• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 6 полезных советов для привлечения трафика в ваш интернет-магазин

    1. 1) Инвестировать в Google AdWords
    2. 2) Используйте SEO
    3. 3) Оптимизировать для локального поиска
    4. 4) Использование социальных сетей
    5. 5) Поощрять отзывы пользователей
    6. 6) Воспользуйтесь видео

    Неважно, являетесь ли вы владельцем небольшого интернет-магазина, размещенного одним из множества доступных партнеров по электронной торговле, или крупного интернет-магазина. Без правильного уровня трафика будет трудно получить прибыль или, возможно, достичь уровня безубыточности. Пока ваш бизнес в сети, ему нужен трафик, чтобы выжить. Поиск эффективных способов привлечения трафика в ваш интернет-магазин может занять много времени, а иногда и довольно сложно. На самом деле, один изучение предполагает, что генерация трафика и потенциальных клиентов является огромной проблемой для большинства компаний сегодня. В связи с этим мы собрали шесть полезных советов, которые вы можете использовать для привлечения трафика в свой интернет-магазин. С этими простыми предложениями вы будете в лучшем положении, чтобы конкурировать с большими мальчиками.

    изучение

    1) Инвестировать в Google AdWords

    Один из самых быстрых способов привлечь трафик на ваш сайт электронной коммерции - это заплатить за него.

    Если вы потратили немного времени в Интернете, вы наверняка сталкивались с Google AdWords несколько раз. Это рекламная система Google с оплатой за клик, которая может привлечь трафик на ваш сайт электронной коммерции. Миллионы предприятий пользуются огромными показателями успеха при использовании этой системы. Оплата за клик означает, что вы не можете заплатить за рекламу заранее; Вы будете делать это только тогда, когда кто-то нажимает на вашу ссылку, просматривает ваш продукт или выполняет какие-либо другие действия на вашем веб-сайте.

    Есть разные способы начать работу с AdWords , но основы таковы:

    • Показывать рекламу вашего интернет-магазина в результатах поиска Google
    • Показывать баннеры или текстовые объявления на веб-сайтах, в приложениях или в Gmail
    • Загрузите свои видеообъявления на YouTube таким образом, чтобы они были нацелены на предпочитаемую вами аудиторию, исходя из определенных критериев, таких как демография, возраст или интересы
    • Продвигайте приложение вашего магазина на устройствах Android и iOS

    Важно, чтобы у вас была система правильного отслеживания эффективности этих объявлений, чтобы вы знали, какая из них приносит наибольшую рентабельность инвестиций. Кроме того, вам нужно установить свой бюджет, прежде чем показывать свои объявления в прямом эфире, чтобы не переплачивать сверх выделенного бюджета.

    2) Используйте SEO

    Поисковая оптимизация играет жизненно важную роль в видимости вашего сайта. После использования платного поиска , вам также нужно использовать органический поиск . Это когда люди могут найти ваш сайт и продукты на страницах результатов поиска, основываясь на их поисковом запросе, а не потому, что вы заплатили за него. В этом случае это поможет вам найти тех, кому нужно то, что вы предлагаете.

    По общему признанию, у SEO есть очень широкая область, но как только у вас есть основы, вы увидите трафик, приходящий в ваш интернет-магазин для поисковой выдачи. Некоторые из основ для рассмотрения:

    • Оптимизация вашего сайта для загрузки на максимальная скорость
    • Включите подробные описания для отдельных продуктов на вашем сайте
    • Добавляйте изображения продуктов высокого качества, включая четкие описания ключевых слов.
    • Включите соответствующие ключевые слова в описание вашего продукта, названия продуктов и другой контент, относящийся к вашим продуктам.
    • Создайте карту сайта XML и отправьте ее в основные поисковые системы.
    • Создавайте релевантные ссылки с высококачественных сайтов на ваш контент
    • Включите исходящие ссылки на соответствующие сайты в вашей нише
    • Убедитесь, что ваш сайт оптимизирован для мобильных устройств ,

    Если вы потратите некоторое время на то, чтобы выполнить все или некоторые из перечисленных выше основ, ваш магазин получит более высокий рейтинг в результатах поиска, что приведет к увеличению посещаемости вашего сайта.

    3) Оптимизировать для локального поиска

    Одним из быстрых способов привлечь трафик на ваш сайт электронной коммерции является позиционирование вашего магазина для местных покупателей. Это включает в себя оптимизацию для локального SEO, например, запрос вашего списка Google My Business, включая ключевые слова и фразы с геомодификаторами в вашем контенте, которые клиенты могут использовать при поиске типа продаваемых вами продуктов. Кроме того, вы также можете выбрать доменное имя, которое относится к стране или региону, где находятся ваши основные целевые клиенты. Например, если ваш рынок находится в Новой Зеландии, вы можете выбрать доменное имя, оканчивающееся на .NZ, например, buycheapiphones.co.nz . Почти каждый регион и страна имеет свой собственный ccTLD, зарегистрированный такими авторитетными компаниями, как WordPress , Открыть Хост и много других

    4) Использование социальных сетей

    Вы, несомненно, будете знать, что социальные сети превратились в очень мощный инструмент для демонстрации вашего бизнеса, продуктов и услуг. Это, безусловно, наиболее эффективно с точки зрения стоимости и объема, поскольку позволяет охватить большое количество людей, которые могут быть заинтересованы в ваших продуктах, при минимальных инвестициях.

    Социальные сети предоставляют идеальную платформу для взаимодействие с вашими клиентами. Это дает вам возможность услышать, что они говорят, и ответить на них соответственно. Более того, социальные сети могут существенно повлиять на объем трафика, который получает ваш сайт электронной коммерции. Вы можете использовать разные платформы, такие как Instagram, Facebook и Twitter, чтобы охватить людей, которые проявят интерес к тому, что вы предлагаете.

    Один из способов поиска надежных результатов поиска - поиск сайтов, которые имеют хорошие социальные сигналы при ранжировании для поиска. Если все сделано правильно, ваши профили в социальных сетях могут подавать сигналы о ранжировании вашего сайта, что значительно повысит ваш рейтинг в поисковой выдаче.

    5) Поощрять отзывы пользователей

    Многие сайты электронной коммерции не понимают роли отзывов пользователей в привлечении трафика на сайт. Исследования показали, что около 88% покупателей доверяйте онлайн-обзорам, как если бы они были личными рекомендациями. Это означает, что потенциальные покупатели с большей вероятностью будут покупать у вас, если увидят отзывы о товарах в вашем интернет-магазине, оставленные довольными покупателями. Каждый отзыв, оставленный клиентом, оказывает глубокое влияние на решения о покупке новых клиентов. Поэтому важно, чтобы вы поощряли и позволяли клиентам оставлять отзывы после любой покупки. Это также означает, что ваши продукты и услуги могут соответствовать ожиданиям ваших клиентов. Любой клиент, который готов потратить время и силы, чтобы опубликовать отзыв о вашем бизнесе, с большей вероятностью расскажет кому-нибудь о вашем сайте.

    6) Воспользуйтесь видео

    Видеомаркетинг постепенно становится основной маркетинговой стратегией будущего. Видео - это мощный инструмент, который помогает вам донести нужное сообщение до ваших клиентов в нужное время. Исследования показали, что клиенты чаще покупают продукт, который привлек их внимание с помощью видеоклипа. Это показывает важность видео в вашей маркетинговой стратегии электронной коммерции. Такие видео могут показать потенциальным клиентам, как использовать ваши продукты, или они могут быть простыми в своем стиле, просто демонстрируя ваши доступные продукты. Вы можете загрузить эти видео на свой сайт и профили в социальных сетях; не забудьте включить подробное описание с соответствующими ключевыми словами, чтобы помочь поисковым системам понять, о чем они.

    Это всего лишь несколько советов, которые помогут привлечь трафик в ваш интернет-магазин. По мере того, как вы продвигаетесь в своем путешествии, постоянно анализируйте свои результаты и ищите более инновационные способы обеспечить ценность для ваших клиентов. Со временем вы увидите, что ваш трафик взлетит.

    Похожие

    SEO преимущества видео
    ... вая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь выгоду из видео следующими способами: Предоставление контента на вашем сайте, который нравится поисковым системам: в любом случае, это теория, но реальность немного другая. Получение
    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    Взлом локального алгоритма SEO Google: вебинар с Эндрю Шотландом
    Убедись, что ты Зарегистрируйтесь на наш вебинар с Эндрю Шотландом. Тогда местный SEO Не так давно местный SEO в Google был довольно простым. Все, что для этого потребовалось: 1) простой сайт, 2)
    SEO Keyword Research
    ... для успеха вашего сайта, и будет представлена ​​стратегия оптимизации контента на странице для общего улучшения сайта. Анализ поисковой оптимизации - Проанализируйте стратегию поисковой оптимизации вашего сайта и конкурентов, чтобы увидеть, насколько хорошо ваш сайт выдерживает конкуренцию. Этот анализ также покажет, сколько работы вам нужно сделать для оптимальной производительности поисковой системы. - Определите темы и ключевые
    SEO и забудь
    ... выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое мы живем, или люди просто забыли, что терпение - добродетель, но слишком много людей полагают, что они могут перейти к вершине поисковых систем за недели. Они используют подход «SEO и забудь об этом». (Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как только ваш сайт оптимизирован,
    Гарантированный рейтинг SEO?
    ... поиска вашего сайта; или, что более важно, любые «прибыльные / денежные ключевые слова», достойные захвата. По сути, продвинутая SEO-кампания гарантирует, что ваш сайт будет отображаться по всему спектру ключевых слов, имеющих отношение к вашему бизнесу. Гарантия эталонных показателей с помощью четко определенных ключевых показателей эффективности (KPI) будет соответствовать процессу приобретения и разработки - KPI иллюстрируют процесс до и
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    🥇 🥇 SEO анализ. 4 фундаментальных аспекта успеха!
    В Интернете существует множество проектов, и очень немногие из них оптимизированы для поисковых систем. Вот почему всегда необходимо, прежде чем приступить к выполнению любого типа действий SEO, провести быстрый SEO-анализ, чтобы оценить состояние проекта, чтобы впоследствии узнать, какие действия следует выполнить. В любом случае, рекомендуется провести полный SEO-аудит сайта, но с помощью этих шагов, которые я собираюсь объяснить, вы сможете быстро провести SEO-диагностику
    SEO игра: инфографика для гиков поиска
    Уважаемые гики поиска, Мы создали эту инфографику главным образом потому, что идея была слишком забавной, чтобы ее пропустить. В Тонкой Сети мы были расстроены дружеским огнем, который обрушился на сообщество SEO. Мы хотели донести идею о том, что есть плюсы и минусы практически до любой стратегии SEO. Реальный разрыв, как мы видим, не должен быть между белой шляпой и черной шляпой (хотя мы все на самом деле оттенок серого), скорее это должно быть между подлинными маркетологами
    Поисковая оптимизация
    ... вая оптимизация является отраслью интернет-маркетинга и в основном известна под термином SEO (поисковая оптимизация). Оптимизация веб-сайтов для улучшения поиска в поисковых системах важна не только для компаний, но и должна быть частью знаний каждого веб-мастера. Если вам интересно, почему это так, пожалуйста, прочитайте это Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области

    Комментарии

    Тогда вы ожидаете получить массу положительных отзывов, всплеск трафика, приходящего на ваш блог, и множество социальных сетей, только чтобы узнать, что ничего из этого не произошло?
    Тогда вы ожидаете получить массу положительных отзывов, всплеск трафика, приходящего на ваш блог, и множество социальных сетей, только чтобы узнать, что ничего из этого не произошло? И причина этого в том, что никто на самом деле не читает ваш контент? Я сделал, и это отстой. Вы, вероятно, задаетесь вопросом, почему контент, который вы вложили в написание столь много усилий, не привлекает внимания, которого он заслуживает, даже если он действительно первоклассный.
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска? Это наиболее распространенные поисковые запросы, выполняемые пользователями в Google. С точки зрения SEO, это полезные идеи, когда разработка редакционных идей и составление списка ключевых слов для ранжирования (также известный как стратегия
    Эти страницы предназначены исключительно для привлечения партнерского трафика и отправки пользователей без создания уникальной ценности в содержании или функциональности?
    Эти страницы предназначены исключительно для привлечения партнерского трафика и отправки пользователей без создания уникальной ценности в содержании или функциональности? Существуют ли эти страницы как «остров»? На них трудно или невозможно переходить из других частей вашего сайта? Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем? Об авторе
    Вы ищете 10 советов по SEO для абсолютного новичка, начинающего SEO?
    Вы ищете 10 советов по SEO для абсолютного новичка, начинающего SEO? Тогда читайте здесь. Возможно, вы уже читали или слышали эти советы по отдельности. Мы объясним, почему эти советы по SEO для начинающих полезны для вас. Возьмите эти 10 советов по SEO и отработайте их. Скоро вас лучше найдут в интернете. Конечно. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете написать нам или написать в поле для комментариев в конце поста SEO-блога. Как работает SEO на самом деле, довольно просто?
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей?
    Зачем мне нужны лучшие инструменты SEO, когда я могу продвигать свой бизнес с помощью социальных сетей? Как SEO поможет моему бизнесу ? Разве платная реклама не дает лучших результатов? Разве SEO не мертв? Если вы все еще задаете эти вопросы, это означает, что вы в значительной степени списали SEO. И если это так, вы делаете большую ошибку. Рейтинг в верхней части результатов поисковой системы
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Повлияла ли эта проблема с отзывами Google на ваш бизнес?
    Повлияла ли эта проблема с отзывами Google на ваш бизнес? Не паникуйте. Чтобы получить отзывы Google, просто выполните следующие действия: Шаг 1. Войдите в Google My Business. Шаг 2. Откройте вкладку «Меню» и нажмите «Информация». Шаг 3. Найдите
    Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google?
    Хотите, чтобы ваш веб-сайт получил высокий рейтинг в поисковой системе Google? Что ж, это наиболее распространенный интерес многих владельцев веб-сайтов. Лучшая компания Seo WebAxis, предлагающая услуги в Нью-Йорке, Нью-Йорке, Лондоне. В случае необходимости мы предоставим вам возможность обмена опытом в режиме реального времени, чтобы понять, как пользователи ищут вас и как ваши. Что мы предлагаем для вас? 1. Полный анализ ключевых слов 2. Ранжирование вашего сайта
    Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)?
    Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)? Если нет, пришло время сделать некоторые представления. Или найти другое SEO агентство. Мы команда продаж. Приятно познакомиться, SEO команда! Практические шаги, которые нужно предпринять, главные вопросы Пришло
    Как Google находит ваш сайт?
    Как Google находит ваш сайт? Когда вы выполняете поиск в Интернете, боты Google, называемые Googlebots, выполняют поиск по индексам (URL-адреса, проиндексированные Google) и определяют, какие результаты наиболее актуальны и должны быть доступны для ответа на ваш вопрос. В ходе этого процесса поисковая система оценивает три элемента, чтобы попасть на сайт, и в результате: отслеживание индексирование Page Rank отслеживание Сканирование
    Зачем инвестировать в Lancashire SEO?
    Зачем инвестировать в Lancashire SEO? Ваша собственная круглосуточная маркетинговая команда Любой сайт с отличным SEO - это как собственная маркетинговая команда, работающая круглосуточно и без выходных. Даже после того, как вы заперли дверь офиса на день, ваш SEO будет гарантировать, что потенциальные клиенты все еще приходят на ваш сайт. Соотношение цены и качества маркетинга Если вы работаете с правильной компанией,

    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Тогда вы ожидаете получить массу положительных отзывов, всплеск трафика, приходящего на ваш блог, и множество социальных сетей, только чтобы узнать, что ничего из этого не произошло?
    И причина этого в том, что никто на самом деле не читает ваш контент?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Вы когда-нибудь замечали, что когда вы начинаете вводить что-либо в поле поиска Google, вы сразу получаете дополнительные слова и предложения на основе вашего поиска?
    Знает ли ваш менеджер по работе с SEO какой-либо продавец в вашей компании (кроме вас)?
    Как Google находит ваш сайт?
    Зачем инвестировать в Lancashire SEO?

     

    Карта