• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Оформление кабинета русского языка и литературы Стенды Картинки

    Опубликовано: 14.04.2018


    Оформление кабинета русского языка и литературы задача особенная, ведь так важно учителю выразить своё отношение к этому главному школьному предмету, вложить в оформление класса частичку души, наполнить его атмосферой любви к русскому языку. Дизайн сборных информационных стендов НАЦИОНАЛЬ® спокойный, гармоничный – настраивает на рабочий лад.


    Оформление стендов для кабинета русского языка и литературы выполнено в цветовой гамме государственного флага России, что подчёркивает государственный статус русского языка и способствует патриотическому воспитанию учеников. В школьных стендах можно разместить интересные материалы к уроку, серьезные памятки с правилами, которые призовут задуматься, помогут лучше изучать великий и могучий русский язык, а также ближе узнать и полюбить русскую литературу.


    Для оформления стендов в кабинете русского языка и литературы Вы можете заказать шнуровую композицию, которая позволит увеличить поле для размещения информации, за счет расположения материала на шнурах (рисунков, плакатов, картинок, рефератов, методических материалов, стихов, эссе). Расстояние между стендами со шнурами может быть до 2 метров.


    Также при оформлении кабинета русского языка и литературы обратите внимание на комплект портретов выдающихся русских писателей, который Вы можете использовать во время занятий в классе и при проведении тематических вечеров. Панно с высказываниями великих людей гармонично завершит образ всего кабинета.


    Классный уголок – неизменный атрибут учебного кабинета в школе, в паре с предметным стендом он создаст в классе единую композицию, которая объединит учебную и внеклассную деятельность учащихся. В уголке класса можно разместить информацию о классе (девиз, эмблема класса), классных и школьных мероприятиях, а также многое другое.
    Для большей завершенности оформления кабинета русского языка и литературы рекомендуем фирменные бокс(ы) символики Русь 500 для размещения картинок этому эмблемы класса, герба школы, гербов города, региона, России. Цвет, количество боксов ( эмблем , гербов ) в композиции можете выбирать любое.
    Кабинет русского языка и литературы. Новации в оформлении >>>
     

    Стенды для школы
    Стенды для школы

     

    Карта