• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Franke. Мойка Franke, Смеситель Franke, духовка, варочная панель Franke. Купить мойки и смесители Франке, Franke кухня, кофемашина franke франке

    Опубликовано: 28.11.2018


       Чтобы кухонная раковина не забивалась, сливное отверстие следует прикрывать сеточкой, которая будет задерживать остатки и очистки продуктов питания, чаинки и другой мусор. Также не стоит выливать в мойку содержащую жир жидкость, а если это делается, нужно промывать сток кипятком. У современных моек, таких как Franke, официальный сайт  которых представляет их в широком ассортименте, сливные отверстия сделаны так, что крупный мусор в них проникнуть не может. Но если раковина всё же забилась, прочистить ее можно одним из нескольких несложных приемов (какой-нибудь из них обязательно сработает).

    Механические и химические способы прочистки кухонной раковины

       Самый простой метод – использование старого доброго вантуза (этот дешевый инструмент следует иметь в каждом домохозяйстве). Пустите горячую воду, когда она наполнит раковину на несколько сантиметров, накройте резиновым куполом вантуза отверстие слива. Затем, держа ручку этого инструмента вертикально, с силой производите быстрые движения вверх-вниз в течение одной минуты, прокачивая таким образом жидкость по трубе. После таких манипуляций вантуз отрывается от сливного отверстия, если вода начинает уходить в него, значит, засорение ликвидировано. В случае неудачи вышеописанные действия повторяются. Если после нескольких попыток прочистить забившуюся мойку с помощью вантуза проблема не решается, можно попытаться использовать металлический трос, вводимый в сливное отверстие.

       Чтобы прочистить засорившуюся мойку, имеющую двойную раковину, нужно использовать пару вантузов. Куполом одного из них наглухо закрывается левое или правое сливное отверстие, а другое прочищается вторым инструментом.



    Интернет-магазин электроинструмента


    Главное преимущества нашего магазина - это наличие реальных выставочных залов с бытовой техникой, которую можно потрогать, увидеть её реальный цвет, убедиться в комплектации и получить консультацию менеджера. Очень часто встраиваемая техника покупается в наборе : духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка и посудомоечная машина, что сложно сделать без общения с менеджером вживую и действующей выставки. Приобрести товар можно любым из способов : заказом с сайта с доставкой, самовывозом из магазина или прямой покупкой в магазине по интернет-цене. Наш магазин представлен такими мировыми брендами, как Gorenje, Bosch , Hansa, Electrolux, Midea, Candy, Korting и многими другими.

    Бытовая техника высокого качества

    Качество этих марок подтверждают многие промышленные гиганты, которые работают с ними уже не один десяток лет. Компания «Королевство техники» поставляет бытовую технику на условиях официального дилера большинства известных фирм-производителей техники. Вся техника, продаваемая в наших магазинах, имеет гарантийные сроки.

    Лучшие товары по лучшим ценам!

    Наши цены на бытовую технику конкурентноспособны, а при покупке нескольких предметов Вы можете получить дополнительную скидку.



     

    Карта