• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 7 советов по SEO-копирайтингу, чтобы достичь целевой аудитории

    1. Основы
    2. Что такое копирайтинг?
    3. Что такое SEO?
    4. Теперь SEO SEO копирайтинг
    5. Используйте увлекательный заголовок
    6. Разбей свой контент
    7. Будьте лаконичны
    8. Не оставляйте внутренние и внешние ссылки
    9. Выразите энтузиазм в вашем письме
    10. О вашей вставке якорей
    11. Не забывайте ключевые слова
    12. Используйте призывы к действию
    13. Заключение

    SEO копирайтинг включает в себя оптимизацию веб-страниц с целью генерирования трафика

    SEO копирайтинг включает в себя оптимизацию веб-страниц с целью генерирования трафика. Кроме того проблемы в других нишах, таких как техническое письмо SEO-копирайтеры сталкиваются с уникальной задачей - добиться оптимизации и привлечь внимание аудитории.

    Оптимизация важна, но SEO-копирайтинг перешел к более ориентированному на клиента подходу. Недостаточно написать контент и просто вставить соответствующие ключевые слова в нужном количестве. Теперь вам нужно привлечь внимание целевой аудитории; как существующие клиенты, так и потенциальные клиенты. Когда ваши клиенты посещают ваш сайт, вы должны убедить их остаться с вами.

    Как вы оптимизируете свой контент и все еще достигаете своего пика маркетинга с целевой аудиторией? Это не ракетостроение. Если вы уже знакомы с копирайтингом или совсем не знакомы с ним, следующие правила помогут вам в процессе SEO-копирайтинга.

    Основы

    SEO-копирайтинг имеет две основы, на которых он стоит, и важно коснуться их, прежде чем мы продолжим.

    Что такое копирайтинг?

    Копирайтинг - это письмо с целью маркетинга. Копирайтер должен писать и упорядочивать слова таким образом, чтобы продавать продукт, услугу или лучше передавать сообщение. Текст, написанный копирайтером, называется копией. Вы видите копии везде; в журналах, на листовках, в каталогах и во всех других читаемых маркетинговых материалах, с которыми вы можете столкнуться.

    Что такое SEO?

    Поисковая оптимизация, SEO, это маркетинговая стратегия, используемая для улучшения присутствия сайта в поисковых системах. SEO выполняет работу надзирателя трафика, посвященного конкретному веб-сайту. Направляет соответствующий трафик на сайт. Почему поисковые системы? Почти все обращаются к Google, Yahoo или другим поисковым системам, чтобы найти что-нибудь и все.

    Теперь SEO SEO копирайтинг

    Быть информированным

    Прежде чем писать на любую тему, прочитайте об этом и будьте в курсе. Вы не хотите предоставлять ложные факты, которые ставят под сомнение всю вашу подлинность. Имейте в виду, что у вас будут умные и информированные люди, читающие ваш контент. Например, если вам нужно написать на сайте, таком как дисконтные домены и как они предоставляют доступные домены для частных лиц и компаний; затем поговорите с экспертами или найдите заслуживающие доверия материалы по этому вопросу. Узнайте, что нового в этой области, найдите часто задаваемые вопросы пользователей и выясните, как вы можете наилучшим образом представить свои решения. Вы должны предвидеть потребности пользователей, чтобы предоставлять им соответствующие решения; хороший пользовательский опыт жизненно важен.

    Используйте увлекательный заголовок

    Заголовок для вашего контента должен быть привлекательным и иметь ответы на все вопросы. Большинство людей проводят поиск с вопросами, которые уже у них на уме, поэтому ваш заголовок должен показать им, что на вашем сайте есть ответы, которые они ищут. Всякий раз, когда вы выполняете поиск в любой из поисковых систем, вы видите более одного результата. Иногда люди выбирают сверху, что важно, но иногда они выбирают в соответствии с заголовками, которые они видят. Они идут на то, что привлекает их внимание в отношении их поиска.

    Если возможно, ключевые слова также должны быть указаны в заголовке, поскольку пользователи, скорее всего, будут использовать их и для поиска.

    Разбей свой контент

    Разделите ваш контент на разделы, используя заголовки и подзаголовки, чтобы было легче читать. Сделайте свои параграфы короткими и связными, используйте также маркеры. Содержимое без разрывов может показаться слишком плотным и скучным. Это также помогает иметь подзаголовок, потому что некоторые читатели сканируют текст, чтобы убедиться, что у вас есть ответы, прежде чем приступить к чтению.

    Будьте лаконичны

    Будьте лаконичны

    Будьте ясны и лаконичны со своим контентом - помните, что вы пытаетесь передать определенное сообщение. Не оставляйте места для альтернативных значений, некоторые из которых могут быть истолкованы как отсутствие у вас решений, когда вы на самом деле это делаете. Убедитесь, что каждая строка и абзац служат цели и могут быть легко понятны пользователям.

    Не оставляйте внутренние и внешние ссылки

    Внешние ссылки повышают доверие к вашему сайту, особенно если они с доверенных сайтов. Внутренние ссылки также способствуют продвижению вашего сайта. Они также влияют на сканирование вашего сайта, что является плюсом для поисковых систем.

    Выразите энтузиазм в вашем письме

    Не забывайте, что вы обращаетесь к другим людям, как вы. Волнение может быть заразным; так звучит взволнованно. Тот факт, что вы не занимаетесь маркетингом лицом к лицу, не означает, что читатели не смогут определить, нравится ли вам то, что вы им предлагаете. Используйте слова, которые могут вызвать волнение.

    О вашей вставке якорей

    Последнее, что вы хотите, это чтобы ваш якорь торчал, как больной большой палец в вашей копии. Убедитесь, что он удобно расположен с остальной частью копии и должен иметь смысл, если пользователь переходит на целевую страницу. Стратегически разместите свою целевую страницу; не спешите и разместите это слишком рано или продлите ожидание и опоздайте в своем размещении.

    Не забывайте ключевые слова

    Пытаясь эффективно охватить свою аудиторию, не забывайте о важности ключевых слов. Поисковые системы используют ключевые слова для ранжирования вашего сайта. Помните, что пользователи также используют ключевые слова в своих поисках. Вы можете найти много таких ключевых слов в социальных сетях, онлайн-форумах и блогах. Старайтесь не использовать слишком много ключевых слов в одной статье; два-три будут работать просто отлично.

    Используйте призывы к действию

    Используйте призывы к действию

    Призыв к действию твердо направляет вашу аудиторию к конкретному действию. Сказать «это мой номер» и сказать «позвони мне» - это две разные вещи. Скорее всего, вы будете быстрее реагировать на последнее. Вот как призыв к действию должен работать. Убедитесь, что в вашем контенте есть призыв к действию и что он размещен стратегически.

    Заключение

    SEO-копирайтинг - это слияние оптимизации сайта и удовлетворение целевой аудитории. Аудитория должна царить на высшем уровне. Удивительно, но вам не нужно склоняться один за другим. Подумайте о том, что вы чувствуете как пользователь, когда вы посещаете веб-сайты, и подумайте обо всех вещах, за которые вы дали большие пальцы, и о вещах, за которые вы дали большие пальцы. Это будет вашим внутренним руководством к написанию полезных для SEO писателей.

    Этот пост был написан Джейм Каммингс.Джеймс - старший менеджер с опытом управления несколькими цифровыми проектами одновременно.Он руководит британской писательской компанией ( www.dailyposts.co.uk ), с персоналом по всему миру.

    Похожие

    Prestashop ссылки
    ... seo.fr/wp-content/uploads/2016/04/prestashop-seo.png"> Prestashop - это CMS (менеджер контента), которая позволяет быстро и легко создать сайт онлайн-продаж, то есть сайт электронной коммерции. Prestashop обязан своей большой популярностью благодаря тому, что он бесплатный и разработан
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Что такое SEO?
    ... что такое SEO и как его использовать, ставит ваш сайт перед конкурентами. Предположим, вы едете через Сан-Паулу по делам. Закончив свое назначение, он думает съесть пиццу, но не знает, где. Что делать то? Возможно, вы зайдете в Google и введете в поле поиска «пиццерия Сан-Паулу». Из вариантов на экране выберите тот, который подходит вам больше всего. В то время, быть в числе первых перечисленных сайтов имеет решающее значение. Вряд ли, пользователь потрудился
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    WordPress представляет собой платформу и удобную среду, где вы можете легко создавать и создавать хорошо выглядящие профессиональные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный
    Местный SEO против глобального SEO: какой?
    ... такое локальный SEO? Для малых предприятий, которые расположены в определенном городе или регионе, рекомендуется локальный SEO. Например, такие компании, как сервис по ремонту автомобилей, супермаркет или магазин розничной торговли, медицинские учреждения, рестораны, стоматологические кабинеты и многое другое, могут внедрить Local SEO. Когда небольшая или местная компания проводит локальную SEO-кампанию, ее веб-сайт имеет более высокие шансы добиться хорошего рейтинга на странице
    Блог SEO Основы для начинающих
    ... seo.png"> Эта неделя является гостевой неделей блогов! Я бы хотел поприветствовать Джен из PR Flying Penguin. Практика небольшого SEO, поисковая оптимизация, является одним из мощных способов помочь вашему блогу выделиться среди тысяч онлайн сегодня. Хотя тема глубокая и многогранная, не говоря уже о постоянно меняющихся, есть несколько
    Контент - король # 3: Yoast - король SEO
    Yoast является одним из самых известных плагинов для WordPress SEO. Большинство технических аспектов SEO, которые вам нужно сделать, на самом деле описаны в Yoast. В наши дни все пытаются повысить рейтинг
    Что такое SEO и зачем оно мне?
    ... что такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен? SEO означает поисковую оптимизацию. SEO - это процесс оптимизации технической настройки вашего сайта, содержания и вашего маркетинга, чтобы поисковые системы могли правильно сканировать, индексировать и оценивать релевантность вашего сайта… так, чтобы страница вашего сайта появлялась более наглядно и чаще для поисковых запросов, связанных с Ваш сайт. Итак, я собираюсь сломать это далеко вниз. Вот что такое SEO
    SEO: 8 причин, чтобы остановить зависимость от спроса на ключевые слова
    Поисковый маркетинг - это эксперименты - тестирование и обучение. Рабская одержимость средним числом поисков в месяц в качестве единственного показателя для оптимизации или прогнозирования доходов только повредит естественной программе поиска. Пришло время положить конец нашей зависимости от поисковых запросов. Количество поисков в месяц, отображаемое в инструменте подсказки ключевых слов, является песней сирены. Вы видите огромное количество поисковых запросов и сразу
    SEO позиционирование и 6 преимуществ для вашей компании
    ... такое SEO-позиционирование"> Что такое SEO-позиционирование? SEO или поисковая оптимизация - это поисковая оптимизация. Сказали так, что это определение ничего не прояснило, поэтому мы собираемся еще немного обстреливать этот термин, чтобы вы знали, что это такое. В основном идея SEO позиционирование оно состоит в повышении
    SEO: что такое Link Diversity?
    ... seo-cto-takoe-link-diversity-1.jpg" alt="Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google"> Раньше была обычная практика SEO, чтобы убедиться, что все ссылки на веб-сайте включали ключевые слова, однако, как метод, который широко использовался и действительно использовался в прошлом, Google теперь стремится видеть больше натуралистических

    Комментарии

    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    «Представляешь» себя в топ органическое место потому что ваша главная фраза не приведет вас туда, но как насчет того, чтобы представить свой бизнес как доминирующее влияние в вашей отрасли?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO? Почему написание хорошего контента - лучший способ улучшить SEO Органические и платные за поиски Как отформатировать копию для веб-страниц Как написать хорошие заголовки страниц, заголовки и гиперссылки Как работает курс? Подробные заметки о содержании каждого модуля отправляются по электронной почте учащимся. В конце каждого модуля студенты должны будут
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право?
    Суть в том, что когда вы твитните ссылку, вы не представляете, где и как она будет распространяться, но если она распространяется, почему бы не гарантировать, что ваш сайт получит за это право? Получите 301 редирект! На графике вы можете увидеть, какие сервисы выполняют 301 переадресацию (хорошо - таким образом окрашены в зеленый цвет) против 302 перенаправлений (плохо - таким образом окрашены в красный цвет). Один сервис (Twurl / Tweetburner) выдает код 303. Я понятия не имею,
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье?
    Как правильно позиционировать определенные ключевые слова, если редакционный контент использует слова только для веселье? Нет, мы должны думать и использовать правильные ключевые слова, чтобы пользователь, а также Google могли понять, о чем вы говорите. Есть много инструменты для поиска по ключевым словам некоторые бесплатны и просто используют их. 15 - Вы не оптимизируете свои теги TITLE и META DESCRIPTION
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Google хочет видеть естественные ссылки на веб-сайтах, и это хорошо, но что это означает на практике и как сделать так, чтобы ваша стратегия построения ссылок не привела к штрафу Google?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует?
    Ноги - чтобы ваш контент мог доходить до тысяч читателей, которые, возможно, даже не знают, что ваш блог существует? Ну, есть способ сделать это. Это называется синдикацией веб-контента. Синдикация контента - это процесс повторной публикации вашего контента на сторонних сайтах. Я признаю: я позаимствовал аналогию с Джеймсом Клиром. Джеймс большой поклонник синдикации веб-контента, и у него был большой успех в этом. Он
    Какие ключевые слова для SEO?
    Какие ключевые слова для SEO? Каковы ваши цели SEO? Как работает поисковая система? Как сделать SEO на странице или на сайте? 1 - Всегда используйте отзывчивую тему 2 - Безумно важно время загрузки 3 - Два плагина WordPress, которые вы должны были установить Как настроить свой сайт с помощью Yoast
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного?
    Как часто вы искали информацию в Интернете только для того, чтобы найти часть контента, которая просто повторяла ваши ключевые слова обратно, не передавая ничего полезного? Надеюсь, вы не сталкивались с этим. Но если у вас есть, вы на собственном опыте знаете о том, как человек смотрит на контент, написанный для робота. Всегда пишите с учетом своей человеческой аудитории, и, надеюсь, роботы последуют за вами.
    Не очень гладкий процесс регистрации… Тем не менее, это было то, что мне предложила сделать справочная документация, чтобы войти в систему ?
    Не очень гладкий процесс регистрации… Тем не менее, это было то, что мне предложила сделать справочная документация, чтобы войти в систему ?? Странный! Во всяком случае, я был сейчас внутри комплекса. Все идет нормально. Миссия еще далеко не выполнена, хотя. В пользовательской области MyYoast мне также пришлось добавить свой сайт и активировать для него подписку Yoast SEO Premium. Звучит намного проще и понятнее, чем на самом деле. Затем мне пришлось выяснить,
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает?
    Или, наоборот, SEO не должен вмешиваться до тех пор, пока сайт не будет готов и не заработает? Поделитесь со всеми вашими комментариями . изображения: Freepik , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 8, со средним баллом 4,6] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать

    Что такое SEO?
    Как вы оптимизируете свой контент и все еще достигаете своего пика маркетинга с целевой аудиторией?
    Что такое копирайтинг?
    Что такое SEO?
    Почему поисковые системы?
    Что делать то?
    Акое локальный SEO?
    О такое, в общем , SEO, и зачем он вам нужен?
    Акое SEO-позиционирование"> Что такое SEO-позиционирование?
    Что такое ключевые слова и насколько они важны в SEO?

     

    Карта