• Товары с Алиэкспресс
  • Игрушки для мальчиков
  • Одежда
  • Игрушки ребенку
  • Ноутбуки
  • Новости
  • Полиграфическое оборудование - купить полиграфическое оборудование в Москве

    Опубликовано: 22.02.2018


    Компания «Изопринт» с 1999 года реализует материалы и оборудование для полиграфии и рекламы, предлагая качественный сервис. Благодаря соответствию наших предложений текущим тенденциям рынка и накопленному опыту, за годы работы мы приобрели доверие потребителей и расширили географию своей деятельности. Сегодня мы поставляем полиграфическое оборудование в Москве и по всем регионам России.

    Компания индивидуально работает с каждым заказчиком и подбирает комплексные решения, исходя из конкретных задач. Поэтому у нас можно купить полиграфическое оборудование для любой стадии печатного и производственного процесса, как новое, так и б/у, что позволяет заказчику сократить вложения на развитие производства. Мы предлагаем:

    Комплексы, поставляемые из Европы: новое оборудование для производства книг, фотокниг, папок, календарей и блокнотов; б/у печатное, фальцевальное, листоподборочное оборудование, а также многое другое, подбираемое под требования конкретного производства. Материалы для полиграфии: пленку для ламинирования, фурнитуру для папок, товары для изготовления календарей. Магнитные материалы на основе винила: бумага, пленка, лента; на ферро основе: бумага, пленка, железо, краска; для изготовления продукции в рекламной и полиграфической индустрии. Копировальную технику для монохромной и цветной печати марки Canon.

    Компания «Изопринт» постоянно наращивает свой ассортимент, оптимизирует технологии, расширяет границы сервисных услуг, что позволяет нам подбирать самые эффективные и современные решения для любых задач заказчика. Мы гарантируем индивидуальный подбор оборудования и материалов, консультирование клиентов, а также доставку, установку и полное сервисное сопровождение.



    Принтматик — полиграфическое оборудование, поставщик


    Промо каталог в переплете

    Лучшие предложения

    Цена:

    19 430 p

    Цена:

    69 300 p

    Цена:

    6 364 p

    Цена:

    13 430 p

    Цена:

    145 900 p

    Акции

    1 Декабря 2017

    С 1 декабря по 28 февраля 2018 года компания "Принтматик" оплачивает любой билет к нам в офис из любой точки..

    1 Декабря 2017

    Компания «Принтматик» более 15 лет радует своих клиентов качественным товаром и сервисным обслуживанием. Для..

    1 Декабря 2017

    При покупке любого резака для бумаги в компании «Принтматик» вы автоматически становитесь участником акции..

    1 Декабря 2017

    Не упустите свой шанс купить фальцовщик Duplo по суперцене! Только этой весной в «Принтматик» вакуумный..

    Статьи

    12 Сентября 2012

    Затл - задний упор в резаках для бумаги, по которому проводится равнение стопы при резке на резаке. Среди..

    12 Декабря 2014



    Оперативная полиграфия в Москве, срочная печать


    Успех – значит успел. Оперативная полиграфия всегда успевает!

    «Центральная типография» – предприятие, выполняющее заказы на производство всех видов полиграфических работ в Москве. Печать и оперативная полиграфия высокого качества – испытанный способ формирования положительного образа фирмы, мощное средство продвижения продукции на рынке. В своей деятельности мы ориентируемся на европейские стандарты.

    Направление деятельности

    Центральная типография может выполнить полиграфические работы любой сложности. Перечень предлагаемых услуг обширен, от помощи дизайнеров в начальной разработке проекта, до послепечатной обработки. У нас большой цех для послепечатных работ: тиснение, конгрев, шелкография, вырубка, сборка.

    Современное оборудование и опытный персонал позволяют нам затрачивать минимум времени на производство работ.

    Структура управления и производства компании направлены на решение задач, ограниченных по времени. К нам обращаются, когда действенность печати прямо зависит от своевременности ее выпуска. Оперативность – кредо компании, мы специалисты в решении таких проблем.

    Оперативная полиграфия – наше кредо

    Оперативная полиграфия по супер-ценам в Москве. Срочная печать за 60 мин. Каждый заказ – на личном контроле ген. директора! Услуги по полиграфии: полный цикл. Свой парк печатных машин. Разумный подход. Качественная недорогая печать: цифровая и офсетная. ООО «Центральная типография» - 15 лет на рынке полиграфии.

    Ценовая политика

    Наши цены на полиграфическую продукцию не рассчитаны на исключительно состоятельных клиентов. Они демократичны и вполне сопоставимы с расценками на аналогичную деятельность не только в Москве, но и на всей территории РФ. Тщательное выполнение задания – не эксклюзивное предложение для избранных, а обычное отношение к делу, практикуемое нашей компанией.

    Для заказа услуг по полиграфии вы можете связаться с нашими менеджерами:по телефонам: +7 (495) 505-50-47, +7 (903) 776-77-00, +7 (499) 251-55-88.
    по электронной почте: [email protected] .
    Время работы «Центральной типографии» – с 10:00 до 19:00.

    Цена на печать и послепечатную обработку зависит от производственных затрат, величины и сложности заказа. Применение энергосберегающих технологий, оптимизация технологических процессов позволяют компании поддерживать привлекательную стоимость услуг.

    Наша типография – центр оперативной полиграфии в Москве. Руководство и персонал компании превыше всего ценят репутацию компании. Среди клиентов люди разных профессий, возраста и достатка. Коллектив типографии внимательно отнесется к любому заказчику, приложит максимум усилий для выполнения своей работы.


     

    Карта