• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Сумки Сhristian Dior 2018 (Кристиан Диор) 54 фото: новая коллекция, маленькие, клатчи, с бабочками, сколько стоит оригинал

    Опубликовано: 20.06.2018


    Одним из самых популярных и узнаваемых аксессуаров во всем мире являются сумочки от Диор. Этот знаменитый бренд создает по-настоящему элегантные вещи, которые не теряют актуальности с годами.

    Сумки от Диор – это благородная классика, которой найдется место в гардеробе любой девушки.

    Модели

    Несмотря на тот факт, что все сумки от Диор выполнены в одном стиле, присущем бренду, все они различаются между собой. Дизайнеры не останавливаются на одной технологии или цветовой подборке, постоянно совершенствуя свои творения, и видоизменяя их.

    New lady c бабочками

    Очень оригинально выглядит сумка New lady, декорированная бабочками. Бежевый цвет в сочетании с необычным принтом придает аксессуару женственности.

    Miss dior

    Маленькая сумочка «Мисс Диор» намного меньше большинства сумок от этого бренда. Этот аксессуар удачно дополняет аккуратная металлическая цепочка с небольшими звеньями. Благодаря этому ее можно носить не только в руке, но и на плече.

    Сумочки Miss dior представлены всего в шести цветах. Но и этого достаточно для того, чтобы подобрать аксессуар, максимально хорошо вписывающийся в выбранный вами образ. Наиболее заметны в коллекции сумки красного и черного цветов. Такой аксессуар способен стать центром образа, привлекая к себе внимание окружающих.

    Помимо классических кожаных сумок, в этой коллекции от Диор представлена и вязаная сумка. Это одна из модных тенденций, которые просто не могли не появиться в коллекции такого знаменитого бренда.



    Гель-лак 154 фото дизайна на коротких ногтях


    Длинные, красивые и ухоженные ногти всегда привлекают внимание мужчин, и для некоторых из них невнимательное отношение женщины к состоянию своих рук может даже стать причиной прекращения отношений.

    Однако в последнее время все больше девушек и женщин для повседневного маникюра выбирают среднюю и короткую длину ногтей. Как известно, маникюр в ярких и сочных цветах, который по-прежнему остается в моде и в новом сезоне, лучше всего смотрится именно на коротких ногтях. Как же подобрать цвет лака для коротких ногтей и не ошибиться, особенно если речь идет о нанесении гель-лака?

    Какие цвета диктует мода?

    Стилисты рекомендуют при выборе лака для ногтей отталкиваться в первую очередь от времени года и от наряда, в котором вы собираетесь «блистать». Так, в летнее время, когда кроме легкого летнего платьица или шорт с футболкой ничего надевать не требуется, так и хочется накрасить ноготки ярким розовым, салатовым или желтым лаком.

    Осенью так и тянет укутаться в уютный шарф и «согреть» свои руки лаками более спокойных и теплых тонов, например сливовым, вишневым, терракотовым и шоколадным. Зимой наиболее уместны будут спокойные варианты маникюра, например френч, а также пастельные тона молочного, бежевого, карамельного и цвет металлик.

    Ну а весной как всегда хочется внести в свою жизнь, гардероб и, конечно же, в маникюр, что-то новое, свежее и необычное. В это время года будут уместны самые смелые эксперименты и решения, главное, чтоб маникюр гармонично вписывался в общую цветовую гамму вашего образа.

    Гель-лак на коротких ногтях: удобно, ярко и красиво

    К сожалению, не всем женщинам удается отрастить ноги хотя бы средней длины (3-5 мм). Очень часто из-за выполнения различной домашней работы, использования бытовой химии или просто по неосторожности ноготки ломаются. Причем ломаются, как правило, самые «видные ногти» — на среднем и безымянном пальцах, что вынуждает женщин обрезать все ногти, выравнивая их под одну длину.

    Отличным выходом из сложившейся ситуации станет нанесения покрытия шеллак. Гель-лак на коротких ногтях, фото и дизайн новинок, которого мы подобрали для Вас в этой статье, поможет отрастить ногти и сделать руки аккуратными и ухоженными. Это уникальное покрытие соединяет в себе свойства лака и геля: он отлично держится на ногтях, не теряя при этом яркости и насыщенности цвета, защищает ногтевую пластину от внешнего воздействия, придает рукам ухоженный вид и не требует какого-либо особого ухода. Цветовая  палитра гель-лаков очень разнообразна, поэтому подобрать наиболее подходящий оттенок покрытия на свой вкус сможет каждая женщина.


     

    Карта