• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Купить строительное оборудование от компании Гроссмеханик

    Опубликовано: 07.04.2018


    Компания Гроссмеханик рада предложить вам купить строительное оборудование самого широкого профиля российского и зарубежного производства.

    Основное направление деятельности компании Гроссмеханик - продажа товаров именно строительной отрасли (строительные конструкции, такие как леса, вышки-туры и подмости ).

    Помимо этого у нас вы можете купить бетононасосы, водонагреватели, генераторы, окрасочное и шпаклевочное оборудование, пуско-зарядные устройства и многое другое.

    Работая напрямую с ведущими заводами-изготовителями и с крупнейшими поставщиками строительной техники, мы имеем возможность уменьшить все издержки по доставке строительного оборудования. Наши приемлемые цены порадуют Вас, а разнообразный ассортимент приятно удивит.

    Вы можете в каталоге товаров .

    Менеджеры компании помогут Вам грамотно подобрать интересующее Вас строительное оборудование и проконсультируют по всем вопросам, возникающим при выборе и закупке товаров, а также могущих возникнуть в процессе их эксплуатации.

    Наши покупатели - это не только строители, но и все предприятия народного хозяйства, а также физические лица.

    Сейчас мы кратко представим Вам разделы каталога строительного оборудования, предлагаемого нами.

    1. Нулевой цикл. Начинаем строительные работы.

    Ограждаем площадку. У нас Вы можете купить оградительные литые пластиковые сетки для этой цели. Они подойдут не только для ограждения стройплощадки, но и любого участка, в т.ч. частного, дачного. Это может быть аварийная сетка ярко-оранжевого цвета или заборные сетки  с ячейкой 20х25, 30х30, 40х45 и 40х50 мм различного цвета (красный, зеленый). Высота -  1.0, 1.8, 1.9 и 2,0 м.



    Интернет магазин сельхозтехники, модели агротехники от производителя сельхозтехники и оборудования для сельхоз техники, условия продажи сельскохозяйственной техники


    Без различных видов агротехники ныне не обходятся не только крупные сельскохозяйственные предприятия, но и небольшие частные хозяйства. Купить сельхозтехнику, актуальна также и покупка запчастей к сельхозтехнике, выгодно, удобно, при условии оптимального ее выбора – ключевая задача любого сельхозпроизводителя. Потому различные каталоги сельскохозяйственной техники усиленно изучаются (особенно в межсезонье) заинтересованными хозяйствующими на земле субъектами для отыскания наилучших предложений по продаже сельхозтехники. Вполне современный и весьма выгодный вариант – покупка сельхозтехники в Интернет магазине сельхозтехники, где уровень цен на сельскохозяйственную технику наиболее низкий в сравнении с общим рыночным, а каталоги сельхозтехники самых разных видов достаточно обширны. Продажей сельхозтехники, разнообразного оборудования для сельского хозяйства занимается ЧАО «Волынская фондовая компания».
          На продаже сельскохозяйственной техники мы специализируемся уже около двух десятилетий. За это время существенно расширился ассортимент продукции, улучшился сервис, увеличилось количество коммерческих предложений. Многие предприятия заинтересованы в лизинге сельхозтехники; в этом плане предлагаемые нами условия не имеют аналогов. Наши предложения по лизингу сельскохозяйственной техники могут стать хорошим подспорьем для хозяйств, которые интенсивно развиваются в условиях дефицита оборотных средств. Взять сельхозтехнику в лизинг – отличный выход в подобной ситуации. Мы, кроме того, продаем сельхозтехнику в кредит, что также может оказаться экономически оправданным для многих производителей сельхозпродукции. Продавая сельхозтехнику, мы предлагаем покупателям долгосрочные программы кредитования в расчете на дальнейшее длительное сотрудничество. При всем этом, уровень наших цен на сельхозтехнику, как был, так и остается одним оптимальным на украинском рынке оборудования для аграрной отрасли.
          Разумная ценовая политика, предложения по лизингу оборудования, кредитные программы – наши существенные преимущества, отличающие компанию среди многих продавцов аграрной техники. При этом стоит также упомянуть проводимые нами различные сезонные (и не только) акции, способные заинтересовать большое количество потенциальных покупателей.
          Сильные стороны компании этим не исчерпываются. У нас прекрасный ассортимент, как по видам оборудования, так и по его производителям. Мы являемся официальными (в некоторых случаях эксклюзивными) дилерами многих известных в мире производителей техники для аграрной отрасли, среди которых, в частности, «Unia Group» (Польша), “Challenger” (США),«Kuhn» (Франция), «Deutz Fahr» (Германия), “Agrex” (Италия), Falc (Италия), “Meprozet” (Польша),  “Montana” (Бразилия), «Mara» (Италия), «Laverda» (Италия) и «Teejet» (США). Оборудование от этих компаний позволяет сельхозпроизводителям держаться в русле самых современных, инновационных аграрных технологий.
          Мы располагаем достаточно широкой сетью филиалов по Украине, что позволяет нам эффективно решать проблемы доставки оборудования, охвата различных территорий. Наша компания не ограничивается только продажей сельскохозяйственного оборудования; мы занимаемся его дальнейшим обслуживанием и ремонтом, что весьма выгодно и удобно для наших клиентов. Ремонт, обслуживание аграрной техники – важная задача, с которой сталкивается любой хозяйствующий на земле субъект. Для успешного решения этой задачи мы продаем запасные части ко всем видам предлагаемого нами сельскохозяйственного оборудования.
          Обращайтесь и оцените по достоинству разнообразие, качество наших коммерческих предложений, уровень нашего сервиса. Разочарование невозможно!


     

    Карта