• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Wenger-wenger.ru Рюкзаки Wenger(Венгер). Купить Wenger. Чемоданы Wenger.

    Опубликовано: 29.06.2018




    width=12>

    Хиты продаж!


    Жизнь становится все динамичнее и напряженнее. Список вещей, которые приходится (или просто нравится) иметь под рукой постоянно, растет как на дрожжах. В один прекрасный день даже в многокарманную жилетку Анатолия Вассермана не поместится очередной iPad или набор новых блесен с ароматом жертвы хищной рыбы. Дабы все умещалось в одно место и легко носилось с собой, специалисты Wenger разработали свою серию сумок и рюкзаков . Поскольку уже боле ста лет фирма изготовляет ножи, сумки по привычке они также производят многофункциональные, качественные и с логотипом в виде белого креста на красном фоне . Внутри сумок находится очень много пустоты – например отделение для ноутбука, отсек со множеством карманов для мелких предметов и т. д. Как видите, даже пустоту фирма Wenger умудряется сделать многофункциональной! Трудно ее за это упрекнуть.

    Даже если отдых для вас – это смена одной активной деятельности на другую, без чемодана для путешествий не обойтись. Пока доберешься до крутых склонов, глубоких каньонов или бескрайних степей, придется сменить не один вид транспорта. Поэтому до того, как вы оседлаете дельтаплан или начнете спуск по бурной реке, проведите вашу поездку с максимальным комфортом. До предела облегченные и удобные чемоданы Wenger созданы для того, чтобы вы отдыхали, а не ощущали себя грузчиком, который мучается со своим собственным багажом! Экономьте силы для того, что вам действительно интересно и приятно!

    С тех пор как знаменитая швейцарская компания Victorinox приобрела подразделение компании Wenger , по производству швейцарских ножей, она стала единственной в Швейцарии компанией, производящей, завоевавшие популярность и признание во всём мире, швейцарские ножи . Вы, наверное, заметили, что ассортимент ножей под брендом Wenger , на нашем сайте, стремительно уменьшается и виной тому - повысившийся спрос от коллекционеров и просто ценителей марки. Но не спешите отчаиваться! Компания Victorinox продолжила славные традиции компании Wenger , выпустив в свет, так полюбившиеся Вам коллекции - RangerGrip , RangerWood , EvoGrip и Evolution , но уже под своим брендом. Как вы можете наблюдать, в Victorinox решили не только оставить оригинальные названия коллекций, но и не затрагивать техническую составляющую данных моделей, представляющую собой огромный опыт, накопленный за многие годы, компанией Wenger , ограничившись лишь размещением на рукояти своего логотипа. Мы же в свою очередь приняли решение не оставлять Вас без полюбившихся моделей, и предлагаем Вам купить ножи Wenger под брендом Victorinox , на нашем сайте!



    Туристические палатки: обзоры и отзывы, купить туристическую палатку Maverick в онлайн магазине


    Туристы шутят: «В любой непонятной ситуации иди в горы». Но даже опытным путешественникам шутки не кажутся смешными, когда непонятная ситуация происходит в горах. Или на сложном сплаве. Или даже на, казалось бы, абсолютно безопасном морском побережье – когда внезапно налетает шквал, сметая в море походные кухни, шатры и тенты. А потому, прежде чем предложить вам купить палатку туристическую , мы остановимся на ключевых аспектах ее грамотного выбора и расскажем о некоторых секретах в конструкции походного снаряжения, на которые стоит обратить особое внимание.

    Итак, палатка туристическая должна:

    выдерживать порывы ветра скоростью 20-30 м/с. Основная нагрузка во время шквала приходится на каркас и штормовые растяжки, а это значит, что толщина и материалы изготовления каркаса, ветровой бечевки и крепежных шпилек – важные характеристики палатки; не пропускать воду внутрь при самом продолжительном и сильном ливне. Степень водонепроницаемости материала тента обычно варьируется в пределах 2000-6000 мм водяного столба – чем выше этот показатель, тем лучше тент защищает от дождя; иметь достаточную степень вентиляции и обеспечивать защиту от насекомых; быстро устанавливаться и легко складываться; в сложенном виде соответствовать размерам вело-рюкзака или гермоупаковки – если палатка предназначена для регулярного использования именно в таком туризме. 

    Если вы из тех путешественников, для которых счастье – это не станция, а дорога, предлагаем вам рассмотреть походное снаряжение Маверик, обратив особое внимание на палатки туристические с тамбуром системы RAPIDEX QUICK ERECT SYSTEM.


     

    Карта