие модули вы хотите использовать, может объединяться несколько сотен евро в месяц. Поэтому эти инструменты особенно полезны для агентств и других пользователей, которые обслуживают несколько веб-сайтов.
    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно?
    Нравится SEO Keyword Hound, но у вас нет времени, чтобы все ключевые слова копать самостоятельно? Не беспокоиться! Теперь мы предлагаем наши экспертные услуги SEO, чтобы вы могли достичь своих целей рейтинга, независимо от вашего уровня квалификации или доступности. :) Наши услуги включают первичную консультацию на странице и настройку плагинов, а также пакеты долгосрочной оптимизации контента. SEO оптимизация контента
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Можете ли вы добавить несколько ключевых слов фокус?
    Можете ли вы добавить несколько ключевых слов фокус? Да Плагин разумно учитывает другие ключевые слова при оптимизации отдельных ключевых слов? Нет Советы по оптимизации для каждого ключевого ключевого слова попросят вас сделать то, что вы не можете, например, использовать ключевое слово в заголовке HTML, желательно спереди - что явно невозможно, так как пространство ограничено. Правильная реализация ключевых
    Какова плотность ключевых слов в SEO?
    Какова плотность ключевых слов в SEO? Что такое SEO? SEO - это поисковая оптимизация, которая, по сути, представляет собой различные методы, которые маркетологи используют для того, чтобы веб-сайты появлялись выше в поисковой выдаче. Причина, по которой вам нужно разместить ключевые слова на странице, состоит в том, чтобы роботы поисковых систем лучше понимали ваш контент, чтобы вы могли ранжироваться по этим ключевым словам. Плотность ключевого слова - это процент, который рассчитывается
    При работе с рекламными ссылками и SEO мы знаем важность поисковых запросов, которые дают нам сайты, но знаете ли вы точно, как они рассчитывают это число?
    Какова плотность ключевых слов в SEO? Что такое SEO? SEO - это поисковая оптимизация, которая, по сути, представляет собой различные методы, которые маркетологи используют для того, чтобы веб-сайты появлялись выше в поисковой выдаче. Причина, по которой вам нужно разместить ключевые слова на странице, состоит в том, чтобы роботы поисковых систем лучше понимали ваш контент, чтобы вы могли ранжироваться по этим ключевым словам. Плотность ключевого слова - это процент, который рассчитывается
    Как улучшить мой SEO на странице и вне страницы?
    Как улучшить мой SEO на странице и вне страницы? Проблема, с которой мы обычно оказываемся здесь, заключается в том, что многие из нас сознательно не переходят к этому третьему вопросу. То есть мы тратим почти всю нашу энергию только на то, чтобы написать контент относительного качества (для целевая аудитория или аудитория, к которой мы идем) . Это то, что

    Какое ключевое слово фокус?
    Какова цель ключевого слова Focus?
    Как ключевое слово Focus влияет на SEO?
    Сколько ключевых слов можно использовать?
    Все ли мои страницы и сообщения нуждаются в ключевом слове?
    Какое ключевое слово фокус?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Несмотря на то, что я был уверен в этом, на днях я сказал: «Эй, почему бы не обратиться напрямую к команде Yoast, просто чтобы быть в этом супер-пупер?
    Как ключевое слово Focus влияет на SEO?
    Сколько ключевых слов можно использовать?

     

    Карта