• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • 5 Факторов SEO на странице, на которых все малые предприятия должны сосредоточиться

    1. 1. Заголовки страниц
    2. 2. Мета-описания
    3. 3. Заголовки H1
    4. 4. Основная копия
    5. 5. URL
    6. Похвальные грамоты

    Как вы гарантируете, что вы получаете как можно больше релевантных посетителей на свой сайт из правильных поисковых систем?

    Ответ - поисковая оптимизация (SEO) .

    SEO может сбивать с толку, если вы новичок в этом, особенно если у вас нет никакой помощи.

    Самый простой и эффективный способ оптимизации вашего сайта - это создать простой контрольный список, к которому вы можете обращаться снова и снова.

    Чтобы помочь вам, я создал простой контрольный список из пяти важных SEO-элементов на странице, которые вы должны обязательно указать на каждой странице вашего сайта.

    В качестве примеров ниже я выделю большую часть контента сайта, оптимизированного для поиска, статью о « Как создать успешную серию автоответчика Райаном Пинкхэмом Постоянный контакт ,

    Вы заметите, что Райан проделал великолепную работу по добавлению ключевого ключевого слова - автоответчика, который является ключевым поисковым термином для постоянных клиентов и потенциальных клиентов.

    Давайте посмотрим на пять факторов SEO, которые вы должны знать:

    1. Заголовки страниц

    Первым пунктом в вашем контрольном списке оптимизации должен быть заголовок страницы.

    Заголовок страницы или тег заголовка - это основной текст, который описывает веб-страницу. Это чрезвычайно важный элемент SEO на странице, потому что это часто первое впечатление, которое посетитель получает от страницы.

    Это также один из самых простых элементов SEO для редактирования, и он появляется в трех ключевых местах.

    Советы по оптимизации заголовка страницы:

    • Прописать соответствующие слова
    • Держите их менее 70 символов
    • Сделайте так, чтобы оно соответствовало содержанию страницы
    • Используйте инструмент как Yoast упростить оптимизацию заголовка страницы

    2. Мета-описания

    Допустим, Google является потенциальной перспективой продаж, а ваша веб-страница - продавцом. Если это так, то мета-описание можно рассматривать как шаг лифта для потенциальных клиентов. Это должно помочь им быстро понять, о чем страница, и почему информация на этой странице принесет им пользу.

    Вы должны написать уникальное мета-описание из одного-двух предложений для каждой страницы вашего сайта. Это позволяет вам как автору веб-страницы дать более содержательное описание вашим страницам. Это удобно, если поисковые системы не могут автоматически создавать свои собственные описания на основе содержимого страницы.

    Убедитесь, что вы включили ключевое слово focus и призыв к действию, когда это применимо. Вот посмотрите на мета-описание из статьи Райана:

    Советы по оптимизации мета-описания:

    • Напишите их в формате предложения
    • Держите их менее 150 символов
    • Сделайте так, чтобы оно соответствовало содержанию тела
    • Пишите убедительно и лаконично

    3. Заголовки H1

    Когда вы впервые просматриваете любую веб-страницу, в большинстве случаев самый первый прочитанный текст - это заголовок, как в газетной статье.

    Эти заголовки чрезвычайно важны, когда речь идет о привлечении внимания ваших посетителей и убеждении их прочитать остальную часть вашей статьи или страницы. Если вы не захватите их с сильным заголовком, скорее всего, они немедленно покинут ваш сайт.

    При использовании в сочетании с заголовком вашей страницы и мета-описанием, заголовки также помогают улучшить ранжирование в поисковых системах для определенных ключевых слов и фраз.

    Вот взгляд на заголовок H1 из статьи Райана:
    Вот взгляд на заголовок H1 из статьи Райана:

    Советы по оптимизации курса H1:

    • Ограничьте один на страницу и всегда ведите с этим
    • Напишите их в формате предложения
    • Сделайте их привлекательными и интересными для читателя (практические советы и списки действительно интересны)
    • Избегайте заголовков, которые не имеют отношения к основной направленности и содержанию страницы

    4. Основная копия

    Конечно, все элементы, упомянутые до сих пор, важны для SEO на странице, но для лучших результатов используйте ключевое слово focus как минимум три-четыре раза в основной копии.

    Не заполняйте ключевое слово focus столько раз, сколько сможете. Пусть это течет естественно, как в разговоре. Убедитесь, что текст вашей страницы интересен, ценен и актуален для вашей аудитории. Выполнение пунктов с первого по третий выше не имеет значения, если ваш контент сухой, скучный, скучный или чрезмерно рекламный.

    Райан упомянул Автореспондент семь раз в своей статье и фразу Автоответчик серии три раза. Он использовал эти слова как в заголовках, так и в тексте абзаца. Он также пометил сообщение ключевым словом, чтобы посетители могли найти его во время поиска на сайте в блоге «Постоянный контакт».

    5. URL

    Всегда полезно убедиться, что URL вашей страницы содержит релевантное ключевое слово для SEO. Поисковые системы выделяют соответствующее ключевое слово focus в URL, когда оно соответствует запросу:

    Вот полный URL поста Райана:

    https://blogs.constantcontact.com/product-blogs/email-marketing/email- автоответчик /

    Как видите, это очень простой URL, содержащий ключевое слово focus. Это уникально. Он хорошо структурирован в зависимости от того, где находится статья в блоге. Там не так много дополнительных технических вещей, которые не имеют смысла для читателя.

    Вот видео от эксперта по поиску Google Мэтта Каттса на тему оптимизации URL:

    Не можете посмотреть видео? Посмотрите это здесь.

    Похвальные грамоты

    Пять пунктов, которые я упомянул в этой статье, - это идеальные SEO-элементы на странице, которые можно добавить в свой контрольный список как владелец малого бизнеса, потому что они принесут вам максимальную отдачу за ваше время.

    Существует множество других факторов, как на странице, так и за ее пределами, которые будут способствовать вашей общей поисковой оптимизации и успеху в построении аудитории.

    Вот несколько дополнительных советов, которые следует иметь в виду:

    • Сколько релевантных сайтов ссылаются на ваш сайт? Если никто не ссылается на вас, Google не считает вас авторитетом в данной области.
    • Насколько свежий ваш контент? Вы добавляете это часто? Растущие сайты вознаграждаются больше, чем статичные сайты.
    • Содержит ли ваш контент полезную и ценную информацию? Слишком тонкий по содержанию контент не принесет вам никакой пользы.
    • Как быстро загружаются ваши страницы? Если загрузка ваших страниц занимает более 10 секунд, это раздражает посетителей, что может привести к их уходу вскоре после прибытия.
    • Есть ли у вас социальные сигналы, указывающие на ваш контент? Если у вас есть профессионалы отрасли, которые продвигают ваш контент по ссылкам через социальные сети, это принесет пользу вашему SEO.
    • Насколько велик ваш сайт? Хорошо зарекомендовавшие себя авторитетные крупные сайты часто пользуются наибольшим авторитетом. 400 страниц - это ключевой момент, к которому вы можете стремиться.

    Если вы хотите убедиться, что вы проверяете все эти элементы в своем списке SEO, расширяете аудиторию с помощью релевантных ссылок и превращаете больше посетителей сайта в новых клиентов для вашего бизнеса, попробуйте BoostSuite бесплатно. BoostSuite - это комплексное решение для формирования аудитории для малого бизнеса, такого как ваш.

    Используете ли вы SEO, чтобы лучше охватить вашу целевую аудиторию? Расскажите нам в комментариях ниже!

    Об авторе:

    Райан Кеттлер, директор по коммуникациям BoostSuite , инструмент совместного маркетинга для малого бизнеса.

    Райан - фанат интернет-маркетинга, фанат спорта, преданный бегун, заядлый гольфист, знаток пива и энтузиаст живой музыки. Когда он не помогает клиентам BoostSuite, он работает 5ks, выбирает IPA и болеет за свой Wolfpack штата Северная Каролина.

    Следуйте BoostSuite на щебет а также facebook оставаться в курсе последних новостей и идей контент-маркетинга.

    Похожие

    SEO аудит
    Сервис SEO-аудита доступен для любого веб-сайта или интернет-магазина, который хочет получить подробные результаты для своего текущего рейтинга. В то же время вы также получите данные о рейтинге ваших основных конкурентов. Сервис предназначен для всех, кто хочет развиваться
    Гарантированный рейтинг SEO?
    Вы слышите термин «гарантированный» и гарантированный SEO Рейтинги выставляются как маркетинговая уловка для привлечения нового бизнеса. Нет ничего плохого в том, чтобы гарантировать вашу работу; но единственная реальная гарантия в SEO состоит в том, что «если» вы «поступаете правильно» , поисковые системы будут сканировать, получать доступ и оценивать
    SEO Keyword Research
    ... странице для общего улучшения сайта. Анализ поисковой оптимизации - Проанализируйте стратегию поисковой оптимизации вашего сайта и конкурентов, чтобы увидеть, насколько хорошо ваш сайт выдерживает конкуренцию. Этот анализ также покажет, сколько работы вам нужно сделать для оптимальной производительности поисковой системы. - Определите темы и ключевые слова, которые потенциальные клиенты вашей компании используют для поиска таких сайтов,
    SEO преимущества видео
    ... href="https://www.dummies.com"> Веб дизайн и разработка Поисковая оптимизация SEO преимущества видео От Питер Кент Видео большое. Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы? С точки зрения SEO, вы можете извлечь
    SEO и забудь
    ... нают, что для того, чтобы выйти из песочницы, нужно время, чтобы подняться в поисковых системах. Я не знаю, является ли это просто быстрым временем, в которое мы живем, или люди просто забыли, что терпение - добродетель, но слишком много людей полагают, что они могут перейти к вершине поисковых систем за недели. Они используют подход «SEO и забудь об этом». (Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз? Как
    Обзор SEO PowerSuite
    Мы уже упоминали, что получение наилучшего возможного позиционирования в поисковых системах - это лучший способ увеличить трафик вашего сайта и количество людей, которые могут стать вашими потенциальными клиентами. Единственный способ быть замеченным - это быть на первом месте в результатах, предлагаемых поисковыми системами, такими как Google, Bing, Yahoo и так далее. Получение такого позиционирования может быть непростой задачей, но есть несколько источников информации и различные инструменты,
    Дулут Миннесота SEO
    Мы любим Дулут Миннесота . Дулут - это ворота мирового класса в дикие леса Миннесоты, международный порт захода, развивающееся деловое сообщество и причудливый плавильный котел. Дулут расположен на скалистом берегу озера Верхнее. На западе лежит Железный Хребет Месаби,
    SEO дружественные URL для Zen Cart
    ... страницы: http://www.wheatonwebsiteservices.com/services/zen-cart-installation https://www.wheatonwebsiteservices.com/index.php?main_page=product_info&products_id=2 Первый, безусловно, более приятный на вид, его лучше использовать для маркетинга, такого как электронные письма и информационные бюллетени, и он дает подсказку людям о том, о чем эта страница . Вот почему они называются URL-адресами, удобными для людей. Они также обеспечивают некоторую
    Поисковая оптимизация
    ... href="#suchmaschinenoptimierung"> Статьи по поисковой оптимизации , SEO программное обеспечение В области SEO инструменты это поисковая оптимизация на практике на переднем плане. Инструменты SEO или программные продукты SEO необходимы для работы в качестве профессионального поискового оптимизатора, независимо от того, являются ли они инструментами анализа, инструментами построения ссылок или другими
    Yoast SEO Guide | SEO плагин | WordPress SEO Плагин | Настройки SEO
    ... нальные веб-сайты и блоги. Он также превосходен своими превосходными характеристиками и функциями. SEO-плагин yoast делает любой сайт более подходящим для любого рейтинга в поисковых системах. Yoast SEO - это один из лучших плагинов WordPress, который поставляется с множеством параметров конфигурации для оптимизации вашего сайта с точки зрения SEO. Он имеет встроенный контент-анализ, мета-ключевые слова Yoast SEO и управление описаниями, управление дублированным контентом, XML-карты сайтов,
    Сделайте SEO самостоятельно: самые важные инструменты SEO
    ... заголовки, состояние сервера, Canonicals и другие бесплатные (*) очень высокие XOVI на месте и вне сайта / скорость загрузки страницы , Рейтинги, Обратные ссылки и многое другое от 99 евро очень высоко OnPage.org Время загрузки на месте и за пределами сайта / Скорость страницы, Рейтинги, Обратные ссылки и многое другое от 99,90 Евро Очень высокое время загрузки / выезд на месте и вне сайта / Скорость страницы, Рейтинги, обратные ссылки и многое другое бесплатно ( *) очень высокая видимость поисковой

    Комментарии

    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?», Вот несколько вещей, которые вы должны помнить. Когда нацеливаться на местный SEO? Локальная поисковая оптимизация рекомендуется для небольших компаний, присутствующих только в определенном месте / районе. Но местный SEO также может быть хорошей стратегией для немного более крупных фирм, которые расположены в определенном
    Какие изменения должны быть внесены в заголовки, описания и заголовки?
    Какие изменения должны быть внесены в заголовки, описания и заголовки? Сколько страниц проиндексировано? Сколько времени в среднем занимает загрузка страницы? Кроме того, вы можете просматривать страницу так, как ее видит Google («Получить как Google»), и загружать файлы Sitemap в формате XML. Это файлы, которые содержат наиболее важные ссылки на сайте. Это помогает Google идентифицировать и сканировать все важные подстраницы. Консоль поиска
    Но что, если мои клиенты слишком ленивы и все еще хотят получать отзывы о моей странице продукта или даже странице обзора продукта?
    Но что, если мои клиенты слишком ленивы и все еще хотят получать отзывы о моей странице продукта или даже странице обзора продукта? Либо вы программируете это вручную на каждой отдельной странице, что возможно. Кроме того, вы могли бы сделать это тоже Плагин магазина Используйте для получения более богатых фрагментов для SEO вашего магазина. Или, конечно, вы можете подождать
    Разве мы не должны воспринимать это как намек на то, что отзывы могут быть одним из факторов в местном рейтинге?
    Разве мы не должны воспринимать это как намек на то, что отзывы могут быть одним из факторов в местном рейтинге? Если вы хотите, чтобы ваш отзыв о «золотых звездах» отображался в результатах поиска, перейдите на страницу структурированных данных Google Developers, чтобы включить расширенные фрагменты для обзоров и рейтингов. 6) Используйте локальную разметку структурированных данных Многие владельцы бизнеса не понимают этого -
    Какова стоимость SEO На странице и вне страницы для вашего блога?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов?
    А как насчет SEO специалистов и других SEO консультантов? Это вопрос, который правомерно задавать, каков интерес использования SEO-специалиста? Этот специалист сможет реализовать глобальную стратегию оптимизации, чтобы гарантировать, что поисковые страницы эффективно ссылаются на ваши страницы и контент. Он будет работать над стратегией обратных ссылок, он предоставит вам список рекомендаций (включая 301 переадресацию, карту сайта и т. Д.), Но никогда не сможет гарантировать
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)?
    Достаточно ли собрать воедино концепции вокруг ваших собственных достижений (например, в ваших сферах деятельности «SEO» или «SEO советы»)? Или вы рекомендуете такие инструменты, как Google Keyword Planner? Правильный выбор ключевых слов начинается во время прослушивания. Услышав, какие слова используют мои клиенты, какие вопросы они задают и какие пожелания или цели они выражают. Правильные ключевые слова - это слова, которые выбирают мои выбранные клиенты.
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум?
    Когда вы думаете о SEO (поисковая оптимизация) и SEO Consulting, что приходит на ум? Компании пытаются ... ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ Когда вы ищете компании SEO, чтобы помочь вам в достижении лучшего рейтинга для вашего веб-сайта, убедитесь, что вы проявили должную осмотрительность в сравнении покупок сравнения.
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?
    Один из первых вопросов, которые задают новички в PPC или SEO: «Могут ли мои объявления PPC повлиять на SEO моего сайта?» Или «Может ли мое SEO повлиять на мои объявления PPC?» Технически, ответ «нет» - реклама PPC не может влиять рейтинг вашего сайта и рейтинг вашего сайта не могут повлиять на ваши объявления. Для более глубокого ответа, проверьте нашу страницу на как PPC может повлиять на SEO ,
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе?
    Я уверен, что вы уже сделали это с большей частью своей тактики SEO, но есть ли что-то, что вы все еще делаете в старой школе? Давайте проверим, есть ли вещи, которые удерживают вас в старой, но вредной зоне комфорта SEO. 1. Ключевое слово Этот самый очевидный в списке. «Заполнение ключевыми словами» относится к практике загрузки веб-страницы с ключевыми словами. Эти ключевые слова появляются в списке или группе вне контекста или повторяются неадекватное количество раз в попытке
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже?
    Итак, логично говоря, если бы вы искали человека, который бы делал для вас Zen Cart SEO, который вы выбрали бы на странице поиска ниже? наш ИЛИ ЖЕ Отредактировано для защиты невинных Наконец, и самый важный на странице фактор - это ваш заголовок. Многие будут называть это мета-заголовком, а не

    Насколько свежий ваш контент?
    Вы добавляете это часто?
    Содержит ли ваш контент полезную и ценную информацию?
    Как быстро загружаются ваши страницы?
    Есть ли у вас социальные сигналы, указывающие на ваш контент?
    Насколько велик ваш сайт?
    Но как вы используете это с точки зрения поисковой системы?
    Я слышу, как люди говорят: «Разве поисковая оптимизация (SEO) - это то, что вам нужно сделать только один раз?
    Php?
    Чтобы лучше понять разницу между глобальным и локальным SEO и ответить на вопрос «на кого следует ориентироваться: локальный SEO или глобальный SEO?

     

    Карта